Понедельник, 20.11.2017, 12:16
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 871238687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ИринкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Ненормальный фанат
Награды: 1
Quote (Osiris)
Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

что бы не сглазили biggrin

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:07 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Лично для меня аватарка важна,т.к я люблю видеть собеседника именно в лицо,а не смотреть на какие то картинки со звездами или цветочками.Человек не должен прятаться под маской,скрываться от всего мира.Неважно красивый человек или нет,есть у него какие то комплексы или нет,самое главное то,что можно помочь человеку глядя на его истинное лицо....
Ведь любому человеку приятно видеть с кем ты общаешься??? :)Виталик,ты так считаешь? smile

Добавлено (15.08.2010, 01:07)
---------------------------------------------
Иринка
ахаха,и это тоже)

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

Лилия157Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:10 | Сообщение # 4
Частый гость
Quote (Osiris)
Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

Потому что лицо не всегда выражает твои эмоции, чувства, настроение. Для меня аватарка имеет большой смысл, может у меня какой-нибудь бзик, но моя ава что-то обозначает лично для меня. И посмотрев на не которые аватрки других, я могу понять, какое у человека настроение. А для фото есть на многих сайтах отдельная тема, и там показываешь своё лицо. И я не боюсь сглаза, и у меня нет комплексов. Но для меня ава, что большее. Может я сильно серьёзно отношусь к этому.
Quote (Osiris)
Может подчёркивает?

Моя ава подчёркивает меня, какая я в душе, мои эмоции, и вообще моё мировоззрение.

Добавлено (15.08.2010, 01:10)

Quote (Margosha)
Ведь любому человеку приятно видеть с кем ты общаешься???

Приятно, но есть специальные темы. И там можно увидеть своего собеседника в лицо.

Вопреки страхам я делаю шаги на тонком канате. Не смотрю вниз. Только вперед. (с)

TanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:14 | Сообщение # 5
Житель сайта
А мне кажется, что по картинке о человеке можно сказать больше чем по фотке. Внешность обманчива. А вот когда он ставит картинку, то он руководствуется каким-то своим внутренним миром.

Да и от настроения все зависит. иногда самому на свои фотки смотреть не хочется, или такое настроение, что фоткой его не выразить.

А еще некоторые считаю, что если ты лепишь везде свое фото и часто меняешь одно на другое, то это признаки нарциссизма

Вообщем мне не важно какая аватарка. Хотя всегда интересно посмотреть как выглядит человек с которым ты общаешься. Но это можно посмотреть и в другом месте(например соцюсети, опредиленная тема, да и вообще если хорошо общаются люди, то можно фотки друг другу выслать)

Добавлено (15.08.2010, 01:14)

Quote (Лилия157)
и у меня нет комплексов.

Да может дело не в комплексах даже. Мне иногда просто фотка своя не нравится, а через пару дней на этой фотке я себя красавицей считаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Тоже наверное дело настроения

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Лилия157Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Частый гость
Quote (Tanya)
А мне кажется, что по картинке о человеке можно сказать больше чем по фотке. Внешность обманчива. А вот когда он ставит картинку, то он руководствуется каким-то своим внутренним миром.

Да и от настроения все зависит. иногда самому на свои фотки смотреть не хочется, или такое настроение, что фоткой его не выразить.

Вот тут могу только ППКС, полностью с тобой согласна
Quote (Tanya)
Да может дело не в комплексах даже. Мне иногда просто фотка своя не нравится, а через пару дней на этой фотке я себя красавицей считаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Тоже наверное дело настроения

Да и такое бывает. И правда может и настроение, вроде нравится фото, потом проходит какое-то время мне начинает не нравится

Вопреки страхам я делаю шаги на тонком канате. Не смотрю вниз. Только вперед. (с)

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:20 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
С настроением это да,но все таки я думаю приятней и интересней видеть человека именно в лицо... biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

TanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:21 | Сообщение # 8
Житель сайта
Quote (Лилия157)
Вот тут могу только ППКС, полностью с тобой согласна

Да и психологи если хотят сделать какието выводы о человеке смотрят на его ресунки, на то что он видит на картинках, что выбирает.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ИринкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:21 | Сообщение # 9
Ненормальный фанат
Quote (Margosha)
С настроением это да,но все таки я думаю приятней и интересней видеть человека именно в лицо...

знаешь, мне кажется этим виртуал и отличается от реала...

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

nadinlyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:21 | Сообщение # 10
Большой поклонник
У меня сейчас на аватаре стою я,так что ничего не скрываю. smile
А вообще тут правильно сказали-зачастую аватарки отображают настроение или просто,что нравится человеку.
Помню,когда свое зимнее чудо ждала вечно аватарку меняла,где люди,птицы,животные с детишками.Ну настроение такое было и все тут.Очень часто наблюдаю на форумах ставят любимых персонажей(артистов,певцов,героев книг,сериалов и и т.д.)-легко определить,что нравится человеку, или времена года.
Например,когда жара стояла этим летом,то громадной популярностью пользовалось разное изображение дождя-что этим хотели сказать думаю объяснять не надо. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал nadinly - Воскресенье, 15.08.2010, 01:24

TanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:22 | Сообщение # 11
Житель сайта
Quote (Margosha)
С настроением это да,но все таки я думаю приятней и интересней видеть человека именно в лицо.

Не обижайся конечно. Ничего личного. Но вот у тебя фотка. Аватарка маленькая, да и в очках. Я тебя разглядеть не могу.

ElviraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:23 | Сообщение # 12
Житель сайта
Quote (Margosha)
Человек не должен прятаться под маской,скрываться от всего мира.
Почему это? А если я не хочу, что бы меня видели? Может у меня проблема с внешностью?
Quote (Margosha)
Неважно красивый человек или нет,есть у него какие то комплексы или нет,самое главное то,что можно помочь человеку глядя на его истинное лицо....
А зачем на него глядеть? от этого как-то зависит помощь?
Quote (Лилия157)
Моя ава подчёркивает меня, какая я в душе, мои эмоции, и вообще моё мировоззрение.

У меня еще и настроение. Но бывает, что мне просто понравилась какая-то картинка. И я ее ставлю как авку.

Мне например всё равно, что за авка у человека, если он интересный собеседник. Я буду с ним общаться, даже если у него будет "Черный квадрат" Малевича на авке стоять.

TanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:25 | Сообщение # 13
Житель сайта
Quote (nadinly)
Помню,когда свое зимнее чудо ждала вечно аватарку меняла,где люди,птицы,животные с детишками.Ну настроение такое было и все тут.Очень часто наблюдаю на форумах ставят любимых персонажей(артистов,певцов,героев книг,сериалови и т.д.)-легко определить что нравится человеку) или времена года.

У меня тоже по делу стоит. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.08.2010, 01:25)

Quote (Elvira)
Мне например всё равно, что за авка у человека, если он интересный собеседник. Я буду с ним общаться, даже если у него будет "Черный квадрат" Малевича на авке стоять

Во, может он так сильно любит живопись. Личность творческая.

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:25 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Tanya
Чего обижатся то???!!!!)Хочешь я сейчас поставлю себя ближе и ты сможешь меня разглядеть??? biggrin
Но все таки и картинки бывают маленькие и содержат маленькие изображения... smile

nadinlyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:26 | Сообщение # 15
Большой поклонник
Quote (Tanya)
У меня тоже по делу стоит

Ага еще часто детишек ставят или себя с ними на авки.
Кстати детишек хотя бы до года точно не ставила dry -в этом плане суеверная.
Quote (Elvira)
Мне например всё равно, что за авка у человека, если он интересный собеседник.

Согласна полностью.Я только не люблю авы с насилием,кровью и прочим трэшем.Отвратительно смотрится.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 1 из 871238687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz