Воскресенье, 19.11.2017, 16:59
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 46 из 87«1244454647488687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ElviraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:24 | Сообщение # 676
Житель сайта
Награды: 1
Quote (clairclair)
А если со мной случится помутнение, и я начну писать откровенную чушь...у меня бывает

Олик!!!! У всех такое бывает..Но это не говорит о том, что к тебе перестанут хорошо относиться...Не важно что стоит у человека на авке..За период общения мнение уже складывается. И одна чушь...никак на него не повлияет. Так по крайней для меня это не будет иметь никакого значения smile

ЛеммиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:26 | Сообщение # 677
Житель сайта
Потому что это было отвратительно, и натыкатся на такое.. ФУ! Это совсем не то, что ты смотришь на просто картинку, или заведомо гадкую картинку. Это пожалуй, единственные аватарки, которые мне не приятны, я вообще слабо кровь переношу, ужасники не смотрю и прочее. huh

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:27 | Сообщение # 678
Quote (Elvira)
У всех такое бывает..Но это не говорит о том, что к тебе перестанут хорошо относиться...Не важно что стоит у человека на авке..За период общения мнение уже складывается. И одна чушь...никак на него не повлияет. Так по крайней для меня это не будет иметь никакого значения smile

Когда ты знаешь человека, то да. А когда не знаешь????
Мы же об этом говорим, что ты, издеваешься что ли?

tayДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:27 | Сообщение # 679
Ненормальный фанат
Quote (tenderness)
и все сразу начали понижать репутацию за отвратительный аватар, в минус 100 ушло , так почему же это происходит если аватар не имеет значения?

Дашуль, репутацию понижали за хамство wink

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:29 | Сообщение # 680
Quote (Лемми)
Потому что это было отвратительно, и натыкатся на такое.. ФУ! Это совсем не то, что ты смотришь на просто картинку, или заведомо гадкую картинку. Это пожалуй, единственные аватарки, которые мне не приятны, я вообще слабо кровь переношу, ужасники не смотрю и прочее. huh

А Вы не задавались вопросом, может кому-то пустое место вместо фото, так же неприятно????

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:30 | Сообщение # 681
Главврач
Quote (tenderness)
и все сразу начали понижать репутацию за отвратительный аватар

Не за аватар там понижали, Даш, а за то что девушка всех посылала направо и налево. Хотя, соглашусь такой аватар неприятен и вызывает отторжение. Он как нельзя лучше характеризует человека. Может, поставь она свое фото, мы бы все умилялись первое время, какая лапочка. biggrin

Я могу понять обе стороны спора. Но, не думаю, что надо категорично клеймить позором тех или иных. Право выбора у всех должно быть. wink Вспомните о том, что до этого вы все мило общались в других темах, высказывали мнение, складывали свое представление о людях по написанным ими постам. А сейчас Вы тут глотки уже готовы перегрызть друг другу sad это что так принципиально для каждого?

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ElviraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:30 | Сообщение # 682
Житель сайта
Quote (Osiris)
Если не важно то что справа, при чём тут аватарка?
Для меня ни при чём...Мне всё равно кто у тебя на авке..Хоть Валуев, хоть, ты, хоть Х-файл...Я по никам ориентируюсь smile
Quote (Osiris)
Тем более на тебя было приятно смотреть с цветочком.
Поэтому отправила себя в Лица.
Quote (Osiris)
меч, какой бы разноцветный бы не был, это агрессия.
Я поставила меч в определенный период моей жизни...что-то типа..."Кто с мечом придет....." А сейчас...сейчас я просто не знаю. что мне ставить...не нашла картинку, извините smile

ЛеммиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:31 | Сообщение # 683
Житель сайта
Да, но оно не с кровавыми сценами. И оно не с специально нарисованными шрамами. Я это не делаю кому-либо назло. И если пустое место у человека вызывает отвращение, то мне его жаль.

tendernessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:32 | Сообщение # 684
Житель сайта
Немного о происхождении самого слова...

Аватар является нашим отражением в виртуальном мире, и давно известно, что изображение воспринимается глазу лучше, чем текст, поэтому, лучшим способом выразить себя в Интернет-пространстве является аватар, который отражает нашу суть и максимально правильно помогает создать первое впечатление у собеседника. smile

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:41 | Сообщение # 685
Quote (Elvira)
Я поставила меч в определенный период моей жизни...что-то типа..."Кто с мечом придет....." А сейчас...сейчас я просто не знаю. что мне ставить...не нашла картинку, извините smile

Ты это каждому будешь объяснять???
А все спрашивают????

Добавлено (29.08.2010, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Лемми)
И если пустое место у человека вызывает отвращение, то мне его жаль.

О том и разговор, что вам наплевать на других. Соответственно и на вас так же реагируют.

ЛеммиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:42 | Сообщение # 686
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
Я могу понять обе стороны спора. Но, не думаю, что надо категорично клеймить позором тех или иных. Право выбора у всех должно быть. wink Вспомните о том, что до этого вы все мило общались в других темах, высказывали мнение, складывали свое представление о людях по написанным ими постам. А сейчас Вы тут глотки уже готовы перегрызть друг другу sad это что так принципиально для каждого?

Вот, это то, что я из-за своей излишней эмоциональности не смогла донести. Вот, это и правда не приятно. Особенно, когда в личке и в репутации..ой, как мне твоя авка подняла настрой, или у тебя что-то случилось..и.т.д. А тут.. Во общем, я в очередной раз убедилась, что зря зашла в тему, где люди готовы как обычно за свое мнение горло перегрызть. Грустно, что на форуме все так. Что он несет столько негатива, и люди тратят свою жизнь на споры, причем в виртуальном пространстве.

Да и вообще, мне в интернете никто ничего не должен. Поступайте, ребят, как знаете. Хотите спорить - спорьте, хотите банить - баньте, хотите послать - посылайте. Не обессудьте, если у меня не возникнет желания с Вами общаться, вот и все. Устала, от двуличностей. ИМХО.

tayДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:44 | Сообщение # 687
Ненормальный фанат
Quote (Osiris)

Ой, можно, пользуясь случаем, я тоже объясню, почему выбираю такие авки? biggrin
Просто тоже часто спрашивают biggrin По моей аве можно сказать, как сильно я скучаю по хозяину сайта в его отсутствие. И если он решит не возвращать свой прежний аватар на место, то я, получается, нашла компромиссное решение. Пусть моя ава радует меня и других пользователей biggrin

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 29.08.2010, 13:57

ShataviДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:44 | Сообщение # 688
Постоянный посетитель
Quote (tenderness)
лучшим способом выразить себя в Интернет-пространстве является аватар, который отражает нашу суть и максимально правильно помогает создать первое впечатление у собеседника.

на этом сайте мне интересно, но не принципиально важно, кто скрывается за той или иной картинкой. Тут как-то доверия больше к собеседникам. А вот в мэйле или Вконтакте я не общаюсь с людьми с картинкой, если не знаю их лично.

Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. Джон Бон Джови

ElviraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:46 | Сообщение # 689
Житель сайта
Quote (Osiris)
А все спрашивают????
Да никто не спрашивает..я сама написала.. biggrin Меня один раз спросили.....Меня вообще никогда не спрашивали про то, что на авке и почему я поставила именно то или иную картинку.
Вот тебя спрашивают..Почему именно Валуев?

Сообщение отредактировал Elvira - Воскресенье, 29.08.2010, 13:46

ЛеммиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:46 | Сообщение # 690
Житель сайта
Quote (Osiris)
О том и разговор, что вам наплевать на других. Соответственно и на вас так же реагируют.

Всем мил не будешь, кому-то не понравится, что у меня авка, кому-то, не понравится, что у меня фото, кому-то не понравится, что у меня - пустое место. По этому я из этого всего выбираю, то, что нравится мне как личности. А принимать или не принимать это, это право каждого из Вас.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 46 из 87«1244454647488687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz