Воскресенье, 19.11.2017, 16:57
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 2 из 87«12348687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Клубника_в_лимонадеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:27 | Сообщение # 16
Ненормальный фанат
Quote (Elvira)
У меня еще и настроение. Но бывает, что мне просто понравилась какая-то картинка.

Кстати, Эля, у меня на днях назрел вопрос: чего это ты вооружилась? biggrin biggrin biggrin Или картинка понравилась? (красивая, если что)

Счастье - это когда все дома)))

TanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:29 | Сообщение # 17
Житель сайта
Quote (Margosha)
Tanya
Чего обижатся то???!!!!)Хочешь я сейчас поставлю себя ближе и ты сможешь меня разглядеть???

Дело твое.
Просто мне кажетя что нет значения, что стоит. У меня раньше была фотка, теперь картинка. Все видели фотку и картинку. По такому набору обо мне еще больше можно составить мнения.

Добавлено (15.08.2010, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Margosha)

Но все таки и картинки бывают маленькие и содержат маленькие изображения...

Так в том то и дело, что формат авки маленький. Почему лучше не показать себя в другом месте. А в маленьком формате пусть будет, то что в таком формате смотрится нормально.(розглядываемо0

Добавлено (15.08.2010, 01:29)
И вообще выбор аватара - дело личное.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

FC_Lenok_MZДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:30 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Quote (Elvira)
Может у меня проблема с внешностью?

а мы тебя и такой любим biggrin
а у меня на аватарке я стою))) и мне как то все равно у кого какая аватарка)

Sei luce nei giorni miei e quando sei con me, il mondo mi sorride, e non c’ò niente che io non arei io ti difendere...

tayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:31 | Сообщение # 19
Ненормальный фанат
Margosha, спасибо, вразумили. Я как-то раньше считала, что наличие реального лица собеседника важно для мужчин.
Может быть ряд причин не ставить свое истинное лицо на аватарку. Женщина всегда остается женщиной, и она всегда и везде хочет выглядеть на все сто, но если в ней что-то не так... неправильно подобранный ракурс, нефотогенична... или вообще, сохраняет интригу biggrin
Quote (Margosha)
Неважно красивый человек или нет,есть у него какие то комплексы или нет,самое главное то,что можно помочь человеку глядя на его истинное лицо....
Для кого неважно? Для самого человека это важно и это его решение wink И что вы подразумеваете под фразой
Quote (Margosha)
видеть в лицо
?
Osiris, надо отдать вам должное. Не всем удается открывать такие интересные и пользующиеся успехом темы biggrin

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 15.08.2010, 02:19

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:31 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Quote (nadinly)
Я только не люблю авы с насилием,кровью и прочим трэшем.Отвратительно смотрится.

Аналогично)Бывает люди ставят такие картинки,что аж тошно становится... biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

ElviraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:31 | Сообщение # 21
Житель сайта
Награды: 1
Quote (nadinly)
Я только не люблю авы с насилием,кровью и прочим трэшем.Отвратительно смотрится.
Ну я не думаю, что нормальный человек поставит такую авку на форуме, где речь о таком не идет)))

clairclairДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:32 | Сообщение # 22
Большой поклонник
Quote (Elvira)
Мне например всё равно, что за авка у человека, если он интересный собеседник.

И мне...у меня вообще свое фото до недавнего времени только здесь стояло, теперь опять эксклюзив только на этом форуме. Просто я здесь, как дома что ли. Мне тут хочется быть домашней какой-то. А вообще аватарки ставлю даже не под настроение, а под черты своего характера.

Не осталось ничего...

TanyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:34 | Сообщение # 23
Житель сайта
И вообще о каких комплексах можно говорить, авка у меня например картинная, а в одноклассниках у меня 118 фоток surprised Думаю если бы человек заморачивался этим, то человек бы свои фотки вообще нигде не лепил.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:37 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Quote (tay)
?

В нашем случае это фотография)Ну раз хочет,то это его дело какая фотография)Люди разные бываю и у каждого свои мнения biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

kotДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:43 | Сообщение # 25
Фанат
Награды: 2
Quote (tay)
Я как-то раньше считала, что наличие реального лица собеседника важно для мужчин.

Почему это только для мужчин?

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

ElviraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:45 | Сообщение # 26
Житель сайта
Quote (Клубника_в_лимонаде)
Кстати, Эля, у меня на днях назрел вопрос: чего это ты вооружилась? biggrin biggrin biggrin Или картинка понравилась?

Если честно..искала именно оружие wink А ставила этот меч, потому что настроение такое, внутреннее состояние такое, и в жизни у меня сейчас борьба biggrin Ну и картинка понравилась.
Ну и если совсем себя фигово чувствую...могу и трэш поставить..Но меня не поймут biggrin biggrin biggrin А бывает что тянет на "поприкалываться" biggrin

Клубника_в_лимонадеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:46 | Сообщение # 27
Ненормальный фанат
Я эту фотку поставила на аватарку, т.к. считаю, что она "с настроением" (с моим настроением, моей сущностью), а не тупо лицо-тяпкой, как в паспорте, по которому хорошего мнения о человеке уж точно не составишь. И то, что на ней нельзя черты лица разобрать, даже к лучшему.

LisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:46 | Сообщение # 28
Постоянный посетитель
Quote (Tanya)
И вообще о каких комплексах можно говорить, авка у меня например картинная, а в одноклассниках у меня 118 фоток

biggrin
Одноклассники - это почти реал... там прячься не прячься, но всегда найдутся те кто тебя видели, слышали, "трогали"... так что конкретно внешность там приукрасить не получиться... smile всегда найдется доброй души человек, который скажет... фотошоп...
Потому раз там висят реальные фотографии комплексы тебе не грозят smile

Что касается аватара...Просто ... форум - это форум... Сдесь только твои мысли, чувства, впечатления... и то не все smile Все зависит от набора тем и насколько серьезно ты относишся к форуму в принципе... Lis - это часть Наташи... большая часть... но все-таки часть... потому чаще всего ставлю аватар...
Но большенство меня тут уже видели... так что... не актуально biggrin

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 15.08.2010, 01:47

Лилия157Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:48 | Сообщение # 29
Частый гость
Quote (Tanya)
Да и психологи если хотят сделать какието выводы о человеке смотрят на его ресунки, на то что он видит на картинках, что выбирает.

Ага знаю, ведь и правда рисунок отображает многое
Quote (nadinly)
А вообще тут правильно сказали-зачастую аватарки отображают настроение или просто,что нравится человеку.
Помню,когда свое зимнее чудо ждала вечно аватарку меняла,где люди,птицы,животные с детишками.Ну настроение такое было и все тут.Очень часто наблюдаю на форумах ставят любимых персонажей(артистов,певцов,героев книг,сериалов и и т.д.)-легко определить,что нравится человеку, или времена года.
Например,когда жара стояла этим летом,то громадной популярностью пользовалось разное изображение дождя-что этим хотели сказать думаю объяснять не надо.

Вот тут могу только ППКС, ведь это всё правда. Многое можно узнать о человеке по аватрке. Вкусовые предпочтение, настроение и т. д.
Quote (Elvira)
У меня еще и настроение. Но бывает, что мне просто понравилась какая-то картинка. И я ее ставлю как авку.

И у меня такое тоже бывает
Quote (Elvira)
Мне например всё равно, что за авка у человека, если он интересный собеседник. Я буду с ним общаться, даже если у него будет "Черный квадрат" Малевича на авке стоять.

И я тоже самое, для меня самое главное какой человек по общению. а не какая у него стоит ава

Вопреки страхам я делаю шаги на тонком канате. Не смотрю вниз. Только вперед. (с)

Клубника_в_лимонадеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:50 | Сообщение # 30
Ненормальный фанат
Quote (Elvira)
Если честно..искала именно оружие wink А ставила этот меч, потому что настроение такое, внутреннее состояние такое, и в жизни у меня сейчас борьба

Опытный психолог многое скажет о человеке по его аватару. biggrin biggrin biggrin И по нику, наверно, тоже

Добавлено (15.08.2010, 01:50)
и по подписи...
и по репутации...
и по количеству сообщений biggrin biggrin biggrin

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 2 из 87«12348687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz