Понедельник, 20.11.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 33 из 87«1231323334358687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:45 | Сообщение # 481
Я считаю , что нет не фотогеничных людей.
Есть просто люди которые любят себя и поэтому хорошо знают себя, как правильно встать, чтоб хорошо фото получилось. Что больше тебе идёт. Вот и весь секрет.
Я всегда говорю, чтоб хорошо сфотографировать человека нужно его любить. Тогда будешь знать все его плюсы. А как вы будете знать свои плюсы, если вы сами от себя прячетесь???

MAДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:47 | Сообщение # 482
Фанат
Награды: 2

Признаюсь, если бы можно было голосовать – я бы голосовала за это:
.... от них избавиться. Понять таки, что ты прекрасен не только своей внешностью.
Я всегда за саморазвитие, за рост. Везде, и в жизни, и в интернет общении. Я считаю, что из всего можно вынести какой-то опыт – большой или маленький.

Вообще я не знаю человека, который доволен своей внешностью. Мы знаем свои внешние недостатки (или думаем что знаем, или считаем это недостатками). А мы, девушки, вообще особенные выдумщицы. wink Но внешность – это не внутренний мир.... А если уж про внешность.. то… вот про мужчин не могу так сказать (Osiris & Lion, не обижайтесь, я не про вас, я про других мужчин biggrin ). А вот женщины – они все красивые и прекрасные. Все. И каждая по-своему, по-особенному. И это удивительно и прекрасно.

А время года, знаешь ли, не важно....

tayДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:00 | Сообщение # 483
Ненормальный фанат
Quote (sveta2010)
только бы ты улыбалась

Вот он мой главный недостаток. Слишком искренняя улыбка biggrin
Quote (MA)
А вот женщины – они все красивые и прекрасные.

Просто нужно уметь себя преподнести

J-GIRLДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:03 | Сообщение # 484
Почитатель таланта
Иринка,

чаще говорят комплименты... и ты сам это знаешь! а я человек необычайной скромности, мне неудобно их слушать, я начинаю стесняться того, что привлекаю внимание

Не стесняйся правды!Очень милое фото...Большие глаза,открытый взгляд!!!
По моему мнению все женщины по природе своей прекрасны!Есть исключения,Но в основном каждая красива по своему...Наша ошибка в том,что мы живем по стереотипам внешности,Но у каждого мужчины свой вкус и через свое обояние мы можем притянуть к себе их внимание!!!Не стесняйся этого!!!Ты прекрасна!!!

tenderness,

бояться уж точно нечего, все только и говорят какая ты распрекрасная, зайдите в комментарии к теме "знай наших в лицо". Гораздо сложнее перестроится с картинки на фото. Когда после долговременной ассоциации с котенком, ты перестраиваешься на конкретную личность...

Ты права Даш!!!

Иринка,

ну не знаю, у меня как-то не было такого, что бы я думала, что общаюсь с животными

И дело не в том,что в момент перестороения у меня в голове будет только образ кошки,а в том,что когда пишишь хочется сосредоточиться на личности человека!Внешность показывает,что я например общаюсь с Дашей,а если я вижу кошку,я даже могу не понять,кому конкретно отвечаю(особенно если с этим человеком переписываюсь редко)

Osiris,

На это надо время. Не всё сразу. Многие на этом обжигались. Ставят фотку и испугавшись сразу убирают. А ты попробуй вот с фоткой общаться.
И чаще на себя смотри. Пусть люди посмотрят. Они увидят то, чего ты не видишь и подскажут. Могут и недостатки сказать. Тоже здорово, их можно исправить и стать ещё красивее, а в основном говорят о твоей красоте, что ты в себе не замечала. Это разве мало.
К себе привыкать тоже надо. А спрятавшись под панцирь никогда этому не научишься.
Спроси у любой модели, любить себя надо уметь. Это не так просто.

Девчонки вы посмотрите,ведь Виталик не просто спорит,ему не безразлично то,что с нами происходит!!!Он старается нам помочь и приминяет разные методы!Так,как сюсюканьем порой не достучаться!Каждый делает свой вывод и какой бы он не был - это опыт!
Главная ошибка всех людей- это непонимание!!!Мы порой не слышим то,что хотят нам сказать...Сами затуманивая смысл из за своих убеждений!!!
Я тоже комплексовала,когда из за болезни поправилась на 30кг!Потом поняла,что жизнь дана один раз и прятаться нет смысла!!!Осознав это я полюбила себя такой!Пошла в спортзал и результаты идут ко мне!!!С недостатками можно бороться полюбив себя,а про комплексы пора забыть!!!В помойку их!!!!!!!!!!!!Ладно побежала в спортзал! smile Верьте в себя,все в наших руках!Все проще,чем мы думаем,стоит только начать!!! wink

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:03 | Сообщение # 485

Quote (tay)
Вот он мой главный недостаток. Слишком искренняя улыбка

Ну, Маша! Улыбка не может быть недостатком. А искренность - слишком. wink

MAДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:12 | Сообщение # 486
Фанат
tay,

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:16 | Сообщение # 487
Quote (MA)
Я всегда за саморазвитие, за рост. Везде, и в жизни, и в интернет общении. Я считаю, что из всего можно вынести какой-то опыт – большой или маленький.

Если ты всё отрицаешь, от всего отмахиваешься или того хуже - ищешь причину в других, ты никогда, ни чего не вынесешь из ситуации. Кроме того, как только глубже окунёшься в собственное невежество.

KaterinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:27 | Сообщение # 488
Большой поклонник
А я вот хотела спросить, а было ли у вас когда-нибудь, что общаешься с человеком с аватаром картинкой, доверяешь ему, считаешь уже, как родного, обмениваетесь фотографиями и как обрубает. Вот не можешь больше общаться с этим человеком и хоть ты тресни. Например, я очень реагирую на внешность. Не знаю, по какому признаку выбираю людей, скорее на подсознании, но с одними могу общаться, а с другими - не заставишь. И тут дело не в красавица/чудовище, а в личном восприятии внешности человека. И вот что тогда делать? И вроде с человеком близко общался, и хорошо, а вот увидел и теперь какое-то отторжение sad К сожалению, со мной такие ситуации случались и сейчас я не знаю, что делать wacko

Километры любви до тебя...(с)

ЛионаДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:31 | Сообщение # 489
Почитатель таланта
Quote (Katerina)
было ли у вас когда-нибудь, что общаешься с человеком с аватаром картинкой, доверяешь ему, считаешь уже, как родного, обмениваетесь фотографиями и как обрубает

нет, Катюш... хотя может это от того, что мало с кем очень близко общаюсь в инете.
Хотя я в принципе не замечала за собой такого - что не общаюсь с человеком из-за такого.
Quote (Katerina)
К сожалению, со мной такие ситуации случались и сейчас я не знаю, что делать

surprised

MAДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:32 | Сообщение # 490
Фанат
я согласна, и в особенности с этим:
ого хуже - ищешь причину в других,
Просто, учитывая название этой темы, подумалось. может для кого-то будет...мм.. проще и легче избавиться от каких-то комплексов, или каких-то глубинных переживаний за "щитом" своего аватара. щитом от себя в первую очередь, а не от оппонента. И тем самым будет работать над собой.... сознательно или интуитивно, но будет. И в итоге придет к себе же, возможно уже новому...... ?

KaterinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:37 | Сообщение # 491
Большой поклонник
Quote (Лиона)
Хотя я в принципе не замечала за собой такого - что не общаюсь с человеком из-за такого.

Мариш, а я вот столкнулась и в шоке! Потому что было очень приятно общаться и терять общение не хочется, но вот увидела человека и отторжение sad И я не могу сказать, что человек какой-то страшный или еще что-то, просто что-то на уровне подсознания сработало, наверное sad Сейчас я понимаю, что мне было бы проще, если бы с самого начала увидела этого человека..

sveta2010Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:39 | Сообщение # 492
Почитатель таланта
Quote (Лиона)
К сожалению, со мной такие ситуации случались и сейчас я не знаю, что делать

Катюш,а я общаюсь,только с теми у кого не картинка,а фото wink ,если ко мне заходят в гости или просятся в друзья,а в место авы "чебурашка"я его сразу блокирую....доверяю,только глазам.Ну а красив ли человек или нет,значения не имеет,общение покажет,но если здесь разочаруюсь...могу и взгрустнуть...

Принять женщину,такую какая она есть-может только Земля...

OsirisДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 493
Quote (MA)
проще и легче избавиться от каких-то комплексов, или каких-то глубинных переживаний за "щитом" своего аватара. щитом от себя в первую очередь, а не от оппонента. И тем самым будет работать над собой.... сознательно или интуитивно, но будет. И в итоге придет к себе же, возможно уже новому...... ?

Вряд ли. Если бы человек просто промолчал и ему нужно было бы время осмыслить, тогда да.
А человек который тупо спорит, оправдывается и сваливает вину на других, даже не станет напрягаться, чтоб что-то исправить.

KaterinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:45 | Сообщение # 494
Большой поклонник
Quote (sveta2010)
Катюш,а я общаюсь,только с теми у кого не картинка,а фото

Знаешь, Светик, наверное и я теперь буду следовать этому правилу wink Хотя с другой стороны, вот есть я на одном небезысвестном форуме с авой Винни Пух и как представлю, что со мной не познакомились мои любимые девчонки только по тому, что там не моя фотка.. и ужасно грустно становится wacko sad

ElviraДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:50 | Сообщение # 495
Житель сайта
Награды: 1
Quote (sveta2010)
Катюш,а я общаюсь,только с теми у кого не картинка,а фото
Везде так общаешься?

Сообщение отредактировал Elvira - Понедельник, 23.08.2010, 21:50

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 33 из 87«1231323334358687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz