Пятница, 24.11.2017, 10:15
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 63 из 87«1261626364658687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

StrausДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:46 | Сообщение # 931
Модератор
Оксанка, зачем авку сменила? :D
верни на базу ;)

Как скучен май, когда апрель простужен...

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:55 | Сообщение # 932

Straus, Маришка!
Все же для меня авка - это отражение настроения. ;) Поменялось настроение - поменялась и авка.

StrausДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:07 | Сообщение # 933
Модератор
Quote (Рыбка-собачка)
Я нынче Озверина приняла

ох уж...
тогда я тож в животное скоро обращусь.... правда, я не кусаюсь ;)

friends

Добавлено (13.12.2010, 18:07)
---------------------------------------------
пока

Как скучен май, когда апрель простужен...

KroshkaRuДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:00 | Сообщение # 934
Постоянный посетитель
Награды: 1
фото или картинка это не критерий порядочности или открытости человека. Может человек порядочный, но ему фотки свои не нравятся (у девушек-то вряд ли конечно,но все же) и он ставит картинку или еще что-то. В принципе, даже фотка ни к чему может не обязывать. Если человек не тактичный, он хоть со своей фоткой будет хамить или еще что-то делать.
Аватарка имеет значимость для каждого конкретного человека, что ему больше нравиться, может он поклонник фильма какого-то (был тут товарищ :D ), или ему фотка нравиться, или картинка красивая, почему нет, это желание каждого

Любовь спасет мир!

mishushaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:07 | Сообщение # 935
Фанат
Quote (KroshkaRu)
фото или картинка это не критерий порядочности или открытости человека.

А я думаю, что какой-то критерий открытости присутствует при наличии фотографии, как для меня, то я с большей уверенностью буду беседовать с собеседником....

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

KroshkaRuДата: Вторник, 14.12.2010, 15:41 | Сообщение # 936
Постоянный посетитель
mishusha, открытости может быть, а порядочность уже выясняется в процессе общения, по мыслям, по суждениям человека.

Любовь спасет мир!

McFlyДата: Вторник, 14.12.2010, 16:09 | Сообщение # 937

Quote (KroshkaRu)
может он поклонник фильма какого-то (был тут товарищ ),

Если это про меня, то я никуда не исчез. Лично меня мои аватарки веселят. Чьи то интересные тоже. Понимаю что прикрываться аватарками это несколько тинейджерский подход (или ребячество) , но тем ни мение я это ещё пока не перерос.

Quote (petta)
более того, авка это еще и предмет творчества, ведь многие творят свои авки сами.

Вот и мне было очень увлекательно сбацать свою авку самому. Не один час потратил что бы получилось то что надо, как надо и нужного размера и веса. Теперь могу их штамповать. А своё фото мне не очень интересно ставить. Дело не в замкнутости или комплексах. Кому надо тот и через поисковики сможет достаточно фоток и информации про меня найти. В общем не придаю аватаркам большого значения.

Добавлено (14.12.2010, 16:09)
Хотя нет. Вот смотрю сейчас на Стивена Сигала, и вспоминаю гениальную сцену из фильма "Мачете". Обожаю фильмы где режесёры издеваются над жанром в котором работают. Так родилась идея сделать мою нынешнюю аватарку.

mishushaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:33 | Сообщение # 938
Фанат
Quote (KroshkaRu)
а порядочность уже выясняется в процессе общения, по мыслям, по суждениям человека.

О порядочности человека говорят его поступки....., как для меня, а мысли и суждения это критерий образованности.... :)

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

clairclairДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:56 | Сообщение # 939
Большой поклонник
Я тут вскрылась в новогоднем варианте. :D

Не осталось ничего...

tendernessДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:16 | Сообщение # 940
Житель сайта
пришла после Нового года, никого не узнаю. Все поменяли свои аватарки :D Рыбка-собачка куда делся твой мега аватар? А Олю clairclair, чуток перепутала с Лемми потому,как на аве белое платье :)

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

TanyaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:01 | Сообщение # 941
Житель сайта
Quote (McFly)
Кому надо тот и через поисковики сможет достаточно фоток и информации про меня найти.

Да? и что в поисковик забивать? :D :D :D

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ЁжичекДата: Вторник, 25.01.2011, 15:53 | Сообщение # 942

на мой взгляд не имеет значения, что стоит на аватарке, фотография или картинка, степень открытости и искренности человека это не показывает.
даже поставив много разных своих фото, с милыми улыбками, люди могут лицемерить и писать гадости за глаза.

правда в случае, когда общение переходит за пределы публичной переписки, т.е. становится личным, обмен фотографиями считаю логичным и правильным :)

аватарка в любом случае в первую очередь является отражением настроения.
очень часто, и тут много таких примеров, фотографии выставляют отредактированные в фотошопе в определенной тематике, новогодней или еще какой-то, т.е. опять таки по настроению.

как-то так! :) present

ЛеSикДата: Вторник, 25.01.2011, 16:39 | Сообщение # 943
Поклонник
Quote (Ёжичек)
даже поставив много разных своих фото, с милыми улыбками, люди могут лицемерить и писать гадости за глаза.

бойтесь меня :D
Quote (Ёжичек)
т.е. становится личным, обмен фотографиями считаю логичным и правильным

да вообще, легче общаться с человеком, когда знаешь его лицо.
Я помню, когда недавно Лемми выложила свои фото, я по-другому стала реагировать на её посты. Я вообще по-другому человека себе представляла. Не хуже и не лучше, просто по-другому. И сложно переключиться, очень сложно.

Ёжичек, а мне вот очень нравилось смотреть на твое фото. Оно по-особому настраивало на твои посты.
Quote (Ёжичек)
в первую очередь является отражением настроения.

немного не согласна. У многих определенная картинка стоит месяцами...это что же, настроение не меняется за это время? Не верю :p

Счастье не надо искать - им надо быть.

ЛеммиДата: Вторник, 25.01.2011, 16:46 | Сообщение # 944
Житель сайта
Quote (ЛеSик)
Я помню, когда недавно Лемми выложила свои фото, я по-другому стала реагировать на её посты. Я вообще по-другому человека себе представляла. Не хуже и не лучше, просто по-другому. И сложно переключиться, очень сложно.

А ну ка расскажи-ка )) И как это Ты меня представляла? )))

Добавлено (25.01.2011, 16:46)

Quote (tenderness)
А Олю clairclair, чуток перепутала с Лемми потому,как на аве белое платье

Текс, пошла искать себе новую авку )) Что-бы нас не путали ))

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

McFlyДата: Вторник, 25.01.2011, 17:13 | Сообщение # 945

Quote (Tanya)
Да? и что в поисковик забивать?

Действительно, что бы забить? В темке "А давайте знакомиться" я представился как Игорь (Заза) Опарин. Как то так помоему было.

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 63 из 87«1261626364658687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz