Понедельник, 20.11.2017, 12:22
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 47 из 87«1245464748498687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ChuchiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:47 | Сообщение # 691
Житель сайта
Quote (Osiris)
О том и разговор, что вам наплевать на других. Соответственно и на вас так же реагируют.

Ничего подобного! Я очень уважаю Лемми (и вообще всех обитателей сайта), и уж кому-кому, а ей не может быть наплевать на других. И я полностью с ней согласна - жалею, что пришла искать ответы сюда... Сейчас мне хочется сделать то же самое, удалить картинку, которая вызывала улыбку здесь 2 года... и не назло, а потому что, оказывается, это кому-то может быть неприятно.

Счастье - это просто!

Флёр-де-ЛисДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:50 | Сообщение # 692

Quote (Лемми)
Всем мил не будешь, кому-то не понравится, что у меня авка, кому-то, не понравится, что у меня фото, кому-то не понравится, что у меня - пустое место. По этому я из этого всего выбираю, то, что нравится мне как личности. А принимать или не принимать это, это право каждого из Вас.

Лемми
В прошлом году наш президент объявил свой символ веры - толерантность. И где она?
Для меня этот форум - не поле битвы.

Сообщение отредактировал Флёр-де-Лис - Воскресенье, 29.08.2010, 13:52

рыбкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:58 | Сообщение # 693
Постоянный посетитель
Quote (tay)
И если он решит не возвращать свой прежний аватар на место, то я получается нашла компромиссное решение. Пусть моя авка радует меня и других пользователей

Маша, моё отношение к твоей авке ты знаешь, меня она радует

Проснулась, зашла на форум, вижу изменение авки у Виталия. Сразу узнала фото Валуева. Ну и что? Отношение к Виталию в худшую или лучшую сторону не изменилось. Это его выбор. А вот обзывать Валуева не хорошо wink Это говорит только о том , что кому-то важнее, как человек выглядит, так что ли?

KaterinaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:00 | Сообщение # 694
Большой поклонник
Quote (Osiris)
вот и мне абсолютно нас...ть.

Спасибо, Виталий. angry Особенно приятно тем людям, которые к вам лицом...Не ожидала, что вы пойдете на поводу...

Километры любви до тебя...(с)

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:07 | Сообщение # 695
Quote (Лемми)
Во общем, я в очередной раз убедилась, что зря зашла в тему, где люди готовы как обычно за свое мнение горло перегрызть. Грустно, что на форуме все так. Что он несет столько негатива, и люди тратят свою жизнь на споры, причем в виртуальном пространстве.

Вот это двулично точно.
Quote (Elvira)

Quote (Osiris)
Ты это каждому будешь объяснять???
А все спрашивают????
Да никто не спрашивает..я сама написала.. biggrin Меня один раз спросили.....Меня вообще никогда не спрашивали про то, что на авке и почему я поставила именно то или иную картинку.
Вот тебя спрашивают..Почему именно Валуев?

Ещё не вечер.
wink
Quote (Лемми)
Всем мил не будешь, кому-то не понравится, что у меня авка, кому-то, не понравится, что у меня фото, кому-то не понравится, что у меня - пустое место. По этому я из этого всего выбираю, то, что нравится мне как личности. А принимать или не принимать это, это право каждого из Вас.

А кто спорит-то? Личное дело каждого сморкаться в рукав или на скатерть. biggrin
Quote (Chuchi)
Ничего подобного! Я очень уважаю Лемми (и вообще всех обитателей сайта), и уж кому-кому, а ей не может быть наплевать на других. И я полностью с ней согласна - жалею, что пришла искать ответы сюда... Сейчас мне хочется сделать то же самое, удалить картинку, которая вызывала улыбку здесь 2 года... и не назло, а потому что, оказывается, это кому-то может быть неприятно.

Каждый свои выводы сделал, как хотел. Точнее у кого на что хватило.
Так что не надо тут делать вид, что тебя кто-то что-nj заставил сделать. Тем более такую чушь.
Это твоё личное мнение не имеющие отношение к разговору.

skilllДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:30 | Сообщение # 696
Житель сайта
Кажется я начала войну cry

Мне очень неприятно, что из-за моего мнения пострадали другие люди.
Мне действительно уже всё равно, что у тебя Виталик на авке. Я тебя немножко узнала и ничего кроме улыбки твоя смена авок не вызывает и тем более моё отношение к тебе не поменяется.
Но на форум приходят новые люди и они могут этого не понять. Не нужно казаться хуже, чем ты есть. Да , действительно, когда не знаешь человека и тут ещё и авка трудно понять человека , а тебе тем боле приходится отвечать нам на вопросы, которые иногда из ряда вон выходящие.

Можешь поменять авку на фото, можешь не менять. Это твое дело. Я просто хочу ИЗВИНИТЬСЯ. Действительно тебе трудно отвечать на вопросы не видя лица собеседника.

Любовь

LisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:33 | Сообщение # 697
Постоянный посетитель
Osiris,
просто потеряла дар речи...
Вот даже не знаю к кому в гости попала... то ли к Валуеву то ли к Абдулову. smile

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

OsirisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:35 | Сообщение # 698
skilll, принимается. cool

Freya88Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:50 | Сообщение # 699
Почитатель таланта
У меня возник вопрос!Если бы Виталий выгляел как Валуев,вы бы с ним не общались? huh В чем проблема?

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

tendernessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:52 | Сообщение # 700
Житель сайта
Quote (Freya88)
Если бы Виталий выгляел как Валуев,вы бы с ним не общались? В чем проблема?

wacko при чем тут это?

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

clairclairДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:52 | Сообщение # 701
Большой поклонник
Награды: 1
Quote (Freya88)
У меня возник вопрос!Если бы Виталий выгляел как Валуев,вы бы с ним не общались? В чем проблема?

Для меня проблема не в том, как он выглядет, а в его сегодняшнем поступке cool

Не осталось ничего...

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:55 | Сообщение # 702
Главврач
Девушки! Это сайт НЕ Валуева, хватит флудить.

Quote (clairclair)
Для меня проблема не в том, как он выглядет, а в его сегодняшнем поступке

У нас каждый выбирает аватар, который ему по душе, за исключением пропаганды насилия, нацизма и т.д. wink Никто не обязан отчитываться в своем выборе.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

clairclairДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:59 | Сообщение # 703
Большой поклонник
Награды: 1
Quote (Natalka-rostov)
У нас каждый выбирает аватар, который ему по душе, за исключением пропаганды насилия, нацизма и т.д. Никто не обязан отчитываться в своем выборе.

Это ты правильно сказала, только я не это имела ввиду, а гораздо глубже. Но не буду заострять на этом внимание в этой теме, если будет кому-то интересно, меня об этом и лично спросят.

Не осталось ничего...

Freya88Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:03 | Сообщение # 704
Почитатель таланта
Quote (tenderness)
при чем тут это?

Просто хочу понять, какая разница,что стоит на аве?Мне ВАЖНО,как выглядят мои друзья,близкие!Но обсалютно всё-равно, как выглядит человек с которым я общаюсь в интернете!Ведь важны его мысли,а ава,чисто опознавательный знак для меня!
Хотя,если б у меня не было своих причин,то я поставила бы фото,чтоб вам было удобнее! smile

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

LisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:09 | Сообщение # 705
Постоянный посетитель
Quote (Freya88)
У меня возник вопрос!Если бы Виталий выгляел как Валуев,вы бы с ним не общались? В чем проблема?

Проблем ноль. Просто диссонанс между именем и лицом biggrin
Лично я, по прежнему, хочу лицезреть профиль к которому привыкла. biggrin Ну вот есть у меня такая слабость biggrin Заходишь и глаз радуется smile
И еще... если бы я хотела общаться с Валуевым, я бы пошла на его сайт... Я общаюсь с тем с кем я хочу. Мне важно, что с право, а не что с лева. Слева мне было бы важно, если бы я детей общих заводить собиралась. А увы и ах... Валуев герой не моего романа biggrin
А что касается Виталия... так он хозяин сайта... как-то не логично... имя с лицом не совпадает... тем паче, что обе личности очень известные и примечательные biggrin
Osiris, верните прежний образ... ну пожалуйста wink

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 29.08.2010, 15:16

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 47 из 87«1245464748498687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz