Понедельник, 20.11.2017, 12:23
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 26 из 27«1224252627»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
РАК
OsirisДата: Вторник, 13.07.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
РАК. Что это такое? Болезнь или последнее предупреждение? Имеет ли смысл, когда грянул гром, держаться за свою жизнь или стоит срочно задуматься: "Что я не так делаю?"
А может, стоит задуматься: "Что я не так делаю до того, как грянет гром?"

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

J-GIRLДата: Вторник, 28.08.2012, 00:39 | Сообщение # 376
Почитатель таланта
Да...Дитя Божье...Сил ее родителям...Самое страшное-пережить своих детей.Мне доводится с такими общаться.Дай Бог им терпения и веры,чтобы жить дальше...Тяжко,но есть моменты неизбежности...Рак-это испытание,которое дается по разным причинам,но главное стремиться к любви в любой ситуации.Она единственный выход из тьмы...Береги друг друга...А ангелочку пусть земля будет пухом...

clairclairДата: Вторник, 28.08.2012, 10:05 | Сообщение # 377
Большой поклонник
Награды: 1
Я передала родным все ваши слова...грустно... Случился 5 рецидив... Ничего уже помочь не могло... Она не мучилась...понимала, наверное, все... но всей правды так и не узнала до конца... Ушла с верой! Мягких облачков тебе ангелочек present :present:

Добавлено (28.08.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Вот здесь прощаются с Ксюшей. Знаю, что часто люди хотят чем-либо помочь... реквизиты, наверное, там можно найти
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,100388.0.html

Не осталось ничего...

skilllДата: Вторник, 28.08.2012, 11:29 | Сообщение # 378
Житель сайта
:( Я вчера прочитала, но не поверила, надеялась, что это ошибка. :( Мои соболезнования. present present

Любовь

NirvanaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:29 | Сообщение # 379
Почитатель таланта
Награды: 1
Ом Мани Падме Хум.
Благого перерождения!

Намо Амитофо

НиктаДата: Вторник, 21.05.2013, 19:00 | Сообщение # 380
Житель сайта
Анджелина Джоли, чтобы предотвратить возможное заболевание раком, удалила себе молочные железы.

Я шокирована, и это мягко сказано. Скорее, я в ужасе. Так поступить с собственным телом, просто потому что есть возможность заболеть раком... Что же у нее твориться в голове... Какой, должно быть, страх перед смертью, даже всепоглощающий ужас завладел ею, если она легла под нож, будучи здоровой. Мне ее так жаль...

Никто, кроме нас.

Сообщение отредактировал Никта - Вторник, 21.05.2013, 19:01

BOBOKSДата: Пятница, 07.06.2013, 17:51 | Сообщение # 381
Главврач
Очень интересная статья,на мой взгляд.
Может кому-то будет полезна present present present

Источник
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sinelnikov1/13.shtml

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

OsirisДата: Пятница, 07.06.2013, 18:12 | Сообщение # 382
Очень важные дополнения. Спасибо Оксана. thank_you

BOBOKSДата: Пятница, 07.06.2013, 19:53 | Сообщение # 383
Главврач
Цитата (Osiris)
Очень важные дополнения. Спасибо Оксана.

Да не за что. Вроде это все уже здесь обсуждалось,но тут несколько в ином,более доступном для нас изложении.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

tendernessДата: Пятница, 07.06.2013, 23:09 | Сообщение # 384
Житель сайта
А как объясняется рак у младенцев? Годовалых детей, например?

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

BOBOKSДата: Суббота, 08.06.2013, 00:52 | Сообщение # 385
Главврач
мы тут говорили об этом..Ребенок появляется из чрева матери,которая носит его 9 месяцев .Наверное она в этот момент о чем -то думает и испытывет гамму чувств и эмоций,совершает какие-то поступки. Если бы мы знали ответы на все вопросы,мы бы наверное здесь не собирались.

А кто-то читал Типплинга " Радикальное прощение"?Стоит ли в это погружаться?

binДата: Суббота, 08.06.2013, 22:34 | Сообщение # 386
Частый гость
" Гордыня и порождаемые ею высокомерие, чувство вины и наказание, осуждение и презрение, глубокая неприязнь к людям приводят к этой болезни. Такие люди готовы уничтожить мир, в котором они живут, за кажущееся им его несовершенство. Они презирают, обижаются, ненавидят и мстят, уничтожая при этом мысленно окружающий мир."
Я не согласна с некоторыми словами из этой статьи или может правильней сказать, что не ко всем людям эти слова подходят. Мои родители тоже болеют раком. У мамы нет груди, папа перенес операцию на кишечнике, сейчас проходит второй курс химиотерапии. Они простые, обычные люди, никогда не курили, не пили, никого не презирали , не осуждали, никому не мстили, нинакого не обижались, однако у них случилась эта болезнь. У них нет неприязни к людям, наоборот они со всеми общаются, их уважают до сих пор, особенно отца. Все время они помогали другим родным и близким и сейчас продолжают помогать. Что-то делают, что-то стремятся вырастить на даче, стремятся к жизни, они продолжают жить.

НиктаДата: Среда, 12.06.2013, 13:09 | Сообщение # 387
Житель сайта
bin, я сочувствую Вашим родителям. present Все нам дается, чтобы поменять свою жизнь, чтобы понять что-то. Удачи Вам и Вашим родителям на этом пути.

Никто, кроме нас.

OlgaPanovaДата: Среда, 21.08.2013, 02:32 | Сообщение # 388
Зашедший на огонёк
Цитата (bin)
Все время они помогали другим родным и близким и сейчас продолжают помогать. Что-то делают, что-то стремятся вырастить на даче, стремятся к жизни, они продолжают жить.

Вот это как раз самое правильное. На мой взгляд. Жизнь не остановилась, и повода впадать в уныние нет. Я это теперь знаю точно... Поддержите родителей, а еще лучше поставьте им цель. Я в свое время говорила, что мне надо внуков женить. Помогло вроде...

Ольга

OsirisДата: Среда, 21.08.2013, 11:05 | Сообщение # 389
Что? Как это? Давай делись...

OsirisДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:17 | Сообщение # 390
ЭТА ЖЕНЩИНА ПОБЕДИВШАЯ РАК.

http://youtu.be/bTVUjit2e5c

Форум » Беседка » Поговорим о... » РАК (Болезнь или указания с верху.)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz