Воскресенье, 19.11.2017, 16:56
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 15 из 18«12131415161718»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Вопросы к Виталию Абдулову-35
Natalka-rostovДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Anna87Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:18 | Сообщение # 211
Случайный прохожий
Osiris, Что ты думаешь по поводу драки между нашими и польскими болельщиками? И как ты думаешь справедливо ли решение суда! Наших болельшиков посадить, а с польских взять штраф?

OsirisДата: Среда, 20.06.2012, 02:57 | Сообщение # 212
Самый проверенный пользователь
Quote (Anna87)
И как ты думаешь справедливо ли решение суда! Наших болельшиков посадить, а с польских взять штраф?

Не справедливо.
Quote (Anna87)
Что ты думаешь по поводу драки между нашими и польскими болельщиками?

Меня там не было, ничего не думаю.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

binДата: Среда, 20.06.2012, 20:51 | Сообщение # 213
Частый гость
Здравствуй Виталечка! Скажи, а ты дайвингом когда нибудь занимался, когда отдыхал на море.

ЛюдаДата: Четверг, 21.06.2012, 18:53 | Сообщение # 214
Поклонник
Виталий!
В ответах на вопросы Вы как-то говорили о том, что сейчас «почти никто не знает как играть», т.е учиться профессионализму стало сложно. Как Вы думаете, почему это происходит?
Причина по-Вашему в чем? В подмене ценностей (вместо служения – зарабатывание), Или дело в снижение самой «планки» (заигрывание с публикой в ущерб качеству). Возможно это проблемы в образовании (не те и не у тех учатся ). Дело в увеличении самого «потока развлечений» (так, что уже и «не до жиру…») А может это просто примета времени (дилетанты везде). Или что-то другое?

Если бы Вас спросили о том, что нужно сделать, чтобы поднять профессиональный уровень подготовки актеров, то с чего бы Вы предложили начать, что поставили бы «во главу угла»?

И, наконец.
Как Вы думаете, насколько опасен сам процесс разрастания непрофессионализма в сфере искусства? Возможно ли реальное достижение той «точки невозврата», когда «скрипач будет не нужен» и гораздо важнее окажется «цветная дифференциация штанов»?

OsirisДата: Четверг, 21.06.2012, 20:06 | Сообщение # 215
Quote (Люда)
В ответах на вопросы Вы как-то говорили о том, что сейчас «почти никто не знает как играть», т.е учиться профессионализму стало сложно. Как Вы думаете, почему это происходит?

А почему у нас самая большая зарплата среди европейских сборных по футболу, а из игроков никто особо на поле не напрягается?
А почему у нас никто на права не учится, а просто их покупают?
А почему у нас должности в стране занимают не по способностям, а по количеству денег и родственных связей?
Вы думаете, что в театре и в кино по-другому?
Quote (Люда)

Если бы Вас спросили о том, что нужно сделать, чтобы поднять профессиональный уровень подготовки актеров, то с чего бы Вы предложили начать, что поставили бы «во главу угла»?

Со смены руководства.
Quote (Люда)
Как Вы думаете, насколько опасен сам процесс разрастания непрофессионализма в сфере искусства? Возможно ли реальное достижение той «точки невозврата», когда «скрипач будет не нужен» и гораздо важнее окажется «цветная дифференциация штанов»?

У нас практически так и есть. Очнитесь, мы уже в этом живём. lol
У всех талантливых музыкантов есть другие гражданства. Они здесь только иногда появляются, а живут там. Потому что в нашей стране талант и трудолюбие не самое главное.
А "точка возврата" всегда есть, в истории театра уже такое падение было, но за падением обычно идёт взлёт. Остаётся только ждать и любоваться редкими пробившимися звёздочками, одинокими светлячками в этом мраке.
P.S. не подумайте, что я говорил о себе, ни в коем случае! thank_you

барс122Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:16 | Сообщение # 216
Случайный прохожий
Вопрос удален как некорректный.

Добавлено (24.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Повтор.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 24.06.2012, 18:55

берлин1Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:45 | Сообщение # 217
Случайный прохожий
Вы ПЕТРОВ пост соблюдаете?

OsirisДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:41 | Сообщение # 218
Quote (берлин1)
Вы ПЕТРОВ пост соблюдаете?

К сожалению нет.

selena13Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:22 | Сообщение # 219
Случайный прохожий
Здравствуйте, Виталий. А разве только женщинам надо задумываться над тем в чём они не правы и работать над собой? Если принять во внимание Ваши принципы относительно выбора жены, то я была почти идеальной женой(поверьте, это не гордыня, констатация факта), а от мужа услышала, что слишком хороша для него. Итог--ращу дочерей одна. Как я могу учить их быть слабыми и доверять мужчине когда они видят реальную жизнь?

Ну и пусть. Пусть я такая громкая...смешная....вредная...Такая забавная....Со сложным характером. Просто я настоящая.

Сообщение отредактировал selena13 - Вторник, 26.06.2012, 01:35

OsirisДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:16 | Сообщение # 220
Quote (selena13)
А разве только женщинам надо задумываться над тем в чём они не правы и работать над собой?

А кто Вам сказал, что только женщинам надо работать над собой? :) Где Вы это взяли?
Обычно когда говорят о самосовершенствовании то имеют ввиду индивидуума без определения какого бы пола он ни был.
Человек, если не занимается саморазвитием, то он начинает деградировать. Так что у человека адекватного и выбора-то особо нет. Это конечно же лично моё мнение.
Quote (selena13)
Как я могу учить их быть слабыми и доверять мужчине когда они видят реальную жизнь?

Когда вы слышите: "Ударили по правой щеке, подставьте левую", что Вы чувствуете? Если дети спросят: "А как это?", как Вы будете объяснять?
Вот и объясняйте, как быть женщиной не смотря на тот кошмар, который окружает нас в жизни.
Это вопрос нашего времени, как вообще остаться человеком, патриотом в этой Стране и в этих условиях.
Как остаться человеком в тюрьме и не озвереть?
Да много таких вопросов.
Не важно, что вокруг, главная задача человека самому оставаться человеком и не прогибаться под обстоятельства. Иначе у всех преступлений будут "уважительные" причины и всех преступников надо будет выпустить на свободу.
Если Вы православная, вспомните - ТЕРПЕНИЕ, СМИРЕНИЕ!
Понимаю вашу боль. Спаси Бог! thank_you

selena13Дата: Понедельник, 25.06.2012, 23:16 | Сообщение # 221
Случайный прохожий
Вы любите гулять по ночной Москве?

Ну и пусть. Пусть я такая громкая...смешная....вредная...Такая забавная....Со сложным характером. Просто я настоящая.

Сообщение отредактировал selena13 - Вторник, 26.06.2012, 22:52

OsirisДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:53 | Сообщение # 222
Quote (selena13)
Почему папа нас не любит?

Говорите, что он любит, но он не может с вами жить. Для ребёнка важно знать, что его любят, а любовь не проявляется в подарках.
Вы же не хотите, чтоб ваши дети оценивали любовь по количеству подарков?
Любит, но у него своя жизнь.
Я Вас понимаю, сложная ситуация, но думайте что говорите, теперь важнее, как дети будут жить, что они вынесут из этой ситуации. Так что всегда есть способы. Не можете сами, обратитесь к специалистам. И главное не впадайте в апатию и в модную "все мужики К... и весь мир враждебен".
Мир не поменялся, мир до сих пор принадлежит Богу, а это значит любовь.

selena13Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:40 | Сообщение # 223
Случайный прохожий
Osiris, чем любите заниматься в свободное время?

Сообщение отредактировал selena13 - Вторник, 26.06.2012, 22:54

Natalka-rostovДата: Вторник, 26.06.2012, 07:28 | Сообщение # 224
Главврач
selena13, в этой теме общение проходит исключительно в форме вопрос-ответ. Если Вы хотите более детального разговора, обратитесь к другим темам на форуме.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

NastёnaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:59 | Сообщение # 225
Случайный прохожий
Osiris, на одном из сайтов я наткнулась на такие слова: Простите, но рядом с женщиной может быть только "тряпка". Если хотите настоящего мужчину, то Вы будьте рядом с ним. Умейте правильно расставить акценты и будете счастливы! В конце твоя подпись В. Абдулов. Скажи, пожалуйста, в самом ли деле эти слова произнесены тобой? Если да, то почему ты считаешь так, если нет, то выскажи свое мнение по поводу такой точки зрения, пожалуйста. С уважением)

Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания.

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz