Суббота, 18.11.2017, 20:26
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 30 из 87«1228293031328687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ElviraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:07 | Сообщение # 436
Житель сайта
Награды: 1
Quote (Katerina)
что если попросили

А кто просил? Пока никто не просил.

Сообщение отредактировал Elvira - Воскресенье, 22.08.2010, 21:09

KaterinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:10 | Сообщение # 437
Большой поклонник
Quote (Elvira)
А кто просил?

Эля, дааааавным давно еще Виталий писал, что ему приятней общаться с людьми, у которых на аве их фото. Вспомни, мы еще собирались флешмоб делать и ставить все фотки. С тех пор у меня и стоит мое фото. Тогда тоже мы много обсуждали эту тему...прошел год и мы снова к ней вернулись biggrin

Километры любви до тебя...(с)

skilllДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:16 | Сообщение # 438
Житель сайта
Катерина, я понимаю, что помощь и приятное разные вещи. Но мое приятное пока будет в оказании помощи и благодарности. wink

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 22.08.2010, 21:24

KaterinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:33 | Сообщение # 439
Большой поклонник
skilll, Елена, а почему вы выбрали именно эту аву? что она для вас значит?

Километры любви до тебя...(с)

tayДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:58 | Сообщение # 440
Ненормальный фанат
Quote (Рыбка-собачка)
я зашла в профиль

Ишь какая biggrin
Quote (Рыбка-собачка)
сопоставила аву, личные данные, звание и отличающийся от других цвет ника. Плюс почитала правила и ответы на вопросы.

И, при всем при этом, многие считают, что по ту сторону монитора находится не товарищ известный актер, а специально обученный человек biggrin Все-таки, это вопрос доверия.

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:45 | Сообщение # 441
Quote (Рыбка-собачка)
Lis, спасибо, Наташа! очень познавательно. wink
Вот и получается, что со старой авкой я была интереснее wacko . А сейчас - просто "милейшая мать семейства" и "специалист в своем деле". И никакой интриги. dry biggrin

Ты с фотографией сама как есть. Хорошо , ты поставила шикарную картинку и прям загадка, загадка. Потом разочарования и сожаления о потраченном времени и т.д.
Об этом ты не думала???
Сейчас ты открытая, Искренняя и зрелая личность. Абсолютно без комплексов и адекватно оценивающая себя в окружающем тебя мире. Для дураков может ты с картинкой и более привлекательна.
А если найдёшь хорошего фотографа, он такую фотку сделает, что ни одна картинка не даст тебе такого эффекта и загадочности и привлекательности и прочей пурги о которой вы говорите.
Я вот всегда открыт и не подлизываю здесь задницы халдам и подлым людям.
Мне все говорили, что народ разбежится, а я считаю, что разбегутся лишние. Мне не нужны рядом люди с которыми я должен претворяться , лукавить. Я терпеть не могу подонков и люблю искренних и добрых людей. И своей открытостью я избавляюсь от ненужных людей и притягиваю приятных.
А вы всасываете всё подряд и что надо и что не надо.
Для всех мил не будешь всё равно.
Это жизнь в иллюзорном мире.
Quote (Рыбка-собачка)

А вот об этом и говорится на протяжении тридцати страниц. smile

А если я поставлю онанирующего мальчика??? Что вы скажите???
Будете оценивать по постам и никого , ничто не смутит?
Лукавите вы девочки. Играете опять в либерализм.
Quote (skilll)
Quote (Osiris)
Тема была про то что skilll и Elvira закомплексованы.

Ладно, я закомплексованная, пусть будет так. Миссис Закомплексованность - так краше. А Эльку то за что? Её фотки на этом форуме есть.

Короче без комментариев. Всё вы прекрасно поняли. Теперь будете концерт разыгрывать. Валяйте.

Добавлено (23.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Lis, я вообще предлагал подумать каждому над своими мотивами установки картинки и ложных своих данных. Себя проверить. Не комплексы ли это.
Спасибо конечно за мнение специалистов, но это всё особо индивидуально. Вот у девочек просто любовь к оружию и цветочкам. И тут ни о чем говорить. Больше они ничего не увидели. Это их личное дело. Проблема только в том, что они считают, что и все остальные ставят картинки ПРОСТО так.
Хотя всем известно, что просто так ничего не бывает. Просто так даже птички не поют.
Я создаю темы, чтобы люди начинали сами думать, а не тупо спорили. Не у всех правда получается, но опять же это личное дело каждого.

Добавлено (23.08.2010, 00:45)
Lis, и ты бы это лучше в тему психология разместила. Было бы правильнее.

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:06 | Сообщение # 442

Quote (Osiris)
А если я поставлю онанирующего мальчика??? Что вы скажите??? Будете оценивать по постам и никого , ничто не смутит?

Виталик, за год без малого на этом форуме у меня успело сложиться вполне определенное мнение о Вас (кстати, именно из постов).
И не думаю, что оно в одночасье поменялось бы, поставь Вы такую картинку. Но я бы решила, что изменилось, и не в лучшую сторону, Ваше отношение форуму и форумчанам. dry

Quote (tay)
И, при всем при этом, многие считают, что по ту сторону монитора находится не товарищ известный актер, а специально обученный человек Все-таки, это вопрос доверия.

Согласна, Маша! И может быть, даже не доверия, а доверчивости. wink
Тяжело общаться, подвергая сомнению каждое слово собеседника, да и общение такое становится, на мой взгляд, бессмысленным.

Сообщение отредактировал Рыбка-собачка - Понедельник, 23.08.2010, 08:01

Флёр-де-ЛисДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:40 | Сообщение # 443

Quote (Osiris)
Я создаю темы, чтобы люди начинали сами думать

Для меня аватара была просто забавой. Флёр-де-Лис - цветок лилии, всё вроде бы логично, никого не раздражает. И для игрушек вполне приемлемо wink

Виталий абсолютно прав в своём желании для серьёзного общения, которого мы все от него ждём, видеть лицо собеседника (пусть даже фото).
Я тут представила как ко мне домой вваливается компания незнакомых людей в интересных и "говорящих" масках и требуют, чтобы я была радушной хозяйкой. Стало не по себе...

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:52 | Сообщение # 444
Quote (Рыбка-собачка)
И не думаю, что оно в одночасье поменялось бы, поставь Вы такую картинку. Но я бы решила, что изменилось, и не в лучшую сторону, Ваше отношение форуму и форумчанам. dry

С чего ты взяла? Просто вот понравится картинка и всё. И что теперь???А вот нравятся мне ромашки и ножи и всё! Это же "ни о чём не говорит", как утверждают многие и ты радуешься их утверждениям. Ты же с ними согласна. Правда не понятно почему.
Quote (Рыбка-собачка)
Тяжело общаться, подвергая сомнению каждое слово собеседника, да и общение такое становится, на мой взгляд, бессмысленным.

И какое может быть доверие к картинке без возраста и места жития? И прочей пурги.
Вопреки вашим же утверждениям, что фотки ни о чём не говорят, уверяю вас, что то что пишут многие тоже не соответствует тому что они думают. В одной теме человек пишет одно, в другой другое, так что ваши сказочки про то что важнее что человек пишет тоже тогда под большим вопросом.
За примером далеко ходить не надо. Были тут крысы которые на сайте писали одно, а за сайтом другое. И у всех у них были картинки между прочим. wink У всех до единой!!!
Это очень плохая тенденция.
Ни от одного пользователя с фото я не видел ни одной гадости и уж тем более пакости. cool
Quote (Флёр-де-Лис)
Я тут представила как ко мне домой вваливается компания незнакомых людей в интересных и "говорящих" масках и требуют, чтобы я была радушной хозяйкой. Стало не по себе...

Шикарный пример. Да ещё начнут задавать глубоко интимные вопросы.

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:29 | Сообщение # 445

Quote (Osiris)
Это же "ни о чём не говорит", как утверждают многие и ты радуешься их утверждениям. Ты же с ними согласна.

Да ведь все совсем наоборот surprised ! И многие девочки вкладывают особый смысл и в ночные пейзажи, и в оружие, и в цветочки-бабочки. И смена авки - это смена настроения! И поэтому-то смена Вашей авки не останется незамеченной wink И рассматриваться будет, во всяком случае, с моей стороны, именно как признак перемен.
Quote (Osiris)
И какое может быть доверие к картинке без возраста и места жития? И прочей пурги.

Когда я пришла на форум со своей зверушкой, я даже подумать не могла, что, читая умные высказывания и вставляя иногда свои ""пять копеек", могу быть заподозрена в нечистых помыслах. dry И что мои слова будут рассматриваться через призму отношения к моей аве. Возможно, я излишне доверчива, но, тесно общаясь с девочками и не зная, как они выглядят, я совершенно не боюсь, что обо мне за глаза будут говорить гадости. wink smile

tayДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:45 | Сообщение # 446
Ненормальный фанат
Quote (Рыбка-собачка)

Знаешь, я столько раз обжигалась, что уже постоянно сомневаюсь. И не важно, фотография стоит или картинка. Ну, видела я человека в лицо, а толку?
Quote (Флёр-де-Лис)
Я тут представила как ко мне домой вваливается компания незнакомых людей в интересных и "говорящих" масках

Как на маскараде. Даже интересно.
Quote (Osiris)
Были тут крысы которые на сайте писали одно, а за сайтом другое. И у всех у них были картинки между прочим. У всех до единой!!! Это очень плохая тенденция.

А вы уверены, что фото на авке помешает двуличному человеку говорить гадости на других форумах?

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 23.08.2010, 19:15

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:58 | Сообщение # 447
Quote (tay)
Знаешь, я столько раз обжигалась, что уже постоянно сомневаюсь. И не важно, фотография стоит или картинка. Ну, видела я человека в лицо, а толку?

Да нет. У человека с личной фотографией появляется ответственность. Всё таки у большинства стыд есть. Стыдно потом будет, если кто узнает на улице, после подлости и пакостей на сайте.
Чего стыдиться тем кто ведёт себя порядочно и говорит искренне не понятно.
Узнают подруги. И что? Что узнают? Что здесь умные люди общаются в темах о которых не принято говорить на улице? В темах где люди пытаются что-то узнать или что-то понять???
Чего постыдного?

Добавлено (23.08.2010, 18:58)

Quote (tay)
А вы уверены, что фото на авке помешает двуличному человеку говорить гадости на других форумах?

Рано или поздно права всплывёт.
А так они прямо в глаза говорят, что рады, что их в лицо никто не знает.
biggrin
Я не выдумываю.
Пусть все спорят до упора, но вот простой факт прятанья за картинки. Никакой ответственности нет.
Я если что-то говорю, то говорю прямо в глаза. А все остальные получаются прячутся за масками. Если маскарад, то это на один день, по-хулиганить безответственно. Для этого он и есть только ОДИН день. В остальное время, приличные люди лица не прячут.

J-GIRLДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:30 | Сообщение # 448
Почитатель таланта
Горячо тут у Вас! devil
Мнение Виталия мне понятно! На этом сайте темы разбираются открыто, и часто это вопросы личного характера… Каждому из нас хотелось бы видеть лицо человека, для которого мы открываемся! Но так же надо понимать, что есть люди, которые не специально скрываются под картинкой…..я видела много форумов. Придуманный ник и картинка – это обычное дело. Многие привыкли к этому! Но теперь надо понять, что этот сайт более личный и его хозяин за то, чтобы общение было более открытое! Если нам нравиться здесь разбирать жизненные вопросы, совершенствоваться, то почему бы не пересмотреть этот вопрос?

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:43 | Сообщение # 449
Quote (J-GIRL)
Если нам нравиться здесь разбирать жизненные вопросы, совершенствоваться, то почему бы не пересмотреть этот вопрос?

Я не прошу никого ставить фотки. Я просто ответил на наезд на меня по поводу моего отношения к картинкам. Делайте, кому что нравится. Хотя не скрою, что приятнее общаться с такой славной девушкой, как ты J-GIRL, чем даже с самым красивым цветком в мире или звёздочкой.

ИринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:46 | Сообщение # 450
Ненормальный фанат
Награды: 1
Quote (Osiris)
с такой славной девушкой

ну не у всех же такая внешность славная wink некоторые стесняются своей внешности... я понимаю, что это комплексы, но иногда их очень трудно перебороть dry

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 30 из 87«1228293031328687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz