Вторник, 24.04.2018, 09:41
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness  
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Вопросы к Виталию Абдулову-35
Natalka-rostovДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

Alisa55Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:02 | Сообщение # 91
Случайный прохожий
Добрый день! Виталий, а Вы смотрели фильм "Камень"? Вы как-то говорили, что можете определить качество фильма по актерскому составу. Как Вы думаете Светлаков справился с ролью отрицательного героя?

Добавлено (04.02.2012, 13:02)
---------------------------------------------
У меня есть знакомая, которая ради достижения своей цели пренебрегает своими потребностями и здоровьем (т.е. она ничего не ест и хочет стать моделью) Как Вы считаете это нормальная жертва ради достижения своей мечты?

OsirisДата: Суббота, 04.02.2012, 13:59 | Сообщение # 92
Самый проверенный пользователь
Quote (Alisa55)
а Вы смотрели фильм "Камень"? Вы как-то говорили, что можете определить качество фильма по актерскому составу. Как Вы думаете Светлаков справился с ролью отрицательного героя?

Я не обсуждаю работу своих друзей. Простите.
Quote (Alisa55)
Как Вы считаете это нормальная жертва ради достижения своей мечты?

Ну, главное, что всё было в меру. Крайности всегда вредны, а поголодать лишний раз полезно.
Хотя голодать во время поста более полезнее, чем ради карьеры мучить себя.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Alisa55Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:05 | Сообщение # 93
Случайный прохожий
Вопрос удален как некорректный. Читаем правила.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 04.02.2012, 15:34

ChaikaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:51 | Сообщение # 94
Случайный прохожий
Quote (Osiris)
Так что мои идеалы при мне.

present
Вера в свои идеалы очень важна.
Однако перед Вами, наверное, не раз стоял выбор отказаться от каких-то принципов, из-за которых вы отворачиваетесь от человека.
Не чувствуете ли вы себя одиноким? Вера в свои идеалы сильнее, чем страх одиночества?

AnastasiyaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:33 | Сообщение # 95
Случайный прохожий
Здравствуйте! Хорошо ли, Вы, танцуете? Умеете ли, Вы танцевать, например, вальс? А на дискотеки ходили, танцевали или как все мальчики стояли у стенки?

Alisa55Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:37 | Сообщение # 96
Случайный прохожий
Удалено.

Добавлено (06.02.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Повтор.

Сообщение отредактировал Lioness - Понедельник, 06.02.2012, 17:37

OsirisДата: Вторник, 07.02.2012, 21:00 | Сообщение # 97
Quote (Anastasiya)
Хорошо ли, Вы, танцуете? Умеете ли, Вы танцевать, например, вальс? А на дискотеки ходили, танцевали или как все мальчики стояли у стенки?

И вальс умею танцевать и на дискотеках до сих пор могу отжечь. И у стенки стоял, правда на медленный танец. :)

OsirisДата: Вторник, 07.02.2012, 21:25 | Сообщение # 98
Quote (Chaika)
наверное, не раз стоял выбор отказаться от каких-то принципов, из-за которых вы отворачиваетесь от человека.

От каких принципов например?
Никогда например у моих детей не будет курящей матери. Лучше даже и не пытаться. Если конечно попросит помощи и скажет например: "Виталя прости меня, я подсела, помоги бросить!" это один разговор, а если человек мне говорит: "Я свободная женщина и ты не можешь мне указывать!" - Всё! Свободна! "Я свободная женщина и я могу гулять по клубам когда захочу!" - Всё свободна.
Для меня принципиально не разводиться, принципиально взаимная ответственность.
Если человек просто не уважает наши договорённости, значит он не уважает меня и ему на меня абсолютно наплевать, почему я должен поступаться принципами ради такого человека? Я что паранджу заставляю надевать? Наркотики колоть, гоню зарабатывать на паперть? Мои принципы основаны на простой, человеческой порядочности, если человек это игнорирует, если ему важны сигареты, ночные гулянки с подругами, то пусть будет свободной, только без меня.
;) Странно, что мне приходится объяснять Вам общепринятые нормы.
Quote (Chaika)
Не чувствуете ли вы себя одиноким? Вера в свои идеалы сильнее, чем страх одиночества?

Это вообще смешной вопрос. Простите за искренность.
Страх, он и в Африке страх! Хоть страх нищеты, страх смерти, страх одиночества.
СТРАХ- это негативная эмоция, которая мешает жить и дышать полной грудью. Так? ТАК!
Мои идеалы - верность, любовь, ответственность за семью и детей.
Вы что мне предлагаете, отказаться от таких прекрасных идеалов и бороться за свои страхи??? lol
Например многие женщины разводятся почему?
Стоят перед выбором: "Свобода, своеволие, гордыня" или "Семья, любовь, работа над собой".
Например человек не хочет заниматься собой, самовоспитанием, легче курить, гулять и прочее, а стоит ему сказать об этом, то человек чувствует дискомфорт и боль:"На меня давят!"
Да давят. Но куда давят, на что????
Давайте честно ответим: НА ПОРОКИ!
Человека корёжит, человеку больно - это болит гордыня.
Что делает человек???
lol До смешного! Человек душит любовь и разводится, якобы избавляясь от боли и давления, на самом деле спасая свою больную гордыню!!! ;)
Не плохой выбор, не правда ли.
Не хочет человек, чтобы его гнойник трогали! Больно ему! И вот тогда человек остаётся один на один со своей гордыней.
Парадокс? Исключительнейший lol
Почему же человек не давит свою гордыню, а давит свою любовь? Вот себе на какой вопрос ответьте в первую очередь.
Вот чего надо бояться человеку.
А Вы меня просите отказаться от моих принципов. Ради чего я Вас спрашиваю? thank_you
Вопрос риторический и не начинайте здесь дискуссию.Для дискуссий есть ТЕМЫ. Ок? thank_you

ChaikaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:53 | Сообщение # 99
Случайный прохожий
Quote (Osiris)
А Вы меня просите отказаться от моих принципов. Ради чего я Вас спрашиваю?

Ваше мнение по поводу темы эмансипации всем известно.
Я вела речь немного о другом, просто людям свойственно со временем менять взгляды на отношения, требования к любимому человеку...из-за того самого одиночества.
Я немного переформулирую вопрос, если позволите present

Влюблены ли вы?
И если вы нашли свою любовь, относитесь ли вы более снисходительно к каким-то качествам вашей половины, нежели раньше. Я говорю о не катастрофических вещах, ведь недостатки есть у всех.

OsirisДата: Среда, 08.02.2012, 20:31 | Сообщение # 100
""""И если вы нашли свою любовь, относитесь ли вы более снисходительно к каким-то качествам вашей половины, нежели раньше......"""
Я всегда был снисходителен ко многим вещам. Скажите конкретно о чём Вы спрашиваете? Потому что есть вещи с которыми я просто никогда не смирюсь. Например курящая мать, женское своеволие, неуважение к семейным ценностям и просто приличию. Вы же сами бы не смирились с наркоманом, алкоголиком или вечно бьющего мужа. Правильно?
Я снисходителен ко многим недостаткам женщин, но к сожалению женщин эти вещи не интересуют. Их интересуют основные вещи:" Потеряю ли я свободу, если выйду замуж? Почему я должна кому-то и что-то? Я свободная женщина!!!" lol
К сожалению это единственное, что кровно их интересует и это основной камень преткновения для эмансипированных женщин. Вплоть до развода, вплоть до того что им наплевать на свою честь, на уважение к мужу и на судьбу ребёнка обречённого на существование без отца.
Плевать они хотели на всё и на всех!!! Так им и надо. Всех ждёт одно и тоже- разочарование в жизни. Ко всем приходит разочарование и к сожалению когда уже очень поздно, но это их выбор.
По моему опыту и опыту многих мужчин все женщины переБЕСившись, начинают понимать, что не в свободе и в своеволии счастье. Только что может женщина в 40-45 лет? Сколько детей она может родить? Кому она нужна прошедшая через много постелей с разными мужчинами?
Хоть одного ребёнка здорового сможет родить?
Все думают только об одном, лишь бы родить. Современная медицина поможет родить и в 45, но за здоровье ребёнка не сможет ответить.
Так что дорогие Эмансипе, гуляйте сколько хотите, но раз у вас нет чувства ответственности, вам никогда не понят о чём я пишу здесь.
thank_you Вы вызываете во мне искреннюю жалость.

OsirisДата: Среда, 08.02.2012, 20:37 | Сообщение # 101
Chaika, Только не подумайте, чего... Ничего личного. Пусть каждая подумает, не подходит ли это определение к ней? thank_you

Alisa55Дата: Среда, 08.02.2012, 22:44 | Сообщение # 102
Случайный прохожий
Добрый вечер! Виталий, считаете ли Вы что у женщины обязательно должны быть длинные волосы или можно как угодно экспериментировать с прической?

ChaikaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:23 | Сообщение # 103
Случайный прохожий
Удалено. Все дискуссии в других темах.

Сообщение отредактировал Lioness - Четверг, 09.02.2012, 12:20

OsirisДата: Четверг, 09.02.2012, 21:59 | Сообщение # 104
Quote (Alisa55)
Виталий, считаете ли Вы что у женщины обязательно должны быть длинные волосы или можно как угодно экспериментировать с прической?

Делайте что хотите, но...
По причёске я много могу рассказать, особенно короткой. ;)

Alisa55Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:58 | Сообщение # 105
Случайный прохожий
Удалено.

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2018
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz