Суббота, 18.11.2017, 18:31
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Вопросы к Виталию Абдулову-36
LionessДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

OsirisДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:15 | Сообщение # 211
Самый проверенный пользователь
1) Работа над спектаклем пока откладывается. Много народу болеет.
2) Роль в "Чехове", это пока наброски. Даже сценария пока нет.
3) Верна растёт. Рвёт обои и учит меня смирению. У меня пока слабо получается.
4) Костюм для Верны пока не найден. Настроение хорошее, пост.
5) Пробовал праздновать при температуре +25, для меня это не Новый год. Мне не понравилось.
Без русской зимы, это не Новый год, а просто пьянка. girl_hospital
Спасибо за вопросы. friends

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

skilllДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:44 | Сообщение # 212
Житель сайта
А можно так просто узнать, интересно.
Ой, а что это у Вас так красиво звенит, когда точку и запятую нажимаешь. biggrin Это у Вас ? Запятая и точка звенят по разному. lol Аааа и цифры звенят, можно играть мелодию, как на пианино!!!
Какой рассказ или пару рассказов из Шерлока Холмса Вас больше всего в свое время впечатлили или напугали.))

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Понедельник, 15.12.2014, 21:50

OsirisДата: Вторник, 16.12.2014, 10:38 | Сообщение # 213
Цитата skilll ()
Какой рассказ или пару рассказов из Шерлока Холмса Вас больше всего в свое время впечатлили или напугали.))

"Пёстрая лента" конечно же. biggrin
Было дело.
Цитата skilll ()
Ой, а что это у Вас так красиво звенит, когда точку и запятую нажимаешь. Это у Вас ?

Это у Вас и у всех кто является посетителем сайта. thank_you friends

skilllДата: Вторник, 16.12.2014, 23:32 | Сообщение # 214
Житель сайта
Вы смотрели фильм ''Бен-Гур'' 1959 США? Понравился фильм?
Вопрос наверное детский, но вот почему он такой красочный и как сказка, а другой смотришь - тусклый и мрачный?
Разве это от костюмов зависит?

Любовь

OsirisДата: Пятница, 19.12.2014, 10:48 | Сообщение # 215
Простите , я не смотрел этого фильма.

smailedДата: Суббота, 10.01.2015, 18:28 | Сообщение # 216
Случайный прохожий
Какой самый необычный подарок вы получали?

Жить надо сегодняшним днём и не откладывать ничего на завтра.

OsirisДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:56 | Сообщение # 217
Цитата smailed ()
Какой самый необычный подарок вы получали?

Простите, но если честно необычных подарков не припомню. Боюсь быть неблагодарным, но в голову ничего не идёт.
Может быть когда девочки подарили мне книгу с моими цитатами с нашего форума... biggrin
Это по сути был необычный подарок, о многом заставил задуматься.
И пока больше ничего припомнить не могу. thank_you
Мне мало дарят подарков.

mar14kaДата: Четверг, 12.02.2015, 00:35 | Сообщение # 218
Случайный прохожий
Виталий, как Вы относитесь к тому, что сейчас происходит в Украине? Интересуетесь ли новостями относительно сложившейся ситуации? Что, по Вашему мнению, там на самом деле случилось? Спасибо.

OsirisДата: Четверг, 12.02.2015, 14:35 | Сообщение # 219
Для меня в вопросе Украины нет никаких тайн. Всё слишком очевидно.
Политики пилят территорию. К сожалению большинство народа Украины и России верят в то, что им вещает их местное СМИ и вся эта бойня происходит при поддержке этой необразованной и не способной глубоко мыслить толпе.
Люди забыли историю, не желают лично выяснить историческую правду, предпочитая руководствоваться тем что им сливает СМИ.
Это невежество на руку политикам, это облегчает им задачу делать из людей пушечное мясо для достижения своих личных интересов.
Вот и всё что я могу сказать.
На нашем сайте запрещены разговоры о политике, но я пишу на этом сайте для того, чтобы люди научились думать, задавать вопросы себе и искать на них ответы вместо того чтобы создавать себе новых идолов и "отцов народа".
Я могу сказать одно, что человек должен научиться самостоятельно мыслить, чтобы не стать бараном из стада которого потом кто-то погонит на скотобойню.
Я политиков понимаю, они выбрали тактику "Разделяй и властвуй", но вот народ который выбрал себе участь барана из стада я отказываюсь понимать вовсе.
Вся беда от невежества, а не от национального признака.

mar14kaДата: Четверг, 12.02.2015, 22:17 | Сообщение # 220
Случайный прохожий
Виталий, я благодарна Вам за ответ. За то, что не отмахнулись и просто не удалили мой пост. Ведь с моей стороны это действительно было не праздное любопытсво и не попытка развести здесь демагогию. Просто когда на протяжении длительного времени живешь в мире, который в один миг перевернулся с ног на голову, где происходят настолько страшные вещи, что ты не мог их себе представить даже в самых жутких снах, где семьи рушатся, а ценности поколений становятся пустым звуком после произношения лишь одного слова - вот именно тогда, понимая всю абсурдность, но при этом безысходность ситуации, начинаешь думать, что ты сумашедший. И так иногда хочется удостовериться, что ты не сошел с ума, или хотя бы если уж сошел, то в этом ты не одинок.

OsirisДата: Пятница, 13.02.2015, 13:06 | Сообщение # 221
mar14ka, я Вас понимаю и потому ответил.
И отвечаю ВСЕМ ещё раз.
То, что говорят и показывают в СМИ это только то, что они хотят вам показать для своей собственное выгоды. Правду Вы не узнаете никогда. Будете пытаться разобраться в этой каше из полуправды то реально попадёте в психушку.
Запомните раз и навсегда, что в личностных отношениях, что в мировых отношениях никогда не лезьте и не пытайтесь понять другого человека или других людей, тем более политиков. Не тратьте своё время зря. Это принесёт вам только несчастье.
Потратьте лучше это время на узнавание СЕБЯ, на очищении СЕБЯ, на исправлении СЕБЯ. Нам на это дана всего лишь одна жизнь и жизни часто не хватает, а мы ещё тратим время на понимание и осуждение других.
Занимайтесь собой и делайте то, что должны делать. Это единственно верный Путь к свободе и счастью!
Спаси нас всех Господи.

CatyДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:05 | Сообщение # 222

Удалено.

Увлекаетесь древнеегипетской мифологией?

Советуем перечитать тему с ответами на самые популярные вопросы.
http://vitaliy-abdulov.ru/forum/15-124-1#6586

OsirisДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:10 | Сообщение # 223
Цитата Caty ()
Увлекаетесь древнеегипетской мифологией?

Я начинал с Египетской мифологии, потом перешёл на Буддизм и параллельно изучал Веды и уже потом пришёл к Православию.
Так что не плутайте долго, Иисус Христос самый верный Путь к Богу. thank_you

Yuliya27Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:29 | Сообщение # 224
Частый гость
Читаю твои ответы на вопросы и нахожу в них ответы на свои вопросы,они мой стимул двигаться дальше!!! Читала про то,что когда ты еще не был актером,в тебя не верили знакомые и "друзья",а сейчас говорят "как же они тебя поддерживали"...
Просто я буду поступать на режиссуру и сейчас хожу заниматься подготовкой к ЕГЭ по русскому к своей тете. Она репетитор. Постоянно возвращаюсь от нее какой-то уставшей,подавленной,как выжатый лимон... Я ей просто,как родственнице,показывала свои клипы и тексты,не для того,чтобы она их оценивала... А она и не говорит ни "хорошо",ни "плохо". Только указывает где и что исправить,что "не так",а что хорошо,что интересно-никогда. У нее нет высшего образования,просто есть опыт преподавания школьных предметов,умеет заговорить так и выставить себя правой,даже если знает,что ошиблась-не признает. Она не поддерживает и не верит в меня (совсем наоборот),уверяет,что не поступлю и что на большее,чем уборщицей в театре,я не гожусь. От таких комментариев пропадает желание писать работы,не хочется ничего делать... Но,раз я серьезно собираюсь быть режиссером,то в будущем придется писать и заниматься независимо от того есть вдохновение или нет. Да и далеко не всем может нравиться мое творчество,но это же не значит,что если кто-то что-то сказал исходя из чужого мнения я должна бросать режиссуру!? И все равно,осадок остался...
А как ты в подобной ситуации себя вел? Как спасался? И вообще,что бы ты мог сказать на эту тему???

Сообщение отредактировал Yuliya27 - Понедельник, 02.03.2015, 23:42

OsirisДата: Вторник, 03.03.2015, 11:33 | Сообщение # 225
Давайте перенесём этот вопрос в темы. Тема большая. Скажем в тему конфликтология или психология

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz