Воскресенье, 19.11.2017, 19:00
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 10 из 27«12891011122627»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
РАК
OsirisДата: Вторник, 13.07.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
РАК. Что это такое? Болезнь или последнее предупреждение? Имеет ли смысл, когда грянул гром, держаться за свою жизнь или стоит срочно задуматься: "Что я не так делаю?"
А может, стоит задуматься: "Что я не так делаю до того, как грянет гром?"

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

рыбкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:33 | Сообщение # 136
Постоянный посетитель
Quote (Elvira)
Тем более что часто выявляются начальные стадии рака, которые неплохо лечатся.

вот и я о том же

tayДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:35 | Сообщение # 137
Ненормальный фанат
Quote (Osiris)
Душа обязана трудиться.

Так точно.
Иногда все зависит от стадии, которая определяется во время операции и даже, если не оперировать, человек откажется от лечения и отправится домой умирать, потому что большинство людей не верит в силу прощения.

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 24.10.2010, 23:30

OsirisДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:52 | Сообщение # 138
Quote (Elvira)
Ну вообще-то, если рак начал развитие, то он не останавливается.

Откройте инет и посмотрите сколько людей справились с РАКом и посмотрите каким образом. Интересовались когда-нибудь?
wink
Quote (Elvira)
Тем более что часто выявляются начальные стадии рака, которые неплохо лечатся.

Да слава Богу, что так происходит, но и этого не надо было, если бы люди за ранее занимались своей душой.
Походите по инету, наверняка кучу историй найдёте о чудесах исчезания опухоли. Врачи в шоке и не могут ни как это объяснить.
А для духовников это не удивительно.
Сколько женщин врачами признанные бесплодными родили детей, после обращения к Богу.
Александр Свирский второй и последний кому являлась святая троица родился у мирян после того, как оба родителя стали усердно молиться, хотя уже не могли родить.
Есть врачи настоящие герои и чудотворцы, но обычно такие врачи знают то о чём я говорю и вместе с лекарствами прописывают исповедь.
Не зря же в больницах стали делать часовни или хотя бы молельные комнаты!

skilllДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:15 | Сообщение # 139
Житель сайта
Quote (Elvira)
Лично я не против профосмотров. Тем более что часто выявляются начальные стадии рака, которые неплохо лечатся.

Профосмотр - это скорее возможность выявления рака на начальной стадии, но никак не профилактика.
Я почему то всё время внутренне всегда была против вмешательства врачей при этой болезни. Возможно потому, что не знаю ни одного случая, когда бы это помогло. К сожалению всё заканчивалось плохо.
А вот подруга вылечилась сама из 4 стадии, без вмешательства и без химии.

Добавлено (24.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (tay)
большинство людей не верит в силу прощения. Я о том, как заставить людей поверить в то, что этот метод эффективен.

Почему то верят всему чему угодно , только не в Бога, не в прощение, не в Любовь. Для чего то обязательно нужны подсчеты, что в какую сторону перевесит.
Вот я тоже уверена в том, что:
Quote (Osiris)
но и этого не надо было, если бы люди за ранее занимались своей душой.

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 24.10.2010, 23:16

ElviraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:27 | Сообщение # 140
Житель сайта
Награды: 1
Quote (skilll)
Профосмотр - это скорее возможность выявления рака на начальной стадии
Ну так я об этом и писала smile
Quote (skilll)
И Слава Богу!
Osiris, я прекрасно знаю, что может сделать вера в Бога и молитва.

Если бы не вера в Бога и усиленные молитвы, то моя бы мама умирала от рака в страшных муках (как это бывает всегда). Но она не выпила ни одной таблетки и не уколола ни одного грамма обезболивающих лекарств за все 5 лет болезни, потому что Бог убрал от нее эти боли.

рыбкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:31 | Сообщение # 141
Постоянный посетитель
Quote (skilll)
Профосмотр - это скорее возможность выявления рака на начальной стадии, но никак не профилактика.

Проводится определённые анализ крови на специфический антиген, если его колличество увеличивается, то это тревожный звоночек. Это пример для определения рака конкретного органа, к сожалению не для всех органов это возможно. Но в данном случае - это профилактика. И при таких анализах врач попросит появиться больного для контроля через пару месяцев. Возможно назначит медикамент, чтобы эти показатели не увеличивались.
(простите, наверно это уже флуд, больше не буду)

Quote (skilll)
Я почему то всё время внутренне всегда была против вмешательства врачей при этой болезни. Возможно потому, что не знаю ни одного случая, когда бы это помогло. К сожалению всё заканчивалось плохо.

главное верьте, что исцеление возможно. Без веры здесь не обойтись! И случаи исцеления тоже есть.

OsirisДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:58 | Сообщение # 142
Quote (Elvira)
Если бы не вера в Бога и усиленные молитвы, то моя бы мама умирала от рака в страшных муках (как это бывает всегда). Но она не выпила ни одной таблетки и не уколола ни одного грамма обезболивающих лекарств за все 5 лет болезни, потому что Бог убрал от нее эти боли.

Господи, что же она вынесла-то... Она Ч-еловек! Вот вера!
Преклоняюсь!

Добавлено (24.10.2010, 23:58)

Quote (рыбка)
И при таких анализах врач попросит появиться больного для контроля через пару месяцев. Возможно назначит медикамент, чтобы эти показатели не увеличивались.
(простите, наверно это уже флуд, больше не буду)

Это не флуд, это здоровая оппозиция!!!
Только я думаю, что не надо сразу бежать к врачам и пить таблетки, потому что даже врачи не уверены, рак это или что-то другое, но для перестраховки дают таблетки.
А ещё они для перестраховки пункцию берут, для перестраховки ноги отрезают (дай Бог если не перепутают больную со здоровой!).

рыбкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:12 | Сообщение # 143
Постоянный посетитель
Quote (Osiris)
А ещё они для перестраховки пункцию берут, для перестраховки ноги отрезают (дай Бог если не перепутают больную со здоровой!).

да, или здоровый зуб вместо больного выдернут, и такое бывает.
А вот пункцию берут, но это же часто верный способ узнать точно злокачественная опухоль или нет.

OsirisДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:32 | Сообщение # 144
Quote (рыбка)
А вот пункцию берут, но это же часто верный способ узнать точно злокачественная опухоль или нет.

Верный?
А почему бы не резать всех подряд сразу? На всякий случай. Просто сразу резать и всё. Тогда точно не ошибёшься.
Вы хоть знаете, что это такое???
Часто!?!?!?!?!?
Вы сами дадите пункцию взять???
Как же вы легко говорите, когда дело касается других людей и какие вы становитесь щепетильные когда дело касается вас лично.
Лес рубят - щепки летят???
Где-то я это уже слышал.
Вы случайно не последователь Ульянова?

julie12Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:44 | Сообщение # 145
Большой поклонник
Quote (skilll)

А ведь очень многие умирают из-за того,что не идут к врачам,а лечатся сами.Почему нельзя сказать,что врач-это настрой Божий и это Бог посылает хорошего врача,способного тебя спасти.Не нужно ударятся в крайности,можно верить,молится и при этом ходить на химиотерапию.

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

OsirisДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:35 | Сообщение # 146
Quote (julie12)
А ведь очень многие умирают из-за того,что не идут к врачам,а лечатся сами.Почему нельзя сказать,что врач-это настрой Божий и это Бог посылает хорошего врача,способного тебя спасти.Не нужно ударятся в крайности,можно верить,молится и при этом ходить на химиотерапию.

Согласен, но разговор шёл о ПРОФИЛАКТИКЕ.

рыбкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:43 | Сообщение # 147
Постоянный посетитель
Quote (Osiris)
Вы случайно не последователь Ульянова?

Виталий, я не знаю чем там занимаются последователи Ульянова, но я обычный человек, у которого близкий человек пережил весь этот ужас: и пункцию брали, и химию несколько подходов, и облучение, и с врачами общалась. Я была при всём этом, всё видела и чувства понимаете какие испытала, когда речь идёт о самом близком человеке. Но всё, к счастью, закончилось благополучно, поэтому у нас и мнение о врачах осталось положительным, и взятие пункции мы посчитали уместной.
Я не исключаю, что бывают и другие ситуации, но я говорю о своей.

Quote (Osiris)
Вы сами дадите пункцию взять???

да, поверьте, что иногда это выход. Если опухоль доброкачественная, то не всегда и надобность в операции.

Я не пытаюсь никого ни в чём убедить, каждый сам принимает решения в таких ситуациях, но когда время исчисляется на дни или пару месяцев и речь идёт о родных людях или себе, то мы пытаемся сделать всё возможное, лишь бы человеку стало лучше.

julie12Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:03 | Сообщение # 148
Большой поклонник
Quote (Osiris)
Согласен, но разговор шёл о ПРОФИЛАКТИКЕ.

Профилактика духовная не исключает и профилактику медицинскую.Почему мы все время говорим о профилактике души,а сходит раз в год к врачу забываем?Можно быть замечательным человеком и все равно заболеть.Этимология рака пока неясна.

Добавлено (25.10.2010, 13:03)
А когда рак у ребенка 4-х лет.Чем это можно обьяснить?Ведь душа ребенка безгрешна.

KroshkaRuДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:26 | Сообщение # 149
Постоянный посетитель
Награды: 1
Напишу свой пример . У меня от рака умер папа. Причем болезнь протекала очень быстро. НО не много не об этом сейчас. За ДВЕ НЕДЕЛИ до того дня когда ему поставили диагноз он по работе проходил обследование (они там периодически это делали) и ничего выявлено не было ,а через 2 недели ему сказали, что у него рак и что химию делать уже бесполезно, но после обследования и операция уже была бессмысленно. Как можно было не заметить рак не в первой стадии если проводилось полное обследование организма????

Любовь спасет мир!

julie12Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:38 | Сообщение # 150
Большой поклонник
Quote (KroshkaRu)
Как можно было не заметить рак не в первой стадии если проводилось полное обследование организма????

Очень сочувствую.Никто наверное не знает,что это-промысел Божий или некомпетентность врачей.Не все в этой жизни можно разумно обьяснить.Еще раз сочувствую!

Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz