Воскресенье, 19.11.2017, 18:51
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 11 из 87«129101112138687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

LisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:30 | Сообщение # 151
Постоянный посетитель
Tanya, Тань - вот это уже клиника... такое лечить надо...

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

MargoshaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:30 | Сообщение # 152
Зашедший на огонёк
Quote (Tanya)
Прячутся те люди, которые создают себе виртуальный образ, совсем ни грамма не подходящий под тебя реального. Есть у меня один знакомый, который общается в группе какой-то постоянно, но там он с чужой фоткой, не его года, не его страна и город, и биография другая., сына себе приписал, хотя у самого три дочери. Мне кажется, что он уже и сам верит в то что там пишет.

У него уже конкретная зависимость от интернета.... surprised

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:31 | Сообщение # 153
Житель сайта
Quote (Иринка)
он создал себе отдельный мирок, в котором он совсем другой, и все люди, с которыми он там общается, верят, что он такой и есть.

Впринципе так и есть. Только благодаря этому мирку он теряет реальный. И конкретно теряет, это уже все видят не вооруженным глазом.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ElviraДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:31 | Сообщение # 154
Житель сайта
Награды: 1
Из всего разговора я поняла, что у нас у всех комплексы))) Одни не могут общаться с теми, кто "прячется" за картинками, другие-не хотят ставить фото.

И как мы все до этого-то общались?

Даааа...Ни на одном форуме я еще не встречала, что бы был спор, что ставить на авку картинку или фото. biggrin

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:32 | Сообщение # 155
Житель сайта
Quote (Lis)
Тань - вот это уже клиника... такое лечить надо...

Quote (Margosha)
У него уже конкретная зависимость от интернета...

Согласна. Он так не считает. Зато как жена нервничает

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

OsirisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:34 | Сообщение # 156
Quote (skilll)
Я их смотрела не для общения. Ты очень похож на одного человека. Мне было интересно - кто ты.

Это уже отмазки. Не важно зачем, но ты захотела посмотреть. Такова человеческая природа. Вот что вы все юлите????
Вам что стыдно признаться, что подвержены простым человеческим слабостям? Комплексуете что ли? Или стыдно признаться, что была не права?
Ведь созналась, что смотрела и всё равно отбрыкивается. Не интересно было бы не смотрела. А причины сейчас можно придумать какие угодно.
Quote (kot)
Я так не думаю. Даже если стоят фотки, а не картинки, то это всё равно не заменит живого общения.

Тогда милая, не надо и мои фотки смотреть. Зачем это? Всё равно это живого общения не заменит.
biggrin
Будьте хоть своим словам верны. А то говорите одно, а делаете другое.

ИринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:35 | Сообщение # 157
Ненормальный фанат
Quote (Tanya)
Только благодаря этому мирку он теряет реальный. И конкретно теряет, это уже все видят не вооруженным глазом.

тогда надо вернуть его в реальный мир... шоковая терапия творит чудеса biggrin
Quote (Elvira)
что бы был спор, что ставить на авку картинку или фото.

Элик, это не спор... просто каждый высказывает свое мнение...
вот ты когда разговариваешь с человеком в реале, тебе же приятнее. когда он без темных очков, когда можно смотреть в его глаза... или наоборот, тебе все равно на это. так и тут wink

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 16.08.2010, 00:36

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:36 | Сообщение # 158
Житель сайта
А я не отрицаю, я любопытная. Мне интересно кто как выглядит. Только мне нет никакой разницы увижу я это в другом месте или на авке.

LisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:37 | Сообщение # 159
Постоянный посетитель
Quote (Tanya)
Согласна. Он так не считает. Зато как жена нервничает

Ой... а твой знакомый часом не виртит? biggrin
Интересная семья... все в курсе фантазий... мож пусть того... фантазирует около компа... а то не ровен час в жизни фантазировать начнет wink

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:37 | Сообщение # 160
Житель сайта
Quote (Иринка)
огда надо вернуть его в реальный мир... шоковая терапия творит чудеса

Жена уже розводом грозила. Но он не пугается. Она говорит - интересна его реакция, а если ему повестка в суд придет, он чесаться хоть начнет biggrin

OsirisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:37 | Сообщение # 161
Quote (tay)
Скажем так, мне не менее интересно общаться с людьми, чьи фотографии я не видела wacko

Скажем так, тебе выгодно прощать того, кто прячется за картинками, потому что это оправдывает твои картинки. но ты никогда не упустишь возможности посмотреть, с кем ты общаешься. Давайте уж честно сознаемся.
Другими словами: Пусть бросит в меня камень тот...
Потому и прячетесь за картинками, что вы даже в простых словах не искренни. Юлите постоянно.

ИринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:38 | Сообщение # 162
Ненормальный фанат
Quote (Tanya)
Только мне нет никакой разницы увижу я это в другом месте или на авке.

как??? Татьяна, вы не правы biggrin а если тебе что-то не нравиться в его высказываниях? ты можешь сразу, не отходя от кассы высказать все человеку в глаза biggrin

Добавлено (16.08.2010, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Tanya)
Она говорит - интересна его реакция, а если ему повестка в суд придет, он чесаться хоть начнет

Танюш, хоть это и не по теме, но такими проверками лучше не баловаться!

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:39 | Сообщение # 163
Житель сайта
Quote (Иринка)
от ты когда разговариваешь с человеком в реале, тебе же приятнее. когда он без темных очков, когда можно смотреть в его глаза... или наоборот, тебе все равно на это. так и ту

Мне важны глаза и мимика в реале, без этого я не понимаю с какими чувствами и намерениями говорит человек. Вот по этому мне тяжело общаться по телефону, например

MargoshaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:40 | Сообщение # 164
Зашедший на огонёк
Quote (Tanya)
Только мне нет никакой разницы увижу я это в другом месте или на авке

Но все таки при знакомстве тебе интересно как человек выглядит,где живет,сколько ему лет.....????ВЕДЬ ТАК??????

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:42 | Сообщение # 165
Житель сайта
Quote (Lis)
Ой... а твой знакомый часом не виртит?

Не знаю. не знаю. Я его уже не задеваю. А то он обижается.

Добавлено (16.08.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
Танюш, хоть это и не по теме, но такими проверками лучше не баловаться!

Да она пока и надеется на его благоразумие

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 11 из 87«129101112138687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz