Понедельник, 18.12.2017, 21:38
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 5 из 18«12345671718»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Вопросы к Виталию Абдулову-35
Natalka-rostovДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

FantasyДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:06 | Сообщение # 61
Случайный прохожий
Сегодня нашла в газете рейтинг нелепых имен. Что я запомнила это Перкосрак (Первая космическая ракета), Путимед (Путин и Медведев) и т.п. Виталий, а Вы когда-нибудь встречали необычные имена? :)

Верю в чудо

обезьянкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:22 | Сообщение # 62
Случайный прохожий
Здравствуйте, Виталий! Я вот знаю Вас примерно лет 6-7, а Вы вообще не изменились! Все такой же молодой! Расскажите Ваш секрет. Вы спите в холодильнике? :D

OsirisДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:22 | Сообщение # 63
Самый проверенный пользователь
Quote (обезьянка)
Я вот знаю Вас примерно лет 6-7, а Вы вообще не изменились! Все такой же молодой! Расскажите Ваш секрет. Вы спите в холодильнике? :D

Не знаю. Может быть потому что я не закрываюсь в ракушке. Я всегда открыт для жизни. Мне туда плюют, мне больно, я выживаю и дальше иду.
Может быть поэтому , а может потому что до меня слишком всё долго доходит. :D
Я смакую жизнь. Я не спешу. Для меня нет закона : "Надо всё в жизни попробовать". Для меня важно качество, а не количество.
Поэтому я люблю выпивать виски, а не водку. Потому что я люблю пить глотками, а не залпом.
Может быть потому что я не курю, а может потому что я продолжаю бегать за троллейбусом, хотя мне все говорят: "Не пугай людей" или "Это не солидно".
Может потому что я под стоянку своей машины сам расчищаю снег, а не пишу жалобы в мэрию.
А может я просто ещё не усвоил какой-то главный урок в моей жизни, который мне Бог уготовил и Он просто даёт мне больше времени, чтоб у меня хватило времени всё исправить.
Никто этого не знает. Только Бог.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

мечталкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:36 | Сообщение # 64
Случайный прохожий
Удалено. Повтор.

Сообщение отредактировал мечталка - Понедельник, 16.01.2012, 19:35

обезьянкаДата: Вторник, 17.01.2012, 00:02 | Сообщение # 65
Случайный прохожий
Виталий, на данный момент Вы счастливы?

OsirisДата: Вторник, 17.01.2012, 01:07 | Сообщение # 66
Quote (обезьянка)
на данный момент Вы счастливы?

Может это грех, но на данный момент, я не чувствую себя счастливым.

rosarin-ravДата: Вторник, 17.01.2012, 14:03 | Сообщение # 67
Случайный прохожий
Повтор.

отчаяннаяДата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 68
Случайный прохожий
Виталий,есть ли у женщин шанс,найти нормального мужчину?

OsirisДата: Среда, 18.01.2012, 10:04 | Сообщение # 69
Есть, заняться собой. Посмотреть какой ты сам ненормальный.
Если злой человек смотрит на мир через призму своей злости, то он и всех людей видит злыми. Все мы создания божии, значит если такой человек заглянет себе в душу и увидит всю свою злость, ему это не понравится и он захочет, это в себе изменить. Если хватит терпения и сил он начнёт заниматься СОБОЙ и достигнув желаемого станет добрее и будет смотреть на людей уже через призму добра. Как вы думаете, какими он увидит людей??? ))))) Ему только стоит чаще заглядывать в себя, а не в других.
Знаете почему часто любовь проходит? Потому что, очень часто, человек применяет слово "терпение" к другому человеку, прибавляя кощунственное: Бог терпел и нам велел". Попробуйте применить это слово к себе. Начните терпеть преодолевая свою лень, терпеть преодолевая свою гордыю. Тогда лопнет ваше терпение не к другому человеку, а к своей лени, своему невежеству, к своей злости, к своей гордыне.
Вот тогда наконец для вас все мужчины перестанут быть НЕнормальными. Да и остальным окружающим. ;-)

отчаяннаяДата: Среда, 18.01.2012, 10:16 | Сообщение # 70
Случайный прохожий
Флуд удален. Для обсуждений есть специальные темы в разделе " Поговорим о..."

Сообщение отредактировал BOBOKS - Среда, 18.01.2012, 12:26

обезьянкаДата: Среда, 18.01.2012, 23:36 | Сообщение # 71
Случайный прохожий
Виталий, здравствуйте! Вы когда-нибудь падали в обморок? Если, да то вследствие чего и какие ощущения были на тот момент?

skilllДата: Пятница, 20.01.2012, 20:45 | Сообщение # 72
Житель сайта
Здравствуйте. В этом году на праздник Крещения Вы следовали традиции - окунались ли в прорубь? Если да, то какие ощущения от этого ? Никогда этого не делала, очень боюсь холодной воды. Говорят, что холода не чувствуется, что потом даже жарко, но почему-то не верится.

Любовь

OsirisДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:31 | Сообщение # 73
Quote (skilll)
В этом году на праздник Крещения Вы следовали традиции - окунались ли в прорубь? Если да, то какие ощущения от этого ?

Я ездил по святым местам в Мурманской области. И исповедался и причащался и молился и окунался в купель два раза в разных местах.
Тот кто просто окунается в купель чувствует бодрость тела и хорошее настроение, а если ещё и водочки кто выпьет, так вообще....
Так делает большинство населения нашей необъятной родины и не важно крещёный человек или нет, мусульманин или буддист.
На самом деле это праздник Христианский, с глубоким религиозным смыслом.
Если человек истинно верующий, то это не просто купание. Просто нырнуть в прорубь можно в любой зимний день в прорубь и будешь так же чувствовать бодрость.
Для истинно верующего человека, это возможность начать новую ДУХОВНУЮ жизнь с начала. Отринуть старую греховную жизнь, оставить её в прошлом и начать жить по-новому, осознанно, по-возможности отрицая все искушения которые нас преследуют в мирской жизни.
Конечно само омовение в купели очищает и смывает многие грехи, но перед этим лучше всего исповедать все свои грехи и попросить прощения у нашего Господа Бога, раскаяться во всех грехах, Причаститься святых таинств, пия кровь Христа и вкушая тело Его, наполняя себя Его Божественной сущностью, а уж само купание, как окончательное омовение от прошлой жизни и от прошлых грехов.
И в отличие от простых "купальщиков", истинно верующий человек проводит канун праздника в молитвах и в духовном очищении прежде всего и потому ощущения после окунания в купель гораздо более мощное. Человек не просто чувствует бодрость тела, но на него снисходит благодать Божья.
Что такое Благодать Божья, я словами не смогу объяснить и даже не просите.
У нас сейчас почти все крещёные и никто не следует правилам духовной жизни. Хотите испытать на себе Благодать Божью, хотите понять, что испытывает истинно верующий человек когда совершает омовение в освящённой купели, живите по заповедям Божьим и всё сами почувствуете.
Храни Вас Господь Бог!
И спасибо за вопрос. thank_you friends
Я только что вернулся из паломнической поездки и не мог всех вас поздравить, но и сейчас пока не поздно.
С Праздником Крещения Господня! Спаси Бог! С Новой , нас всех, Жизнью! С Любовью по жизни! Помните себя, кто вы есть и не давайте мирской грязи испортить ваш ангельский образ подаренный вам самим Господом Богом!
present present present

ЖизельДата: Вторник, 24.01.2012, 23:19 | Сообщение # 74

Надо проверять человека. Семья - это большой корабль. Вы сядете в него и пойдёте в долгое плавание. Любовь тут не при чём. Ты должна ему доверять и подходить. А по мере прохождения через трудности и радости будет любовь. Никуда она не денется.

Почитала темы с вопросами и мне понравилось то, как Вы написали про выбор мужа.
Виталий, замечательные слова present
А как Вы думаете про себя, Вы мужчина, которому может довериться девушка? Вас можно смело выбирать в мужья? ;)

OsirisДата: Среда, 25.01.2012, 01:11 | Сообщение # 75
Quote (Жизель)
А как Вы думаете про себя, Вы мужчина, которому может довериться девушка? Вас можно смело выбирать в мужья? ;)

lol
Все мы не идеальные. И у меня есть недостатки, так же, как и у всех.
Не на это надо смотреть. Надо смотреть на цели. К чему стремится человек.
Ведь Брак - это сотрудничество. У двоих людей должна быть одна общая цель. Они сговариваются, потому что вдвоём идти легче. Если кто-то устал или споткнулся, другой всегда поддержит и поможет. Если есть общая цель и ДОГОВОРЁННОСТЬ, то у каждого должна быть ответственность за свою часть договора. И тогда, взрослый и любящий человек будет делать всё, чтобы помочь своему партнёру, будет делать всё, чтобы стать лучше, чтобы избавиться от своих недостатков.
Самое главное, что человек хочет и работает над СВОИМИ ошибками, потому что он любит и делает всё что в его силах ради Любви, ради своей любимой, ради их общей семьи. Потому что у них есть цель!!!
Если же нет общей цели, то нет партнёрства. Нет договорённости, значит нет ответственности. Нет ответственности - нет пары, нет семьи, нет Любви. Ничего нет. Только сошлись, только чтобы совокупляться и потусить вместе. Тогда и возникает недовольство другим человеком. Тогда и появляются придирки. "Ты - толстая!... Ты, кричишь!... Ты - тупишь! ...."
Ответственности нет и люди перестают за собой следить и начинают следить за другим. И опять... Все виноваты, кроме самого себя.
Замкнутый круг.
Может это не скромно прозвучит, но я не имею привычки сваливать вину на другого человека. Я в первую очередь смотрю на то как я себя веду в ситуации, ищу свои ошибки, может быть потому умею прощать чужие.
А на счёт того можно ли меня выбирать в мужья, это не мне решать. ;)
Есть люди которые не видят во мне достойного мужчины.

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz