Воскресенье, 19.11.2017, 18:52
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 62 из 87«1260616263648687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

РишаДата: Пятница, 03.12.2010, 01:13 | Сообщение # 916
Зашедший на огонёк
Quote (kot)
Я так полагаю, что открытый и милый человек, ставит картинку на аву, уж точно не с целью себя скрыть.

Оу)) Он даже многое может себе позволить, чем тот, кому приходится "держать" свое лицо, я в шутку полагаю)))) present
Quote (рыбка)
фото на аве или картинка ещё не гарантия открытости, честности и порядочности человека.
Я о том же)) present Узнаем человека постепенно, исходя их его примеров, мыслей, ощущений (нарисованных им же)). Ну а картинка идет фоном. Тут вопрос доверия все же. Рыбак рыбака видят из далека)))) friends Мы тянемся к тем, с кем нам легко.

"Человек меньше всего бывает собой, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам правду" О. Уайльд

kotДата: Пятница, 03.12.2010, 01:17 | Сообщение # 917
Фанат
Награды: 2
Quote (Риша)
Оу)) Он даже многое может себе позволить, чем тот, кому приходится "держать" свое лицо, я в шутку полагаю))))

Почему?

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

РишаДата: Пятница, 03.12.2010, 01:29 | Сообщение # 918
Зашедший на огонёк
Quote (kot)
Почему?
Катерина, я мыслю не глубоко. :D Но так если рассуждать... то, ты вряд ли обманешь тех, кто знают тебя в лицо, кто о тебе все знает))) А так... я - мистер икс, я - инкогнито)))) Хочу - буду хорошей, хочу - буду плохой)))) batman
Наверное не очень понятно))) Но все это до поры до времени... времени скидывать маски ))))

"Человек меньше всего бывает собой, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам правду" О. Уайльд

Сообщение отредактировал Риша - Пятница, 03.12.2010, 01:30

kotДата: Пятница, 03.12.2010, 01:35 | Сообщение # 919
Фанат
Quote (Риша)
Наверное не очень понятно)))

Смутно :D

Quote (Риша)
то, ты вряд ли обманешь тех, кто знают тебя в лицо, кто о тебе все знает))) А так... я - мистер икс, я - инкогнито))))

Quote (Риша)
Хочу - буду хорошей, хочу - буду плохой))))

Отлично...мы о доверии говорим? %)

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

ШаораНДата: Пятница, 03.12.2010, 01:45 | Сообщение # 920
Случайный прохожий
Quote (kot)
Серьёзные проверки прошли?

не то слово!!! друзья рядом так не поддержали как те, которые за тысячу км. от тебя.
Quote (Волна)
но нельзя на этом зацикливаться. Яся, люди хорошие есть,

да я на этом не зацикливаюсь. Просто если раз наступил на грабли в следующий раз будешь внимательнее!!! просто высказала свое мнение. ;)
Quote (Волна)
Всегда буду рада с тобой пообщаться! friends thank_you

взаимно, спасибо, что не порвала как тузик грелку :D

РишаДата: Пятница, 03.12.2010, 01:47 | Сообщение # 921
Зашедший на огонёк
Quote (kot)
Отлично...мы о доверии говорим?
Так это уже если копать глубже)))) Доверять никому нельзя, особенно в инете... Что если у меня только образ такой??? но если мы сами вдруг захотим кому то или чему то поверить- флаг в наших руках... ;)
Если я написала пару слов - как можно обо мне составить полноценное мнение?? Так и по фотографии не понять, хороший человек или нет.

julie12Дата: Пятница, 03.12.2010, 01:47 | Сообщение # 922
Большой поклонник
Quote (Риша)
Но все это до поры до времени... времени скидывать маски ))))

Маски,игры какие-то,неужели нельзя просто мило общаться?Не пряча свое лицо,не играя различные роли,не устраивая провокаций.Просто общаться и быть собой.

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

kotДата: Пятница, 03.12.2010, 01:56 | Сообщение # 923
Фанат
Quote (Риша)
Так и по фотографии не понять, хороший человек или нет.

Так это никто не утверждает. Человек может быть любой...но
Quote (Риша)
то, ты вряд ли обманешь тех, кто знают тебя в лицо, кто о тебе все знает)))

Приходиться быть собой. Не хорошей или нехорошей, а собой ;)

Добавлено (03.12.2010, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (julie12)
Просто общаться и быть собой.

present

рыбкаДата: Пятница, 03.12.2010, 01:56 | Сообщение # 924
Постоянный посетитель
Quote (julie12)
Маски,игры какие-то,неужели нельзя просто мило общаться?Не пряча свое лицо,не играя различные роли,не устраивая провокаций.Просто общаться и быть собой.

уже были случаи и не один, даже на этом форуме, когда и фото стояло, и мило общались, а в результате оказался не очень порядочный человек.
А есть люди здесь, без фото на аве, но я этих людей уважаю и очень люблю читать их посты, хотя лично не знакома с ними и даже в личке с ними не общалась. Просто уважаю за их мудрость и неординарность.

РишаДата: Пятница, 03.12.2010, 01:57 | Сообщение # 925
Зашедший на огонёк
Quote (julie12)
Маски,игры какие-то,неужели нельзя просто мило общаться?
Можно... Это мой выбор и я им никого не провоцирую, не играю, просто мило общаюсь.))) :) Дело то в человеке, а не в его изображении.

julie12Дата: Пятница, 03.12.2010, 02:00 | Сообщение # 926
Большой поклонник
Quote (рыбка)
уже были случаи и не один, даже на этом форуме, когда и фото стояло, и мило общались, а в результате оказался не очень порядочный человек.

Quote (Риша)
Дело то в человеке, а не в его изображении.

А вот в этом я с вами девочки абсолютно согласна. present

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

tayДата: Пятница, 03.12.2010, 22:11 | Сообщение # 927
Ненормальный фанат
Для оценки человека по его высказываниям, поведению достаточно совсем немного времени и мнение о человеке можно составить почти сразу. Хотя бы, понять, к какой категории больше он подходит. Но, несмотря ни на что, ты общаешься с ним, надеясь, что твои представления ошибочны и на самом деле, он окажется лучше, чем ты о нем думаешь.
Открываться всем подряд, рассказывать какие-то личные подробности нельзя. Потому что это интернет и за картинкой может прятаться кто угодно. Доверять нужно очень осторожно.

Сообщение отредактировал tay - Пятница, 03.12.2010, 23:18

OlgaPanovaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:09 | Сообщение # 928
Зашедший на огонёк
Quote (tay)
Открываться всем подряд, рассказывать какие-то личные подробности нельзя. Потому что это интернет и за картинкой может прятаться кто угодно. Доверять нужно очень осторожно.

Вот с этим согласна на все 100. Это интернет, каждый может спрятаться за любой картинкой и преподнести себя сообразно ситуации. Поэтому аватарка ничего не значит.
У меня ее нет совсем, правда, потому, что у меня нет нормальных фотографий, последней уже лет 5. Но зато имя настоящее

Ольга

pettaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:22 | Сообщение # 929
Житель сайта
Награды: 3
Quote (tay)
Для оценки человека по его высказываниям, поведению достаточно совсем немного времени и мнение о человеке можно составить почти сразу.

в принципе согласна. хотя иногда бывает, что нужно много времени, чтобы человек раскрылся. но с ававторкой это уж никак не связано. мне кажется, по аваторке даже лучше можно узнать человека, чем по фото. например, оценить его чувство юмора, понять музыкальные или киношные пристрастия. более того, авка это еще и предмет творчества, ведь многие творят свои авки сами.

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

РишаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:03 | Сообщение # 930
Зашедший на огонёк
Quote (petta)
мне кажется, по аваторке даже лучше можно узнать человека, чем по фото. например, оценить его чувство юмора, понять музыкальные или киношные пристрастия. более того, авка это еще и предмет творчества, ведь многие творят свои авки сами.

vo present
Я хочу сказать, что ваше лицо на аве не означает ровным счетом ничего.)))) Уважают человека ни за его внешность, ни за его картинку, которую он себе выбрал... Да и вспомните поговорку: "Встречают по одежке, а провожают по уму".

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 62 из 87«1260616263648687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz