Понедельник, 20.11.2017, 12:21
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 4 из 87«1234568687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:06 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Quote (tay)
Но настроение у человека разное, и потом по фотографии на одном лишь аватре нельзя судить о человеке. Можно только определить качство внешних данных wink

Ты права)НО все таки можно и узнать некоторые качества человека,его настроение...также как и по картинкам... biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

Лилия157Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:06 | Сообщение # 47
Частый гость
Quote (Margosha)
Почему жe у тебя очень красивое имя... связано с очень красивым цветком))))

Эх я так не думаю, хотя в последнее время задумываюсь то что оно мне нравится. А из-за этого цветка меня называют, Цветиком, и мне даже нравится biggrin
Quote (Margosha)
Во-во,между прочим придет очень много желающих обсудить эту тему...

Согласна, я бы точно пошла
Quote (nadinly)
Кстати классная тема,спасибо,что открыли

Да тема и правда классная. СПАСИБО за её открытие

Вопреки страхам я делаю шаги на тонком канате. Не смотрю вниз. Только вперед. (с)

PandoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:07 | Сообщение # 48
Постоянный посетитель
Quote (Margosha)
все таки можно и узнать некоторые качества человека,его настроение...

Прошу прощение, как это можно сделать по фотографии? Объясните мне.

"- This is impossible.
- Only if you believe it is."
From "Alice In Wonderland"

Сообщение отредактировал Pandora - Воскресенье, 15.08.2010, 02:07

Лилия157Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:08 | Сообщение # 49
Частый гость
Quote (Pandora)
Прошу прощение, как это можно сделать по фотографии? Объясните мне?

И мне пожалуйста. Не всегда настроение которое у тебя на фото, определяет твоё настроение на данный момент

Вопреки страхам я делаю шаги на тонком канате. Не смотрю вниз. Только вперед. (с)

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:15 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Все таки у людей стоят разнообразные фото-грустные,позитивные....Ну по крайней мере я понимаю людей по фото...)
По твоей фотографии вижу что ты очень солнечная и позитивная,с тобой можно общаться на разнообразные темы и ты всегда подскажешь как-то совет!Как-то так biggrin

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

tayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:17 | Сообщение # 51
Ненормальный фанат
Quote (Margosha)
Все таки у людей стоят разнообразные фото-грустные,позитивные....Ну по крайней мере я понимаю людей по фото...) По твоей фотографии вижу что ты очень солнечная и позитивная,с тобой можно общаться на разнообразные темы и ты всегда подскажешь как-то совет!Как-то так

Точно. А по моим глазкам что расскажешь?

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 15.08.2010, 09:46

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:20 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Quote (Лилия157)
Не всегда настроение которое у тебя на фото, определяет твоё настроение на данный момент

Можно узнать не настроение а характер человека,по крайней мере его часть... smile2

Добавлено (15.08.2010, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (tay)
А по моим глазкам что расскажешь?

biggrin Ме кажется,что ты очень мечтательная натура,позитивная...в теме нет ни капли злости или еще чего-то....Такие люди попадаются очень редко...

nadinlyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:21 | Сообщение # 53
Большой поклонник

kotДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:22 | Сообщение # 54
Фанат
Награды: 2
Когда я смотрю на фотку человека на аватаре, мной движет просто интерес...а не желание провести психоанализ. Тем более, на мой взгляд, это совершенно невозможно сделать.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

PandoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:23 | Сообщение # 55
Постоянный посетитель
Margosha, спасибо за ответ и теплые слова. Но все же фото на аватаре не всегда отражает настроение реальное, на данный момент, это я про ваши слова: " НО все таки можно и узнать ... его настроение.."
Опять же, в этом можно и ошибиться. На мой взгляд, намного важнее то, что пишет человек, в тексте отражается и отношение, и мысли, и настроение.
Если только аватар может стать дополнительной информацией, но это может быть и не обязательно фотография.

"- This is impossible.

Сообщение отредактировал Pandora - Воскресенье, 15.08.2010, 02:55

tayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:27 | Сообщение # 56
Ненормальный фанат
Margosha, Спасибо flirt опять в точку wink Как тебе это удается? Правда, капля злости немного присутствовала. Хотя, мне не важно доносить смысл своего аватара. Важно то, что чувствую я. Поэтому, он скорее характеризует мое настроение на данный момент. Но и изображение одинокого человека на темном фоне совсем не говорит о том, что я сплошной негатив.
Каждый в картинке видит что-то свое и под настроение присваивает этой картинке эмоции и характер. Я подразумеваю одно, а кто-то видит в этом совсем другое.
nadinly, ну так я актриса, в своем роде, очень известная biggrin
Quote (Pandora)
На мой взгляд, намного важнее то, что пишет человек, в тексте отражается и отношение и мысли и настроение.

Pandora, Свет, не забывай, что мысли можно писать далеко не свои biggrin

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 15.08.2010, 03:05

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:28 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Quote (tay)
Спасибо flirt опять в точку wink Как тебе это удается?

Просто очень разбираюсь в людях и даже по фото)Я их понимаю и чувствую... biggrin
Quote (Pandora)
Если только аватар может стать дополнительной информацией, но это может быть и не обязательно фотография.

Конечно не обязательно,просто мне нравится смотреть на людей понимать какие они,предполагать ихние характеры и чувства... biggrin

PandoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:28 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Quote (tay)
Pandora, Свет, не забывай, что мысли можно писать далеко не свои

tay, Машик, обычно, это становится видно, когда беседа приобретает более глубокий характер, если так можно сказать.

"- This is impossible.

Сообщение отредактировал Pandora - Воскресенье, 15.08.2010, 02:33

Лилия157Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:46 | Сообщение # 59
Частый гость
Quote (Margosha)
Можно узнать не настроение а характер человека,по крайней мере его часть...

С этим я могу согласится
Quote (Pandora)
когда беседа приобретает более глубокий характер, если так можно сказать.

вот тут я согласна, конечно сразу при первом сообщение сложно понять. Когда уже более глубоко общаешься, то можно многое понять

Рыбка-собачкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:53 | Сообщение # 60

Ух, ты! Прям с утра такой сюрприз - новая темка!!! yahoo biggrin
Лично я очень люблю рассматривать аватарки. Скажу больше, считаю, что они - одно из течений современного изобразительного искусства, этакий сетевой импрессионизм - отражают настроение в данной момент. И иногда аватарки могут рассказать о человеке больше, чем фотография. Например, если человек, меняя авки, все время ставит кошек, то уже точно знаешь - это любитель кошек. wink А бывает, увидишь авку и понимаешь - родственная душа biggrin
А фотография порой бывает, как на паспорт. Глянул и понял - особых примет нет. К тому же, не каждому фотографу удается передать настроение и характер человека. Да и выкладывая свою фотографию, каждый старается выглядеть получше, может быть даже на подсознательном уровне (ИМХО) Если мне интересен собеседник, и наше общение стало более тесным (в рамках сети), то я обмениваюсь фотографиями по почте. А здесь захожу в специальную темку, в ней, по моему, большинство отметилось wink И фотографий здесь можно выложить несколько - в разных ракурсах, настроениях и обстоятельствах biggrin
Со временем я пришла к выводу, что моя аватарка - полное отражение меня dry Художник прав - я такая! biggrin

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 4 из 87«1234568687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz