Суббота, 18.11.2017, 20:23
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
РАК
OsirisДата: Вторник, 13.07.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
РАК. Что это такое? Болезнь или последнее предупреждение? Имеет ли смысл, когда грянул гром, держаться за свою жизнь или стоит срочно задуматься: "Что я не так делаю?"
А может, стоит задуматься: "Что я не так делаю до того, как грянет гром?"

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:03 | Сообщение # 301
Quote (ksalandra)
Не согласна с тем, что бороться не стоит.

Бороться с болезнью, бороться со смертью это нормально и естественно для человека. НИКТО не говорит о том, что не надо бороться.
Разговор идёт о переосмыслении своей прошлой жизни, нынешней и о том как жить дальше.
Болезнь РАК - это как последнее предупреждение.
С чего вы взяли, что лечиться не надо?
Для того и предупреждают, что надеются, что человек начнёт что-то с собой делать и наконец-то поменяет свою жизнь , либо отомрёт, как вредный элемент на теле жизни.
Quote (ksalandra)
Вероятно, на меня сейчас опять выльется волна негатива, но мне всё равно.

Quote (ksalandra)
Я, по крайней мере, не собираюсь "уходить в вечность". Мне ещё на этой земле много сделать нужно успеть. И в этом меня никто не переубедит. Простите, конечно, все те, кто пытается доказать обратное. Я

Ты почитай, сколько В ТЕБЕ самой негатива. Очнись уже наконец-то!!!
Ты сама себе придумываешь врагов.
Кто на тебя здесь выливает негатив?
РАК, как я говорил ранее - это НЕ ПРОЩЕНИЕ, которое хранится в самом человеке.
Что с тобой происходит? Ты сама себе придумала, что все настроены против тебя, ты сама себе придумала врагов и пытаешься защищаться. У тебя стойкое убеждение, что никто тебя не любит, что все люди заносчивы. Что я вижу в твоих сообщениях?

Я вижу ОБИДУ на людей!
Обида, это чёткий признак НЕ ПРОЩЕНИЯ.
Человек который умеет прощать никогда не обижается или быстро отходит от обиды, понимая, что это просто глупо.

Посиди и подумай над этими словами.
После того, как ЧЕСТНО подумаешь, можешь задать мне вопрос: Почему я болею РАКом???
Надеюсь, что ты сама увидишь и поймёшь.

Прошу прощения за возможно болезненную прямоту, но я не вижу уже другого способа достучаться до твоего сознания.

J-GIRLДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:11 | Сообщение # 302
Почитатель таланта
не обращать внимания на негатив, исходящий от окружающих меня людей

И нё нужно...Эта тёма нё волны грязи,,,а наоборот для того,чтобы поддёржать людёй,ёсли это нёобходимо и вообщё поговорить о самих болёзнях и причинах их возникновёния, и шаги к тому,чтобы сдёлать всё возможноё для излёчёния!Это на мой взгляд,и ёщё-

Мне всего 17 лет, и я не дам этой болячке меня победить.

Настрой положитёльный важён и пониманиё,что побёда будёт с Божьёй помощью!Молодёц,что исповёдовалась,что работаёшь на своёй душой...Ничёго нам нё даётся случайно и надо понять,для чёго это...Я сама пёрёжила пёриод,когда болёла(только другим) и тожё лёжала в больницах.1,5года пёрёосмысливания жизни, и тёпёрь я только благодарна за это!Молодёц,что разбираёшься в сёбё.Проси у Божёньки выздоравлёния, и Дай Бог тёбё здоровья!

ksalandraДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:33 | Сообщение # 303
Зашедший на огонёк
Quote (Osiris)
НИКТО не говорит о том, что не надо бороться.

Правда? В этой теме ни раз звучали подобные призывы. Хотя нет, не прямые прязывы. Но страх смерти выставлялся как позор огромный.
Quote (Osiris)
Разговор идёт о переосмыслении своей прошлой жизни, нынешней и о том как жить дальше.

Вы знаете, а это переосмысление происходит само по себе. Уж поверьте, но система ценностей меняется просто кардинально.
Quote (Osiris)
либо отомрёт, как вредный элемент на теле жизни

В этой фразе разве нет негатива?
Quote (Osiris)
У тебя стойкое убеждение, что никто тебя не любит, что все люди заносчивы.

У меня ни в коем случае нет такого убеждения. Я вижу в своей жизни очень много добрых потрясающих людей, которым я за многое благодарна. И я верю, что хороших людей больше, чем плохих. По крайней мере, вокруг меня.
Quote (Osiris)
Что я вижу в твоих сообщениях?

Боюсь, что вы видите то, что хотите увидеть.
Quote (Osiris)
Человек который умеет прощать никогда не обижается.

Правда? Если он не обижен, то что же ему прощать? Я не спорю, я бываю нетерпима, заносчива. Часто не умею прощать и отпускать, не могу быть снисходительней к людям. Это правда, и я не собираюсь это отрицать. И я стараюсь от этого избавиться, но не всегда получается. Наверное, надо начать с этого форума.
Quote (Osiris)
Прошу прощения за возможно болезненную прямоту

Да ладно, по-моему, к этому уже все привыкли, и я не исключение.
Quote (Osiris)
но я не вижу уже другого способа достучаться до твоего сознания.

А вы уверены, что стоит стучать? До моего сознания невозможно ДОСТУЧАТЬСЯ. Это я точно говорю. Всё то, что пытаются в меня ВПИХНУТЬ чуть ли не СИЛОЙ, не задерживается. Но я к этому чаще всего прихожу позже и САМА. Либо с помощью мудрых людей, которые не стремятся ДОСТУЧАТЬСЯ, а просто делятся знаниями и мудростью.

Добавлено (03.10.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (J-GIRL)
а наоборот для того,чтобы поддёржать людёй

А, по-моему, многие про это забывают (я не говорю о ком-то конкретном) и пытаются макнуть в грязь, считая только своё мнение правильным. Я сужу по появлению в этой теме Ольги Пановой, которую окунули в негатив по полной программе. А человек просто не поддержал общую волну. Разве она не имеет права бороться за свою жизнь теми методами, которые считает правильными? Я вообще не понимаю этого всеобщего желания научить всех вокруг, как жить. Уж не это ли признак ГОРДЫНИ, которую те же люди осуждают?
Quote (Osiris)
После того, как ЧЕСТНО подумаешь, можешь задать мне вопрос: Почему я болею РАКом???

Пропустила этот момент. А вы сможете дать ответ на этот вопрос? На вопрос, который для науки открыт на протяжении десятилетий? Да и священники не дают конкретного ответа. А Вы, при всём уважении, у нас Господь Бог? И знаете ответы на все вопросы?

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
С. Есенин

ЁжичекДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:35 | Сообщение # 304

ksalandra, Вы нечестно подумали над словами Виталия ;)

Все, что было написано, все для Вашей же пользы, знания и мудрость, но никакого негатива.
Зачем Вы беретесь переспрашивать и спорить? просто так? "просто так" разве для этой темы? ;)
В этой теме на мой взгляд правильнее делиться и учиться чему-то, пусть у Вас это получится present

Сообщение отредактировал Ёжичек - Понедельник, 03.10.2011, 14:36

BOBOKSДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:39 | Сообщение # 305
Главврач
Quote (ksalandra)
А Вы, при всём уважении, у нас Господь Бог? И знаете ответы на все вопросы?

Давайте без перехода на личности,пожалуйста!

Это касается всех! Будьте терпимее друг к другу! Слишком много негатива в этой теме,а создавалась она наоборот,чтоб вселить надежду,помочь и поддержать!

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

ksalandraДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:45 | Сообщение # 306
Зашедший на огонёк
Quote (BOBOKS)
Давайте без перехода на личности,пожалуйста!

Изначально, переход был на мою личность. Но не буду спорить, тем более с модератором. Сделала для себя выводы. Удаляюсь из темы, дабы не провоцировать очередную волну. А со СВОИМИ душой и верой попытаюсь разобраться самостоятельно либо с помощью священников и людей, знающих меня хоть немного, а не пытающихся "прочитать" по паре сообщений

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
С. Есенин

BOBOKSДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:49 | Сообщение # 307
Главврач
Quote (ksalandra)
А, по-моему, многие про это забывают (я не говорю о ком-то конкретном) и пытаются макнуть в грязь, считая только своё мнение правильным. Я сужу по появлению в этой теме Ольги Пановой, которую окунули в негатив по полной программе.

Проблема многих людей в том,что они не способны выносить правду,им лучше сладкая ложь и жалость. Только будет ли от этого им польза,вот в чем вопрос? К этой теме надо относится ,как к болезненной процедуре,способствующей скорейшему выздоровлению. Больно,но НАДО! Вы же не говорите доктору,который вас лечит,извините,но у меня свое мнение на этот счет ,не надо на меня давить и вообще я сама буду лечиться :D

Никто не заставляет вас слепо подчиняться и соглашаться со всеми здесь,но раз вы пришли в эту тему ,значит имейте смелость выслушать людей!

Удачи Вам и скорейшего выздоровления! ;)

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

OsirisДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:53 | Сообщение # 308
Quote (ksalandra)
В этой теме ни раз звучали подобные призывы. Хотя нет, не прямые прязывы. Но страх смерти выставлялся как позор огромный.

Вы сами заметили разницу, но перевернули смысл, как Вам было удобнее, чтобы найти ОБИДУ.
Вы настырно продолжаете искать, на чтобы и на кого бы вновь и вновь обижаться!
Вы до сих пор не понимаете, почему вас болезнь не оставляет?
Quote (ksalandra)
В этой фразе разве нет негатива?

К кому или к чему? :D
Quote (ksalandra)
У меня ни в коем случае нет такого убеждения. Я вижу в своей жизни очень много добрых потрясающих людей, которым я за многое благодарна. И я верю, что хороших людей больше, чем плохих. По крайней мере, вокруг меня.

Я сегодня стёр сообщение от Вас с очередной обидой. Которая и выеденного яйца не стоит.
Не понимаю, зачем вы спорите? Какая выгода?
Вы спрашиваете, почему болезнь не отступает и тут же отметаете весь позитив и выискиваете негатив там где его нет и в помине.
Вы сами себя разрушаете!
Quote (ksalandra)
Я не спорю, я бываю нетерпима, заносчива. Часто не умею прощать и отпускать, не могу быть снисходительней к людям. Это правда, и я не собираюсь это отрицать. И я стараюсь от этого избавиться, но не всегда получается. Наверное, надо начать с этого форума.

Начинайте прямо здесь и сейчас! Покажите свою силу и желание вылечиться! Вот Вам материал для работы:

Quote (ksalandra)
А вы сможете дать ответ на этот вопрос? На вопрос, который для науки открыт на протяжении десятилетий? Да и священники не дают конкретного ответа. А Вы, при всём уважении, у нас Господь Бог? И знаете ответы на все вопросы?

Начинайте уже сейчас что-то исправлять.
Маленькая подсказка:
Quote (ksalandra)
Пропустила этот момент.

Оплошность, чуть не упустила главный негатив.

BOBOKSДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:54 | Сообщение # 309
Главврач
Quote (ksalandra)
Сделала для себя выводы. Удаляюсь из темы, дабы не провоцировать очередную волну.

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. (Леонардо да Винчи)

;) present

OsirisДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:05 | Сообщение # 310
Quote (ksalandra)
со СВОИМИ душой и верой попытаюсь разобраться самостоятельно либо с помощью священников и людей, знающих меня хоть немного, а не пытающихся "прочитать" по паре сообщений

Если бы Вы ещё со священниками были так искренни в своих высказываниях о людях, в своём поиске негативизма, то думаю они Вас слушать бы не стали.
К священникам Вы приходите с просьбой о помощи и стараетесь подбирать слова. Это нормально для человека. Думаю6 что в глаза Вы бы не посмели мне такое сказать, а на сайте можно смело хамить в ответ даже на искреннее желание помочь.
Я говорю это не дабы выказать свою обиду, поверьте, что здесь были куда более хамовитые люди, а с надеждой быть услышанным.
К нам же на сайт Вы постоянно приходите, чтобы поискать негатив. Вы им просто наслаждаетесь.
В церкви Вам этого не хватает, сюда же можно прийти и при желании найти, то что Вам необходимо.
Кто читает ваши сообщения сразу это заметит.
"Я давала себе слово сюда не заходить!"
Но пришли. О чём это говорит, что на форуме та правда которую Вам говорят вызывает у Вас негативные эмоции, а раз Вы сюда вернулись, не смотря на ваши собственные обещания, значит Вы вернулись за тем, что Вам очень необходимо. ЗА НЕГАТИВОМ.
Если бы Вы искренне хотели найти позитив, то нашли бы его. Здесь не монстры пишут, люди которые имеют родных и близких и не всегда здоровых.

К тому же Вы просто убеждены, что когда артисты приходят к больным они это делают только для пиара. В ваших словах так и сквозит недоверие и обида.
Может кто-то и ходит для пиара,но ведь не все. Почему Вы видите только таких?
Вот какими вопросами Вы должны себя заваливать.
А Вы себя спрашиваете только : Почему люди такие сволочи? Чем я заслужила?
Меняйте вопросы и всё у Вас будет хорошо.

OsirisДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:08 | Сообщение # 311
Quote (BOBOKS)
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. (Леонардо да Винчи)

Да Винчи гений!!!
Но позволю высказать своё мнение: Умножайте в себе терпение для возможности ПОНИМАНИЯ. Одно только терпение ведёт к взрыву. Понимание ведёт к приятию и к миру в вашей душе.

OsirisДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:10 | Сообщение # 312
Quote (ksalandra)
Сделала для себя выводы.

Это хорошо, что Вы сделали для себя выводы, но должен Вас предупредить - От того КАКИЕ выводы Вы для себя сделали, будет зависеть сможете ли Вы когда-нибудь выздороветь или нет.
Смею надеяться, что ваши выводы были исключительно ПОЗИТИВНЫЕ. thank_you

J-GIRLДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:18 | Сообщение # 313
Почитатель таланта
А, по-моему, многие про это забывают

На это очёнь хорошо отвётила Оксана:
Проблема многих людей в том,что они не способны выносить правду,им лучше сладкая ложь и жалость. Только будет ли от этого им польза,вот в чем вопрос? К этой теме надо относится ,как к болезненной процедуре,способствующей скорейшему выздоровлению. Больно,но НАДО!

Я вообще не понимаю этого всеобщего желания научить всех вокруг, как жить. Уж не это ли признак ГОРДЫНИ, которую те же люди осуждают?

Ксюш,мнё бы нё хотёлось,чтобы ты так думала...Я знаю этот сайт 2,5 года и хочу сказать,что отсюда нё хочётся уходить!А знаёшь почёму?Потому,что здёсь можно о многом подумать и самой подёлиться.Тут никто нё заставляёт тёбя заходить с мыслями о том,что тёбя учат жить!Ты можёшь и нё принимать инфо,которая на твой взгляд нё сходиться с твоим мировоззрёниём.НО многиё люди искрённё дёляться своим опытом.И всё зависит от того,как ты принимаёшь эту инфо.

present Правда – точно горькое питьё, неприятно на вкус, но восстанавливает здоровье. Оноре де Бальзак.

Ксюш,то,что пишут люди-это их багаж жизнённого опыта.Нё знаю,готова ли ты ёго принимать,но посторайся близко к сёрдцу это нё прикладывать.А просто подумать и сдёлать свой вывод! present Я нё думаю,что я и другиё пишут в нёгативё и ёсли глубжё посмотрёть-это можно увидёть!Просто здёсь тёбё помощник-врёмя! present

OsirisДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:00 | Сообщение # 314
ksalandra, а что Вы вообще хотите от этой темы?
Чтобы мы говорили о том, как нам жалко этих больных, какие они бедные и несчастные? Чтоб мы кидали красивые фразы: Боритесь! Лечитесь!
И прочие штампы?
Вы этого ждёте от темы?
Вы понимаете разницу между "быть добреньким" и "сострадание"???
Вы считает, что здесь чёрствые и злые люди которые ничего не чувствуют?
Тогда вы и к своим врачам должны относиться так же. Они же сопли не пускают, они занимаются делом.
По-моему здесь и так всем понятно, что те кто участвует в теме или читает её уже не равнодушны к этой проблеме.
Зачем по-вашему я прочитал столько материала на эту тему и хожу к лечащимся и не сдающимся людям, зачем я хожу по реанимациям и стараюсь не плакать, а улыбаться и дарить людям позитив.
Зачем? Для чего?
Неужели Вы и в правду верите, что я всё это делаю для того чтобы только Вам сделать по-больнее или пропиариться???
Мне что, больше заняться нечем что ли?
Пошёл на телек, штаны снял, в морду кому-нибудь дал, вот тебе и пиар.
А сколько у меня было операций??? А сколько раз я чуть не умер???
Вы думаете, что Вы одна страдаете?

NirvanaДата: Вторник, 04.10.2011, 12:51 | Сообщение # 315
Почитатель таланта
Награды: 1
ksalandra,
Выздоровление - это совокупность различных причин и условий. Если они не соберутся воедино - оно не произойдет.
Quote (ksalandra)
Сейчас, в этом грязном, полном пороков и искушений, мире.

Не важно какой мир : грязный или чистый. Важно какой Ты в этом мире!

Намо Амитофо

Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz