Среда, 22.11.2017, 06:39
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 31 из 87«1229303132338687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:51 | Сообщение # 451
Quote (J-GIRL)
есть люди, которые не специально скрываются под картинкой…..я видела много форумов. Придуманный ник и картинка – это обычное дело.

Мне самому лень поменять ник на имя. Я и ник придумал и картинка была, потому что мне предлагали их поставить по правилам общения. Но это мой сайт и здесь я делаю, что хочу, что считаю правильнее.
А как у остальных людей, это их личное дело.

Добавлено (23.08.2010, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
некоторые стесняются своей внешности... я понимаю, что это комплексы, но иногда их очень трудно перебороть dry

Так вот не проще ли в инете от них избавиться. Понять таки, что ты прекрасен не только своей внешностью.
Например я не считаю себя красивым человеком, но народ не шарахается и даже им иногда интересно со мной общаться, НЕ СМОТРЯ НА ТО КАК Я ВЫГЛЯЖУ.
Разве это не шаг вперёд???
А прятаться за картинками... Так и будешь уверен, что любят твою картинку, а не тебя.
Это как притча про мышонка которого превратили во льва, а он по прежнему от кота забивался под лавку.
Все читали , пересказывать не стану.

ИринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:54 | Сообщение # 452
Ненормальный фанат
Награды: 1
Quote (Osiris)
Разве это не шаг вперёд???

на словах всегда все просто.
вот я. например, себе не нравлюсь... да, я поставила на авку фото, но тем не менее, каждый раз смотрю и вместо того, что бы влюбляться в себя, я нахожу все новые и новые причины не нравиться себе...
Quote (Osiris)
не проще ли в инете от них избавиться.

тут, в принципе, согласна... в инете общаешься с людьми, с которыми/, по большому счету, никогда можешь и не встретиться в жизни.

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

tayДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:55 | Сообщение # 453
Ненормальный фанат
Quote (Иринка)
некоторые стесняются своей внешности

А может, просто некоторые не любят смотреть на себя? wink

ИринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:57 | Сообщение # 454
Ненормальный фанат
Quote (tay)
А может, просто некоторые не любят смотреть на себя?

а почему??? может потому что не нравятся себе... и так же думают, что и остальным не приятно созерцать их... но еще раз повторю - это все комплексы...

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:01 | Сообщение # 455
Quote (Иринка)
на словах всегда все просто.
вот я. например, себе не нравлюсь... да, я поставила на авку фото, но тем не менее, каждый раз смотрю и вместо того, что бы влюбляться в себя, я нахожу все новые и новые причины не нравиться себе...

На это надо время. Не всё сразу. Многие на этом обжигались. Ставят фотку и испугавшись сразу убирают. А ты попробуй вот с фоткой общаться.
И чаще на себя смотри. Пусть люди посмотрят. Они увидят то, чего ты не видишь и подскажут. Могут и недостатки сказать. Тоже здорово, их можно исправить и стать ещё красивее, а в основном говорят о твоей красоте, что ты в себе не замечала. Это разве мало.
К себе привыкать тоже надо. А спрятавшись под панцирь никогда этому не научишься.
Спроси у любой модели, любить себя надо уметь. Это не так просто.
Quote (tay)
А может, просто некоторые не любят смотреть на себя? wink

Так пора учиться уже любить себя!
Хватит уже тупо спорить.

ИринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:04 | Сообщение # 456
Ненормальный фанат
Quote (Osiris)
Могут и недостатки сказать.

чаще говорят комплименты... и ты сам это знаешь! а я человек необычайной скромности, мне неудобно их слушать, я начинаю стесняться того, что привлекаю внимание

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

tendernessДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:05 | Сообщение # 457
Житель сайта
Quote (Osiris)
а в основном говорят о твоей красоте, что ты в себе не замечала. Это разве мало.

по-моему здесь просто сайт комплиментов biggrin бояться уж точно нечего, все только и говорят какая ты распрекрасная, зайдите в комментарии к теме "знай наших в лицо". Гораздо сложнее перестроится с картинки на фото. Когда после долговременной ассоциации с котенком, ты перестраиваешься на конкретную личность...

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

tayДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:07 | Сообщение # 458
Ненормальный фанат
Quote (Иринка)
это все комплексы...

Мы все уже это осознали.
Quote (Иринка)
может потому что не нравятся себе... и так же думают, что и остальным не приятно созерцать их

Лично я склонна верить комплиментам. И уверена, что остальным приятно меня созерцать, поэтому повода себя не любить у меня нет. Я говорила лишь о том, что люди, не показывающие свою фотографию, важны для меня не меньше.
Quote (Osiris)
Хватит уже тупо спорить.

Разве был повод поспорить? biggrin

Сообщение отредактировал tay - Вторник, 24.08.2010, 01:52

tendernessДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:08 | Сообщение # 459
Житель сайта
tay, вот Маш, ты для меня просто девушка -загадка biggrin я тебя еще в контакте спросила почему ты не показываешь своего лица? можешь ответить? happy

ИринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:09 | Сообщение # 460
Ненормальный фанат
Quote (tenderness)
Когда после долговременной ассоциации с котенком, ты перестраиваешься на конкретную личность...

ну не знаю, у меня как-то не было такого, что бы я думала, что общаюсь с животными wacko

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

tayДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:10 | Сообщение # 461
Ненормальный фанат
tenderness, Даш, иногда показываю biggrin

tendernessДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:13 | Сообщение # 462
Житель сайта
tay, зато глядя на твой аватар сейчас, ты у меня ассоциируешься с Юлей Фисташкой, у нее одно время такая фотография стояла Ч/Б, очень похожа happy

tayДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:15 | Сообщение # 463
Ненормальный фанат
Quote (tenderness)
зато глядя на твой аватар сейчас, ты у меня ассоциируешься с Юлей Фисташкой, у нее одно время такая фотография стояла Ч/Б, очень похожа

surprised да? Не помню у нее такой фотки. Да, простит меня Юля biggrin

ЛионаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:16 | Сообщение # 464
Почитатель таланта
Quote (Иринка)

surprised surprised surprised я только из репутации твоей прибежала, а тут такое... Ириш, мы с тобой уже говорили на эту тему! Лучше слушай других, и ничего не выдумывай сама!!!!

ВолнаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:16 | Сообщение # 465
Фанат
Quote (Osiris)
А прятаться за картинками... Так и будешь уверен, что любят твою картинку, а не тебя.
Это как притча про мышонка которого превратили во льва, а он по прежнему от кота забивался под лавку.

Так это всё многолетние комплексы, разве от них вмиг избавишься. Тема эта появилась, некоторые задумались. А перестроиться сразу не получается, наверное тут постепенно нужно. Сначала близким друзьям по форуму себя показать, потом в теме "Знай наших в лицо" фото выложить и так пошагово до авки с собой ЛЮБИМОЙ wink и доберёмся.
Quote (tenderness)
по-моему здесь просто сайт комплиментов

И это не просто слова, стоит темку пересмотреть и убедиться в этом. С такой любовью редко где встретят на просторах инета (я не про социальные сети, где все други biggrin ).

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 31 из 87«1229303132338687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz