Воскресенье, 19.11.2017, 16:51
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 21 из 87«1219202122238687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

skilllДата: Среда, 18.08.2010, 21:28 | Сообщение # 301
Житель сайта
Quote (Osiris)
Обиделась на правду?

smile Я не такая глупая , а обижаться это глупо.

Quote (Osiris)
ТЫ просто исключительная эгоистка, поэтому ты не понимаешь. Ты не способна встать на место другого человека. Ты не способна представить себе, что такое когда тебя видят, а ты не видишь собеседника. Ты просто привыкла сама подсматривать, но себя не показывать, вот и упёрлась. А ты попробую наоборот, выставить кучу своих фоток и разговаривать с картинками. Сразу всё поймёшь.
Как минимум спорить тут перестанешь.

Как много я про себя узнала нового и интересного.

Ты вот - герой! Один на форуме открытый, против закрытых любящих тебя женщин. Разговариваешь с их картинками.

А ты пробовал ОДИН В ЖИВУЮ против толпы, которая ничего не видит кроме своей агрессии? И им не важно кто ты и что у тебя в душе. И им не важно , что ты совсем не причем - что это наша система, но на это наплевать, нужен кто-то на ком можно сорвать злость. Они просто решают, что с тобой сделать: сбросить лучше с окна или с лестницы или просто разорвать на кусочки.
Ты в такую сказку попадал??? А я в ней почти каждый день.
Так вот, дорогой мой, я даже на этих людей не обижаюсь, потому что понимаю, что им тоже тяжело и всё надоело. И я их люблю и молю Бога, что б они не наделали глупостей. И не шкуру мне свою жалко, а их. Хотя тебе трудно в такое поверить, я же эгоистка.

Я хочу перед всеми извиниться за то, что мои последние посты напоминают личную перебранку, причем на всеобщем обозрении. Мне за это стыдно. Этого делать нельзя даже в интернете. pocus

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Среда, 18.08.2010, 23:32

lefДата: Среда, 18.08.2010, 21:36 | Сообщение # 302
Частый гость
Quote (Nevesta)
Кто - то и поставив свою фотку может иметь миллион комплексов, а кто-то с картинкой будет открыт всем сердцем и душой.

Вот именно. По наличию/отсутсвию фотки нельзя охарактеризовать человека наверняка.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

mishushaДата: Среда, 18.08.2010, 21:44 | Сообщение # 303
Фанат
Quote (Nevesta)
Хм, если честно ситуации бывают разные. Кто - то и поставив свою фотку может иметь миллион комплексов, а кто-то с картинкой будет открыт всем сердцем и душой.

Мы же говорим в контексте аваторки и о тех людях, которые чувствуют себя более защищеннее выбирая картинку, он это знает а нам приходится только догадываться рано или поздно, а не о предпочтении человека и его настрое, я так понимаю...

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

ЛионаДата: Среда, 18.08.2010, 21:49 | Сообщение # 304
Почитатель таланта
Quote (mishusha)
Мы же говорим в контексте аваторки и о тех людях, которые чувствуют себя более защищеннее выбирая картинку, он это знает а нам приходится только догадываться рано или поздно, а не о предпочтении человека и его настрое, я так понимаю...

ну просто тогда у всех по-разному выходит. Мотивы выбора разные.
Просто тогда замкнутый круг получается: допустим, у всех на авках фотки. Но ведь те, кто хочет спрятаться, с лёгкостью поставят не своё фото. wacko

lefДата: Среда, 18.08.2010, 21:52 | Сообщение # 305
Частый гость
Quote (Лиона)
Но ведь те, кто хочет спрятаться, с лёгкостью поставят не своё фото.

Тем более есть такие программы как фотошоп и другие,так что и из своей фотки можно ну просто чудо слепить biggrin Не показатель это.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Флёр-де-ЛисДата: Среда, 18.08.2010, 21:53 | Сообщение # 306

Quote (Лиона)
Но ведь те, кто хочет спрятаться, с лёгкостью поставят не своё фото.

я однажды увидела фото знакомой на аватаре чужого человека

NevestaДата: Среда, 18.08.2010, 21:53 | Сообщение # 307
Почитатель таланта
Quote (mishusha)

Все равно мне кажется, что хоть фото, хоть картинка... человек - то один и тот же. Сущность одна и та же. И мысли тоже.
А если ты говоришь о таких которые например совершенно изменяют все о себе...пол, возраст и т.д. ну тут тоже много вариаций. И комплексы тоже могут быть. Хотя я не считаю это болезнью..или еще чем-то. Если человек общается и идет на контакт, и тебе оно приятно.... я думаю, что это ничего не изменит, увидишь ли ты его фото или нет. Это же просто картинка wink и обычное людское любопытство
А если касательно скрытности или выдавания себя за какого-нибудь Майка Тайсона...ну....я думаю тут тож очень много вариантов. Кто-то чтобы знакомые не увидели, кто-то не хочет иного общения кроме как тут, не выходя за рамки, как бы отдушина...КАЖДОМУ СВОЕ) wink

Наблюдаете стриптиз души....

mishushaДата: Среда, 18.08.2010, 21:56 | Сообщение # 308
Фанат
Quote (Лиона)
ну просто тогда у всех по-разному выходит. Мотивы выбора разные.
Просто тогда замкнутый круг получается: допустим, у всех на авках фотки. Но ведь те, кто хочет спрятаться, с лёгкостью поставят не своё фото. wacko

Так я и говорю, что нам приходится только догадываться, и опять же как правило, такие люди рано или поздно проявляют свою сущность (предпочтение, вкусы, настроение не беру во внимание)

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

ЛионаДата: Среда, 18.08.2010, 21:58 | Сообщение # 309
Почитатель таланта
Quote (lef)
Тем более есть такие программы как фотошоп и другие,так что и из своей фотки можно ну просто чудо слепить Не показатель это.

Quote (Флёр-де-Лис)

ну вот да. Я как раз об этом.
Quote (Nevesta)
Если человек общается и идет на контакт, и тебе оно приятно.... я думаю, что это ничего не изменит, увидишь ли ты его фото или нет. Это же просто картинка и обычное людское любопытство

ну нет... ты если будешь общаться с человеком близко долгое время - неужели не захочешь, именно не захочешь, а не из любопытства, посмотреть, как он выглядит? Тогда и общение на другой уровень уже перейдёт...

Добавлено (18.08.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (mishusha)
Так я и говорю, что нам приходится только догадываться, и опять же как правило, такие люди рано или поздно проявляют свою сущность (предпочтение, вкусы, настроение не беру во внимание)

всё, поняла теперь, извини smile

NevestaДата: Среда, 18.08.2010, 21:59 | Сообщение # 310
Почитатель таланта
Quote (Лиона)
ну нет... ты если будешь общаться с человеком близко долгое время - неужели не захочешь, именно не захочешь, а не из любопытства, посмотреть, как он выглядит? Тогда и общение на другой уровень уже перейдёт...

Если общение будет обоюдно доставлять удовольствие обоим...ты увидишь его(человека) biggrin

Наблюдаете стриптиз души....

tendernessДата: Среда, 18.08.2010, 22:44 | Сообщение # 311
Житель сайта
Quote (Флёр-де-Лис)

от этого никто не застрахован, хоть как скрывайся...

Quote (skilll)
ОДИН В ЖИВУЮ против толпы, которая ничего не видит кроме своей агрессии

кстати по поводу агрессии.. впервые когда я поставила свое черное белое фото на аватар, у меня начался нелегкий период в жизни, я сненила аву на своего песика, через пол года он умер... сотни глаз смотрят на наши фото каждый день, кто-то думает хорошее, кто-то завидует, кто-то злится, кто-то искренне рад тебе, всем не угодишь! Я села и пересмотрела свои взгляды, свое мышление и психологический настрой на все это, думаю, зачем в это верить и настраивать на ужасы... и снова вернулась к фото, и кем я только не была в личке, и дурой белобрысой (да да есть такие доброжелатели ) и курицей безмозглой ... мне плевать, я открыта для всех ...
НО я также повторюсь, каждому свое, просто я не могу себя охарактеризовать какой -либо картинкой лучше, чем своей фотографией...

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

mishushaДата: Среда, 18.08.2010, 22:50 | Сообщение # 312
Фанат
Quote (tenderness)
и кем я только не была в личке, и дурой белобрысой (да да есть такие доброжелатели ) и курицей безмозглой ... мне плевать, я открыта для всех ...

Даша, это бональная зависть....... wink

clairclairДата: Среда, 18.08.2010, 22:53 | Сообщение # 313
Большой поклонник
Награды: 1
Quote (tenderness)
и кем я только не была в личке, и дурой белобрысой (да да есть такие доброжелатели ) и курицей безмозглой ... мне плевать, я открыта для всех ...

shok shok shok

Не осталось ничего...

tendernessДата: Среда, 18.08.2010, 22:59 | Сообщение # 314
Житель сайта
я могу назвать еще одну причину почему у меня стоит фото, я человек без комплексов! И я никого не осуждаю, у кого какой выбор аватара , может на то есть свои причины..мало ли.. Также, считаю, если ставить свое фото, то сначала появления на сайте, потому что привыкает глаз к одной картине, например Рыбка-собачка вчера проводила эксперимент, стаивла личное фото, всё , моему уже глазу неудобно стало... smile или Таня Petta, помнится у нее долго корабль стоял на аве.. она сменила я найти ее не могла потом biggrin мелочи, но все -таки happy

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

ВолнаДата: Среда, 18.08.2010, 23:15 | Сообщение # 315
Фанат
Награды: 1
Quote (tenderness)
Также, считаю, если ставить свое фото, то сначала появления на сайте, потому что привыкает глаз к одной картине, например Рыбка-собачка вчера проводила эксперимент, стаивла личное фото, всё , моему уже глазу неудобно стало... smile или Таня Petta, помнится у нее долго корабль стоял на аве.. она сменила я найти ее не могла потом biggrin мелочи, но все -таки happy

Дашуль, теперь я вспомнила твои вчерашние слова в мой адрес biggrin "Я не узнаю вас в гриме" wink это к тому что я фотку на более свежую сменила? Я на старой в очках была, а мне захотелось и очи показать, biggrin ну а открытой я всегда была и буду, как бы на аве не косилась на всех.

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 21 из 87«1219202122238687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz