Воскресенье, 19.11.2017, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Чувство юмора
Чувство юмора
Natalka-rostovДата: Среда, 11.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Тема предложена clairclair

Тысячи людей живут без чувства юмора. Тяжело ли это? Тяжело ли жить другим людям рядом с такими? Это врожденное качество, или вырабатываемое? А, может, это очередной "заскок" человека?

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ЁжичекДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:42 | Сообщение # 151

Quote (Рыбка-собачка)
Все равно над кем, абы смешно!

ну это точно глупость
а над собой полезно посмеяться ;)

LionessДата: Четверг, 14.07.2011, 00:56 | Сообщение # 152
Модератор
Иногда мы совершенно не задумываемся о том, как наши, вроде бы, безобидные шутки, выглядят со стороны. Не задумываемся о том, как их могут воспринимать другие. Из-за чего возникают недопонимания, споры и, как следствие, конфликты.
Давайте подумаем о том, КАК мы «шутим». Это поможет жить в мире и согласии всем нам. present

Quote (Ёжичек)
вспомним Жванецкого

:D

Yuliya27Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:24 | Сообщение # 153
Частый гость
Наверное я глупая. Мне совсем не смешно над шутками других, все на полу от смеха, а я серьёзная. Но смеяться очень люблю. Особенно если это не в тему. :D Недавно сильно рассмеялась на приёме у стоматолога. Стыдно было. :D

МаракуйяДата: Пятница, 23.09.2011, 14:29 | Сообщение # 154
Случайный прохожий
Quote (Natalka-rostov)
Тысячи людей живут без чувства юмора. Тяжело ли это? Тяжело ли жить другим людям рядом с такими? Это врожденное качество, или вырабатываемое? А, может, это очередной "заскок" человека?

я считаю, что именно одинаковое чувство юмора соединяет людей и завязывает между ними крепкую дружбу. Я бы со своими нынешними друзьями не общалась даже, если бы я не понимала их юмор, а они мой!
Не думаю, что у кого-то оно отсутствует, просто у всех разные шуточки...заумные, пошлые, наитупейшие, одни и те же в сотый раз, шутки, когда сам человек серьезен, но при этом всем смешно вокруг, а ему пофиг,)) шутки-самосмейки (это как у меня, например :D ) и соответственно человек другой "категории" не посмеется над тем, что ему неинтересно... Я люблю юмор "на ходу", когда сам не понял, что сказал, сказал не подумав, когда слова вперед своих мыслей :D

ЁжичекДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:23 | Сообщение # 155

Quote (Маракуйя)
Не думаю, что у кого-то оно отсутствует

бывает такое, может совсем не быть, редкий случай конечно, но бывает, а может быть временное отсутствие, в силу например загруженности, усталости, когда голова плохо соображает и не способна на полет мысли :)

НиктаДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:38 | Сообщение # 156
Житель сайта
Quote (Иринка)
Quote (Natalka-rostov)
Это врожденное качество, или вырабатываемое?

мне кажется это врожденное, как талант. ведь, по большому счету, удачно и к месту сьюморить - это тоже своего рода талант. для этого необходима не слабая фантазия и смекалка, что бы быстро сообразить и "ляпнуть".

ну... вот запоздало, но хотелось бы возразить. Чувство юмора - не умение сообразить и "ляпнуть", это умение УВИДЕТЬ смешное. Причем, высший пилотаж - видеть там, где другие не видят.
Quote (Lioness)
Чувством юмора обладают умные люди, глупцам этого не дано. Очень ценю это качество в людях.

ППКС present

Добавлено (11.06.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Lioness)
Иногда мы совершенно не задумываемся о том, как наши, вроде бы, безобидные шутки, выглядят со стороны. Не задумываемся о том, как их могут воспринимать другие. Из-за чего возникают недопонимания, споры и, как следствие, конфликты.

У нас была в ВУЗе преподаватель. Я человека с таким тонким чувством юмора больше никогда в жизни не встречала. Она действительно умудрялась подметить очень смешные моменты и показать их нам. Ее шутки никогда не были язвительными и нацеленными на какую-то личность. Она никогда не "подкалывала" и не осмеивала. Легкий такой человек. С потрясающим чувством юмора.

Добавлено (11.06.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Что-то похныкать захотелось...
Сейчас все больше шутки стали носить какой-то... наглядный, что ли, характер. Над ними думать не надо. Нам подбрасывают яркий зрительный образ, такой, чтобы сразу было понятно над чем смеяться.

Никто, кроме нас.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Чувство юмора
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz