Суббота, 18.11.2017, 20:31
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 20 из 27«1218192021222627»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
РАК
OsirisДата: Вторник, 13.07.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
РАК. Что это такое? Болезнь или последнее предупреждение? Имеет ли смысл, когда грянул гром, держаться за свою жизнь или стоит срочно задуматься: "Что я не так делаю?"
А может, стоит задуматься: "Что я не так делаю до того, как грянет гром?"

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ВолнаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:18 | Сообщение # 286
Фанат
Награды: 1
Quote (tay)
Вы говорите про содержание, а Ольга придирается к словам dry Содержание ей неинтересно, а жаль.

Когда человеку реально плохо, ещё осуждать его. У всех свой путь к выздоровлению.
Quote (OlgaPanova)
Я поставила себе цель - женить внуков, вот и добиваюсь этого. И я сделаю это!

Ольга, я Вам желаю выздоровления! present

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

ЛеммиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:21 | Сообщение # 287
Житель сайта
Удалено

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 03.04.2011, 13:42

ЁжичекДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:36 | Сообщение # 288

Удалено.

Оле конечно же выздоровления! present

и чем меньше она сама будет с осуждением относиться к другой точке зрения, тем ей же лучше)))

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 03.04.2011, 09:19

OlgaPanovaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:38 | Сообщение # 289
Зашедший на огонёк
Удалено

Ольга

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 03.04.2011, 13:43

ElviraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:39 | Сообщение # 290
Житель сайта
Награды: 1
Мне кажется, что это не та тема, где есть место шуткам и подколам. >(

ЛеммиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:43 | Сообщение # 291
Житель сайта
OlgaPanova, не вижу смысла продолжать нашу беседу. Выздоравливайте и всего доброго.

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

OlgaPanovaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 292
Зашедший на огонёк
Всем спасибо за теплые слова!
А объективные данные показвают, что шансы женить внуков у меня очень велики!
И никого я не осуждаю, просто другим себя осуждать не даю. Прежде, чем судить кого-то, нужно побывать в его шкуре.
Не пожелаю никому! Лучше безосновательно судите меня, чем переживайте то же, что пришлось перенести мне.

Добавлено (03.04.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Лемми)
OlgaPanova, не вижу смысла продолжать нашу беседу

Вот и я не вижу. Тем более это и не беседа, а мои жалкие попытки оправдаться за то, что я верю только в себя, а не в высшие силы.
Кстати, не самый плохой способ перенести все неприятности!

Ольга

skilllДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:07 | Сообщение # 293
Житель сайта
Quote (OlgaPanova)
Да не придираюсь я к словам! И содержание интересно. Но оно, простите за тавтологию, должно быть содержательным! А не простые штампы. Типа "покайтесь, очиститесь"... А я не верю в бога, и никогда не верила, и не считаю это преступлением! В конце концов, у нас свобода совести, каждый верит во что хочет.

Ольга, Вас никто не осуждает и даже не было ни у кого такой попытки. Вам просто хотели подсказать и помочь, как ещё к помощи врачей добавить то, что можете сделать Вы для себя сами. Не хотите прислушиваться - это Ваш выбор, это Ваша жизнь. А осуждать за это??? Зачем и для чего???

И чисто от себя: когда мне не за что оправдываться я этого просто не делаю, потому что совесть моя чиста и спокойна. А это главное, это намного главнее, чем кому-то что-то доказать и не чувствовать спокойствия в душе. Пусть Вам Ваше сердце подскажет правильный путь к выздоровлению. Здоровья Вам.
present

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 03.04.2011, 09:11

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:27 | Сообщение # 294
Главврач
Девочки, что здесь происходит? Следите за своими словами. Шутки, цинизм и осуждение в данной теме неуместны, тем более, когда человек с вами делится именно личным опытом. cool dry

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

tayДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:17 | Сообщение # 295
Ненормальный фанат
Quote (skilll)
Ольга, Вас никто не осуждает и даже не было ни у кого такой попытки. Вам просто хотели подсказать и помочь, как ещё к помощи врачей добавить то, что можете сделать Вы для себя сами. Не хотите прислушиваться - это Ваш выбор, это Ваша жизнь. А осуждать за это??? Зачем и для чего???

skilll, present

Ольга, выздоровления Вам!

OsirisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:46 | Сообщение # 296
Quote (OlgaPanova)
А не простые штампы. Типа "покайтесь, очиститесь"...

:D
Для Вас это штампы.
Не сталкивались с этим лично? "А рассуждать о том, что тебя не касается, проще всего ... " - ваша же фраза.
Я говорю, что знаю, что чувствую.
Я не же не говорю, что Вы лжёте и говорите штампами о своей болезни.
И Вас попрошу мою душу не трогать.
Давайте договоримся, я ваше НЕВЕРИЕ не буду трогать, а Вы не будете трогать мою ВЕРУ.
Договорились?
Я говорил о православных людях. Так как Вы неверующий человек, то к Вам это не относилось.
Так что давайте-ка не станем хамить.
Сегодня праздник и не смотря на ваше неверие я желаю Вам скорейшего выздоровление и счастья вашим внукам!
present

OsirisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:49 | Сообщение # 297
Quote (OlgaPanova)
И никого я не осуждаю, просто другим себя осуждать не даю. Прежде, чем судить кого-то, нужно побывать в его шкуре.

И простите меня, но мне кажется, вы начали обсуждение в этой теме с ОСУЖДЕНИЯ!
Я бы на вашем месте извинился перед всеми.
Никто, Вам лично, зла здесь не желал.

OlgaPanovaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:00 | Сообщение # 298
Зашедший на огонёк
Спасибо всем за поддержку и добрые слова!
И прошу прощения у всех, кого оскорбило мое отношение к вере! Я не собираюсь отказываться от своих убеждений, но вдруг поняла, что мои взгляды могут оскорбить других людей... Лично я верю только в себя, но многим легче верить в высшие силы. Не мне осуждать других, но хорошо бы, чтобы и остальные не осуждали взгляды других, а принимали их... Кому-то проще верить в бога, а кому-то только в себя...

Ольга

OsirisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:34 | Сообщение # 299
Рано или поздно все к вере приходят. Ни ты первая, ни ты последняя.
И в принципе не важно когда.
Важно, чтоб смерть была не внезапная. Иначе не успеешь осознать и покаяться.
А если будет время задуматься и оглянуться на зад, на свою прожитую жизнь, перед лицом смерти, все начинают понимать и менять свои атеистические взгляды.

ksalandraДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:43 | Сообщение # 300
Зашедший на огонёк
А может, это, действительно, не наказание и даже не знак, а шанс? Шанс прийти к Богу, шанс понять себя, возможность стать сильнее? Как говорил священник, приходящий к нам в институт радиологии, болезнь тоже нужно заслужить. Я не со всеми его словами согласна, на самом деле. Но отец Георгий говорил много действительно мудрых слов, которые даже мне, скептику до мозга костей, запали в душу и открыли глаза на многие вещи. И я на самом деле пересмотрела многие взгляды на эту тему. Но всё-таки. Не согласна с тем, что бороться не стоит. Человек в этой болезни тоже многое значит.Любой онколог скажет, что от настроя пациента зависит очень много. И шансы на выздоровление от позитивного настроя только увеличиваются. Не победит только тот, кто не борется. а я считаю, что за жизнь нужно бороться. Я, по крайней мере, не собираюсь "уходить в вечность". Мне ещё на этой земле много сделать нужно успеть. И в этом меня никто не переубедит. Простите, конечно, все те, кто пытается доказать обратное. Я Вас всех слышу, поверьте. И уважаю мнения каждого. Но всё же останусь при своём. Уважайте и моё мнение, пожалуйста. И да, когда-то тут зашла речь о страхе перед смертью. Да, нежелание умирать и страх - разные вещи. Очень хочется верить, что все те, кто радеют за отсутствие страха, его и не почувсвуют, покаются и очистятся. Но я не верю, что кто-то от этого захочет умереть пораньше. Так вот, я не хочу. Мне всего 17 лет, и я не дам этой болячке меня победить. Не потому что боюсь, а именно потому что хочу ЖИТЬ. Сейчас, в этом грязном, полном пороков и искушений, мире. Вот обещала же себе не заходить в эту тему, но не сдержалась. Вероятно, на меня сейчас опять выльется волна негатива, но мне всё равно. Я решила быть терпимее к чужим слабостям и не обращать внимания на негатив, исходящий от окружающих меня людей.

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
С. Есенин

Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz