Суббота, 23.09.2017, 03:20
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
За рулём
Natalka-rostovДата: Среда, 19.06.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Тема является логическим продолжением темы "Женщина за рулём" с расширенными рамками обсуждения.

Здесь можно обсуждать все, что связано с автомобилями - вождение, правила, практика. Задаем вопросы, советуемся, делимся опытом.
present present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ЛюдаДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:52 | Сообщение # 226
Поклонник
Цитата Osiris ()
И это при условии, что страны гораздо меньше наших и расстояния гораздо меньшие.

biggrin Точно, только не "при условии...", а "потому что...". biggrin lol
Цитата Osiris ()
Вот у меня возле дома, достаточно большой перекрёсток. Очень правильно организован со светофорами, с зебрами - короче очень цивилизованно.
Мою машину девушка сбила с такой силой, что я летел метров пять и ещё развернуло на 180 градусов. Пешеходы постоянно в ожидании зелёного даже с детьми стоят на дороге, а не на тротуаре, хотя и тротуары просторные, а часто идут на красный.
Что делать уважаемые законники?

biggrin biggrin biggrin Согласно Вашей логике - расстрелять чиновников!!!!
На фига движение организовывали, если все равно пешеходы как бараны на проезжую часть лезут, а водители светофора не видят. Повесте лозунг над перекрестком: "ПДД - для ГИБДД!" и в несознанку. lol biggrin
Все. Давайте остановимся. Дальше - абсурд.

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:13 | Сообщение # 227
Самый проверенный пользователь
Цитата Люда ()
biggrin Точно, только не "при условии...", а "потому что...". biggrin lol

То есть по-женской логике, чем меньше расстояния, тем скорость у машин должна быть больше???
То есть ограничение скорости на трассе Москва - Владивосток должна быть 40 км/час??? И камер по-больше наставить, чтоб КАРАТЬ бесщадно всех посмевших "ваши" (не мои точно, потому что я против таких законов и большинство автомобилистов против) законы нарушить.
biggrin
Цитата Люда ()
biggrin biggrin biggrin Согласно Вашей логике - расстрелять чиновников!!!!
На фига движение организовывали, если все равно пешеходы как бараны на проезжую часть лезут, а водители светофора не видят. Повесте лозунг над перекрестком: "ПДД - для ГИБДД!" и в несознанку. lol biggrin

По-моей логике, ничего не надо делать. Хороший перекрёсток, хорошо отрегулирован, а то что кто-то нарушает - наказывать , я сейчас говорю о пешеходах которых никогда не наказывают, а если меня сбила на машине девушка, успокоить её и поблагодарить, что не на смерть.
Всяко бывает. И не надо доходить до абсурда ограничивать скорость до 40км/час или класть сразу полицейских. ЭТО БРЕЕЕЕЕЕЕД!
И вообще, законы надо принимать такие, чтобы всем было удобно, а не так как вы предлагаете: "Мне хочется и давайте разбросаем полицейских!", а ведь есть тысячи автомобилистов которые против! Они тоже граждане этой страны и так же платят налоги, почему их КАРАТЬ, а ваши интересы ублажать?
Чем вы лучше всех?

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:32 | Сообщение # 228
По-моей логике надо сносить гигантские торговые центры и не строить новые, убрать все выделенные полосы под общественный транспорт, расширить принудительным образом все выезды из Москвы в областях, обязать всех владельцев ГОРОДСКИХ автостоянок установить лимит на оплату стоянок - сделать стоянки более доступными, запретить строить новые дома без соответствующего количества машиномест в подземных или надземных стоянках и запретить застройщикам сужать дороги прилегающие к дому. Вот основные и базовые действия по улучшению транспортной проблемы Москвы. Всё это в силах осуществить МЭРу и Губернатору, тем более у них поддержка Президента России, но вместо этого всё происходит наоборот, торговые комплексы продолжают строиться, точечная застройка в центре без стоянок продолжается, всё это простой гражданин с бумажкой просто не в силах побороть и не надо тут лапшу людям на уши вешать! Не реально. У нас на Ходынке были кровавые драки и всё равно строят новый торговый комплекс!
Не обманывайте народ! Если власть взяла многомиллиардную взятку, они обязаны построить торговый комплекс и ваши коллективные заявления бессильны!!!

Что, никто из властей не знал о том, что на Бирюлёвском рынке происходит? Что никто не знал, что происходило на Черкизоне?
Перестаньте Люда, народ вводить в заблуждение. Ваш любимый лозунг: "Перестаньте критиковать власть! Каждый должен начать с себя!" Это профанация!
От того, что я не ворую, не даю взятки и не сорю на улице и плачу налоги, не останавливает коррупционеров.

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:56 | Сообщение # 229
Да , кстати, вынесите на рассмотрение в Думе законопроект - в целях уменьшения аварийных случаев на ЖД на опасных участках устанавливать лежачих полицейских, а то там слишком ровные рельсы и многие машинисты преувеличивают скорость , в качестве дополнения надо вынести на обсуждения поправки об использовании лежачих полицейских на взлётных полосах всех аэропортов России, а то вечно дебилы пилоты, то садятся раньше взлётной полосы, то выезжают за посадочную полосу превышая скорость. ;) yahoo Точно, станет меньше авиа и жд катастроф.
Мы, Россия ещё не доросли, как Европа и прочий мир благополучных стран, до промилей и до дорог без полицейских в том числе ЖД дорог и Авиадорог. friends

skilllДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:22 | Сообщение # 230
Житель сайта
А какая в России самая большая разрешенная скорость на трассе? Я никогда этим не интересовалась. Просто посмотрела, что у нас есть трассы с разрешением 120 , и готовят трассы с разрешением до 140 км.

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Понедельник, 18.11.2013, 19:26

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:32 | Сообщение # 231
110, обещали 130

skilllДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:43 | Сообщение # 232
Житель сайта
Доступно только для пользователей
А вообще извините, что влезла.
Цитата Osiris ()
По-моей логике надо сносить гигантские торговые центры и не строить новые, убрать все выделенные полосы под общественный транспорт, расширить принудительным образом все выезды из Москвы в областях, обязать всех владельцев ГОРОДСКИХ автостоянок установить лимит на оплату стоянок - сделать стоянки более доступными, запретить строить новые дома без соответствующего количества машиномест в подземных или надземных стоянках и запретить застройщикам сужать дороги прилегающие к дому. Вот основные и базовые действия по улучшению транспортной проблемы Москвы.

Торговые центры вряд-ли уже снесут, а все остальное логично. Только ещё вопрос, когда у вас не было полос для общественного транспорта, пробки все равно были? Только в них ещё и автобусы стояли, так?
Просто у нас года три сносили частные дома, чтобы проложить ещё одну дорогу рядом , потому , что были пробки, проехать невозможно было. Деньги конечно брались со всего района для сноса домов, но дорогу уже проложили.

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Понедельник, 18.11.2013, 19:52

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:00 | Сообщение # 233
Были, но не такие как сейчас, а в автобусах и троллейбусах гораздо меньше народа ездит.

skilllДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:11 | Сообщение # 234
Житель сайта
Я Москву не знаю, но наверное на некоторых улицах можно было сократить зеленую зону от дороги, если так хотелось помочь людям и проложить ещё одну полосу для общественного транспорта. Это было конечно жестоко, имея такие пробки украсть ещё и полосу для общественного транспорта с имеющихся.

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Понедельник, 18.11.2013, 20:12

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:14 | Сообщение # 235
О , спасибо, хоть кто-то согласился. friends При чём это сделано в тех местах, где можно расширить дорогу, но это же бабло, легче просто украсть у автомобилистов полосу.
biggrin

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:22 | Сообщение # 236
Хотите быть настоящими ревнителями закона, прочитайте эту статью от профессионалов.
Транспортная математика

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:44 | Сообщение # 237
Это сложная наука, а не тупо по прихоти бабушек набросать везде полицейских и всё ещё больше осложнить.
Запомните раз и навсегда сам по себе ЗАПРЕТ это не решение проблемы. Запретить значит не вылечить гнойник, а просто его замазать, чтоб не видно было, а потом гангрена и придётся резать всю ногу.
Если бы запрет был бы выходом из ситуации, то каждый второй был бы гениальным политиком и в первую очередь Никта.
Что-то гениальных политиков во всём мире кот наплакал, а у нас каждая вторая в стране тётка гениальный стратег разбирающийся в транспортной политике. Одуреть просто, спуститесь с небес и занимайтесь тем, чем вам предназначено заниматься самой природой.

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:48 | Сообщение # 238
Цитата skilll ()
если так хотелось помочь людям и проложить ещё одну полосу для общественного транспорта.

А они в некоторых местах даже велосипедистам отдали часть дороги. Зная, что тут сезон для велосипедов короткий - ели ели пять месяцев, а то и меньше, зная, что мы живём не в Калифорнии отдают асфальт для самого мобильного транспорта, который может и по тротуару ездить, машины пусть стоят в пробках и дымят. Обалденные законы и все их должны соблюдать. biggrin friends

OsirisДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:51 | Сообщение # 239
При чём там где ездят правительственные машины - Тверская, Кутузовская, Каменный мост нет выделенных полос под общественный транспорт или под велосипед. lol Это так очевидно, что все замечают. Они знают, что выделенки не помогают бороться с пробками, а только усложняют ситуацию и чтобы они не мешали их в этих особых местах вообще не делали, хотя там как раз таки места достаточно.
Стыдоба!!!

skilllДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:43 | Сообщение # 240
Житель сайта
Цитата Osiris ()
Это сложная наука,

Трудно не согласиться.))) Прошу прощения, но не хватило сил вникнуть . Я потом, на свежую голову. friends

Любовь

Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz