Среда, 22.11.2017, 15:46
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 6 из 18«12456781718»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Вопросы к Виталию Абдулову-35
Natalka-rostovДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ЖизельДата: Среда, 25.01.2012, 14:13 | Сообщение # 76

Quote (Osiris)
Надо смотреть на цели. К чему стремится человек.

Какие цели сейчас у такого достойного мужчины как Виталий Абдулов? К чему Вы стремитесь?

По Вашему мнению достойная женщина, кто это, какая она?

OsirisДата: Среда, 25.01.2012, 14:35 | Сообщение # 77
Самый проверенный пользователь
Quote (Жизель)
ну там рост, вес, возраст, цвет глаз, цвет волос и прочие важные достоинства

Вы меня простите, но это всё не достоинства.
Достоинство - это доброта, мудрость, покладистость, способность к самопожертвованию, образованность, воспитанность, любовь к себе и уважение к другим людям.
А то что вы описали, это просто тюнинг и дан от Бога. Думаю, что красота, слащавое личико, высокий рост и хорошая фигура даны Богом женщине, как самое тяжёлое испытание. Очень тяжело с кучей поклонников и лести остаться человеком и объективно себя оценивать. Мало кто из такого испытания выходит с ДОСТОИНСТВОМ.
Quote (Жизель)
Какие цели сейчас у такого достойного мужчины как Виталий Абдулов? К чему Вы стремитесь?

Достойного чего? Каждый имеет только то, чего он достоин. Я ничего не имею. Так что я ничего и не достоин.
К чему стремлюсь, какие цели? Победить гордыню, научиться больше жертвовать, чем брать, научиться по-настоящему любить.
Научиться терпению, смирению.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Среда, 25.01.2012, 14:52 | Сообщение # 78
Более понятно, я надеюсь, станет, если я приведу отрывок из переписки:
--- ...я ... такой ревнивый
--- ....Я такой же. Это наша гордыня и неумение Любить по-настоящему. Учиться надо и только. Прямо брать и как на тренажёрах заниматься.
"Тренируйся, лучше... На кошках"... lol
Шутка конечно, но полно тех кто рядом, вот и начинай о них заботиться прямо сейчас. Начинай отдавать и не только деньгами. Больше реальной помощью. Отдавай и не требуй взамен благодарности. Если ты неверующий, подними знамя "Просто так!", тоже неплохое знамя. И начинай жертвовать. Жертвуя себя ради других, начнёшь чувствовать настоящую любовь. И вот настоящая любовь, она-то и убивает любую ревность.
--- ...ты сам то следуешь таким советам?...
--- ...я, конечно, очень осторожен в самооценках и похвалах, но тебе врать не стану. Я стараюсь, как могу. Пока по чуть-чуть. Как могу. Я один, и потому мне сложнее, нет рядом человека о ком бы мог заботиться.
Опять же, в крайности нельзя впадать и прям бросаться в благотворительность, но если вижу и чувствую, что именно в этот момент и этому человеку нужна помощь, стараюсь помочь. Пока в мелочах, но так всегда. Надо начинать с малого. По чуть-чуть. Не спеша. Главное выработать навык, как я вырабатывал навык в загадываниях желаний по фильму Секрет. Экспериментируешь в мелочах, потом это входит в привычку и уже не замечаешь, как это делаешь по крупному и думать об этом перестаёшь. И как только ты научишься делать добрые дела для других не задумываясь о том, что ты делаешь доброе дело, ты почувствуешь реальную любовь. Как дурные привычки воспитываются, так и добрые можно воспитать. Я верю в это.

rosarin-ravДата: Среда, 25.01.2012, 15:37 | Сообщение # 79
Случайный прохожий
Здравствуйте, Виталий. Много интересного прочитала на сайте, но больше всего затронула тема эмансипации, в соответствии с этим хочется спросить, как бы в наше время эмансипации все вернуть на свои места, чтоб чувствовать себя женщиной, а рядом настоящее мужское плечо.

OsirisДата: Среда, 25.01.2012, 16:18 | Сообщение # 80
Quote (rosarin-rav)
как бы в наше время эмансипации все вернуть на свои места, чтоб чувствовать себя женщиной, а рядом настоящее мужское плечо.

Начинать надо с воспитания наших детей и дочек в частности. Что такое воспитание детей?
Это значит воспитывать себя. Только своим примером можно воспитать детей своих.
Посмотрите на себя, а как я живу? В браке ли живу? Как я отношусь своей жене (мужу)? Что я делаю для того, чтобы мои близкие (хотя бы близкие) были счастливыми? Что я делаю со своей фигурой, вместо того6 чтобы критиковать чужие фигуры? Как я отношусь к другим людям, вместо того, чтобы обвинять других в хамстве?
И вот если каждый этим займётся, то вырастет новое поколение детей , а не моральных уродов. Меньше станет голубых, маменькиных сынков и проституции (не только на Ленинградке за деньги, а и в головах молодых девушек, считающих себя порядочными).
За одно и каждый из родителей себя исправит.
Например, если мама любит своего ребёнка, то она им занимается. Пока занимается домашним заданием, то сама английский учит или сама литературу перечитывает. Так же и с воспитанием в отношении к жизни.
Вот и посмотрите что получается. Эмансипация - это производное от инфантилизма. Инфантилизм имеет главный лозунг: "Все виноваты, кроме меня самого! Я сам - идеал!". Видите, гордыней попахивает?
Поменяйте своё личное отношение. Убейте гордыню. Перестаньте следить за чужими ошибками. Обратите свой взор внутрь себя и занимайтесь воспитанием себя самого, а не воспитанием других людей и своих детей.
Спасёшься сам - рядом с тобой спасутся тысячи!
И бонусом: Тренируйтесь не замечать в других минусы, а выискивать, буквально выискивать все плюсы. Учитесь прощать, а не копить в себе обиды.
Выискиваешь минусы, копишь обиды? Это значит ты чего добиваешься? Ну, любви-то ты точно не добьёшься, только свой характер испортишь. А если будешь искать человеческие плюсы, может и получишь пару неблагодарных плевков, зато научишься любить, а согласитесь любовь стоит того, чтобы немного потерпеть и боль.
Верю, что это самый верный путь.

OsirisДата: Среда, 25.01.2012, 16:27 | Сообщение # 81
Quote (rosarin-rav)
как бы в наше время эмансипации все вернуть на свои места, чтоб чувствовать себя женщиной, а рядом настоящее мужское плечо.

Ой, я кажется конкретно не ответил. Просто боюсь конкретный вопрос Вас может запутать. Он слишком прост.
Если хотите, чтоб рядом был сильный мужчина, научитесь быть слабой!
Вот собственно и весь ответ. Укладывается в одну строчку. Только за этой строчкой очень много чего стоит, но было бы желание.
"Кто, хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины".
Мы так долго учились быть эгоцентристами, теперь надо так же планомерно и стабильно приучать себя быть ЛЮДЬМИ.
Трудно? А так всегда.
Лукавый всегда предлагает удовольствие и только Бог требует жертвы.
Подумайте куда ведёт один и к чему вас призывает другой и вам станет легче определиться в ваших желаниях. thank_you

ЖизельДата: Четверг, 26.01.2012, 21:45 | Сообщение # 82

Виталий, дружите ли Вы со словом «надо», даже не со словом, а с установкой больше?
Да/нет в каком соотношении, 50/50 или 100% дружба? :)

OsirisДата: Четверг, 26.01.2012, 21:50 | Сообщение # 83
Quote (Жизель)
дружите ли Вы со словом «надо», даже не со словом, а с установкой больше?

У меня сейчас проблема.
Если у меня с кем-то договорённость, то НАДО, не оговаривается, а исполняется.
А вот что касается меня лично, то тут у меня на данный момент полный швах... 3:0 в пользу лени. lol
И в данный момент идёт активная борьба по восстановлению обязательств по отношению к самому себе. Дерби в самом разгаре. Думаю: Наше дело правое и мы победим! yahoo
Про дружбу не понял. Простите.

ЛяляДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:15 | Сообщение # 84

Здравствуйте, Виталий!
На сайте Кино-театр, в фильмографии, добавилась еще одна Ваша работа в фильме "Второе восстание Спартака". Можете рассказать, хотя бы в двух словах, что это за фильм и про Вашу роль. Спасибо!

OsirisДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:58 | Сообщение # 85
Quote (Ляля)
На сайте Кино-театр, в фильмографии, добавилась еще одна Ваша работа в фильме "Второе восстание Спартака". Можете рассказать, хотя бы в двух словах, что это за фильм и про Вашу роль. Спасибо!

Роль не большая. Я бы сказал маленькая. Сотрудник НКВД в посольстве СССР в Лондоне. Вот собственно и всё. Особо и рассказать нечего. Такая маленькая роль.
:)

ЛюдаДата: Среда, 01.02.2012, 16:57 | Сообщение # 86
Поклонник
Виталий!
Интересно узнать Ваше мнение, по поводу профессионализма в такой сфере как искусство (это и музыка, и литература, и кино) Просто складывается ощущение, что на сегодня уже сложилось мнение, что вполне возможно стать успешным в данных профессиях без какого-либо специального образования. Более того, есть даже случаи, когда популярные музыканты и актеры даже бравируют отсутствием такового. На первое место ставятся везение, "пронырливость" продюссера, и наличие денег.
Как Вы к этому относитесь? Видите ли в этом опасность в плане снижения исполнительского уровня или формирования дурновкусия у тех, кто это «потребляет».И надо ли как-то этому противодействовать. Или все-таки в данных сферах деятельности специальное образование не так уж и важно, а опасения подобного рода беспочвенны?

OsirisДата: Четверг, 02.02.2012, 02:30 | Сообщение # 87
Quote (Люда)
Как Вы к этому относитесь? Видите ли в этом опасность в плане снижения исполнительского уровня или формирования дурновкусия у тех, кто это «потребляет».И надо ли как-то этому противодействовать. Или все-таки в данных сферах деятельности специальное образование не так уж и важно, а опасения подобного рода беспочвенны?

О качестве песен, фильмом, спектаклей и картин все наверное уже всё прекрасно понимают.
Ничего с этим поделать нельзя. Это падение культурного уровня всего народа. такой жизненный цикл, как и в начале XX века. Это пройдёт. Рецепт от этого только один - каждый за собой следит. Каждый должен учиться и каждому должно быть стыдно делать плохо свою работу.

Alisa55Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:47 | Сообщение # 88
Случайный прохожий
Повтор удален.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 04.02.2012, 00:56

ChaikaДата: Пятница, 03.02.2012, 22:31 | Сообщение # 89
Случайный прохожий
Добрый вечер Виталий!
Только что читала ваши прошлые ответы, и несколько лет назад вы говорили, что если найдете девушку, которая подходит по большинству ваших пунктов - сразу женитесь.
Вы не встретили на своем пути такую девушку?
До сих пор сохранили веру в эти идеалы, в то, что она встретится вам?

OsirisДата: Суббота, 04.02.2012, 02:43 | Сообщение # 90
Quote (Chaika)
Вы не встретили на своем пути такую девушку?
До сих пор сохранили веру в эти идеалы, в то, что она встретится вам?

Пока Бог не дал. Будет девушка серьёзная с ответственностью, то женюсь, а то ведь сплошные Эмансипе инфантильные вокруг.
И замуж хотят и при этом "свободными" остаться.
Даже свои теории по поводу семейных отношений придумывают.
"Нет слова ДОЛЖЕН, есть слова НАДО!"
Это что такое? Надо, это не обязательное слово. Надо, но можно и не делать, получается. Интересно, как бы такая девушка отнеслась, если бы я домой деньги не принёс на ребёнка. Надо бы домой мамонта принести, но что-то сегодня не хочется... lol
Семья - это ответственность. Потому что это сговор, договор двух ВЗРОСЛЫХ людей, а значит ответственность, а значит они должны выполнять договорённость. А если кто -то один обязательный человек, а другой "хочу, не хочу", то это слабое звено рано или поздно лопнет.
Я говорил уже ни раз, Эмасипе инфантильны. Ничего кроме гонора в них нет. Ну, ум... И что... IQ есть и что с ним делать, если нет ответственности?
Так что мои идеалы при мне. thank_you
Спасибо за вопрос.

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz