Среда, 22.11.2017, 06:27
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 34 из 72«1232333435367172»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » Православие (Жизнь по Закону Божьему)
Православие
OsirisДата: Пятница, 24.12.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Многие люди приходят и задают один вопрос:
- Виталий, Вы стали религиозным фанатиком?
- Почему фанатиком?
- Просто у Вас, что ни тема, так Православие везде.

Так вот, я таким людям всегда говорю, что я же не виноват, что в Святом Писании есть все ответы на любые вопросы. Если следовать Законам Божьим, то всё становится таким понятным и нет никаких проблем.
Единственно когда Закон Божий не принимается людьми, когда им просто выгодно творить бесчинства, жить в разврате и лгать.

Это отдельная тема для тех, кто честен со своей совестью. Кто идёт или кто только собирается идти к Богу.
Вопросы, ответы.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Katrin2078Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:38 | Сообщение # 496
Случайный прохожий
очень сомневаюсь....в основном туда идут ради славы...

ЁжичекДата: Четверг, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 497

Quote (Katrin2078)
очень сомневаюсь....в основном туда идут ради славы...

почему сомневаетесь так сильно? Вам близка актерская среда?

Katrin2078Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 498
Случайный прохожий
СЛАВА БОГУ НЕТ.НАСЛЫШАНА.....

Рыбка-собачкаДата: Четверг, 12.01.2012, 14:57 | Сообщение # 499

Сильно подозреваю, что в настоящее время церковь очень лояльно относится к лицедейству.
Но если в актеры будут идти только из тщеславия да еще и стремиться к славе не выбирая средств, то, вполне возможно, театр снова станет грехом, как и полвека назад dry

ЁжичекДата: Четверг, 12.01.2012, 14:59 | Сообщение # 500

Quote (Katrin2078)

значит доверяете слухам

а надо доверять своему мнению и полагаться на него
Вы еще молоды и дай Вам Бог научиться мыслить самостоятельно present

Сообщение отредактировал Ёжичек - Четверг, 12.01.2012, 15:00

OsirisДата: Четверг, 12.01.2012, 15:01 | Сообщение # 501
Quote (Katrin2078)
в основном туда идут ради славы...

Quote (Katrin2078)

О!!!! Да Вы о жизни судите по сплетням. :D А я-то думал. Небось подписка годовалая на всю жёлтую прессу дома лежит. НТВ смотрите. Ну, тогда конечно... Не спорю с Вами. Вы правы.
Только не надо в теме ФЛУДить, иначе будут приняты меры. Повода для фамильярностей я Вам тоже не давал.
Ясно выражаюсь?

Katrin2078Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:03 | Сообщение # 502
Случайный прохожий
мой друг актер,потому я в курсе дел шоу-бизнеса.и мыслю я итак самостоятельно,просто прислушиваюсь,а если человек не прислушивается,то это уже глупец и это уже гордыня!

OsirisДата: Четверг, 12.01.2012, 15:08 | Сообщение # 503
Quote (Katrin2078)
мой друг актер,потому я в курсе дел шоу-бизнеса.

Сообщаю и надеюсь Вы "прислушаетесь": Шоу-бизнес и театр два, абсолютно разных понятия.

Katrin2078Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:11 | Сообщение # 504
Случайный прохожий
Флуд удален.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Четверг, 12.01.2012, 16:57

OsirisДата: Четверг, 12.01.2012, 15:12 | Сообщение # 505
Quote (Katrin2078)
Виталий,вы не злитесь.обидеть я вас не хотела...поэтому и меня не надо пытаться зацепить,я на это не ведусь...и опять же хочу напомнить,вы верующий человек,не ведите себя так,плюс ко всему лет то вам сколько?не поддавайтесь на провокации,это глупо.

Злиться на глупую девочку не вижу смысла.
Я просто слежу за порядком на сайте. Разговаривайте на любые темы, только соблюдайте нормы приличия. Не научили Вас родители, так спросите у модераторов. Учиться никогда не поздно, а хамить никому не позволю и мне всё равно сколько Вам лет и что Вы девушка. Правила для всех одни. Пришли в гости, будьте любезны вести себя соответственно.

Katrin2078Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:16 | Сообщение # 506
Случайный прохожий
Флуд удален. У нас для выяснения отношений и сброса негатива есть отдельная тема, прошу туда. Здесь разговоры не по теме запрещены.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Четверг, 12.01.2012, 16:59

Katrin2078Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:29 | Сообщение # 507
Случайный прохожий
Флуд удален.

Добавлено (12.01.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Ваша ошибка в том,что вы верите в Бога как говорите,а сами легко можете обидеть человека,хотя верующий должен с добротой относится ко всем!вы поучаете,а сами в грехах от которых не стремитесь избавляться.вы бы лучше о душе подумали,а не с поклонницами по интернету переписки разводили и как вы говорите в этом чате "за порядком следили"ведь верующий не должен заниматься искуственным,бессмысленным общением.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Четверг, 12.01.2012, 16:59

J-GIRLДата: Четверг, 12.01.2012, 15:33 | Сообщение # 508
Почитатель таланта
НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА И ЧЕЛОВЕК Я ДОБРЫЙ И ИСКРЕННИЙ!

Katrin2078, если вы добрый человек,то это просто замечательно....тогда вы поймете меня.Наш сайт,и в частности эта тема помогает людям в трудные и радостные моменты.По крайней мере могу сказать за себя...На мой взгляд в любой профессии можно жить как в грехе,так и делать добро!Многие актеры дарят радость,добро.Проявляя это в благотворительности.итд.Я сама человек не со стороны, говорю об этом с любовью.Один фонд "Подари жизнь" проделывает большую работу.Сейчас я это увидела не только принимая участие в разовых проектах.Моя сестра тяжело больна,и те же актеры дарят ей сейчас тепло в больнице.Все зависит от каждого человека в индивидуальности,и его стремление стать лучше не хочется разрушать,да загрязнять спорами такую тему.Хочу сказать спасибо ребятам за поддержку,за эту и другие темы.Не буду дальше продолжать диалог,но мнение высказать было необходимо.С Любовью, мои родные! present

LionessДата: Четверг, 12.01.2012, 15:51 | Сообщение # 509
Модератор
Katrin2078, Вам замечание! Провокация конфликта, переход на личности!
Повторится подобное - БАН!

Natalka-rostovДата: Четверг, 12.01.2012, 17:06 | Сообщение # 510
Главврач
Quote (Katrin2078)
Ваша ошибка в том,что вы верите в Бога как говорите,а сами легко можете обидеть человека,хотя верующий должен с добротой относится ко всем!вы поучаете,а сами в грехах от которых не стремитесь избавляться.вы бы лучше о душе подумали,а не с поклонницами по интернету переписки разводили и как вы говорите в этом чате "за порядком следили"ведь верующий не должен заниматься искуственным,бессмысленным общением.

А Вы вообще с чего взяли, что можете осуждать кого-то, делать выводы, не зная человека? Кто Вам дал такое право? Пришли в тему обвинять в грехах? Подумайте прежде всего о своих, и о том, как это можно исправить! Если бы Вы тему читали внимательнее, то поняли бы, что начинать надо с себя воспитание, тогда и люди вокруг будут хорошими и добрыми. present
Повторюсь, здесь запрещено выяснять отношения, грубить и задевать пользователей. Высказывайтесь корректно и строго по заданной теме.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Форум » Беседка » Поговорим о... » Православие (Жизнь по Закону Божьему)
Страница 34 из 72«1232333435367172»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz