Воскресенье, 19.11.2017, 15:17
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 12 из 87«1210111213148687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:42 | Сообщение # 166
Quote (Иринка)
а какие могут быть комплексы? в жизни мы же не прячемся, не ходим по улице с коробкой на голове...

Да, но и при этом не говорим то что думаем. wink Правда же Иринка?
Тем более гадости. Вот не давно заходила ко мне удалённая с сайта Warden, опять нахамила и злорадствовала, что я никогда не узнаю кто она на самом деле есть в жизни.
Трусливая, пакостная, закомплексованная и несчастная баба.
И тему эту не я открыл, а на меня одна особа наехала, что я высказал своё мнение о том, что не вежливо с человеком открытым перед тобой разговаривать прячась.

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:44 | Сообщение # 167
Житель сайта
Quote (Margosha)
Но все таки при знакомстве тебе интересно как человек выглядит,где живет,сколько ему лет.....????ВЕДЬ ТАК??????

Интересно. Но это все узнается постепенно или в других разделах. А картинка и фото мне все равно. Иногда самой настроение поднимается, открываешь, а кто-то авку смешную поставил.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ElviraДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:44 | Сообщение # 168
Житель сайта
Награды: 1
Quote (Иринка)
вот ты когда разговариваешь с человеком в реале, тебе же приятнее. когда он без темных очков, когда можно смотреть в его глаза.
Ир..Это в реале. И без темных очков естественно приятнее.
Quote (Иринка)
или наоборот, тебе все равно на это. так и тут
Тут-всё равно, потому что большая часть форума знает как я выгляжу (спасибо соц.сетям biggrin )
Да и не хочу я, что бы со мной общались по принципу "встречаем по авке (фотке)"-понравилась-будут общаться, не понравилась-не буду.

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:45 | Сообщение # 169
Житель сайта
Quote (Elvira)
потому что большая часть форума знает как я выгляжу

Прекрасно выглядишь smile

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ИринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:45 | Сообщение # 170
Ненормальный фанат
Quote (Margosha)
Но все таки при знакомстве тебе интересно как человек выглядит,где живет,сколько ему лет.....????

а в этом зачастую происходит ошибка... мы часто сразу же судим по внешности! и заранее настраиваем себя на то, что человек не может быть нам интересен, как собеседник. а в интернете наоборот. мы начинаем общаться часто с людьми совершенно не представляя, как они выглядят, мы формируем свое мнение о нем исключительно на общении с ним, потому порой и удивляемся, когда, потом уже, видим его фото и говорим себе - "а я его совершенно другим себе представляла." и понимаем, что если бы в жизни его встретили, то возможно не захотели бы и вовсе с ним начинать разговаривать.

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

OsirisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:46 | Сообщение # 171
Quote (Tanya)
Интересно. Но это все узнается постепенно или в других разделах. А картинка и фото мне все равно. Иногда самой настроение поднимается, открываешь, а кто-то авку смешную поставил.

Если человека все знают и он поставил картинку, это не тот случай. Это временный маскарад. Об этом никто и не говорит, уважаемая Tanya. Разговор об АНОНИМАХ. Которые не только картинками закрывается, но и возраст и город не пишут или пишут, да не тот.

ЮлитаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:46 | Сообщение # 172
Почитатель таланта
Quote (Osiris)
Вот не давно заходила ко мне

раз заходила-значит ей интересен обьект wink
Quote (Osiris)
никогда не узнаю кто она на самом деле есть в жизни

даже если б ты увидел её фото,то она бы не стала тебе более приятным собеседником.

никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и и изменить свой финиш!

MargoshaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:48 | Сообщение # 173
Зашедший на огонёк
Quote (Elvira)
Да и не хочу я, что бы со мной общались по принципу "встречаем по авке (фотке)"-понравилась-будут общаться, не понравилась-не буду.

Причем тут понравилась-не понравилась....Это здесь не уместно....Просто приятно видеть собеседника в лицо!!!!И не важно какой он,красивый-не красивый,если человек хороший,то... biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

ИринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:48 | Сообщение # 174
Ненормальный фанат
Quote (Osiris)
Правда же Иринка?

не правда wink я слишком прямолинейна
Quote (Osiris)
или пишут, да не тот.

а как можно узнать, правду ли человек написал о себе? если уж на то пошло, то он и фото может кого-то левого поставить...

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

LisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:48 | Сообщение # 175
Постоянный посетитель
Quote (Elvira)
и не хочу я, что бы со мной общались по принципу "встречаем по авке (фотке)"-понравилась-будут общаться, не понравилась-не буду

Поддержу...
Интереснее, мне по крайней мере, чтобы воспринимали сначала мои мысли... а не внешность...
все ж хотят чтоб полюбили за трепетную душу ... вот аватары и дарят такую возможность smile

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:50 | Сообщение # 176
Житель сайта
Quote (Иринка)

а в этом зачастую происходит ошибка..

У меня так было. Общалась я с человеком. Прекрасный человек. Фоток не видела нигде. Я даже по всем соц.сетям шерстила, но не находила. У него были причины скрываться. Может это минус мне, но я не знаю, как сложилось бы наше общение, если бы я сразу видела его фотку. А так, теперь мне все равно как он выглядит, главное человек замечательный, посоветует, поможет, поддержит. Вообщем интересный человек.

[

Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 16.08.2010, 00:51

ИринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:51 | Сообщение # 177
Ненормальный фанат
Quote (Lis)
все ж хотят чтоб полюбили за трепетную душу

а разве не хотят, что бы любили за обворожительную внешность? biggrin

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

MargoshaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:53 | Сообщение # 178
Зашедший на огонёк
Quote (Tanya)
Но это я его знаю и еще пара человек. А остальные люди и не догадываются что это маскарад

Вот именно не догадываются,их просто тупо обводят вокруг пальца,вот и все... dry

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

TanyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:55 | Сообщение # 179
Житель сайта
Quote (Osiris)
Разговор об АНОНИМАХ. Которые не только картинками закрывается, но и возраст и город не пишут или пишут, да не тот.

Ну этого я не понимаю. Что мне полегчает от того, что я напишу, что мне 18 и живу в я в Лондоне. От этого мои года не уменьшаться, и в Лондоне я жить не стану.

Добавлено (16.08.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Margosha)
Вот именно не догадываются,их просто тупо обводят вокруг пальца,вот и все...

Точно. И где гарантия, что за фоткой именно тот человек, который за монитором

OsirisДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:55 | Сообщение # 180
Quote (Lis)

все ж хотят чтоб полюбили за трепетную душу ... вот аватары и дарят такую возможность

А я например не хочу, чтоб кто-то влюбился в мою трепетную душу, а потом увидел и шарахнулся, как чёрт от ладана. biggrin
Тем более вам женщинам это в тройне глупо. Зная, что мужик любит глазами. Вы станете тратить уйму времени, чтобы влюбить в себя мужика, чтоб потом он с вами встретился и напугался до смерти. Ладно он. Он успокоится и дальше пойдёт, но у вас-то травма на всю жизнь останется и комплексы только усилятся.
А проблема только в том, что должен прийти человек, которому ты будешь интересна во всём, а не только в словах или во внешности.
А так, что-то прятать...
Это похоже, как малолетние девочки тряпочки в лифчик пихают. Потом рыдают от шока, когда увидят разочарованное лицо парня.
Бред и детский сад это Lis.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 12 из 87«1210111213148687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz