Суббота, 18.11.2017, 20:19
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 39 из 87«1237383940418687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

J-GIRLДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:27 | Сообщение # 571
Почитатель таланта
Здесь уже не горячо...здесь уже пожар!!! sad

Давайте успокоимся для начала!!!Дышим...глубокий вдох... bb

Об этом и разговор, что картинки не показатель благочестия. А если не имеет значения что стоит, то почему бы не быть взаимно вежливыми????

-Это позиция Виталия.

Я думаю о том, что по большому счету фото или картинка - какая разница?... Это очень субъективно. Мы не выставим на всеобщее обозрение то, что не считаем важным для себя, а значит и по картинке можно что-то понять о человеке.
Лично для меня важнее то, что находится справа от аватара

-это позиция пользователя и многие с этим согласны.

Каждое из этих мнений имеют место быть истиной.Конечно мысли человека важнее фото или картинки!!!А теперь давайте поймем мысль человека,который создал этот сайт.Ему важно видеть лицо,нам важно общение на этом сайте!Давайте объединим левую и правую часть нашего окна.(Организаторы сайта конечно могут быть с картинкой-это будет их отличие)

Я думаю,что в этом вопросе поможет только общее решение.

Так же, как мне наплевать, что там у тебя с права.
Взаимно.
Ты хоть там роман накатай! Хоть поэму в стихах. Я словам не верю, особенно словам женщин.

А как же без доверия жить? cry А мне хочется Вам верить...а еще хочется верить,что вы не думаете так про всех женщин.Вы правы в том,что фото сближает в общении,но ведь девчонки тоже правы в том,что важнее то,что справа...ведь во многих сообщениях видна душа,искренность...многие пользователи пишут не первый год...а гады найдутся всегда!Но их меньше,а добро побеждает зло...Ваши слова просто стоит обдумать и каждому принять для себя решение...Я не вижу ничего страшного в фото,если это поможет в общении... smile

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:27 | Сообщение # 572
Elvira, никто и не говорит, что сразу изменится отношения. Разговор идёт об изначальной причине помещения картинки вместо настоящей фотки. А не о том что скажут, если поменяют картинку.
Так что ты тут воду не мути. Не надо путать.

tayДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:34 | Сообщение # 573
Ненормальный фанат
Quote (J-GIRL)
Давайте успокоимся для начала!!!

По-моему все спокойны.
Quote (J-GIRL)
Ему важно видеть лицо

Все это понимают и принимают, но есть много разных причин не ставить свою фотку.

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:38 | Сообщение # 574
Quote (J-GIRL)
Каждое из этих мнений имеют место быть истиной.Конечно мысли человека важнее фото или картинки!!!А теперь давайте поймем мысль человека,который создал этот сайт.Ему важно видеть лицо,нам важно общение на этом сайте!Давайте объединим левую и правую часть нашего окна.(Организаторы сайта конечно могут быть с картинкой-это будет их отличие)

СТОП! Давайте уточним, я не собираюсь делать революцию и требовать у всех фотографий. Эту тему вообще не я начал. Хватит это мне приписывать.
Подняли тему и я открыл её. Я думал, что темы на нашем сайте, это повод всем задуматься и поразмышлять, а не для манипуляций!!!!
Quote (J-GIRL)
Вы правы в том,что фото сближает в общении,но ведь девчонки тоже правы в том,что важнее то,что справа...ведь во многих сообщениях видна душа,искренность...

Вы женщины и больше верите словам, потому и чаще выходите замуж за словоблудов, а потом локти кусаете.
Раз так, то флаг вам в руки, а для меня важнее дело.
Если человек говорит, что он открыт для отношений , а на аватарке у него стоит картинка, я могу смело утверждать, что он лжёт. Даже в двойне. В первый раз когда ставит картинку, а второй раз когда утверждает, что это просто так и на самом деле он открыт.
К гадалке не ходи.
Девочки, это же бред!!!
Вы сидите и разговариваете с человеком и он в маске. Он вызывает вас на откровенную тему, вы что станете с ним откровенничать???
Вы в своём уме???
Что вы лицемерите здесь!!!!
Вам не стыдно ради красного словца здесь лгать!!!!
Никто не станет этого делать. НИКТО из вас!
Не верю. Хоть какие хорошие слова он не скажет, никто из вас перед маской не раскроется.
И все кто меня сейчас будет переубеждать, те лжецы и лицемеры!!!

tayДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:40 | Сообщение # 575
Ненормальный фанат
Один поставил свое фото, а за его спиной уже давно обсудили... кто-то к этому относится спокойно, а для кого-то это сильно бьет, и не все могут держать удар... кому-то может быть больно от того, что его мусолят...

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 29.08.2010, 03:50

J-GIRLДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:45 | Сообщение # 576
Почитатель таланта
Хоть какие хорошие слова он не скажет, никто из вас перед маской не раскроется.

За себя могу точно сказать!Не стану!!!

В этом Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tayДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:46 | Сообщение # 577
Ненормальный фанат
Quote (J-GIRL)
За себя могу точно сказать!Не стану!!!

А я стану. Это говорит либо об открытости, либо о глупости dry

dantistkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:49 | Сообщение # 578
Зашедший на огонёк
Quote (Osiris)
Хоть какие хорошие слова он не скажет, никто из вас перед маской не раскроется. И все кто меня сейчас будет переубеждать, те лжецы и лицемеры!!!

Ого!А если кому-то в маске легче раскрыться,спросить совета в сложной ситуации,а комплексы есть?Без конкретики.Были реальные ответы,Виталий, с вашей стороны,когда многим они помогали,не зависимо от картинки слева.Помощь была от души,не фальшивая и это чувствовалось

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:50 | Сообщение # 579
Quote (tay)
А я стану. Это говорит либо об открытости, либо о глупости dry

Без комментариев biggrin

J-GIRLДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:54 | Сообщение # 580
Почитатель таланта
tay,

Один поставил свое фото, а за его спиной уже давно обсудили... кто-то к этому к этому относится спокойно, а для кого-то это сильно бьет, и не все могут держать удар... кому-то может быть больно от того, что его мусолят...

Понимаю!!!Но это жизнь...Ко мне на один из сайтов постоянно заходят разные люди,с разными сообщениями,кучу невидимок...Недавно мне захотелось закрыть профиль,но я поняла,что из за нескольких не буду закрываться от всех!!!Главное верить в себя,в хорошее и мысленно отгонять от себя негатив...Ведь в жизни мы тоже с этим сталкиваемся!!!Так,что Включаем солнце в душе и это тепло не даст злу проникнуть! biggrin

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:56 | Сообщение # 581
Quote (dantistka)
Ого!Были реальные ответы,Виталий, с вашей стороны,когда многим они помогали,не зависимо от картинки слева.Помощь была от души,не фальшивая и это чувствовалось

А ты спроси чего мне это стоит.
А во вторых, я скорее исключение из правил.
А ты сама бы лично стала откровенничать перед маской? Только честно.
Quote (dantistka)
А если кому-то в маске легче раскрыться,спросить совета в сложной ситуации,а комплексы есть

За всё надо платить. Значит не так прижало, раз сложнее маску снять. Значит нет большой необходимости. Тем более не стану отвечать.

ElviraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:56 | Сообщение # 582
Житель сайта
Награды: 1
Quote (tay)
Один поставил свое фото, а за его спиной уже давно обсудили... кто-то к этому относится спокойно, а для кого-то это сильно бьет, и не все могут держать удар... кому-то может быть больно от того, что его мусолят...
Маша...ты можешь только догадываться обговорили тебя или нет.. а как на самом деле...ты не знаешь. А накрутить себя может каждый...и эта "накрутка" зависит от тех комплексов, которые есть у человека.

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:58 | Сообщение # 583
Quote (Elvira)
А накрутить себя может каждый...и эта "накрутка" зависит от тех комплексов, которые есть у человека.

Круг замкнулся. Всё упирается в комплексы.
Не стану говорит о качестве оных и что у всех, но как правила.

J-GIRLДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:01 | Сообщение # 584
Почитатель таланта
А я стану. Это говорит либо об открытости, либо о глупости

Ты открыта и это хорошо. smile tay, Смотри для начала можно пообщаться с картинкой,но когда общение переходит на личные темы,уже хочется видеть лицо того,кому открываешься.Ведь многие пользователи даже находят друг друга на других сайтах...и их можно понять...происходит сближение smile

Сообщение отредактировал J-GIRL - Воскресенье, 29.08.2010, 04:01

dantistkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:01 | Сообщение # 585
Зашедший на огонёк
Quote (Osiris)
А ты сама бы лично стала откровенничать перед маской? Только честно.

Я и не перед маской не особо откровенничаю smile Только если совета просят,а о личном не любитель распространяться,потому с уважением отношусь к местным правилам.Не все искренны вобщении,даже "глаза в глаза".
Quote (Osiris)
А ты спроси чего мне это стоит.

Сама диву даюсь

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 39 из 87«1237383940418687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz