Среда, 23.08.2017, 18:31
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
За рулём
Natalka-rostovДата: Среда, 19.06.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Тема является логическим продолжением темы "Женщина за рулём" с расширенными рамками обсуждения.

Здесь можно обсуждать все, что связано с автомобилями - вождение, правила, практика. Задаем вопросы, советуемся, делимся опытом.
present present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

OsirisДата: Вторник, 19.11.2013, 00:20 | Сообщение # 241
Самый проверенный пользователь
Цитата skilll ()

Трудно не согласиться.))) Прошу прощения, но не хватило сил вникнуть . Я потом, на свежую голову. friends

Зачем Вам это? Вы же не лезите в то в чём не имеете понятия.
Вот пусть те кто считает, что всё очень просто, те и просвещаются прежде чем советовать всё запретить и казнить.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

skilllДата: Вторник, 19.11.2013, 14:42 | Сообщение # 242
Житель сайта
''''Зачем Вам это?''''
Я прочитала. Если честно, мне было интересно, и думаю это совсем не лишнее. Просто никогда так далеко не заглядывала. Так с большего...дом, стоянка, садик, школа, магазин, а дорогу ...

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Вторник, 19.11.2013, 15:03

nadinlyДата: Пятница, 29.11.2013, 15:04 | Сообщение # 243
Большой поклонник
Ужас просто.Еще и еще раз учить,учить и учить детей и повторять про правила.Тут слава богу все обошлось.Смотреть с 01:20...

Сообщение отредактировал nadinly - Пятница, 29.11.2013, 15:06

OsirisДата: Пятница, 29.11.2013, 15:49 | Сообщение # 244
Вот в чём водитель виноват?????
Вот что он видел?????
Большая скорость была???? КУДА ЕЩЁ МЕДЛЕННЕЕ????
Что , опять лежачего полицейского класть????
И вот так всегда. Ни скорости, ни вины водителя, а завтра там будет лежать лежачий полицейский.
Вот о чём я и говорю. Ни мозгов, ни воспитания, а водитель виноват и везде полицейские лежат. БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Ну, что , милые законники, давайте, кричите об ужесточении правил ПДД, давайте родителей лишать родительских прав!
А чё нет? Водителям требуете ужесточить наказания, давайте родителей тоже лишать прав! А зачем им эти права, если им всё равно плевать на своих собственных детей и они всё равно их не воспитывают?
А случилось бы горе и у водителя бы не было регистратора, его бы задолбали и те же родители начали бы его проклинать.
Давайте, уважаемые законники! Продолжим спор.
Будем ужесточать правила и лишать родительских прав?
Пусть ещё платят моральную компенсацию водителю, у него столько нервных клеток умерло, а если бы он был сердечник?

nadinlyДата: Пятница, 29.11.2013, 16:54 | Сообщение # 245
Большой поклонник
Цитата Osiris ()
Вот в чём водитель виноват?????

А где сказано что водитель виноват?Наоборот тут пострадавший он.Так под колеса глупо бросаться ужас просто.
Откуда я принесла видео все говорят, что невиноват ни в чем и что детей учить и учить надо.Многие написали что еще раз своим покажут и не раз беседу проведут.Тут просто обалденно повезло что обошлось все слава богу!
Водителя жалко очень,вся жизнь наверно перед глазами пронеслась.
Но дети думаю хороший урок пусть и жесткий на всю жизнь получили. %)

OsirisДата: Пятница, 29.11.2013, 21:10 | Сообщение # 246
Так я о том и говорю. Хорошо регистратор стоит и всё видно, а не было бы регистратора и случись реальная беда, то законники бы опять стали кричать: "Гоняют, как сумасшедшие! Надо ужесточать наказания!" - вот о чём я говорю. Никто не же не берёт в расчёт, что люди сами иногда под колёса бросаются, но сразу как стадо : "Надо полицейских класть, надо ужесточать!"
Я и говорю, надо ужесточать и всех этих законников носом тыкать и родителей родительских прав лишать и застройщиков которые во дворах заужают проезжую часть тоже, но они же находят лёгкий выход: "Водители всегда виноваты, давайте бросим полицейского! и казним водителей."
Как все бабки видят в миниюбакх происки американских врагов, так и законники во всех бедах видят народ. Они особо не разбираются, у них сразу : "Виноват водитель и баста!" . Вот не хотел видеорегистратор покупать, но теперь видимо назрело, чтоб всякие сумасшедшие меня не казнили случайно. biggrin

OsirisДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:43 | Сообщение # 247
Ну, так чисто поржать.

tendernessДата: Четверг, 05.12.2013, 16:05 | Сообщение # 248
Житель сайта
Цитата Osiris ()
Ну, так чисто поржать.

особенно, заезд в гараж biggrin всё бы не было так смешно, если б не было так грустно!
Сейчас без регистратора вообще опасно выезжать! У нас в городе (думаю, что это везде) некоторые так деньги зарабатывают (под колеса кидаются, типа сбили), а не выплатишь на месте, огребёшь! :(

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

OsirisДата: Четверг, 05.12.2013, 16:12 | Сообщение # 249
Эх, так не хотелось этим заниматься, но надо купить.
Иначе законники сожрут, только дай повод.
Да и если бы у меня был видеорегистратор, то ДПСник вообще бы не рыпался, не то что в суд мне бегать доказывать, что я не верблюд.

OsirisДата: Четверг, 05.12.2013, 16:13 | Сообщение # 250
Цитата tenderness ()
особенно, заезд в гараж

Ну, это особенно смешно, потому что не было никакой трагедии, а всё остальное и смех и ГРЕХ же.

LionessДата: Вторник, 10.12.2013, 18:54 | Сообщение # 251
Модератор
По-моему, это что-то из области фантастики. %) biggrin

ГИБДД проследит за автомобилями с помощью новой системы

В распоряжение правоохранительных органов попала функционально новая система, которая будет отслеживать передвижение всех автомобилей, независимо от наличия и читаемости номеров, сообщает «Российская Газета».

Новая система под названием «Паутина», по задумке должна покрыть всю Россию, пока ее тестируют в Москве и еще двух округах. Как сообщают в ГИБДД, после ее полного развития, скрываться с места преступления или ДТП на автомобиле станет бессмысленно, бизнес автоугонщиков также уйдет в прошлое.

«Это не московская система, а федеральная, которая должна объединить в себе все регионы. Конечно, Москва обладает наибольшими возможностями первой освоить систему», - поясняет замначальника управления ГИБДД Главного управления МВД по Москве Виктор Коваленко.
Отслеживая передвижения машин, «Паутина» способна вычислять угнанные автомобили еще до того, как об угоне заявит автовладелец. Данная функция реализована на основе нетипичного поведения автомобиля. Например, под камеру попала Toyota Corolla, номер такой-то. Но система знает, что машина с таким номером в этот район за последнее время не въезжала. Ближайшему патрулю тут же подается сигнал, что эту машину нужно проверить.

Система анализирует передвижение абсолютно каждого транспортного средства, опираясь на данные со всех камер наружного наблюдения, как системы МВД, так и Единого центра хранения данных. Их более 111 тысяч. Она распознает марку автомобиля, может отыскать машину по части номера, распознает и проверяет по федеральным базам все типы регистрационных знаков, в том числе иностранные. Способна вычислять движение «машин-двойников» на территории России.

источник

OsirisДата: Вторник, 10.12.2013, 20:07 | Сообщение # 252
Одуреть. Во мы попали! lol
Раньше они нас останавливали через каждые десять километров, теперь через каждые сто метров будут иметь права остановить!
Заехал в новый район и всё, ты уже под подозрением.
Осталось только каждому ошейник на ж...у надеть.
Всё хотят знать и в спальне камеры у всех установить. lol

НиктаДата: Среда, 11.12.2013, 20:47 | Сообщение # 253
Житель сайта
Цитата Lioness ()
ГИБДД проследит за автомобилями с помощью новой системы

прикольно! Только что-то не верится, что она реально будет работать. Это же надо на каждом углу камеры натыкать или зондов очень много в небо запустить, чтобы не было "темных" зон.

Никто, кроме нас.

Natalka-rostovДата: Среда, 11.12.2013, 21:37 | Сообщение # 254
Главврач
Лучше бы на ремонт и строительство дорог и парковок эти деньги пустили. %)

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

OsirisДата: Четверг, 12.12.2013, 08:00 | Сообщение # 255
friends хватит об этом. Дело уже не в дорогах. Скоро будет битва за место под солнцем. Скоро кто-то должен будь уйти или они или мы.
И они об этом тоже знают.

Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz