Четверг, 14.12.2017, 22:02
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Море, солнце, пляж, любовь (Курортный роман)
Море, солнце, пляж, любовь
НютикДата: Суббота, 11.04.2009, 22:43 | Сообщение # 1

Курортный роман. Что это? Может ли он перейти в любовь, серьезные отношения, свадьбу? Или же роман в отпуске - это,так сказать, "расслабон"?

КериДата: Четверг, 07.01.2010, 10:26 | Сообщение # 46
Почитатель таланта
Награды: 0
Статус: Offline
помоему курортный роман не может перрости в серьезные отношения.люди встречаются в ощущении легкой сказки,просто отдыхая не думая о том мире,который оставили дома.в реальной же жызни у каждого свои планы,место жытельства,работа-и мало кто захочет все покинуть ради человека которого знают ну 2 недели отсилы!

все лгут,иногда ложь спасает!главное знать меру и не заигратся

ЛеммиДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:39 | Сообщение # 47
Житель сайта
Сегодня узнала, что знакомая девочка уехала жить в Турцию, этим летом в июле свадьба. Не побоялась же. Вот Вам и курортный роман. biggrin

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

svetochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:31 | Сообщение # 48
Частый гость
А думаю, что может быть и так, и так. Потому что есть любовь, а есть влюблённость. И очень слюжно отлечить одно от другого.
В очень многих случиях курортный роман заканчивается расставанием, т.к. у пары была не любовь, а влюблённось. cool

Странное чувство-одиночество........

касаткаДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:33 | Сообщение # 49

Quote (svetochka)
А думаю, что может быть и так, и так. Потому что есть любовь, а есть влюблённость. И очень слюжно отлечить одно от другого.
В очень многих случиях курортный роман заканчивается расставанием, т.к. у пары была не любовь, а влюблённось

Светочка, Вы неподражаемы biggrin , откуда, если не секрет, такие глубокие знания данной темы biggrin ?

tayДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:37 | Сообщение # 50
Ненормальный фанат
Quote (Лемми)
Сегодня узнала, что знакомая девочка уехала жить в Турцию, этим летом в июле свадьба. Не побоялась же. Вот Вам и курортный роман.

У меня тоже есть такие знакомые. Тянет их туда, как магнитом biggrin

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 19.04.2010, 19:38

svetochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:49 | Сообщение # 51
Частый гость
Quote (касатка)
Светочка, Вы неподражаемы , откуда, если не секрет, такие глубокие знания данной темы ?

Читаю много, и любовные книги, и психологические....Вот вся мысль... Но любовь от влюблённости очень трудно отлечить.

Странное чувство-одиночество........

mishushaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:59 | Сообщение # 52
Фанат
Quote (svetochka)
Читаю много, и любовные книги, и психологические....Вот вся мысль... Но любовь от влюблённости очень трудно отлечить.

влюбленность проходит, а любовь............................ wink

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

РишаДата: Пятница, 23.04.2010, 14:49 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Сестра моей подруги ездила год назад в Абхазию отдохнуть... wacko Там и познакомилась с мужчиной вдвое старше. А сейчас он переехал к ней, они уже беременны и счастливы! (родители правда в шоке) tongue
Судьба и на печи найдет и на курорте.

"Человек меньше всего бывает собой, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам правду" О. Уайльд

ШАЛАЯДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:38 | Сообщение # 54
Почитатель таланта
Награды: 1
Очень занимательно, но еще сто лет назад курортный роман был просто невозможен. Нет, конечно дамы и кавалеры знакомились , приезжая на воды , но только не на пляже. У них были разные пляжи, находящиеся на приличном расстоянии друг от друга. Купальные костюмы были очень закрытыми дабы не возбуждать плоть противоположного пола. Там где пляж находился вблизи скал и утесов, купальни для женщин делали закрытыми, потому что сами джентельмены не гнушались посидеть на крутом склоне и понаблюдать, как дамы плещуться.
Вот интересно, чем бы сейчас занимались на пляже одинокие мужчины и женщины, если б такую нравственность вернуть?

То, что ты говоришь обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тебя
Лучший мой способ защищаться- не уподобляться. Suum cuique….

ЛеммиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:41 | Сообщение # 55
Житель сайта
Quote (ШАЛАЯ)
Вот интересно, чем бы сейчас занимались на пляже одинокие мужчины и женщины, если б такую нравственность вернуть?

Когда какое-то время у меня не было мужчины рядом, я ездила не для знакомств, а просто отдыхать. Я обожаю просто море, могу там быть часами, мне не надоедает. biggrin

Сообщение отредактировал Лемми - Понедельник, 26.04.2010, 00:06

clairclairДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:53 | Сообщение # 56
Большой поклонник
Никогда у меня не было курортных романов. Даже жалко как-то. Подискутировать не могу biggrin А представлять того, что не пробывал, бессмысленно как-то.

Не осталось ничего...

ChuchiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:39 | Сообщение # 57
Житель сайта
Quote (ШАЛАЯ)
Купальные костюмы были очень закрытыми дабы не возбуждать плоть противоположного пола.

а зачем, если все равно пляжи были на приличном расстоянии друг от друга? biggrin

Счастье - это просто!

ШАЛАЯДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Почитатель таланта
Quote (Chuchi)
а зачем, если все равно пляжи были на приличном расстоянии друг от друга?

Купальные костюмы были дорогим предметом туалета. Не все пляжи были раздельные. Просто делили время пребывания и купания на пляже, например , дачники купались до 10 часов утра, а дачницы — с 10 до 13. Мужчины часто нарушая все тогдашние нормы приличия, делали все возможное, чтобы хоть на несколько минут остаться на пляже, когда приходило время купаться дамам. На уважающих себя курортах создавалось купальное общество, которое следило за порядком на взморье и собирало «купальный налог». Но членами его были...опять теже мужчины. biggrin

То, что ты говоришь обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тебя
Лучший мой способ защищаться- не уподобляться. Suum cuique….

ЛеммиДата: Вторник, 13.07.2010, 22:16 | Сообщение # 59
Житель сайта
Убейте меня, я люблю своего Ромку. love

Мы ездили на море (благо оно совсем близко).. Боже мой, как он красивый.. а.. Идеальная фигура и идеальная внешность. Я подумала, что от курортного романа с таким мужчиной я бы не удержалась. До сих пор, могу смотреть на него вечно )))

Вот такое море, солнце, пляж, любовь biggrin

НиктаДата: Суббота, 06.10.2012, 19:34 | Сообщение # 60
Житель сайта
Quote (Риша)
Судьба и на печи найдет и на курорте.

Ха-ха! Какое замечательное выражение! biggrin biggrin biggrin

А вообще я противница курортных романов. Хотя моя подруга замуж вышла за молодого человека, с которым познакомилась на курорте. Оба были из разных городов.

Никто, кроме нас.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Море, солнце, пляж, любовь (Курортный роман)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz