Суббота, 21.10.2017, 18:46
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
За рулём
Natalka-rostovДата: Среда, 19.06.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Тема является логическим продолжением темы "Женщина за рулём" с расширенными рамками обсуждения.

Здесь можно обсуждать все, что связано с автомобилями - вождение, правила, практика. Задаем вопросы, советуемся, делимся опытом.
present present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ЛюдаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:45 | Сообщение # 211
Поклонник
Цитата Osiris ()
А Вы думали, что я прям сволочь нарушитель?

Нет не думала.

Цитата Osiris ()
я думал ваша розовая мечта прыгать по полицейским, а не ездить по ровным отремонтированным дорогам.

Тогда, простите, Вы не желали ничего плохого ни мне ни моим родственникам и друзьям (еще бы понять их то к чему вспомнили), Вы, видимо, действительно, решили, что у нас "плоховато с головой" или не так поняли. biggrin
Цитата Osiris ()
крикуны-законники, а что ж вы не прокомментировали моё предложение добиваться борьбы с пробками

Отчего же. Я писала здесь, что в районе уже решено строить развязки вместо торгового центра, благодаря инициативе и усилиям жителей.
Писала о гражданской позиции и не только в отношении ситуации на дорогах.
Писала, что в щколе, где учится ребенок идет борьба, чтобы не ликвидировали столовую и кормили детей не булочками и баландой, привезенной из комбината питания, а свежеприготовленной едой (кашами, запеканками и.т.п.)
На сегодня удалось "отбить" начальную школу. (замечу, без кровопролития и баррикад). В началке уже дают нормальный завтрак, теперь прилагаются усилия, чтобы убрать этот комбинат питания совсем. Это труднее, но люди действуют. А в соседнем детском саду не делают ничего, еду детям возят из комбината питания. Значит там всех все устраивает. :(
Цитата Osiris ()
что ж вы не прокомментировали моё предложение добиваться борьбы с пробками вместо полицейских в местах объезда

Хотелось бы понять суть Ваших КОНКРЕТНЫХ предложений. Тем более, что Вы - строитель. Вы видите и понимаете что, хотя бы в отдельных районах можно сделать, чтобы стало лучше. Вы предлагаете?
Хотя, однажды Вы, кажется, выкладывали видео с ограничительными знаками. Вы его послали в Управу, ГИБДД?

OsirisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:32 | Сообщение # 212
Самый проверенный пользователь
Зачем? Если Вам это не надо, если вы так самозабвенно спорите о том, что для соблюдения законов необходимы адекватные законы. Я буду бегать и чего-то добиваться, а Вы со своей стороны будете мне препятствия чинить?)))))) Да ещё обвинять меня в поддержании беспорядка.
Вам нравится всё запрещать, штрафовать народ, а чиновникам подлизывать, вот и наслаждайтесь, а я буду воспитывать в себе смирение.
Скоро наступит время когда вы себе лоб расшибёте о бесчинства власти, а я буду стоять на вершине холма и спокойно наблюдать, как вы друг другу будете глотки рвать.

Вот сейчас Дума хочет запретить показ в фильмах алкоголя. Они хотят порезать все фильмы. Очередной тупой закон, который вам, законникам ,опять придётся защищать.
Удачи вам в вашем театре абсурда.
Петля на шее свободы и здравого смысла всё туже и туже и вы это поощряете. В этом деле я вам не соратник.
Продолжайте рубить головы гидре, надоест, свистните. thank_you

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 17.11.2013, 17:38

НиктаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:57 | Сообщение # 213
Житель сайта
Удалено.

Цитата Osiris ()
Вам нравится всё запрещать, штрафовать народ, а чиновникам подлизывать, вот и наслаждайтесь, а я буду воспитывать в себе смирение.

biggrin какие милые посты, ни слова резкого, а тем более грубого)) Да и переход на личности автору явно не знаком)

Osiris, вы видели ДТП со смертельным исходом собственными глазами?

Никто, кроме нас.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 17.11.2013, 17:40

OsirisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:12 | Сообщение # 214
"""Osiris, вы видели ДТП со смертельным исходом собственными глазами? ""
Нет конечно , от куда? Я же не Вы, это Вы у нас больше всех живёте на этом свете и опыта водительского у Вас гораздо больше.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 17.11.2013, 17:41

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:39 | Сообщение # 215
Главврач
Никта, Настя, у нас для разборок есть Груша, нечего тут устраивать базар!

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

OsirisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:42 | Сообщение # 216
Наташа, это я первый начал, прости меня пожалуйста.
Девушки не виноваты, что я не сдержанный, а я не виноват, что они никого не хотят слушать кроме своих личных интересов, комплексов и страхов.

OsirisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:43 | Сообщение # 217
Просто я уже не знаю, как с ними разговаривать.

НиктаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:21 | Сообщение # 218
Житель сайта
Цитата Osiris ()
Нет конечно , от куда? Я же не Вы, это Вы у нас больше всех живёте на этом свете и опыта водительского у Вас гораздо больше.

а вот и до моей личности добрались)))
А я, между прочим, серьезно спрашивала, без всяких подтекстов. Что касается моего опыта в этой части: я не видела. Просто знаю, что люди, которые постоянно работают с этим, - правила не нарушают.
А еще хочу сказать о моем отношении к закону. Закон придуман людьми, он бывает далеок не всегда справедлив, поэтому, прежде всего, нужно жить по совести. Но я также знаю, что "Кесарю - кесарево". То есть земные законы все же надо соблюдать. А если и нарушаешь, то знать, что за это бывает. Нужно знать устав монастыря, правила игры и играть по этим правилам.

Никто, кроме нас.

OsirisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:32 | Сообщение # 219
А я не хочу с Вами разговаривать серьёзно. Простите, не возникает желания тратить на Вас свои мысли и нервы. thank_you

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 04:37 | Сообщение # 220
Мечта законников!

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 05:32 | Сообщение # 221
Вот у меня возле дома, достаточно большой перекрёсток. Очень правильно организован со светофорами, с зебрами - короче очень цивилизованно.
Мою машину девушка сбила с такой силой, что я летел метров пять и ещё развернуло на 180 градусов. Пешеходы постоянно в ожидании зелёного даже с детьми стоят на дороге, а не на тротуаре, хотя и тротуары просторные, а часто идут на красный.
Что делать уважаемые законники?
Девушке которая ехала с тренировки и у неё было временное помутнение и она меня сбила и извинилась объявить публичную смертную казнь, На перекрёстке сразу же положить пять лежачих полицейских, пешеходов вешать за ноги в назидание другим, а на пешеходных переходах поставить металорамки с охранниками?
И проезд и проход сделать платным, а скорость ограничить до 20 км/час?
Таков порядок желаете?
;)
Если ваш маленький сынишка писает мимо унитаза, то надо вокруг подключить электрошокеры, чтобы когда промахивался его током било?
Ужас пишу? Так вы же тоже самое предлагаете.
Жители заМКАДья шутят, что у них дороги не ремонтируют, чтобы люди не превышали скорость. Народ шутит, а многие чиновники серьёзно об этом говорят и они мне кого-то напоминают с их любовью к "лежачим полицейским".
И ведь находятся идиоты которые верят, что ямы не заделывают специально для народа, а не потому что деньги уже разворовали.
Люда, Вы говорите надо бегать с бумажками, а люди массовые забастовки устраивают и в прокуратуры пишут и президенту и тв по всем каналам показывает, а состояние дорог как было после отступления гитлеровцев, так и осталось.
lol

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 05:52 | Сообщение # 222

Дальше обещаю всех повеселить наши знаками, специально для законников буду снимать для сравнения.
Хотя понимаю, что им это не важно, важна закорючка на бумаге, пусть даже её умалишённый случайно поставил когда его под локоть толкнули. Главное соблюдать то что с верху спустили. biggrin

НиктаДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:20 | Сообщение # 223
Житель сайта
Osiris, не сводите все к абсурду. Давайте уже обсуждать все безличностно.

Никто, кроме нас.

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:22 | Сообщение # 224
О , чудо, Вы готовы прекратить писать абсурд?

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:47 | Сообщение # 225
Комментарий к опубликованным мной фото: И это при условии, что страны гораздо меньше наших и расстояния гораздо меньшие.

Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz