Пятница, 24.11.2017, 10:25
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 11 из 18«129101112131718»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Вопросы к Виталию Абдулову-35
Natalka-rostovДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

SantaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:04 | Сообщение # 151
Случайный прохожий
Удалено.

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Пятница, 20.04.2012, 23:27

LOVE_VAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:25 | Сообщение # 152
Случайный прохожий
Удалено.

binДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:23 | Сообщение # 153
Частый гость
Виталий ! Вы смотрели представление Заркана цирк Дю солей? Если смотрели, Вам понравилось?

ЖизельДата: Среда, 25.04.2012, 11:04 | Сообщение # 154

Виталий, здравствуйте!
Что Вы думаете относительно так называемой "акции" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя и о той шумихе в интернете, что поднята в их защиту? Должны ли, на Ваш взгляд, власти, правоохранительные органы, принимать меры относительно участников таких акций и какие?

Спасибо.

Alisa55Дата: Среда, 25.04.2012, 21:31 | Сообщение # 155
Случайный прохожий
Виталий, добрый вечер! А у Вас есть домашнее животное?

binДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:56 | Сообщение # 156
Частый гость
Виталий! Не посоветуете, какие еще достопримечательности можно посмотреть в Санкт-Петербурге, кроме Эрмитажа.

ЛесяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:06 | Сообщение # 157
Случайный прохожий
Виталий, а вы слушаете Рамштайн? Как вам эта группа?))))

Любви достойна только мама!

tatiankaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 05:07 | Сообщение # 158
Случайный прохожий
Вопрос удален. Читайте правила темы.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 06.05.2012, 10:26

OsirisДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:20 | Сообщение # 159
Самый проверенный пользователь
Quote (skilll)
как проходит соблюдение Великого поста? Или Вы не поститесь?

Пост закончился и я не могу сказать, что я его выдержал идеально, хотя это и не важно, гораздо важнее, что я много достиг и много успел сделать за это время. Больше узнал о своих слабостях и о своих достоинствах и есть повод продолжать дальше работать над своей душой, что приносит большую радость.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:55 | Сообщение # 160
Quote (bin)
Вы смотрели представление Заркана цирк Дю солей? Если смотрели, Вам понравилось?

Не смотрел. Не люблю Кремлёвский дворец. Он просто ужасен и гробит даже хорошие представления. Лучше постараюсь найти это представления за рубежом.
Я например не ходил на "русский" "Нотердам Де Пари" и буду весьма счастлив посмотреть его когда-нибудь в оригинале.
Quote (Жизель)
Что Вы думаете относительно так называемой "акции" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя и о той шумихе в интернете, что поднята в их защиту

Опустим смысл их песен...
Всему есть время и место. То что происходит со светской церковью я не одобряю, что происходит в стенах храма спасителя и в его подвалах все знают и никто не одобряет, но судить не стану.
Храм это храм божий и единственный кто может взять на себя ответственность разрушить этот храм, это только сам Господь Бог.
Я смеюсь над той маской истинно верующих людей которую одевают участницы этой группы. Истинно верующие люди никогда такого бы не совершили, потому что они понимают, что есть Святое Писание и есть Святое Предание. Одно от другого не отделимо. Тот кто Верит и Знает святое писание, но отрицает святое Предание тот и считает возможным глумиться над над Храмом Божьим. Храмом Божьим в первую очередь. Ведь сам храм и люди которые в него входят это не одно и тоже. В храм приходят и праведники и страшные грешники и всех Господь принимает, а не осуждает. Почему участницы группы берут на себя функции самого Господа Бога, при том, что они не соблюдают банального уважения к Христианским Святыням?
Они лукавы на сквозь! Я не осуждаю их, но они смешны в своих доводах.
Что касается травли, со стороны церкви, то это то другая крайность. Те церковные служащие которые стараются добить заблудших, ни чем не лучше вандалов в разноцветных шапках и так же смешно выглядят.

Quote (Жизель)
Должны ли, на Ваш взгляд, власти, правоохранительные органы, принимать меры относительно участников таких акций и какие?

Что касается власти, то думаю , что поддержание порядка в стране это её прямая обязанность.
Так же, как судили человека устроившего поножовщину в Синагоге, участниц этой группы тоже стоит наказать. Дети, и не только дети, должны знать, что всему есть мера, время и место.
Все должны понимать, что демократия, это не анархия, а в первую очередь порядок, а иначе они в следующий раз захотят у меня дома концерт устроить.
Меры должны быть на столько строги, на сколько потеряна совесть у современного общества. Иногда достаточно объяснить людям и они всё поймут, а иногда и приговор о пожизненном заключении людей не пугает.
Им не нравится, что их так осуждает власть? Это уже вопрос ответственности. Они знали, что они творят, я в этом абсолютно убеждён и пусть теперь достойно несут свой крест, что теперь все заныли-то? biggrin
Когда Иисус нёс слово Божье, он знал, чем всё закончится и тем не менее распятый на кресте не роптал. Пусть теперь и такие крутые девчонки будут до конца крутыми. Надо быть последовательными. girl_hospital
Quote (Alisa55)
А у Вас есть домашнее животное?

Если у вас есть дети и вы заводите собаку, то это действует, как использование не растраченной любви, как помощь в воспитании детей, а если у вас нет детей и вы заводите собаку, то собака может превратиться в "заменитель" удовлетворения родительского инстинкта и потребность в детях, точнее потребность любовной отдачи у Вас может быть удовлетворена. Это очень частая ошибка в нашем обществе, люди с охотой заводят собак или кошек и успокоившись забывают о детях. С животными же проблем меньше. ;)
Когда заводят собаку старики это понятно, они не могут родить детей и им некого любить, а вот молодым надо рожать и растить детей, собака вторична. thank_you
Quote (bin)
Не посоветуете, какие еще достопримечательности можно посмотреть в Санкт-Петербурге, кроме Эрмитажа.

Приезжайте и дышите одним воздухом, с Пушкиным, с Достоевским, с Петром первым, с героями блокадниками....
Это не мало...
Quote (Леся)
вы слушаете Рамштайн? Как вам эта группа?))))

Рамштайн и другой хард рок это как банка Адреналина. Его можно принимать, но крайне редко и в меру, когда уже собственный адреналин уже вышел.
Люди, кто сидит на адреналине, уже зависимы и здоровьем не могут похвастаться.
Никого не осуждаю, просто высказываю своё мнение основанное на собственном опыте. Хард Рок долгое время был частью моей жизни и моей натуры. Сейчас я его принимаю порционно.
biggrin

NastenkaSplashДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:00 | Сообщение # 161
Случайный прохожий
Виталий здравствуйте:) Вы приезжаете в Иркутск и посещаете училище в котором учились?:) Ведь так приятно вернуться, даже если на время, в городок в котором вы учились. Это же было так давно...:)

Никому не обязана... Ни к чему не привязана... Никому не подобна... Потому и свободна.

OsirisДата: Вторник, 08.05.2012, 12:04 | Сообщение # 162
Quote (NastenkaSplash)
Вы приезжаете в Иркутск и посещаете училище в котором учились?:)

biggrin Конечно бываю.

NastenkaSplashДата: Вторник, 08.05.2012, 16:12 | Сообщение # 163
Случайный прохожий
Quote (Osiris)
Конечно бываю.

yahoo а когда собираетесь вновь посетить? :) :)

Никому не обязана... Ни к чему не привязана... Никому не подобна... Потому и свободна.

барс122Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:39 | Сообщение # 164
Случайный прохожий
1. Во время Великого поста вы были в монастыре или дома?
2. Вы были на соборовании?
3. Вы писали,что благодатный огонь это фикция,а теперь вы тоже считаете что это выдумка?
4. Вы написали,что пост выдержали не идеально.А не идеально в смысле еды или духовно?

OsirisДата: Среда, 09.05.2012, 11:25 | Сообщение # 165
Quote (барс122)
Во время Великого поста вы были в монастыре или дома?

shok Я простой мирянин.
Quote (барс122)
Вы были на соборовании?

Был.
Quote (барс122)
Вы писали,что благодатный огонь это фикция,а теперь вы тоже считаете что это выдумка?

Опять ложь на сайте!?!?!? Когда я писал, что благодатный огонь фикция??? rtfm
Меньше общайтесь с клонами!
Quote (барс122)
не идеально в смысле еды или духовно?

Духовная работа. Еда для меня не проблема.

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz