Суббота, 23.09.2017, 03:18
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
За рулём
Natalka-rostovДата: Среда, 19.06.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Тема является логическим продолжением темы "Женщина за рулём" с расширенными рамками обсуждения.

Здесь можно обсуждать все, что связано с автомобилями - вождение, правила, практика. Задаем вопросы, советуемся, делимся опытом.
present present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

VentaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:12 | Сообщение # 301
Случайный прохожий
Когда про это услышала, думала, что шутка %)

"Публичные слушания по транспортному вопросу чиновники могут назначить на декабрь. Эксперты считают, это лучший месяц для того, чтобы направить общественное мнение в нужном направлении. Перед новым годом столица традиционно встаёт в десятибалльных пробках. Ввести платный проезд могут по разным данным в марте или августе следующего года. Сначала шлагбаумы поставят на московской кольцевой, позднее на третьем транспортном. Активно обсуждается сейчас и другая идея - сделать платным въезд в столицу. Вариантов два - брать деньги только с машин с иногородними номерами, или же со всех, кто приезжает в город.

Чиновники ссылаются на опыт других стран. Въезд в центр Лондона, к примеру, платный больше 10 лет. Транспортная нагрузка там снизилась на четверть. В департаменте транспорта Москвы Интерфаксу подтвердили, что такой сценарий существует, решение будут принимать с учетом мнения жителей. По данным октябрьского опроса ВЦИОМ, 8% респондентов недовольны пробками на дорогах, а 49% готовы поддержать платный въезд в некоторые районы Москвы. Однако, о въезде в город речи в исследовании не было."

Источник

OsirisДата: Четверг, 04.12.2014, 12:27 | Сообщение # 302
Самый проверенный пользователь
Когда это мнение граждан России учитывалось? lol
Если спрашивают о чём-то, то берут в расчёт только то мнение которое им выгодно, а если таковых граждан меньшинство из них искусственно делают большинство и поступают по своему.
А вроде как спрашивают мнение народа. Формальности соблюдены, "нас народ попросил!"
Уже сейчас понятно, что народ против, а они хотят спрашивать. О чём это говорит? О том, что им не нравится мнение народа и им нужно создать вид, что народ за платные проезды.
Если что, то "это нас народ попросил, мы же спрашивали!".
Вот и вся примитивная схема, стара как мир и таким образом совершили все свои рэкетирские преступления.
"Это не мы, это народ нас просит. " - отмазка номер один сейчас. friends

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Klassika1996Дата: Понедельник, 26.12.2016, 22:51 | Сообщение # 303
Постоянный посетитель
Причему штрафуют за непристегнутый ремень? За это ведь штрафуют?
Неужели это некая забота о безопасности?
А если я беременна и мне давит ремень? А если я очень поправилась и он не застегивается? biggrin что тогда делать? Ходить пешком?)))

Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь

Форум » Беседка » Поговорим о... » За рулём
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz