Пятница, 24.11.2017, 10:22
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 59 из 87«1257585960618687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ВолнаДата: Среда, 01.12.2010, 23:05 | Сообщение # 871
Фанат
Награды: 1
Quote (ШаораН)
хочется верить в искренность человека, которого скрывает картинка. Но ты не знаешь честен ли он с тобой, можно обжечься и потом очень сильно разочароваться как в людях, так и в их словах.

А можно вопрос. ;) А у Вас картинка стоит или фото?
Если изначально стоит установка на разочарование и неверие, то тогда в принципе никому доверять не будешь и искать подвох в словах...

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

ElviraДата: Среда, 01.12.2010, 23:21 | Сообщение # 872
Житель сайта
Quote (Волна)
Если изначально стоит установка на разочарование и неверие, то тогда в принципе никому доверять не будешь и искать подвох в словах...
И не важно родное фото стоит, или какая-нибудь картинка.

ШаораНДата: Четверг, 02.12.2010, 01:28 | Сообщение # 873
Случайный прохожий
Quote (Волна)
А у Вас картинка стоит или фото?

а как думаешь? :)
Quote (Волна)

это не установка! это чувство самосохранения себя и своих нервов. Я верю людям, наивно, но верю, а они потом тебе делают больно.

ВолнаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:49 | Сообщение # 874
Фанат
Quote (ШаораН)
Quote (Волна)
А у Вас картинка стоит или фото?

а как думаешь?

Если бы я хотела поиграть в ромашку, я и вопрос бы не задавала. :)
Quote (ШаораН)
это не установка! это чувство самосохранения себя и своих нервов. Я верю людям, наивно, но верю, а они потом тебе делают больно.

Продолжать этот разговор, наверное надо уже в соседней теме "Интернет..."
Предложение первое полностью исключает второе. Человек, который верит ведёт себя по-другому. Ничего личного.

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

julie12Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:57 | Сообщение # 875
Большой поклонник
Quote (Волна)
Предложение первое полностью исключает второе. Человек, который верит ведёт себя по-другому. Ничего личного.

Очень точно present

Добавлено (02.12.2010, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (ШаораН)

Хочешь доверять,умей сам открываться людям.

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

Сообщение отредактировал julie12 - Четверг, 02.12.2010, 13:56

ШаораНДата: Четверг, 02.12.2010, 15:23 | Сообщение # 876
Случайный прохожий
Quote (Волна)
кто в профиле скрывает свои данные и этот урок я усвоила.

скрывают, но есть возможность просто спросить, если есть к этому интерес.

Добавлено (02.12.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (julie12)
Хочешь доверять,умей сам открываться людям.

открываешься, доверяешь, а что потом люди делают с твоим доверием?!

StrausДата: Четверг, 02.12.2010, 15:30 | Сообщение # 877
Модератор
Quote (ШаораН)
если есть к этому интерес.

к чему, к пустой картинке без имени и адреса? вряд ли dry

Как скучен май, когда апрель простужен...

tayДата: Четверг, 02.12.2010, 17:49 | Сообщение # 878
Ненормальный фанат
На ловца и зверь бежит :D
Quote (ШаораН)
открываешься, доверяешь, а что потом люди делают с твоим доверием?!

Да, бред это все. Хочешь - доверяй, боишься быть обманутым, не доверяй. Но, если доверяешь, никогда не проверяй. Это то, что усвоила я. И виноваты не люди, виноваты мы сами. Мы видим свое отражение. Надо просто изменить отношение.
Если человек тщательно скрывает свои данные, то, конечно, стоит задуматься. Кто-то не ставит свою фотографию на аватарку, потому что муж ревнивый. Кто-то указывает не город в котором живет, а город, с которым связаны одни из самых лучших воспоминаний. И это не причины, по котором не стоит доверять.
Когда я создавала свой первый ящик, просто не захотелось указывать настоящую фамилию. И эта привычка как-то прочно закрепилась. Даже объяснения этому не найти, просто такое дурачество :D В соцсетях любят друг друга находить бывшие однокурсники или просто люди, с которыми когда-то однажды пересекались. Еще одна причина не указывать точные данные. Я не ради количества общаюсь, а ради людей, с которыми мне интересно.
И самое приятное, это слышать от людей о том, что их мнение о человеке составляется не по картинке, "липовым" данным или еще каким-то сомнительным источникам, :D а исходя из личных ощущений.

Сообщение отредактировал tay - Четверг, 02.12.2010, 22:39

ШаораНДата: Четверг, 02.12.2010, 18:13 | Сообщение # 879
Случайный прохожий
Quote (Straus)
к чему, к пустой картинке без имени и адреса? вряд ли

ты же начинаешь общаться с человеком, пускай он и скрыт за картинкой. Тебе достаточно имени или нужны полные паспортные данные? По-моему имени вполне достаточно.
Quote (tay)
Да, бред это все. Хочешь - доверяй, боишься быть обманутым, не доверяй. Но, если доверяешь, никогда не проверяй.

да не бред. Просто если тебя не обманывали, это не значит что ты не доверяла этому человеку. Это часть таких людей( я не говорю, что все люди гады, есть просо некоторые) которые скрываются или не скрываются за картинкой, играют с тобой. Вот только вопрос зачем им это надо?
Quote (tay)
И виноваты не люди, виноваты мы сами.

вот тут соглашусь! отвечая за себя, могу сказать, что виновата и виновата в своей наивности. Ты идешь к людям с распахнутой душой, с дружбой. Они идут тебе в ответ, но только часть из них дает тебе то все самое светлое и позитивное, что ты отдаешь им, а другая, за маской вселенской любви, может вывернуть душу так, что на стенку лезть захочется.

Сообщение отредактировал ШаораН - Четверг, 02.12.2010, 19:05

kotДата: Четверг, 02.12.2010, 18:32 | Сообщение # 880
Фанат
Награды: 2
Quote (ШаораН)
но только часть из них дает тебе то все самое светлое и позитивное

А если закрыться, то и этой части не будет ;)

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

Флёр-де-ЛисДата: Четверг, 02.12.2010, 18:38 | Сообщение # 881

Quote (tay)
Я не ради количества общаюсь, а ради людей, с которыми мне интересно.

И этим людям хочется довериться, ну а раз доверяешь, то и в профиле врать не будешь, и на аватарку фото поставишь, я так думаю :)

ШаораНДата: Четверг, 02.12.2010, 19:14 | Сообщение # 882
Случайный прохожий
Quote (kot)
А если закрыться, то и этой части не будет

от всех не закроешься :D . Есть люди, которые, пусть грубо сказано проверенны временем. Они с тобой в любой ситуации, плохо тебе или радостно. И неважно, что у них стоит на авке, их фото или картинка. И любим их не за улыбку которая смотрит с фото, а за то, что они есть в твой жизни. Верим в лучшее и надеемся, что все же добра в нашем мире больше чем грязи (хотя и этого предостаточно).

KroshkaRuДата: Четверг, 02.12.2010, 19:49 | Сообщение # 883
Постоянный посетитель
ШаораН, если изначально идя на контакт, начинаешь общаться и уже думаешь ,а не подставят ли, ничего хорошего из такого общения не получиться. Кто хочет быть обманутым - будет им. И аватарка тут не при чем

Любовь спасет мир!

tayДата: Четверг, 02.12.2010, 20:37 | Сообщение # 884
Ненормальный фанат
Quote (Флёр-де-Лис)
И этим людям хочется довериться, ну а раз доверяешь, то и в профиле врать не будешь, и на аватарку фото поставишь, я так думаю

Причем тут врать? Я же не скрываю информацию о себе. И многие, с кем я общаюсь, знают обо мне достаточно ;)

Сообщение отредактировал tay - Четверг, 02.12.2010, 20:41

Флёр-де-ЛисДата: Четверг, 02.12.2010, 20:40 | Сообщение # 885

Quote (tay)
О каком вранье речь? Я же не скрываю информацию о себе. И многие, с кем я общаюсь, знают обо мне достаточно

Маша, а я не о тебе. Мне просто фраза твоя понравилась ;)

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 59 из 87«1257585960618687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz