Среда, 22.11.2017, 06:38
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 8 из 18«126789101718»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Вопросы к Виталию Абдулову-35
Natalka-rostovДата: Среда, 14.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ChaikaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:35 | Сообщение # 106
Случайный прохожий
Удалено.

ЖизельДата: Пятница, 10.02.2012, 13:43 | Сообщение # 107

Удалено.

AnastasiyaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:44 | Сообщение # 108
Случайный прохожий
Здравствуйте!
Как выбрать профессию по душе, если особых предпочтений нет? По каким критериям тогда можно выбрать?

LionessДата: Пятница, 10.02.2012, 16:02 | Сообщение # 109
Модератор
Chaika, Жизель, эта тема не для дискуссий, здесь только вопросы. Для общения милости просим в другие разделы форума.

OsirisДата: Пятница, 10.02.2012, 19:18 | Сообщение # 110
Самый проверенный пользователь
Quote (Anastasiya)
Как выбрать профессию по душе, если особых предпочтений нет? По каким критериям тогда можно выбрать?

По своим жизненным приоритетам. Садитесь и выписываете, что для вас в жизни важнее в первую очередь, во вторую, в третью и т.д. Потом смотрите не противоречат ли эти желания вашим жизненным прнципам и вашей религии. Потом изсоходя из своих жизненных приоритетов смотрите, что есть подходящего под ваши приоритеты.
Но как у коммунистов учиться в институте потому что ты просто закончил школу, идиотизм полный. Если не знаешь кем хочешь быть, иди работай. Когда определишься, тогда и пойдёшь учиться. thank_you

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Alisa55Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:46 | Сообщение # 111
Случайный прохожий
Виталий, добрый вечер! Если бы у Вас была такая возможность, испробовать машину времени, в какое бы время Вы вернулись? И с какой целью? Возможно Вы бы хотели исправить ошибки или снова насладится каким-то счастливым моментом в Вашей жизни?

OsirisДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:45 | Сообщение # 112
Quote (Alisa55)
Виталий, добрый вечер! Если бы у Вас была такая возможность, испробовать машину времени, в какое бы время Вы вернулись? И с какой целью? Возможно Вы бы хотели исправить ошибки или снова насладится каким-то счастливым моментом в Вашей жизни?

Раньше я бы сказал, что не хочу ничего исправить. Наверное я сейчас сильно поглупел. Я бы хотел вернуться назад и многое исправить. Не могу когда из-за моих поступков кто-то страдает.
С точки зрения Православия это гордыня. Т. К. Мы не влияем на судьбы людей. Их судьбами управляет Бог и все испытания , что даются им или нам, это дано Богом и никак не нами.
Но всё равно, ужасно себя чувствовать человеком, который приносит другим людям страдания.

Alisa55Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:36 | Сообщение # 113
Случайный прохожий
Виталий, добрый день! Вы пользуетесь парфюмом? Если да, то какой предпочитаете?

OsirisДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:10 | Сообщение # 114
Я уже говорил об этом

ChaikaДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:33 | Сообщение # 115
Случайный прохожий
Quote (Osiris)
Но всё равно, ужасно себя чувствовать человеком, который приносит другим людям страдания.

Как вы считаете, а все ли ошибки человек способен исправить?
Может ли человек осчастливить того, кому причинил боль?

В чем на данный момент заключается ваш главный жизненный стимул? (в работе, любви...самосовершенствовании..)

OsirisДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:22 | Сообщение # 116
Quote (Chaika)
Как вы считаете, а все ли ошибки человек способен исправить?

Исправить вряд ли что получиться. Дважды в одну реку не войдёшь, НООООО...
Можно сделать работу над ошибками и больше не повторять пройденного.
Можно ли с тем же человеком продолжать жить? Думаю, что можно, но должно быть взаимное желание. И признание обоих, что в той ситуации что произошла всегда виноваты оба. И каждый для себя должен производить работу над ошибками. И конечно же желание обоих спасти любовь.
Думаю всё в наших руках и во власти Господа. Если оба будут молиться ко Господу о сохранении семьи и о помощи обоим, то Он всегда рад только помочь. Это с разрушением семьи глупо обращаться к Богу, а Любовь, Спасение семьи это Ему только в радость. Всегда поможет. Повторяю, главное желание обоих людей спасти Любовь и желание идти к друг другу.
Quote (Chaika)
Может ли человек осчастливить того, кому причинил боль?

Если он намерен причинять боль и далее, то конечно нет, но если человек искренно раскаивается и просит искренне прощения , то глупо ему не верить. Конечно, если тот человек у кого просят прощения играет в любовь, а не на самом деле любит то он не простит никогда.
Только Любящий человек способен простить. И должен простить, потому что тот кто просит прощения, тот значит искренне раскаивается, а значит нуждается в помощи... Хуже всех не тому кого обидели, а тому кто обидел и понял, что совершил подлость. Ему хуже всего. Конечно , если бы он не раскаивался, то и говорить не о чем, но вот если он искренне просит прощение, а второй человек начинает подло пользоваться этим и начинает унижать его, отыгрываться за причинённую ему обиду, начинает манипулировать им, наслаждаться унижением просящего прощения, то это не любовь. Это игра в любовь, манипуляция и просто подлость.
Повторяю, что стать счастливыми зависит от самих людей. Только взаимная любовь, только обоюдное желание спасти отношения могут сделать двоих людей счастливыми.
Например если я совершил подлость и раскаиваюсь, прошу прощения, а человек только глумиться надо мной, то каким образом я могу его осчастливить? Только продолжая унижаться. Потому что видимо тот человек получает наслаждения унижая меня. Получается эдакий садо-мазохизм. Или как хотите называйте, только это не любовь.
Quote (Chaika)
В чем на данный момент заключается ваш главный жизненный стимул?

Сейчас самый главный стимул в самоочищении, в работе над своими ошибками и в Любви. Любовь для меня сейчас самое главное. Без любви, я ни чем не лучше скотины во дворе и та кого-то любит и её любит кто-то. Без Любви мы ходячие трупы.
Всё остальное на втором месте.

ChaikaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:59 | Сообщение # 117
Случайный прохожий
Quote (Osiris)
Любовь для меня сейчас самое главное.

present Вы обрели любовь, видимо недавний ответ уже не актуален, и вы чувствуете себя счастливым?

OsirisДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:04 | Сообщение # 118
Quote (Chaika)
Вы обрели любовь, видимо недавний ответ уже не актуален, и вы чувствуете себя счастливым?

По-моему я и так много сказал.
thank_you

OsirisДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:15 | Сообщение # 119
Quote (Chaika)
Вы обрели любовь, видимо недавний ответ уже не актуален, и вы чувствуете себя счастливым?

То что у меня любовь стоит в приоритетах, это не значит, что она у меня есть. А раз у человека нет того, что он желает, то он соответственно несчастлив.
Именно таким и видят АД буддисты на земле. Не имение того, что желаешь. Потому они и говорят, не желай ничего и будешь счастлив.
Я нарушил и эту заповедь.

ЖизельДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:16 | Сообщение # 120

Quote (Osiris)
То что у меня любовь стоит в приоритетах, это не значит, что она у меня есть

А какая любовь стоит у Вас в приоритетах? Любовь кого-то к Вам или достижение любви к ближнему? Первое как раз есть желание, а второе великий труд, и желать достижения результатов в этом труде хорошо, в любом деле должна быть цель, не так ли?

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-35
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz