Суббота, 18.11.2017, 20:20
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 19 из 87«1217181920218687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

TanyaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:24 | Сообщение # 271
Житель сайта
Quote (tay)
корее у них имеются какие-то дефекты во внешности

О мама дорогая. !!! А может они такие раскрасавци, что считают всех не достойными смотреть на эту красоту.

До чего только договорится можно!

Добавлено (17.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Natalka-rostov)
Маш, плакать не надо, мне, например, тема даже настроение подняла. Интересно узнать мнение разных людей, каждое из которых имеет право быть

Ага. Давайте еще по авкам каждому психологический портрет составим. Сравним потом. Тему открыть можно. biggrin

Добавлено (17.08.2010, 00:24)

Quote (Иринка)
Маш, да кто стебется?!! просто, я уверенна в том, что некоторые именно по этим причинам и не ставят свои фото...

Мне например не хочется сейчас авку ставить с фоткой.. С рабочего стола даже убрала свое фото с сынулей. А то пригляделось уже. такое ощущение, что перед зеркалом разговариваешь

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ElviraДата: Вторник, 17.08.2010, 00:25 | Сообщение # 272
Житель сайта
Награды: 1
Quote (Nevesta)
А что там было изображено??))

Кажется Х-файл... Если найду, покажу wink Потом был конкурс аватарок. И девочка blossom победила. Теперь эта авка и стоит. Вроде так..Если какие-то неточности..Извините... wink

tayДата: Вторник, 17.08.2010, 00:34 | Сообщение # 273
Ненормальный фанат
Tanya, извини, одного не пойму, зачем ты обращения девочек в мою сторону процитировала.
О людях, которые не ставят свои фото на аву, некоторые могут сделать выводы, что у них имеются недостатки во внешности. Далее мой пост говорил о том, что выводы эти излишни и надуманы. Неужели я так непонятно пишу? surprised
Кто следующий? Готова ловить тапки и помидоры biggrin

Сообщение отредактировал tay - Вторник, 17.08.2010, 01:06

MargoshaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:42 | Сообщение # 274
Зашедший на огонёк
Quote (tay)
Разрешите исправлю. О людях, которые не ставят свои фото на аву, некоторые могут сделать выводы, что у них имеются недостатки во внешности.

Недостатки есть у всех,все мы не идеальны!!! biggrin biggrin biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

ShataviДата: Вторник, 17.08.2010, 09:51 | Сообщение # 275
Постоянный посетитель
Quote (Волна)
Я за свободу выбора, без диагнозов!

мне лично очень интересно видеть собеседника, но я для этого проштудировала темку "Знай наших...". есть на сайте люди, которых я на фото не нашла, но они мне приятны в общении. Но не скрою, что мне бы очень хотелось их увидеть на фото smile . Но своя аватарка - это личный выбор каждого. wink

Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. Джон Бон Джови

Сообщение отредактировал Shatavi - Вторник, 17.08.2010, 09:59

skilllДата: Вторник, 17.08.2010, 20:33 | Сообщение # 276
Житель сайта
Quote (Osiris)
И тему эту не я открыл, а на меня одна особа наехала, что я высказал своё мнение о том, что не вежливо с человеком открытым перед тобой разговаривать прячась.

Надеюсь это не я. А если я, то совсем не это имела ввиду. Недопонимание - это страшно.
Я ни сколько не сомневаюсь в твоей порядочности и честности.
А когда прочитала ответ, задело вот что: здесь есть люди, которые с тобой тут общаются уже второй год. И в их порядочности ты смог уже убедиться. Думаю, что можешь даже назвать их друзьями, хоть и виртуальными. Фотки свои показало очень мало людей. А ты своим ответом, что раз нет фотки, то: "прячутся за маской и живут чужую жизнь" и "не вежливые" ... в общем и к друзьям тоже отнес. Как то это не приятно слышать. Ведь можно фотку поставить (не известно чья она) и писать не то, что чувствуешь и ещё к тому же быть последним подонком. Я никого не имею ввиду на этом сайте. Здесь замечательные люди. Но это интернет и гадостей, к сожалению, тут уйма. А отсутствие фотки - это не значит, что врут, сочиняют и не уважают тебя. На это у каждого человека возможно имеются свои причины. Я написала про свои "заскоки". Только ты не поверил и все перевернул. Я не хочу больше оправдываться, мне это неприятно делать. Думай, что хочешь.

Профессия актёра - это твой выбор. И изначально ты знал к чему это приводит. Когда актер хороший, как и артист, знаменитый человек, за его жизнью постоянное наблюдение. А фотки, так это вообще в порядке вещей. Ты к такой жизни привык и тебе поставить фотку не составляет труда. Тут в инете их полно. Это твоя жизнь и она уже на всеобщем обозрении.
Есть люди, которым просто нравится, чтоб на них смотрели. Мы все разные.

А насчет общения без наличия фотки и желания узнать, кто по ту сторону монитора, так вот ты скажи, если б тут было 3000 мужчин, а не женщин, тебе тоже интересно было бы посмотреть на их лица? Или ты бы спокойно общался без любопытства на них посмотреть?

Любовь

OsirisДата: Среда, 18.08.2010, 11:05 | Сообщение # 277
Quote (skilll)
А ты своим ответом, что раз нет фотки, то: "прячутся за маской и живут чужую жизнь" и "не вежливые" ... в общем и к друзьям тоже отнес. Как то это не приятно слышать.

Мне тоже многое не приятно за собой замечать, но от этого я себя меньше любить не начинаю. Любовь к себе это некогда ты себе постоянно говоришь, какая я хорошая и фотографируешь себя в зеркало, а это когда ты замечаешь свои недостатки и исправляешь их.
Обиделась на правду? Знаешь, мне фиолетово!
Вместо того, чтобы задуматься, обижаешься? Да и ладно, оставайся при своих.
biggrin

Quote (skilll)
А насчет общения без наличия фотки и желания узнать, кто по ту сторону монитора, так вот ты скажи, если б тут было 3000 мужчин, а не женщин, тебе тоже интересно было бы посмотреть на их лица? Или ты бы спокойно общался без любопытства на них посмотреть?

Ты меня совсем за придурка держишь. Мне конечно же приятно смотреть на женщин, но я говорил о том, что я люблю видеть с кем разговариваю. Не важно мужчина это или женщина. Если бы я не видел фото Лиона, то я бы испытывал дискомфорт. И то он один и я помню какой он. А вас тысячи и я не могу помнить всех, к тому же вы меняете картинки.Я не люблю разговаривать через замочную скважину, когда за мной подсматривают, а я не вижу кто это.
ТЫ просто исключительная эгоистка, поэтому ты не понимаешь. Ты не способна встать на место другого человека. Ты не способна представить себе, что такое когда тебя видят, а ты не видишь собеседника. Ты просто привыкла сама подсматривать, но себя не показывать, вот и упёрлась. А ты попробую наоборот, выставить кучу своих фоток и разговаривать с картинками. Сразу всё поймёшь.
Как минимум спорить тут перестанешь.

И тема вообще про аватарки, а не только про этот сайт, как многие здесь подумали. Это вообще диагноз всё время прятаться за картинками. Это человек который привык и в жизни носить маски, быть не искренним. Я понимаю, что это защита и это нормально, но для развивающейся личности это большой тормоз.

Freya88Дата: Среда, 18.08.2010, 11:15 | Сообщение # 278
Почитатель таланта
А у меня,например, муж против,чтоб я выставляла свой фотки в интернете. biggrin Он конечно никак не узнает,но я уважаю его мнение. wink Поэтому ставлю аву,которая меня как-то характеризует.

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

ShataviДата: Среда, 18.08.2010, 11:23 | Сообщение # 279
Постоянный посетитель
Quote (Freya88)
А у меня,например, муж против,чтоб я выставляла свой фотки в интернете

а почему?

ВетерДата: Среда, 18.08.2010, 11:25 | Сообщение # 280
Случайный прохожий
Лучше когда фотка стоит на аватаре, а то не представляешь даже с кем общаеся. Чесно с удовольствием заменила свою Аватарку, на фотку но не как не могу уменьшить до нужных размеров.

Всеобщий источник нашего несчастья в том, что мы верим, будто вещи действительно являются тем, чем мы их считаем.

Freya88Дата: Среда, 18.08.2010, 11:31 | Сообщение # 281
Почитатель таланта
Quote (Shatavi)
а почему?

biggrin Он очень ревнивый(это в крови,и отец такой,и дед)!Говорит:"Нефиг,чтоб мужики лишний раз пялились!" biggrin А чё,мне не сложно,зачем лишний конфлокт провацировать? smile

OsirisДата: Среда, 18.08.2010, 11:33 | Сообщение # 282
Quote (Freya88)
Поэтому ставлю аву,которая меня как-то характеризует.

Вариант. Возможно. Нет проблем. Хотя если глубже копать, то в ваших отношениях тоже не всё отлично. Есть повод задуматься. Тут сразу куча вопросов возникает. Почему он против ? Он не доверяет тебе? ( Опасность! Любовь без доверия умирает).
Почему ты сидишь в интернете, если у тебя есть муж? Вы надоели друг другу? Вы объездили уже весь земной шарик? ВЫ уже всё вместе попробовали? И ещё куча вопросов возникает и это происходит только из-за того, что ты ставишь картинки вместо своего личика.
Вот о чём я и говорю.
Люди даже не замечают. Им кажется: "А что такого?" "Подумаешь у меня ногти 5 см, мне просто нравится."
НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

ShataviДата: Среда, 18.08.2010, 11:35 | Сообщение # 283
Постоянный посетитель
Quote (Freya88)
Он очень ревнивый

ясно smile

aqvaДата: Среда, 18.08.2010, 11:35 | Сообщение # 284
Поклонник
Quote (Shatavi)
мне лично очень интересно видеть собеседника, но я для этого проштудировала темку "Знай наших...". есть на сайте люди, которых я на фото не нашла, но они мне приятны в общении. Но не скрою, что мне бы очень хотелось их увидеть на фото . Но своя аватарка - это личный выбор каждого.

Я полностью согласна с Shatavi, очень интересно видеть людей с которыми общаешься.
Но лично мне для того, что бы выложить свою фотку в "Знай наших" потребовалось достаточно большой отрезок времени для того, чтобы созреть на этот шаг. Может это и смешно, но мне надо было сначала "освоиться" на сайте, почувствовать доброжелательную атмосферу, пообщаться с людьми, подружиться.
Мы прячимся не только за аватарками, но и за никами. Не всегда люди пишут в профиле свое имя, город и другую информацию. Я считаю, что это личное дело каждого. Хотя мне всегда приятнее когда меня называют по имени, а не по нику. Возникает ощущение более личного, теплого общения что ли... ИМХО
А аватар - это еще и настроение. Сегодня у меня хорошее настроение и я ставлю свою фотку, а завтра я могу решить, что на этой фотке я плохо выгляжу и поставлю какую-нибудь картинку... biggrin Но это чисто женские штучки
Картинка на аватаре - это настроение и какие-то свои ассоциации, а у другого человека могут быть совсем другие ассоциации, поэтому понять, кто что хотел сказать своей картинкой очень сложно.

Freya88Дата: Среда, 18.08.2010, 12:04 | Сообщение # 285
Почитатель таланта
Quote (Osiris)
Хотя если глубже копать, то в ваших отношениях тоже не всё отлично.

Конечно,я не спорю!У всех есть проблемы!Ведь главное,что мы над этим работаем! wink
Quote (Osiris)
Почему он против ? Он не доверяет тебе?

Мы много говорим на эту тему.Говорит,что раньше такого не было(с другими девушками).Говорит,что доверяеи и головой понимает,а внитри кипит,ничего не может с этим поделать!Но опять же,мы над этим работаем! smile
Quote (Osiris)
Почему ты сидишь в интернете, если у тебя есть муж? Вы надоели друг другу? Вы объездили уже весь земной шарик?

Муж много работает,а я в декрете,уже 2 года,воспитываю нашу принцессу smile .Не хватаеи общения,есть конечно подружки (с детками),но уже до жути надоели "горшкова-памперсные" темы! biggrin Так что в свободное время я с вами! smile

Добавлено (18.08.2010, 12:04)

Quote (Osiris)
"Подумаешь у меня ногти 5 см, мне просто нравится."

Бяка! lol

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 19 из 87«1217181920218687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz