Понедельник, 20.11.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 60 из 87«1258596061628687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tayДата: Четверг, 02.12.2010, 20:43 | Сообщение # 886
Ненормальный фанат
Флёр-де-Лис, Света, извини present

Сообщение отредактировал tay - Четверг, 02.12.2010, 20:47

РишаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:46 | Сообщение # 887
Зашедший на огонёк
Вау, сколько мнений! Спасибо. present
Quote (Лемми)
Я не понимаю, как можно влюбится в персонажа в интернете, который не известен.
Можно. На личном опыте проверено.. Я выбираю людей по духу, а не по внешности.
Quote (ШаораН)
хочется верить в искренность человека, которого скрывает картинка.
Согласна с KroshkaRu"если общаешься с человеком в живую, то тоже есть вероятность, что он с тобой не честен." - Да, мы можем обмануться и в друзьях, живущих по соседству...
Quote (julie12)
А фотографию можно и чужую поставить и никакой разницы с аватаркой не будет.
О том и речь... Разукрась себя как угодно. только мнение о тебе сложится по твоим постам...
Quote (Волна)
заинтересовать можно мыслями сформированными в слова, в этом наша индивидуальность.
Светлан, Даааа!!! Я так люблю эти мысли!! blush2 эээмм, характеризующие человека. sun_bespectacled

Quote (ЭД)
Полностью согласна...
friends Одинаковый темперамент))))

"Человек меньше всего бывает собой, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам правду" О. Уайльд

KroshkaRuДата: Четверг, 02.12.2010, 20:46 | Сообщение # 888
Постоянный посетитель
Награды: 1
Не знаю ,никогда не скрывала информацию о себе, может с зря, конечно, правда особо скрывать нечего yahoo

Любовь спасет мир!

РишаДата: Четверг, 02.12.2010, 21:33 | Сообщение # 889
Зашедший на огонёк
Quote (Elvira)
точнее как для меня, то можно влюбиться в то, что человек пишет, как думает, за его мысли так сказать. Но...бывает, что этот образ не соответствует действительности.

Да, нам то не знать, Эль... friends и раочарования есть конечно)) В инете мы влюбляемся в образ, показанный нам. И моя вина, что человек не оправдал надежд.. вдруг... при встрече))))) Значит это я такая впечатлительная и накрутившая себя до безумия :p
Есть горький опыт короче))
Quote (Elvira)
Но я сужу по своим знакомым
... и по их стенаниям по этому поводу)))
shades
Quote (ШаораН)
Я верю людям, наивно, но верю, а они потом тебе делают больно.

Не отрицаю, итог иногда грустен... но ведь сам процесс всегда до безумия приятен))))))

Quote (Straus)

к чему, к пустой картинке без имени и адреса? вряд ли
Нет, не к картинке... а к словам, энергии, чувствам, которые излучает данный человек))))

Добавлено (02.12.2010, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (tay)
И самое приятное, это слышать от людей о том, что их мнение о человеке составляется не по картинке, "липовым" данным или еще каким-то сомнительным источникам :D а исходя из личных ощущений.
Ееее! yahoo

Quote (ШаораН)
которые скрываются или не скрываются за картинкой, играют с тобой. Вот только вопрос зачем им это надо?
Ой, блииин, что ни кто не играл в ролевые игры?___))))
Quote (ШаораН)
может вывернуть душу так, что на стенку лезть захочется.
можешь конечно..., а можешь тоже поиграть))))

"Человек меньше всего бывает собой, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам правду" О. Уайльд

ШаораНДата: Четверг, 02.12.2010, 21:37 | Сообщение # 890
Случайный прохожий
Quote (Риша)
но ведь сам процесс всегда до безумия приятен))))))

эт даааа)))) :p

kotДата: Четверг, 02.12.2010, 21:59 | Сообщение # 891
Фанат
Награды: 2
Quote (ШаораН)
от всех не закроешься :D

Почему же? Такое возможно.
Quote (ШаораН)
Есть люди, которые, пусть грубо сказано проверенны временем

Серьёзные проверки прошли?

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

ВолнаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:19 | Сообщение # 892
Фанат
Я выскажу свое мнение (шо то я зачастила сегодня :D) , но фотка это не самое главное. А вот чистота мыслей и искренность для меня первостепенна в общении. И обжечься можно на фотке с легкостью, не это главное, а правда о человеке с которым ты общаешься и успел привязаться что ли. Поэтому я хотела бы сказать, что мысли ШаораН, мне понятны, но нельзя на этом зацикливаться. Яся, люди хорошие есть, особенно на этом сайте. Всегда буду рада с тобой пообщаться! friends thank_you

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

SportsmenkaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:21 | Сообщение # 893
Зашедший на огонёк
Quote (Волна)
Я выскажу свое мнение (шо то я зачастила сегодня :D) , но фотка это не самое главное. А вот чистота мыслей и искренность для меня первостепенна в общении. И обжечься можно на фотке с легкостью, не это главное, а правда о человеке с которым ты общаешься и успел привязаться что ли
Волна, present согласна с тобой

kotДата: Четверг, 02.12.2010, 22:50 | Сообщение # 894
Фанат
Награды: 2
Quote (Волна)
но фотка это не самое главное. А вот чистота мыслей и искренность для меня первостепенна в общении.

Я согласна с тобой. Но Светик, ведь правда, приятнее делиться своими радостями ( и не только) , когда видишь глаза того, с кем общаешься? И отношения более доверительные. Разве нет?

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

ВолнаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:57 | Сообщение # 895
Фанат
Quote (kot)
Я согласна с тобой. Но Светик, ведь правда, приятнее делиться своими радостями ( и не только) , когда видишь глаза того, с кем общаешься? И отношения более доверительные. Разве нет?

Катюх, ну смотри, мне сейчас надо пойти исправить (а я не по тому профилю :D ) свой предыдущий пост тогда ;). Приятно, но не первостепенно как то так... Я вообще люблю фотки смотреть и комментировать.

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

РишаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:10 | Сообщение # 896
Зашедший на огонёк
Внешность обманчива ;)

ВолнаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:17 | Сообщение # 897
Фанат
Quote (Риша)
Внешность обманчива

Так не только внешность, многое бывает обманчивым. Мы часто видим то, что хотим видеть. Потом наступает вселенский облом, а в принципе виновата только сама, сама придумала и сама поверила. ;)

РишаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:27 | Сообщение # 898
Зашедший на огонёк
Quote (Волна)
Так не только внешность, многое бывает обманчивым. Мы часто видим то, что хотим видеть. Потом наступает вселенский облом, а в принципе виновата только сама, сама придумала и сама поверила.
Так главное общение, а не морда лица (извиняюсь) светящаяся у тебя на аве)))) :p Свет, Аватарка не суть важна... Захочешь узнать человека, Гульчатай личико то и покажет, при желании))))
crazy

tayДата: Четверг, 02.12.2010, 23:44 | Сообщение # 899
Ненормальный фанат
Мне вот даже сложно представить, какая правда может дискредитировать человека, с которым общался и которому доверял. А главное, если задуматься, почему именно ты обжигаешься на этом человеке. Скорее всего, изначально между такими людьми не было доверия.
А плохими не рождаются, плохими становятся. Хотя, можно думать о человеке все, что угодно, исходя из личных заблуждений. Один и тот же человек может быть плохим для одного и хорошим для другого.

ИринкаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:52 | Сообщение # 900
Ненормальный фанат
Quote (tay)
Мне вот даже сложно представить, какая правда может дискредитировать человека, с которым общался и которому доверял.

абсолютно любая! бывает общаешься в инете, общаешься, доверяешь человеку, а потом оказывается, что он и имя свое не настоящее сказал... тогда и настораживаешься... тогда ведь, скорее всего, он и в остальном врал(
Quote (tay)
плохими не рождаются, плохими становятся.

интересная мысля... почему это плохими становятся? dry
Quote (tay)
Один и тот же человек может быть плохим для одного и хорошим для другого.

ну, здесь, пожалуй согласна thank_you

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 60 из 87«1258596061628687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz