Воскресенье, 19.11.2017, 19:00
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 8 из 87«126789108687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:44 | Сообщение # 106
Главврач
Quote (Osiris)
начит в тебе есть слабые места, красные кнопки.

А я и не говорила, что претендую на звание Рэмбо без слабых мест и изъянов. Но пока что мне комфортно так. Я спокойно воспринимаю, когда общаюсь с людьми без аватара, без фото на авке, меня это не раздражает, мне не хочется узнать как они выглядят. biggrin Какая-то я нелюбопытная <_<

Quote (Osiris)
А как над моими фотографиями издеваются? Сколько на меня грязи льют?

Виталь, вот честно сочувствую. Но это побочные стороны твоей профессии, у моей они другие. sad

Quote (Osiris)
И повторюсь, я не призываю всех ставить свои фотографии. Я просто говорю о своём отношении к этому.

Согласна, каждый свой выбор должен сам сделать. smile

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

василисаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:13 | Сообщение # 107
Частый гость
Я раньше ставила на аваторку свою фотку, а теперь ставлю аваторку по настроению biggrin

Для каждой красоты нужны глаза, чтобы суметь её увидеть.

Для каждой правды нужны уши, чтобы её услышать.

Для каждой любви нужно сердце, чтобы её вместить.

ВолнаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:28 | Сообщение # 108
Фанат
Награды: 1
Quote (василиса)
Я раньше ставила на аваторку свою фотку, а теперь ставлю аваторку по настроению

Хватит ужО! biggrin Насмотрелись! Давай себя, Красавицу и Умницу! wink

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

skilllДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:42 | Сообщение # 109
Житель сайта
Quote (Osiris)
Ты просто упёрлась. И это заметно. Ты прекрасно поняла о чём я и внутренне согласилась со мной и возраст вам важен и лицо. Всё это для вас важно и пожалуйста не обманывай. Это глупо. Наверняка все кто зашёл случайно на этот сайт зашли и посмотрели мои фотки и не одну. Потому что ВСЕМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ С КЕМ ГОВОРИТ.
Я тебе не поверю, что тебе всё равно. Любому человеку не приятно разговаривать с человеком, даже знакомым, если у него только чёрные очки . Я не говорю о том что он даже в чёрном мешке.
Так что ты врёшь. Никто тебе не поверит, что тебе не важно видеть лицо.
Чушь. Даже, если это так, то ты одна из сотни тысяч людей. У любого психолога спроси.
Такчто не стоит тут из всех идиотов делать ради красного словца.
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!

Это твоё право. Можешь не верить, но мне действительно в кайф ОБЩАТЬСЯ (НЕ БОЛЬШЕ) не видя друг друга. И причем найти даже в инете таких людей довольно сложно, потому, что почти все хотят видеть с кем разговаривают. Но такие люди тоже есть и они довольно интересные.
Ты просто общаешься, обмениваешься информацией, о чем то полезном, без всякого продолжения и намека на что-то большее. И фотка тогда не нужна. И без неё я чувствую и вижу, что разговаривают со мной, а не с моей внешностью. Мне это важно. Неужели это так трудно понять.

А по поводу именно твоего сайта (на других я вообще не была, да и желания нет) скажу, что твои фотки это первое, что я тут посмотрела - на это у меня была причина. Никакого Абдулова Виталия я не знала и не узнала бы, если б не одно НО. И оставаться тут не собиралась. Просто потом прочитала темы и мне понравилось. Причем понравилось именно то, о чем ты пишешь и как.
Здесь очень много полезного для жизни.
И по поводу фотки я согласна, что если человек с тобой общается открыто, то не показывать себя - это не прилично и не вежливо. Но здесь почти 3000 человек и это форум, и хозяин ТЫ, а я просто гость - одна из 3000 человек. И люди приходят к тебе, и им важны твои фотки, а не мои.
Поэтому не чувствую, что этим могу тебя оскорбить.
И ещё ни разу я здесь не соврала. У меня свои принципы и я этого не люблю, и не только здесь, но и в жизни. Хочешь верь, хочешь нет.

Любовь

OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:49 | Сообщение # 110
Самый проверенный пользователь
Quote (skilll)
А по поводу именно твоего сайта (на других я вообще не была, да и желания нет) скажу, что твои фотки это первое, что я тут посмотрела - на это у меня была причина. Никакого Абдулова Виталия я не знала и не узнала бы, если б не одно НО. И оставаться тут не собиралась. Просто потом прочитала темы и мне понравилось. Причем понравилось именно то, о чем ты пишешь и как.

И тебе стало любопытно и ты смотрела фотки. И не одну. Так?
Так о чём мы здесь спорим тогда???
В чём проблема?
Если б не было у меня фоток, ты бы общалась, но ты всё таки захотела увидеть с кем говоришь. Так чего ж ты сейчас сама себе противоречишь??? Понятно, что если нет фотки, то у тебя и выбора нет, так приходится разговаривать. Но желание-то есть.
И согласись, это не справедливо, что вы можете на меня смотреть, читать мои открытые мысли, некоторые могут даже позволить себе хамить и поливать грязью, коверкать мои слова, собирать сплетни, выставлять ворованные фото из личных архивов, личные видеозаписи, а я не имею никакой возможности.
Так какие претензии к моему ответу в теме "Вопросы..."???
Какие могут быть обиды на меня???

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

skilllДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:01 | Сообщение # 111
Житель сайта
Quote (Osiris)
И тебе стало любопытно и ты смотрела фотки. И не одну. Так

Я их смотрела не для общения. Ты очень похож на одного человека. Мне было интересно - кто ты.
Quote (Osiris)
Если б не было у меня фоток, ты бы общалась, но ты всё таки захотела увидеть с кем говоришь.

Только если человек при общении ОЧЕНЬ понравится, интересно с ним познакомиться.

Quote (Osiris)
Понятно, что если нет фотки, то у тебя и выбора нет, так приходится разговаривать. Но желание-то есть

Если б я тебя изначально не видела, а просто общалась, я бы получала не меньшее удовольствие. Просто мы бы были на равных условиях изначально и претензий бы не было.

Любовь

MargoshaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:32 | Сообщение # 112
Зашедший на огонёк
Quote (Osiris)
И согласись, это не справедливо, что вы можете на меня смотреть, читать мои открытые мысли, некоторые могут даже позволить себе хамить и поливать грязью, коверкать мои слова, собирать сплетни, выставлять ворованные фото из личных архивов, личные видеозаписи, а я не имею никакой возможности

Виталик,именно,я это говорила еще с первого смс)))А все заступаются только за картинки,я понимаю конечно,что некоторые ставят авки-картинки по состоянию души,но все же... dry dry dry

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

tayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:38 | Сообщение # 113
Ненормальный фанат
Quote (Margosha)
еще с первого смс

Оговорочка по Фрейду biggrin
Quote (Margosha)
А все заступаются только за картинки

Если все поставят свои фотографии, получится имитация живого общения. А это уже не так интересно.

ИринкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:39 | Сообщение # 114
Ненормальный фанат
Quote (Margosha)
я понимаю конечно,что некоторые ставят авки-картинки по состоянию души,но все же...

я вот часто авки меняю... иногда фото ставлю, иногда картинки... просто я и в жизни такая, я люблю меняться happy
и вот теперешняя моя авка... что можно сказать обо мне, глядя на нее? только то, что я обожаю сериал Друзья - не больше, не меньше. никакого состояния души за ней не скрывается wink

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

ВолнаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:40 | Сообщение # 115
Фанат
Quote (Margosha)
Виталик,именно,я это говорила еще с первого смс)))

Кому, стесняюсь спросить? biggrin biggrin biggrin
Quote (Margosha)
А все заступаются только за картинки,я понимаю конечно,что некоторые ставят авки-картинки по состоянию души,но все же...

Ну и ты же ведь не сразу поставила свою фотку? wink
У всех своё виденее, не думаю, что не были услышаны все слова тут. Это свобода выбора, в конце концов!

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

ИринкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:40 | Сообщение # 116
Ненормальный фанат
Quote (tay)
Если все поставят свои фотографии

а еще у нас народ такой - поставишь фото на авку, скажут, что выпендриваешься, типа считает себя кралей-Галей. а поставишь картинку, скажут - куча комплексов happy

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

ВолнаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:43 | Сообщение # 117
Фанат
Quote (tay)
Если все поставят свои фотографии, получится имитация живого общения. А это уже не так интересно.

Э нет!!!!!!! Это очень интересно! А то прячутся тут некоторые! wink И ещё, мне эта тема напомнила поезд и эфект случайного попутчика, но тут же на форуме все остаются жить дальше, утром на станции мало кто выходит.

Добавлено (15.08.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
а еще у нас народ такой - поставишь фото на авку, скажут, что выпендриваешься, типа считает себя кралей-Галей. а поставишь картинку, скажут - куча комплексов happy

Остановимся на Гале! biggrin biggrin biggrin

kotДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:46 | Сообщение # 118
Фанат
Награды: 2
Quote (tay)
Если все поставят свои фотографии, получится имитация живого общения.

Я так не думаю. Даже если стоят фотки, а не картинки, то это всё равно не заменит живого общения.
Quote (tay)
А это уже не так интересно.

Как это? Мне всё также интересно. Тебе разве нет?

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

ВолнаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:47 | Сообщение # 119
Фанат
Quote (Иринка)
и вот теперешняя моя авка... что можно сказать обо мне, глядя на нее? только то, что я обожаю сериал Друзья - не больше, не меньше. никакого состояния души за ней не скрывается wink

Я бы сказала, что ты лёгкий и позитивный человек, с хорошим чувством юмора. wink

ИринкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:48 | Сообщение # 120
Ненормальный фанат
Quote (Волна)
ты лёгкий и позитивный человек, с хорошим чувством юмора

хоть кто-то это понял, а то бьюсь-бьюсь biggrin

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 8 из 87«126789108687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz