Суббота, 18.11.2017, 18:31
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 16 из 19«12141516171819»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Вопросы к Виталию Абдулову-36
LionessДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

LinnaДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:57 | Сообщение # 226
Частый гость
Раньше сайт был похож на коммунальную квартиру-шумно, временами скандально, но не скучно, сейчас - сродни отдельных аппартаментов, тихо, спокойно, чужие не ходят. Что вам ближе, то прошлое или нынешнее настоящее? Вообще, бунтарский дух еще дает о себе знать или все в прошлом, вы вошли в период рассудительной зрелости?

глупо растрачивать эмоции в интернете. это эрзац отношений.пустышка и суррогат

OsirisДата: Пятница, 31.07.2015, 09:25 | Сообщение # 227
Самый проверенный пользователь
biggrin Понятия не имею о чём это Вы.
Вас видимо давно на сайте не было.
Просто тех хамов, кто нарушал правила сайта и пакостил, мы с позором выкинули, кто-то из них вернулся, просил прощения, у кого-то просил прощения я и мы помирились, а кто-то пошёл самоутверждаться на другие сайты, к другим актёрам, а все остальные уже всё обсудили и обо всём договорились. friends
Поводов для дискуссий не осталось.
Кто-то поменял своё мнение и даже мировоззрение, кто-то остался при своём, но все обсуждения были плодотворны.
Сейчас да, тихо , потому что у меня мало новых работ и обсуждать собственно нечего, девочки все нашли себе новые развлечения и даже многие вышли замуж, кто-то родил. Поэтому и тишина на сайте.
И да, для меня лучше вот такая тишина на сайте, чем постоянные оскорбления, хамство, интриги.
То, что разогнал всех феминисток и идиоток НЕ ЖАЛЕЮ.
То, что у остальных адекватных девушек появились новые интересы, семья, дети меня очень радует. Этот сайт изначально не было доя того, чтобы меня развлекать, а для общения и получения какой-то информации.
Надеюсь, что каждый получил то, зачем он сюда пришёл.
Я благодарен всем за эти годы общения.
На счёт рассудительности и бунтарства, это я оставляю Вам. Судите сами.
Спасибо, что спросили. thank_you
P.S. А в ближайшее время мы этот сайт вообще закроем.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

binДата: Вторник, 04.08.2015, 22:37 | Сообщение # 228
Частый гость
Если закроете сайт, что будет вместо него? Где и как тогда общаться
с тобой?

mariikaevДата: Пятница, 07.08.2015, 23:24 | Сообщение # 229
Случайный прохожий
Флуд удален.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 08.08.2015, 18:25

LinnaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:37 | Сообщение # 230
Частый гость
Есть такое понятие "фартовый по жизни". Встречали вы таких людей? Как вы считаете, это действительно любимчики удачи или просто люди не замечают тех усилий, которые затрачивают эти люди? Да и вообще, как вы думаете, вечное везение не расслабляет человека, не делает его слабым? Были ли в вашей жизни моменты удачи, я бы сказала даже, неожиданной удачи?

OsirisДата: Среда, 19.08.2015, 00:19 | Сообщение # 231
biggrin Хороший вопрос! friends
Любая удача, это результат правильно выбранной стратегий. Все усилия прикладываются в момент выбора, а в момент фарта не имеет смысла пыжиться и даже вредно, вот всем и кажется, что человек всего добивается на халяву.
Это легко можно было заметить на любой работе, те кто сразу с дурным интузимазмом бросается работать тот пашет как вол , тот получает минимальный результат, а тот кто сначала хорошенько подумает, тот за пять минут всё сделает не затрачивая никаких усилий.
Вечного везения не бывает. Меняется экономика, погода, люди и возраст, если человек не учитывает эти факторы и не меняет стратегию, то фарт уходит.
Я сам никогда не полагался на удачу, явно проиграешь. Везёт тому, кто про удачу даже не вспоминает, но удачлив я был. Сейчас я больше полагаюсь на Господа Бога, хотя кто-то и Веру может назвать стратегией. biggrin

LinnaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:34 | Сообщение # 232
Частый гость
Спасибо за ответ. Виталий, хотелось бы узнать ваше мнение о своеобразном представлении о мужской дружбе в кино, напимер "Бумер", "Бригада", "Закон каменных джунглей". Излишний ореол романтизма там, где его нет , ведь ни к чему хорошему в реальной жизни он не приводит, но всё подается под таким манким соусом, герои у нас те, кто может дать в морду, нахамить, бесстрашно вляпаться в грязные дела. Просто культ "романтиков с большой дороги". Почему вот это так быстро вытеснило с ТВ нормальные добрые фильмы и сериалы. Доброта нынче не в моде?.

OsirisДата: Суббота, 29.08.2015, 10:33 | Сообщение # 233
НУ, потому что надо знать историю. Те фильмы о которых Вы говорите это 90-е годы а в то время, да впрочем как и сейчас, власть не защищала и не защищает простой народ, а служит буржуям и ворам которые этой власти платят деньги, а у кого искать защиты? Вот народ и шёл к бандитам. Бандиты эти, грабили только воров , которые грабили страну и продолжают грабить, они на самом деле Робин Гуды нашего времени. К ним всегда можно было обратиться за защитой и тебе реально помогали. У этих бандитов не было суда, который можно купить, они следовали простым законам справедливости.
Поэтому в народе именно такие люди и стали героями.
Если Вы мне назовёте другие примеры героев на которые надо было ровняться, то я с вашим возмущением соглашусь. Буду рад получить ответ. thank_you
И сейчас возвращается тоже время, когда власть бесцеремонно грабит народ, спекулянты грабят народ, а попросить у власти защиты можно, но как все юристы говорят, судиться бесполезно. Сейчас даже воры каждый день издают свои новые законы которые уже на законном основании позволяют им воровать. Вот поэтому на арену снова вернутся "Робин Гуды".
Вот как по закону убрать огромные заборы с кадетами построенными на общем пляже, у общей речки или моря, которому люди с детства могли подойти искупаться, порыбачить или просто отдохнуть? Никак, закон на стороне воров, откаты-то огромные, вот и будут их скоро жечь , по другому никак справедливости не добиться.
А посмотрите на западные фильмы, там тоже самое, только иносказательно, разного рода Робин Гуды, Бэтмен, Блэйд и прочие. Не стану уж говорить о "Крёстном отце" с мировой славой.
Пока власть имущие будут воровать и покрывать воров, героями нашего времени будут пацаны из "Бригады".
Я в 90-х сам помогал людям возвращать деньги у беспредельщиков, потому что по суду это делать было бесполезно и милиции было по фигу. Вот и приходилось решать проблемы собственноручно.
Так, что, Linna, Я бы не стал так огульно обвинять героев этих фильмов и сериалов.
Не от хорошей всё жизни...
К сожалению и нынешнему поколению придётся на себе понять, о чём это говорит Абдулов. ;)

Трудно это понять, я понимаю, но мы так жили и нас туда опять тянут. Вот как понять такую русскую любовь и дружбу?

LinnaДата: Пятница, 04.09.2015, 19:08 | Сообщение # 234
Частый гость
человек, достигший определенного возраста, привязывается к вещам, людям, образу жизни. У вас есть такие "привязки"?
Прожив так долго в Москве, Виталий , а вы больше москвич или все же паренёк с Байкала? Если что-то от вас прежнего, за чем сейчас вы скучаете?

OsirisДата: Суббота, 05.09.2015, 04:18 | Сообщение # 235
Цитата Linna ()
человек, достигший определенного возраста, привязывается к вещам, людям, образу жизни. У вас есть такие "привязки"?

Привязки у человека в любом возрасте. Наша задача избавиться от старых привязок и не набирать новых. Наверняка есть и у меня привязки, я же не идеальный, но есть привязки от которых я не хочу избавляться, например Родина, Байкал, да и то это вредно. ;)

Цитата Linna ()
Прожив так долго в Москве, Виталий , а вы больше москвич или все же паренёк с Байкала?

Судя потому как москвичи знают и любят остальную Россию, я никогда не стану москвичом.

Цитата Linna ()
Если что-то от вас прежнего, за чем сейчас вы скучаете?

Ну и вопросики ? biggrin
Не знаю, что пропало, но точно знаю, что я не такой как был и потерянно что-то очень важное, а может это мне только кажется...

OsirisДата: Суббота, 05.09.2015, 13:46 | Сообщение # 236
Как ваша жизнь Linna?
Что греет душу?
Что нового в Жизни?
Поменялось ли ваше мировоззрение?
;)

LinnaДата: Суббота, 05.09.2015, 17:32 | Сообщение # 237
Частый гость
Цитата Osiris ()
Как ваша жизнь Linna?

Виталий , если это не риторические вопросы, то...
Моя жизнь, как и жизнь многих знакомых трудная, но это еще одна проверка на прочность и порядочность. Поверьте, это не пустые и высокопарные слова, те к то находится в зоне АТО меня поймут, а остальным я никогда, ни при каких раскладах, не пожелаю, всего того, что испытали мы.

Цитата Osiris ()
Что греет душу?

Хорошо, от того, что есть рядом близкие люди, которым я могу довериться и опереться на них в разные моменты своей жизни. . Хорошо, что проявились "заклятые друзья", прекрасный повод подчистить свое окружение. Самое дорогое- я воспитала отличного сына.Он моя гордость. Он мудрый не по годам, щедрый и самое главное, внимательный. Это всё дорогого стоит.
Цитата Osiris ()
Что нового в Жизни?
Поменялось ли ваше мировоззрение?

Наверно каждый человек, который не просто плывет по течению жизни, а анализирует свои поступки и размышляет , что-то меняет в своих убеждениях. Я скорее всего стала более терпимее к окружающим, поняла, что моя точка зрения, она всего лишь моя и не более того.

Есть такой российский фильм "Мужчина в моей голове", так вот вопрос - Иметь мужчину в голове – полезно для женщины?

Цитата Osiris ()
Ну и вопросики ?

biggrin

OsirisДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:43 | Сообщение # 238
Это вопрос мне?
Цитата Linna ()
Есть такой российский фильм "Мужчина в моей голове", так вот вопрос - Иметь мужчину в голове – полезно для женщины?

LinnaДата: Вторник, 08.09.2015, 08:12 | Сообщение # 239
Частый гость
Цитата Osiris ()
Это вопрос мне? Цитата Linna ()Есть такой российский фильм "Мужчина в моей голове", так вот вопрос - Иметь мужчину в голове – полезно для женщины?

Виталий, у меня нет и толики сомнения насчет вашей гендерной идентичности. Просто ясно же, что женщина больше живет эмоциями, а мужчина – больше умом. Нужно ли нам , на ваш взгляд, некий прагматичный ограничитель нашей деятельности? Неужели мужчинам никогда не было интересно, почему именно так поступают женщины? Понять эту "трудную" biggrin логическую %) цепочку. Понятно, подслушивать и подглядывать нехорошо , но ведь иногда очень хочется "проникнуть" в голову, узнать, "ну, что там на самом деле?".

OsirisДата: Вторник, 08.09.2015, 13:17 | Сообщение # 240
Во-первых конечно же я любопытствовал. Конечно же я пытался понять, что у женщины в голове. Конечно же до сих пор, иногда, я попадаю на те же самые грабли, но повторение - мать учения. lol

Во вторых, если кто-то когда-то Вам скажет что он научился понимать женщину, то знайте, он ЛЖЁТ или ЗАБЛУЖДАЕТСЯ. ;)
Сама женщина не знает почему она поступила именно так , а не иначе.
Я могу конечно выучить тысячи и один способ манипуляции женщинами, но это не будет означать , что я на самом деле понимаю что у женщины в голове.
Женщина - это стихия.
Всё что мне нужно знать, что женщина создана из ребра мужчины и для мужчины.
Женщина, как самолёт, если я брошу руль управления самолётом, то он дальше полетит уже как ему вздумается и скорее всего начнёт падать, а если падение затянется, то уже при всём желании трудно будет спасти этот самолёт и себя самого (в этих отношениях).
Вот и всё, что мужчинам и женщинам нужно знать об отношениях между мужчиной и женщиной.
friends

Конечно же было полно мужчин которые пытались влезть в голову женщины, но это к добру не приводит, хотя бы потому что эти знания нельзя применить на практике.
Если мужчина вдруг имея эти знания начинает ублажать женские прихоти, то женщина теряет к мужчине интерес, если мужчина , имея эти знания, начинает использовать их в своих целях, то женщина не прощает такого вероломства и зачем тогда все эти изыскания, абсолютно не понятно.

Гармоничный человек - это человек который живёт в гармонии с миром. Гармоничный человек не пытается переделывать окружающий его мир и окружающих его людей, он не пытается изменить структуру того, кроме себя самого и своего духовного мира. Гармоничный человек может пользоваться всем, что его окружает, любоваться, восхищаться, но не переделывать и не вмешиваться в структуру созданного Богом.
И у меня встречный вопрос:
Если я стремлюсь к гармонии с миром, если для этого я по Божьему Закону(создателя мира) не могу изменять окружающий мир, то ЗАЧЕМ мне нужно знать, что и как устроено?
Если я по Божьему Закону имею право изменять себя, изменить то что у меня в голове, своё отношение к окружающему миру и тем самым менять окружающий меня мир, значит мне важнее понять что у меня в голове.
biggrin

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz