Понедельник, 18.12.2017, 21:38
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 43 из 43«12414243
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Большая разница (Если мужчина намного старше...)
Большая разница
GalatheaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:36 | Сообщение # 1

Чем отношения с мужчинами старше нас отличаются от отношений с ровесниками? Чего мы ждем от этих отношений? Каких проблем с мужчинами старше не бывает, а какие, наоборот, возникают только с ними?
Делимся опытом, размышлениями, советами.
present

Сообщение отредактировал Galathea - Суббота, 09.05.2009, 15:39

Dash@Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:47 | Сообщение # 631
Частый гость
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Osiris ()
Так зачем Вы здесь устраиваете показательные беседы с использованием интернет словаря?

Слова, афоризмы, цитаты надо ВСЕГДА РАССМАТРИВАТЬ В КОНТЕКСТЕ разговора, а не наоборот, выдёргивая его из контекста, иначе меняется смысл слова и разговор идёт в сторону абсурда.

И уж если на то пошло, то ДА, в модельном бизнесе не возможно достичь больших успехов без полового акта с работодателем.
Вы это хотели услышать? Получите. Это правда жизни.
Хотите проверить? Идите и попробуйте сделать карьеру в этом болоте.

Спасибо за ответ. thank_you Я не настолько красива и сексапильна, чтобы иметь успех в модельном бизнесе. У меня немодельные параметры :( Да и замуж за возрастного мужчину как-то не хочется. Простите, что разозлила Вас, честное слово не хотела. present

Всё проходит, и это тоже пройдет...

OsirisДата: Воскресенье, 05.11.2017, 01:54 | Сообщение # 632
Самый проверенный пользователь
Цитата Dash@ ()
Я не настолько красива и сексапильна, чтобы иметь успех в модельном бизнесе. У меня немодельные параметры

И слава Богу! Искушений меньше. ;)

Цитата Dash@ ()
Да и замуж за возрастного мужчину как-то не хочется.

У каждого было своё воспитание и у каждого своё предначертания и свои испытания. У Вас всё традиционно, у других иначе. Лишь бы была любовь, а не зависть и осуждение.
В Евангелие нет никаких указаний или запретов на брак с большой разницей в возрасте, тем более не указан критерий, это выдуманной, "Большой разницы".
Раньше я слышал разговоры, что 6 лет, это "Ого-го какая разница!", максимум два года, а сейчас 8-10 лет считается лучшей разницей для счастливого брака. Пойди разбери.
По-моему все эти разговоры просто из зависти. Тебя же лично никто не выдаёт НАСИЛЬНО замуж за старика или за малолетку, так чего ж так кипятиться-то?
Повторюсь, главное, чтобы была любовь и семья, а не зависть и осуждение.

Цитата Dash@ ()
Простите, что разозлила Вас, честное слово не хотела.

Вы нисколечко меня не разозлили, Даша. friends Просто есть правила на сайте, которые не хотелось бы нарушать, но видимо, пока прямым текстом не напишешь, люди не понимают. biggrin

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Marin@Дата: Пятница, 10.11.2017, 18:29 | Сообщение # 633
Частый гость
Цитата Dash@ ()
Я не настолько красива и сексапильна, чтобы иметь успех в модельном бизнесе.

Это ты так говоришь. А для других может ты и сексапильна, и фотомодель!!!! friends

Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела

Сообщение отредактировал Marin@ - Пятница, 10.11.2017, 18:29

Miss_AlexДата: Суббота, 11.11.2017, 17:49 | Сообщение # 634
Почитатель таланта
Цитата Dash@ ()
Да и замуж за возрастного мужчину как-то не хочется.

Даша, а кто он такой в твоем понимании этот самый "возрастной" мужчина? ;)
Просто интересно thank_you

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

Dash@Дата: Суббота, 11.11.2017, 18:07 | Сообщение # 635
Частый гость
Цитата Miss_Alex ()
а кто он такой в твоем понимании этот самый "возрастной" мужчина?

Ну, который намного старше меня, который старше папы. Мне кажется, я не смогу найти с ним общий язык. Меня папа иногда не понимает...

Miss_AlexДата: Суббота, 11.11.2017, 18:15 | Сообщение # 636
Почитатель таланта
Цитата Dash@ ()
старше папы. Мне кажется, я не смогу найти с ним общий язык. Меня папа иногда не понимает...

Даша, тут речь не просто о папе. Извини.
Представь, если можешь, что влюбилась в друга папы. С ним найдешь общий язык?

(Люис Кэрролл)

Dash@Дата: Суббота, 11.11.2017, 18:24 | Сообщение # 637
Частый гость
Цитата Miss_Alex ()
Представь, если можешь, что влюбилась в друга папы. С ним найдешь общий язык?

Сложновато как-то мне это представить %) У папы есть друзья, они мне нравятся, но как друзья папы, как своего спутника жизни я их не воспринимаю.
К тому же они все семейные. Зачем же разбивать семью такому мужчине? Может в него просто бес вселился, вот он и стал на меня заглядываться ;)

Сообщение отредактировал Dash@ - Суббота, 11.11.2017, 18:25

Miss_AlexДата: Суббота, 11.11.2017, 18:33 | Сообщение # 638
Почитатель таланта
Цитата Dash@ ()
как своего спутника жизни я их не воспринимаю.

Ладно.
Цитата Dash@ ()
К тому же они все семейные. Зачем же разбивать семью такому мужчине? Может в него просто бес вселился, вот он и стал на меня заглядываться

Еще лучше ответила present
Вот тебе новая задача.
Он ровесник папы (я так понимаю, лет 45), разведен (пусть ;) ) У вас есть общие интересы - ну хоть дзен, теорема Ферма или творчество "Назарет". Неважно. Вам интересно вместе.
Поцеловать сможешь? О большем даже не заикаюсь thank_you

(Люис Кэрролл)

Dash@Дата: Суббота, 11.11.2017, 18:43 | Сообщение # 639
Частый гость
Цитата Miss_Alex ()
Он ровесник папы (я так понимаю, лет 45), разведен (пусть ;) ) У вас есть общие интересы - ну хоть дзен, теорема Ферма или творчество "Назарет". Неважно. Вам интересно вместе.
Поцеловать сможешь?

Мой папа немного моложе. :) Но задача интересная. Представила. Как друга, наверное, смогу. Общие интересы как я понимаю это еще нелюбовь. Искра любви может ослепить, обо всем забудешь sm76

А кстати я где-то здесь читала, что когда разводятся, то грешат, причем оба. Если мужчина разведен, значит нарушил свою клятву данную другой. Как ему можно верить потом?

Сообщение отредактировал Dash@ - Суббота, 11.11.2017, 18:46

Miss_AlexДата: Суббота, 11.11.2017, 19:47 | Сообщение # 640
Почитатель таланта
Цитата Dash@ ()
Искра любви может ослепить, обо всем забудешь sm76

Откуда такие познания? Из книжек-фильмов? Это ещё далеко не вся жизнь thank_you

(Люис Кэрролл)

Dash@Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:43 | Сообщение # 641
Частый гость
Цитата Miss_Alex ()
Откуда такие познания? Из книжек-фильмов? Это ещё далеко не вся жизнь thank_you

Любовь слепа, недаром же говорят ;)

Miss_AlexДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:57 | Сообщение # 642
Почитатель таланта
Цитата Dash@ ()
Правдивый свет мне заменила тьма,
И ложь меня объяла, как чума.

Шекспир гений present

(Люис Кэрролл)

OsirisДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:03 | Сообщение # 643
Цитата Dash@ ()
Если мужчина разведен, значит нарушил свою клятву данную другой. Как ему можно верить потом?

Это ИДЕАЛ. Этот идеал для высокоразвитых личностей, которые с малолетства живут в Боге. Это очень высокая планка.
Тут надо понимать, что нельзя предъявлять одинаковые требования к первокласснику и студенту 4 курса университета.
Люди сейчас женятся и замуж выходят, мало понимая зачем они это делают и какова суть брака.
Невозможно требовать от человека понимания того, что когда человек разводится он грешит, если он даже секс воспринимает, только как удовольствие, а беременность, как препятствие к этому удовольствию.
Раньше люди это знали и понимали с малых лет, родители их так приучали, а сейчас многие родители сами многого не понимают, что уж теперь требовать от детей.
Поэтому люди и разводятся потому что в своё время по глупости поженились, не осознанно.
Это влюбляются люди по вдохновению сверху, а вступать в брак надо вполне осознанно, думая об ответственности и осознавая истинные Цели и смысл этого таинства.
У нас до сих пор ходит глупая шутка "Хорошее дело браком не назовут!", что Вы от этих людей хотите? Сами ещё инфантильные дети. thank_you

Сейчас кстати вашего возраста молодые люди, ещё глупее, чем их родители, вот и встаёт вопрос о большой разнице. Потому что в семье рождаются дети, а детей надо воспитывать, кто воспитывать будет? Тот кто даже "Му-му" не дочитал? biggrin
Хотя Вы меня поразили знанием Шекспира. Надеюсь это не из статуса в контакте... ;)

Dash@Дата: Вторник, 14.11.2017, 20:15 | Сообщение # 644
Частый гость
Цитата Osiris ()
Хотя Вы меня поразили знанием Шекспира. Надеюсь это не из статуса в контакте... ;)

Нет, не из ВК biggrin Просто мама очень любит классическую литературу, ну и меня приучила с детства к хорошим книгам. Очень люблю русскую классику, но и зарубежную не забываем. ;) Шекспир довольна-таки интересная личность.

Цитата Osiris ()
Сейчас кстати вашего возраста молодые люди, ещё глупее, чем их родители, вот и встаёт вопрос о большой разнице. Потому что в семье рождаются дети, а детей надо воспитывать, кто воспитывать будет? Тот кто даже "Му-му" не дочитал? biggrin

Считаете, что нашему поколению неинтересно с ровесниками, потому что мы современные интернетные дети? Поэтому девушки предпочитают более взрослых мужчин?

OsirisДата: Среда, 15.11.2017, 16:59 | Сообщение # 645
Цитата Dash@ ()
Считаете, что нашему поколению неинтересно с ровесниками, потому что мы современные интернетные дети? Поэтому девушки предпочитают более взрослых мужчин?

biggrin
А Вы как думаете? Много сейчас ваших ровесников, кто знает творчество Шекспира?
Среди моих-то ровесников таких людей немного.
Кроме танцев и других развлечений больше всего сближает душевная близость.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Большая разница (Если мужчина намного старше...)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz