Воскресенье, 19.11.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 27 из 87«1225262728298687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

NadinДата: Пятница, 20.08.2010, 00:33 | Сообщение # 391
Ненормальный фанат
Награды: 4
Долго ходила вокруг да около этой темы. Мне она неприятна, сразу скажу. Я НИКОГДА не поставлю на аву фото. Соглашусь, что это мои комплексы. Информацию в профиле не утаиваю и возраст не скрываю. Те, кто знает меня здесь, узнают и на других форумах, даже если ник слегка отличается. Для меня фото - это ЛИЧНОЕ, ИНТИМНОЕ, я вообще не люблю фотографироваться, ужасно не фотогиничная. Фотки, которые мне действительно нравятся можно пересчитать по пальцам. В лицо меня еще никто не знает, даже самая близкая подруга, из тех, с кем я познакомилась в интеренете. Общаюсь с ней уже 9 месяцев не только в нете, но и СМС. Мы знаем друг о друге очень многое, открыты и живем на одной волне. Я в лицо ее знаю и сама посылала ей фото своей семьи, но только не свое. Все банально просто, фотик у нас не цифровой, телефоны без камер, с которых можно было бы сбросить фото на комп. У меня нет ни одной моей цифровой фотки. А если бы была, ей бы послала, но только ЕЙ, потому как не один пуд соли съеден. Это МОИ тараканы, с этим соглашусь. Авки не меняю, на разных форумах использую три, каждая на своем. Винни Пух за компом - внутреннее я, а девушки здесь и на подфоруме имеют некое смутное внешнее сходство со мной.

Дети - это цветы, дети - это отрада, дети - это весеннего солнца лучи!

Сообщение отредактировал Nadin - Пятница, 20.08.2010, 00:49

OsirisДата: Пятница, 20.08.2010, 00:36 | Сообщение # 392
Quote (Nevesta)
Я понимаю, что люди, находящиеся тут прекрасно знают тебя в лицо, но все же. почему у тебя изначально была не твоя фотография?

Я как-то принял правила игры и даже фотку сделал сам под ник. Потом понял, что ерунда это всё, хотя ник так и остался. потому что это не имя, а ник, а моё имя и так все знают. Не знали бы, я бы просто устал отвечать и сам бы написал своё имя, чтоб лишних вопросов не задавали.
Но раз Elvira нравится каждый раз отвечать на вопросы, то флаг ей в руки. Я лучше своё имя поставлю, чем 2000 раз отвечать на такой тупой вопрос.

ElviraДата: Пятница, 20.08.2010, 00:37 | Сообщение # 393
Житель сайта
Награды: 1
Quote (АнаНаська)
т.к мои представления и она координально отличались(она НЕ ХУЖЕ,НЕ ЛУЧШЕ,просто другая была в моих фантазиях),но общаться после этого мы не перестали ( и даже,наверное,стали общаться больше)

И ты знаешь так бывает почти у всех. Редко кто говорит, что "Так и представлял(а) тебя". Обычно всегда реальность отличается от наших представлений.

OsirisДата: Пятница, 20.08.2010, 00:46 | Сообщение # 394
Quote (Lis)
к тем кто давно на форуме и хорошо знает друг друга...
Как изменились ваши взаимоотношения, когда вы наконец... увидели лицо собеседника?

Я просто восхищён аватаркой Рыбки-Собачки. Не знаю как тебе объяснить. Шикарная аватарка. У меня такой нет. Круть!
А вот к тем кто просто тупо спорит, точно отношение не поменялось. НУ, всё как обычно, я бы сказал просто скучно.

Добавлено (20.08.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Тут ещё есть тонкость. В теме "Знай наших в лицо" Есть много людей, но не все. И вдаже с такой темой, не будешь бегать каждый раз туда посмотреть кто говорит.
а мне отвечать приходится каждый раз.
Только дурак не согласится, что это ТУПО не удобно.

MargoshaДата: Пятница, 20.08.2010, 02:05 | Сообщение # 395
Зашедший на огонёк
Quote (Osiris)
Тут ещё есть тонкость. В теме "Знай наших в лицо" Есть много людей, но не все. И вдаже с такой темой, не будешь бегать каждый раз туда посмотреть кто говорит.

Лично я даже там и не была...просто мне даже не нравится лазить ища фотки кого-то!!! dry dry dry

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

Рыбка-собачкаДата: Пятница, 20.08.2010, 05:29 | Сообщение # 396

Quote (Elvira)
А какая разница фото у тебя или картинка? Если надо...я тебе всё выскажу

Эля, знаю...что выскажешь biggrin
И по большому счету, МНЕ не особо важно, фото у меня или картинка. Правда, немного напрягает постоянное созерцание себя wacko , но и к этому можно привыкнуть. Просто, еще с первого эксперимента мнения поделились (слава богу, отношение осталось прежним biggrin ) - кому-то комфортнее общаться с фоткой, кому-то привычнее с рыбкой. wink

А мнение о собеседнике у меня складывается именно от общения, от того, что и как человек пишет. Но и на авки я люблю смотреть wink biggrin

Quote (Osiris)
Я просто восхищён аватаркой Рыбки-Собачки. Не знаю как тебе объяснить. Шикарная аватарка. У меня такой нет. Круть!

Спасибо за приятные слова! smile

Сообщение отредактировал Рыбка-собачка - Пятница, 20.08.2010, 14:06

NevestaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:05 | Сообщение # 397
Почитатель таланта
Quote (АнаНаська)
Тоже выскажусь...Я здесь недавно,но на других интернет-ресурсах я мелькаю уже давно,и с Nevesta, я знакома по интернету уже около 2 лет,первый год она мне не показывалась...но когда показалась,честно...я собирала в совок веником зубки,т.к мои представления и она координально отличались(она НЕ ХУЖЕ,НЕ ЛУЧШЕ,просто другая была в моих фантазиях),но общаться после этого мы не перестали ( и даже,наверное,стали общаться больше)

biggrin biggrin biggrin прости за ШОК biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.08.2010, 09:03)

Quote (Osiris)
Я как-то принял правила игры и даже фотку сделал сам под ник. Потом понял, что ерунда это всё, хотя ник так и остался. потому что это не имя, а ник, а моё имя и так все знают. Не знали бы, я бы просто устал отвечать и сам бы написал своё имя, чтоб лишних вопросов не задавали.
Но раз Elvira нравится каждый раз отвечать на вопросы, то флаг ей в руки. Я лучше своё имя поставлю, чем 2000 раз отвечать на такой тупой вопрос.

Спасибо за ответ wink
Все прекрасно заучили твой ник biggrin

Добавлено (20.08.2010, 09:05)

Quote (Margosha)
Лично я даже там и не была...просто мне даже не нравится лазить ища фотки кого-то!!!

А тема для того и существует wink
Получается люди не скрываются, а просто если тебе интересно - загляни wink
Так что все честно biggrin

Наблюдаете стриптиз души....

ElviraДата: Пятница, 20.08.2010, 09:08 | Сообщение # 398
Житель сайта
Quote (Рыбка-собачка)
А мнение о собеседнике у меня складывается именно от общения, от того, что и как человек пишет.
Вот именно, а не от того как на фото я получилась, или какая картинка у меня стоит. И если кому-то не нравится общение (именно общение) со мной....я хоть супер-пупер фото поставлю, отношение ко мне не изменится.

NevestaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:14 | Сообщение # 399
Почитатель таланта
Quote (Elvira)
Вот именно, а не от того как на фото я получилась, или какая картинка у меня стоит. И если кому-то не нравится общение (именно общение) со мной....я хоть супер-пупер фото поставлю, отношение ко мне не изменится.

Вот с этим согласна на все 100%! Интерес должен складываться не только из-за внешности! Это уже второстепенно, конечно хочется в дальнейшем знать с кем ты общаешься, и я думаю если это общение обоим доставляет удовольствие, то маски картинок вскроются!
А ведь наверняка общаясь с человеком у которого нет фото на аве мы его представляем в одном ракурсе, и не всегда это потом совпадает! Но я не счита, что это может в дальнейшем оттолкнуть! Наоборот это учит тому, что встречают не по одежке!
Это сайт... И тут общение в основном ПИСЬМЕННОЕ! Поэтому соглашусь с Elvira, что если тебе интересно, тебе уже не так важно кто как выглядит!

ИринкаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:25 | Сообщение # 400
Ненормальный фанат
Quote (Nevesta)
Интерес должен складываться не только из-за внешности!

девочки, вы немного не так поняли. имелось ввиду, что приятнее общаться с открытым человеком... о внешности никто не говорит. говорилось, что чувствуешь себя более комфортно, когда видишь лицо собеседника, а не разговариваешь с какой-то черной стенкой...
так же я могу понять Виталика, что возможно ему не приятно когда ставят на авки его фотографии... тогда вообще может сложиться впечатление, что сам с собой разговариваешь wacko

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

Сообщение отредактировал Иринка - Пятница, 20.08.2010, 09:28

Флёр-де-ЛисДата: Пятница, 20.08.2010, 09:32 | Сообщение # 401

Quote (Иринка)
я могу понять Виталика, что возможно ему не приятно когда ставят на авки его фотографии..

Согласна.
Честно говоря, не понимаю тех, кто ставит фото известных людей. И уж совсем удивилась, когда увидела на авах здесь фото хозяина сайта.

ИринкаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:37 | Сообщение # 402
Ненормальный фанат
Quote (Флёр-де-Лис)
не понимаю тех, кто ставит фото известных людей.

ну, у меня на авке тоже актер biggrin но это говорит лишь о моей любви к сериалу, в котором он играл

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

NevestaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:38 | Сообщение # 403
Почитатель таланта
Quote (Иринка)
девочки, вы немного не так поняли. имелось ввиду, что приятнее общаться с открытым человеком... о внешности никто не говорит. говорилось, что чувствуешь себя более комфортно, когда видишь лицо собеседника, а не разговариваешь с какой-то черной стенкой...
так же я могу понять Виталика, что возможно ему не приятно когда ставят на авки его фотографии... тогда вообще может сложиться впечатление, что сам с собой разговариваешь

Да поняли все так я думаю, просто развили тему и пошли дальше как говорится! biggrin Все варианты просматриваем biggrin
А про Виталия, да. Может быть да. Ему тяжелее...Да тут не только его фото...Есть и другие, и эти другие такие провакационные вопросы задают wink Пытаясь выудить инфу biggrin Услышать то, во что верят сами! Не важно правда это или нет biggrin
Можно конечно ввести в правило обязательно если фото не на аву, то хотя бы в тему "Знай наших..", тогда для всех это будет удобно и не обидно! Кто-то может не хочет себя лицизреть на аве, ему больше Памела Андерсон нравится biggrin

Флёр-де-ЛисДата: Пятница, 20.08.2010, 09:40 | Сообщение # 404

Иринка, ну у тебя же другой актёр biggrin
Quote (Иринка)
может сложиться впечатление, что сам с собой разговариваешь

я вот о чём wink

clairclairДата: Пятница, 20.08.2010, 11:48 | Сообщение # 405
Большой поклонник
Начиталась я вас тут за несколько дней. И как-то даже грустно стало. Какая разница, что стоит на аватарке? В любом случае какое-то представления о тех людях, которые здесь давно находятся уже у всех сложилось. А с новыми: поставь они хоть фото, хоть картинку - все равно много будет понятно только в ходе общения.
А мне почему-то впервые даже спрятаться захотелось на этом сайте после всех обсуждений. Кажется, что теперь со мной не просто общаются, а рассматривают через призму вопросов: А почему у нее фото? А почему не картинка? А что она хотела этим сказать?

Не осталось ничего...

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 27 из 87«1225262728298687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz