Пятница, 22.09.2017, 14:40
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Памяти Эльвиры Грановской
Памяти Эльвиры Грановской
Natalka-rostovДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

28 апреля вечером умерла в больнице наша форумчанка и подруга Эля (Elvira). Элечка была светлым, позитивным и общительным человеком. Ее уход - это шок и неожиданность настолько, что мне даже слов таких не подобрать. :( :(

Эля! Мы тебя любим, помним, скорбим с твоими близкими. Рано ушла... очень рано.

present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Natalka-rostovДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:41 | Сообщение # 16
Главврач
Уважаемые форумчане, мы подумали, что будет справедливо создать отдельную тему, посвященную Эле. Здесь можно поддержать друг друга, поделиться своими чувствами и воспоминаниями о ней, выразить соболезнования. present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

BandidasДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Случайный прохожий
Здравствуйте.
Читала и с каждым постом слезы...
Элечка такая была удивительная.. Мягкая, нежная,заботливая.. помню как я ее мамой звала как мы познакомились) просто мою маму тоже зовут Эля..
Всегда меня поддерживала в трудную минуту,давала советы...как же мне нравятся ее рисунки..с каждым рисунком столько восторга... Элечка,дорогая,буду скучать по шутливым игривым разговорам, по тому как я любила тебя смущать разными комплиментами, по душевным разговорам, уже скучаю по тебе Эля....мне трудно поверить что тебя нет.. не хватает твоей теплоты... а помнишь,как ты дразнила меня чаем и всякими вкусностями что ты творила своими золотыми руками... сейчас ты бы снова засмущалась))) попыталась бы возразить,как ты это часто делала....теперь это все в памяти... словно лучик солнышка погас на всегда.....ты и была этим лучиком.. светлым,теплым,ласковым,искренним,заботливым... Элечка, земля тебе пухом...
помним..любим..скорбим..

JormaДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:54 | Сообщение # 18
Технический администратор
Как-то сложилось, что общение наше с Элей происходило только в рамках форума. Не скажу, что все складывалось гладко между нами, часто, отстаивая свою точку зрения, мы с ней оказывались по разные стороны баррикад и не могли понять друг друга. Но одно я знала всегда - Эля сильный, неординарный человек, с которым нельзя не считаться. И сейчас... просто по-человечески жаль, что такого человека больше нет с нами.

Светлая память.

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

касаткаДата: Вторник, 01.05.2012, 01:42 | Сообщение # 19

Невыносимо поверить...
Соболезнования родным и близким.
Светлая тебе память, Эльвира. present present

NadinДата: Вторник, 01.05.2012, 01:46 | Сообщение # 20
Ненормальный фанат
Награды: 4
Я в шоке... У меня просто нет слов. Слезы катятся без остановки. Сил нет говорить...

Светлая память.

Дети - это цветы, дети - это отрада, дети - это весеннего солнца лучи!

Флёр-де-ЛисДата: Вторник, 01.05.2012, 15:15 | Сообщение # 21

Эля всегда дарила нам свою любовь и тепло... Не могу поверить, что этого больше не будет... present present

NirvanaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:38 | Сообщение # 22
Почитатель таланта
Награды: 1
Жизнь- смерть. Как быстро и неожиданно. Ей сейчас хорошо. Она не страдает.
Ом Мани Падме Хум.

Намо Амитофо

freedomДата: Вторник, 01.05.2012, 20:21 | Сообщение # 23
Случайный прохожий
Господи... зашла ВК, а там... Подумала, что правильнее будет прийти сюда. Эля, дорогая, спасибо тебе за все-все-все. Твои поддержка и советы были неоценимы. Мы потеряли замечательного человека. Пусть тебе будет хорошо и спокойно.

Невозможно поверить, просто невозможно. Мне не понять, почему люди уходят так рано.
Светлая память.

Девушки, пожалуйста, если кто-то занимается материальной помощью родным, напишите мне в ЛС, я тоже приму участие.

LILYДата: Вторник, 01.05.2012, 22:04 | Сообщение # 24
Случайный прохожий
ШОК...
Светлая память СВЕТЛОМУ Человеку present

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

JormaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:47 | Сообщение # 25
Технический администратор
К сожалению, не все могут от своего имени написать в этой теме, но среди них есть те, кто знал Элю и хотел бы сказать несколько слов для неё.

Osp:
Я давно ушла с сайта и не следила за его жизнью. И тем большим шоком стало для меня известие о смерти Эли. Мы не дружили и мало общались. Но я уважала и ценила ее. ЕЕ посты не были пустыми и не писались в угоду чьему то мнению. У Эли всегда была своя позиция, свое мнение, свое видение проблемы. И она умело и грамотно отстаивала их. А это всегда достойно уважения. Я просто в шоке. Так рано она ушла, так внезапно и так деликатно.
Светлая тебе память, Эльвира!!!

Lis:
Так сложилось, что с Элей мы особенно и не общались и не дружили, но 2 с половиной года она она была частью моей жизни. Иногда мы спорили, иногда нет, иногда даже за пределами сайта. Можно много говорить о том что она была сильной, умной, талантливой девушкой. Но есть одна вещь, которая меня всегда завораживала в Эли. Она умела ВЕРИТЬ. По-настоящему верить в Бога. Я не часто встречала людей с такой силой веры. Это не возможно было не уважать.

Мне жаль Эля... Очень жаль... Я надеюсь, что ТАМ ты обретешь покой.
И еще ... так уж сложилось по старой словянской традиции, что прощения мы чаще просим умертвых чем у живых... Прости меня...
Земля тебе пухом...

Galathea:
Не хочется в это верить...
Мы так и не встретились в жизни, но Эля умела быть близким человеком, несмотря на большие расстояния. Для меня с ее памятью навсегда будет связан 2009 год, кардинально изменивший мою жизнь.
Мы пришли на форум практически одновременно, и Эля мне написала первой. Для меня это был первый и последний опыт общения на каком-либо форуме. Эля стала первым человеком, с которым я подружилась в сети, первым человеком форума, с которым мы стали созваниваться.
Помню, как в ту весну я уехала в командировку, и не могла выходить в интернет. Мы звонили с Элей друг другу, и она передавала мои сообщения форумчанам и их ответы мне. Она звонила, когда я болела и не выходила на форум, когда переехала в Москву и не могла все время присутствовать в сети...
Эля рассказала о своей болезни в самом начале нашего знакомства, но я не думала, что эта сильная энергичная девушка покинет наш мир так рано. В ней было очень много жажды жизни. Эля осталась в моей памяти человеком,который всегда стремился быть нужным, важным, полезным. И это ей удавалось. Хотя она тратила на это все силы, время и, как теперь понятно, здоровье.
Эля была истинно верующим человеком, и думаю, что она попадет в лучший из миров. Светлая память.

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

crash2008Дата: Среда, 02.05.2012, 01:41 | Сообщение # 26
Случайный прохожий
Шок......... Пыталась что-то написать, но не могу собраться с мыслями...
Всегда тяжело когда уходят люди... Тем более такие светлые, добрые люди... Эльвира никогда не отказывала в помощи, всегда вселяла надежду и поддерживала в трудное время...
Забыть нельзя... Вернуть не возможно.... Но внутри каждого из нас останется кусочек Эльвиры. Она в наших сердцах. Вечная память...

AdelainaДата: Среда, 02.05.2012, 10:09 | Сообщение # 27
Ненормальный фанат
Трудно передать свои эмоции. Почти с самого начала действия этого форума мы общались с Элей, общались не только здесь. Настолько позитивный, независимый и сильный человек, что сложно даже представить, что ее нет уже с нами. Я всегда была рада с ней поболтать, пошутить, просто пообщаться. Больно. Очень больно... Светлой памяти!

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

tendernessДата: Среда, 02.05.2012, 12:15 | Сообщение # 28
Житель сайта
Защемило в груди...
Много писала , потом всё стерла. Нет слов. Господи, спаси и сохрани.
Светлая память...
present present

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Svetlana_MДата: Среда, 02.05.2012, 13:49 | Сообщение # 29
Частый гость
Элечка, светлая тебе память... Родным и близким мужества и сил...

Те, кто нас вырастил, нуждаются в нашей поддержке
Тех, кто нас поддержит, еще нужно вырастить

рыбкаДата: Среда, 02.05.2012, 14:10 | Сообщение # 30
Постоянный посетитель
Соболезнования родным, друзьям.
Никак не могу поверить...
present present

Форум » Архив форума » Общий архив » Памяти Эльвиры Грановской
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz