Суббота, 18.11.2017, 20:35
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 20 из 87«1218192021228687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Среда, 18.08.2010, 12:14 | Сообщение # 286
Самый проверенный пользователь
Quote (aqva)
Я полностью согласна с Shatavi, очень интересно видеть людей с которыми общаешься.
Но лично мне для того, что бы выложить свою фотку в "Знай наших" потребовалось достаточно большой отрезок времени для того, чтобы созреть на этот шаг.

Время не имеет значения. Главное работа над собой. Душа ОБЯЗАНА трудиться.
Freya88, и это всё говорит о том, что не всё спокойно в датском королевстве. wink
Только человек который не любит себя будет придумывать причины своего СТРАННОГО поведения, а не задумываться и пытаться что-то исправить.
Да ещё и других пытаться обвинить в том, что его уличили.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Freya88Дата: Среда, 18.08.2010, 12:21 | Сообщение # 287
Почитатель таланта
Quote (Osiris)
и это всё говорит о том, что не всё спокойно в датском королевстве.

А жить бы скучно было!Терпение и труд - всё перетрут! biggrin
Quote (Osiris)
Только человек который не любит себя будет придумывать причины своего СТРАННОГО поведения, а не задумываться и пытаться что-то исправить.

Мы пытаемся, ВМЕСТЕ! И у нас ВСЁ буде торошо! tongue biggrin

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

aqvaДата: Среда, 18.08.2010, 12:58 | Сообщение # 288
Поклонник
Quote (Osiris)
Время не имеет значения. Главное работа над собой. Душа ОБЯЗАНА трудиться.

Ну зачем так глобально? Просто сначала нужно понять "мое это" или нет, и если это "не мое", то зачем осавлять следы? wink А когда понимаешь, что этот сайт уже большой кусок моей жизни, и я здесь чувствую себя дома, то хочется и "показаться". smile

Добавлено (18.08.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Хотя, наверное, ты прав. Это действительно работа души. Необходимо определенное душевное состояние и уверенность в себе. surprised

Рыбка-собачкаДата: Среда, 18.08.2010, 14:19 | Сообщение # 289

Quote (aqva)
Я полностью согласна с Shatavi, очень интересно видеть людей с которыми общаешься.

aqva, Аня. У меня назрел вопрос wink
Мы совсем недолго общаемся в сети, но вот за те пол-дня, что я смотрела с авки, что-то поменялось в твоем отношении ко мне?

Quote (aqva)
Необходимо определенное душевное состояние и уверенность в себе.

Поддерживаю!

aqvaДата: Среда, 18.08.2010, 15:00 | Сообщение # 290
Поклонник
Quote (Рыбка-собачка)
за те пол-дня, что я смотрела с авки, что-то поменялось в твоем отношении ко мне?

В отношении к тебе - нет! Я к тебе и так очень хорошо отношусь. friends Но вот твоя фотка на авке мне очень понравилась и она подняла мне настроение! Я об этом тебе писала. И именно та твоя авка (а не эта тема, я сюда сегодня впервые зашла...) дала мне импульс поставить свою фотку. Это произошло спонтанно, и дало толчок пообщаться в личке... wink
И сейчас мне очень жаль, что ты опять не "симпатичный доктор Оксана с улыбающимися глазами", а "непонятный зверь Рыбка-собачка". Но это твое право, и твой выбор, и, наверное, твое настроение, и еще много всего твоего личного... Будем уважать чужой выбор! За ним может стоять какая-нибудь история... smile

Сообщение отредактировал aqva - Среда, 18.08.2010, 15:02

LongviewДата: Среда, 18.08.2010, 16:41 | Сообщение # 291
Частый гость
Эх, вот думала, что не буду писать в этой темке, тут столько уже разных мнений и все по-своему правы... Но может быть и очень банально. Я вообще нигде на форумах не зарегистрирована, этот сайт единственный. Соответственно опыта общения/оформления в инете ноль. Пока разобралась КАК сделать аватар.., это отдельная песТня. biggrin И тут оказалось, что за последнее время фоток качественных у меня и нет, то, что мне нравится и хотела бы показать-еще на пленке, а это соответственно сканер и т.д., короче мне не до того сейчас. Ставить абы что, "нерассмотрибельное", лишь бы себя показать, не хочу. Да, в Одноклассниках у меня есть фото, но, во-первых все старые, но любимые, во-вторых их там всего штук 5. Все конечно можно сделать, но у меня реально не доходят руки до этого. Вот так и вышло, что у меня картинка, абсолютно случайно наткнулась на нее в инете, которая заставила улыбнуться и понять, что вот такая я сейчас бОльшую часть времени... biggrin Просто настроение на данный момент biggrin

ДВА ОКТЯБРЬСКИХ ЧУДА!

The creative adult is the child who survived.

Сообщение отредактировал Longview - Среда, 18.08.2010, 16:42

pettaДата: Среда, 18.08.2010, 17:21 | Сообщение # 292
Житель сайта
Награды: 3
я здесь уже так давно и столько разных аваторок поменяла! smile между прочим, длаже когда-то Виталию вопрос задавала: что для него значит авка. он тогда сказал что-то типа того, что аваторки некоторых людей, присутствующих тут, на сайте, ему знакомы и он их асоциирует с ними, и что
Quote (Tanya)
когда он ставит картинку, то он руководствуется каким-то своим внутренним миром.

может, я что-то призабыла (давно было) но вроде смысл примерно такой.

довольно долго на авку себе ставила свои фотографии, но не сразу стала - потом, когда немного обжиласть, подружилась, а потом вдруг захотелось убрать. моя нынешняя авка - как мое второе лицо, его можно увидеть и на других сайтах, где я зарегистрирована.

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

ЛеSикДата: Среда, 18.08.2010, 19:49 | Сообщение # 293
Поклонник
Ух! Даже и подумать не могла, что эта тема вызовет такую дискуссию. Никогда столько не думала над значением аватарок и ников. Всегда ставлю свои фото, да и ник - это моё имя. Может, я настолько нещепетильная или просто ленивая biggrin Моя аватарка - это просто я. Если бы мои аватарки зависели от моего настроения или внутреннего мира, да я бы не вылазила из интернета, полжизни бы провела, меняя их. Потому что моё настроение и внутреннее состояние меняются не по дням, а по часам, если вообще не по минутам biggrin

А к картинкам других людей отношусь адекватно. Но если я с человеком начинаю выходить за рамки дискуссий в темах, перехожу в личное общение, меня будет напрягать тот факт, что я не знаю его в лицо. Для меня это пахнет уже каким-то равнодушием и безличием.

Счастье не надо искать - им надо быть.

NevestaДата: Среда, 18.08.2010, 21:02 | Сообщение # 294
Почитатель таланта
Quote (ЛеSик)
Но если я с человеком начинаю выходить за рамки дискуссий в темах, перехожу в личное общение, меня будет напрягать тот факт, что я не знаю его в лицо. Для меня это пахнет уже каким-то равнодушием и безличием.

Я думаю, что когда начинается более тесное общение, то человек и сам захочет раскрыться.

Наблюдаете стриптиз души....

ЛионаДата: Среда, 18.08.2010, 21:04 | Сообщение # 295
Почитатель таланта
Quote (Nevesta)
Я думаю, что когда начинается более тесное общение, то человек и сам захочет раскрыться.

Согласна. Это уже само собой произойдёт.

MargoshaДата: Среда, 18.08.2010, 21:04 | Сообщение # 296
Зашедший на огонёк
Quote (ЛеSик)
Всегда ставлю свои фото, да и ник - это моё имя. Может, я настолько нещепетильная или просто ленивая biggrin Моя аватарка - это просто я.

Аналогтчно)))У меня всегда все свое,можно так сказать.и даже не из-за того что ленивая,а из-за того что люблю когда люди смотрят,оценивают...ну и т.п biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ЛеSик)
А к картинкам других людей отношусь адекватно. Но если я с человеком начинаю выходить за рамки дискуссий в темах, перехожу в личное общение, меня будет напрягать тот факт, что я не знаю его в лицо. Для меня это пахнет уже каким-то равнодушием и безличием.

Ну да,если чесно мне вообще не нравится когда стоят какие то непонятные картинки,но уж тут поделать???!!! dry dry dry dry

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

NevestaДата: Среда, 18.08.2010, 21:07 | Сообщение # 297
Почитатель таланта
Quote (Margosha)
Ну да,если чесно мне вообще не нравится когда стоят какие то непонятные картинки,но уж тут поделать???!!! dry dry dry dry

неВры беречь biggrin и не париться) Это личное дело каждого я думаю) И если будет безумно интересно,я не думаю, что в этом откажут)

Сообщение отредактировал Nevesta - Среда, 18.08.2010, 21:07

MargoshaДата: Среда, 18.08.2010, 21:11 | Сообщение # 298
Зашедший на огонёк
Quote (Nevesta)

Люди разные бывают.... dry dry dry

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

mishushaДата: Среда, 18.08.2010, 21:12 | Сообщение # 299
Фанат
Quote (Nevesta)
неВры беречь biggrin и не париться) Это личное дело каждого я думаю) И если будет безумно интересно,я не думаю, что в этом откажут)

Как говорится о вкусах не спорят или предпочтениях это одно, а другое, если человек испытывает скажем так комплекс "неполноценности" , вот и входит в мир фантазий и одевает своеобразную "маску", на самом деле это серьезные вещи и над этим нужно работать....

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

NevestaДата: Среда, 18.08.2010, 21:17 | Сообщение # 300
Почитатель таланта
Quote (Margosha)
Люди разные бывают.... dry dry dry

Значит не так людЯм это надо как тебе... Выводы делай!

Добавлено (18.08.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (mishusha)
Как говорится о вкусах не спорят или предпочтениях это одно, а другое, если человек испытывает скажем так комплекс "неполноценности" , вот и входит в мир фантазий и одевает своеобразную "маску", на самом деле это серьезные вещи и над этим нужно работать....

Хм, если честно ситуации бывают разные. Кто - то и поставив свою фотку может иметь миллион комплексов, а кто-то с картинкой будет открыт всем сердцем и душой. Интернет - это не все общение. И не факт, что так как тут себя ведет человек и как говорит - он такой на самом деле.
Так что картинка....это картинка....! Мое мнение. Могу ошибаться)

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 20 из 87«1218192021228687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz