Среда, 22.11.2017, 06:37
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 81 из 87«1279808182838687»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Аватарка
OsirisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Для чего же нужна аватарка? Что она скрывает? Может подчёркивает? Почему люди ставят на аватарку что угодно, только не своё лицо?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tendernessДата: Среда, 13.07.2011, 14:14 | Сообщение # 1201
Житель сайта
Флуд.

Quote (Tanya)
Человек написал свои ассоциации с картинкой.(я правда ничего не увидела, пыталась. Но каждый воспринимает по разному) Теперь, что это запрещено.

так а кто против? :D тема про аватар

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Среда, 13.07.2011, 19:19

TanyaДата: Среда, 13.07.2011, 14:16 | Сообщение # 1202
Житель сайта
Quote (tenderness)
Вот твой образ выражает, наверное, любовь к детям? правильно? :)

Да правильно. Обожаю я маленьких масиков.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

МАРДата: Среда, 13.07.2011, 14:16 | Сообщение # 1203

Quote (tenderness)
так а кто против? тема про аватар

Quote (Dolka)
Quote (Lion)вот это у тебя фантазия разыгралась причем больная может просто стоило снять очки?!

Quote (McFly)
Если близко смотреть на аватарку Osirisa,

По моему про аватар!!! Или я что то путаю %)

TanyaДата: Среда, 13.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1204
Житель сайта
Quote (tenderness)
так а кто против? :D тема про аватар

Ну и я о том же. С чего все началось. Где-то выше написали, что про лягушек можно было умолчать.
Но тема же про аватар. Да и тем более помоему ничего оскорбительного никто не писал

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

DolkaДата: Среда, 13.07.2011, 14:31 | Сообщение # 1205
Случайный прохожий
Quote (Tanya)
Где-то выше написали, что про лягушек можно было умолчать.

Неправильно. Я писала лишь о том, что странно было разворачивать тему "лягушек" на целую страницу в теме-АВАТАРКА! То, что было написано в посте, мягко говоря неадекватно. Это опять же, как говорит Эля, свобода слова. Я же имею право высказать свои мысли, не так уж часто я это делаю.

Флуд удален.

По поводу аватОрки, Tanya, у тебя ТВОЙ малыш изображен???

You Make Me Smile!

"Чувство счастья - не цель , а показатель того,правильно ли ты идешь..."
"Всё, что мы теряем, обязательно к нам вернётся, только не всегда так, как мы ожидаем..."

Сообщение отредактировал Dolka - Среда, 13.07.2011, 20:16

TanyaДата: Среда, 13.07.2011, 14:33 | Сообщение # 1206
Житель сайта
Quote (Dolka)
По поводу аватОрки, Tanya, у тебя ТВОЙ малыш изображен???

Нет, это картинка. Понравилась, я поставила. Главное, она отображает мои чувства.

Мне иногда кажется, что картинка может сказать о человеке больше чем его личная фотография. Впринципе не зная человека, можно судить о нем по фото, но только это все будет приблизительно. Тем более часто внешность обманчива. а вот уже по картинкам сказать можно намного больше.

Это так. Давайте вернемся в русло "АВАТАРКА"

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 13.07.2011, 14:37

МАРДата: Среда, 13.07.2011, 14:41 | Сообщение # 1207

Флуд.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Среда, 13.07.2011, 19:23

StrausДата: Среда, 13.07.2011, 14:42 | Сообщение # 1208
Модератор
ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД В ТЕМЕ!

Все разборки - в Грушу

Как скучен май, когда апрель простужен...

Сообщение отредактировал Straus - Среда, 13.07.2011, 14:43

Natalka-rostovДата: Среда, 13.07.2011, 19:35 | Сообщение # 1209
Главврач
Напишу здесь, потому что с этой темы все началось. Всех недовольных просьба с ответами идти в Грушу. dry

Quote (Dolka)
tenderness present
А тех, кому больше "живность" по душе можно смело давать направление в зоопарк!

Quote (Dolka)
причем больная
может просто стоило снять очки?!

Даша, что за наезды? dry С чего ты решила, что имеешь право переходить на личности в данной теме? Перед тем как написать что либо, подумай, насколько это может обидеть человека.

Quote (Dolka)
Я же имею право высказать свои мысли, не так уж часто я это делаю.

Конечно имеешь, только сделай это корректно, мы вообще за переход на личности ставим замечание всем без исключений.

Quote (Dolka)
МАР, а зачем ваш муж мне угрожает?! и то,что опять же он написал в ЛС, смахивает на неустойчивость в психическом мышлении.

Quote (МАР)
Quote (Dolka)
МАР, а зачем ваш муж мне угрожает?!

И вы испугались? Возможно, он воспринял ваши слова о его больной фантазии, как личное оскорбление! А про очки его, наверное, добило happy
Quote (Dolka)
и то,что опять же он написал в ЛС, смахивает на неустойчивость в психическом мышлении.

Вероятно, это так и есть! happy

А можно это все как-то решить цивилизованно? Надо обязательно через личку грязью друг друга поливать, публично оскорблять? я видела как минимум несколько раз сообщение МсFly, где он извинился, причем публично. Что еще необходимо?

Quote (tenderness)
не провоцируйте интриги ;) давайте по теме говорить, кто не доволен идите в Грушу

Даша, спасибо за помощь, но давайте во избежание недоразумений, за порядком на сайте будем следить мы. present А то анархия начнется.

Теперь итоги: :D

Нафлудили жутко, но замечаний никому сегодня не поставлю, считайте это последним предупреждением. Кто не примет к сведению, не взыщите - больше поблажек не будет.
present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ВолнаДата: Среда, 13.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1210
Фанат
Награды: 1
Quote (Флёр-де-Лис)
Волна, Светочка, ты вернулась в своё обличье

Агасики, покушала, выспалась и повзрослела :D
Quote (Рыбка-собачка)
Выросла

видишь ли, Растишку пью :D
Quote (Lion)
Волна, спасибо что прислушиваешься

thank_you present :D
Quote (Straus)
Света-красотка! present
yahoo

УРААА, комплимент ;)
Девочки, спасибо за добрые слова и внимание! ;) friends yahoo present
Флёр-де-Лис, Светуль, мне твоя авка очень понравилась, вчера её проморгала, а сегодня наконец-то увидела, волшебно-романтичная она. present

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

tendernessДата: Четверг, 14.07.2011, 08:17 | Сообщение # 1211
Житель сайта
Волна, Света, агааа , употребляем? :D

Флёр-де-ЛисДата: Четверг, 14.07.2011, 08:23 | Сообщение # 1212

tenderness, Даша, судя по цвету напитка, это может быть лимонад, ведь только недавно она была совсем ребёнком happy
Волна, blush2 kiss thank_you

SantaДата: Четверг, 14.07.2011, 11:40 | Сообщение # 1213
Случайный прохожий
Мне тоже кажется, что по аватарке можно лучше понять, какой человек за ней скрывается.
Довольно часто по аве можно понять душевное состояние человека, интересы или события, происходящие в его жизни. А фотка ничего не "скажет", ты просто будешь знать человека в лицо и всё.)))

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

tendernessДата: Четверг, 14.07.2011, 12:06 | Сообщение # 1214
Житель сайта
Quote (Santa)
Мне тоже кажется, что по аватарке можно лучше понять, какой человек за ней скрывается. Довольно часто по аве можно понять душевное состояние человека, интересы или события, происходящие в его жизни. А фотка ничего не "скажет", ты просто будешь знать человека в лицо и всё.)))

зря Вы так считаете, по фото человека можно тоже о многом сказать :)
каждый человек даже пусть просто когда фотографируется , возможно неосознано, вкладывает в свой образ что-то свое.. Если на аве девушка, которая фоторафирует себя сама на телефон , косметики слой и еще сворачиват в трубочку губы и потом выкладывает на всеобщее обозрение , разве о человеке не сложится определенное впечатление? Или например, фото сделанное на природе в косынке, без косметики, но с веселой улыбкой? Как Вы считаете одно впечатление произведет человек? :) Или щас, девушки часто любят фотографироваться с сигаретой и ставят на аватар? А что картинка? слоджтся мнение одно, а фото бует полной противоположностью, так зачем создавать о себе изначально обманчивое впечатление? Будьте открыты present

Добавлено (14.07.2011, 12:06)
---------------------------------------------
и кстати, думаю именно аватар может дать то самое положительное или отрицательное расположение к себе человека )

timsДата: Четверг, 14.07.2011, 12:06 | Сообщение # 1215
Зашедший на огонёк
Награды: 2
tenderness, ну это все же образ человека в какое-то определенное время, мы на фотографиях можем быть разными. Просто какой-то один запечатленный момент из жизни, по сути снимок - это самая малая часть внутреннего мира человека, и не всегда правдивая. Мы просто играем на камеру в кое-то веки, в первую очередь для себя, а потом уже, чтобы оценил кто-то другой. present

Звонки телефонные под луной. Границы условные. Я с тобой...

Форум » Беседка » Поговорим о... » Аватарка (Маска или вторая натура)
Страница 81 из 87«1279808182838687»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz