Среда, 18.10.2017, 23:01
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 3 из 19«123451819»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Вопросы к Виталию Абдулову-36
LionessДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

Ice2009Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:23 | Сообщение # 31
Случайный прохожий
Добрый вечер!
Виталий, приближается зима. Планируете быть в Москве или же посетить тёплые страны? Возможно у Вас намечается какой-то проект. В декабре идут активные съёмки различных Новогодних передач, есть ли вероятность увидеть там Вас?
Спасибо за внимание thank_you

Сообщение отредактировал Ice2009 - Вторник, 23.10.2012, 21:26

НиктаДата: Суббота, 27.10.2012, 17:43 | Сообщение # 32
Житель сайта
Виталий, здравствуйте!
Вы часто говорите, что не следует смотреть федеральные каналы. Скажите, а сами вы откуда черпаете информацию о том, что происходит в нашей стране и мире?

Никто, кроме нас.

OsirisДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:12 | Сообщение # 33
Самый проверенный пользователь
Quote (Ice2009)
Планируете быть в Москве или же посетить тёплые страны? Возможно у Вас намечается какой-то проект. В декабре идут активные съёмки различных Новогодних передач, есть ли вероятность увидеть там Вас?

Тёплые страны планируются. В Новогодних передачах я участвовать не собираюсь.
Quote (Никта)
Скажите, а сами вы откуда черпаете информацию о том, что происходит в нашей стране и мире?

Специально ничего не смотрю. Столько говорящих каналов и в машине и на улице и по телеку и по радио и т.д. и т.п. подобное волей не волей долетающее до слуха и попавшееся случайно на глаза. Если меня заинтересовала какое-то событие или очень важный вопрос, то я посмотрю и федеральный канал и независимый и зарубежный и сделаю свой вывод из всего это. Это будет моё, субъективное мнение. Пусть лучше субъективное, чем навязанное. Потому что если постоянно смотреть рекламу, то рано или поздно ты купишь, то что тебе навязывают. Слышали про такое понятие ЗОМБИРОВАНИЕ? ;)
Я лично вижу, где лгут говоря новости. Практически все каналы говорят полуправду и это видно. Точнее я вижу, а многие не видят. Часто человеку просто лень фильтровать и он тупо всё всасывает, что дадут, то и проглотит не подключая клетки серого вещества.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

КристинаДата: Вторник, 30.10.2012, 20:49 | Сообщение # 34
Случайный прохожий
Удалено

Сообщение отредактировал Lioness - Вторник, 30.10.2012, 21:03

Ice2009Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:56 | Сообщение # 35
Случайный прохожий
Виталий, как вы относитесь к такой профессии, как Психолог? Имело ли в Вашей жизни место обращение к ним? Что можете про них сказать? Это надо людям или бесполезная профессия?
Спасибо present

OsirisДата: Суббота, 03.11.2012, 13:06 | Сообщение # 36
Quote (Ice2009)
как вы относитесь к такой профессии, как Психолог? Имело ли в Вашей жизни место обращение к ним? Что можете про них сказать? Это надо людям или бесполезная профессия?

Хорошая профессия. К сожалению люди к ним предвзято относятся. И ещё, как в любой профессии есть настоящие профессионалы, а есть двоечники. Не надо идеализировать этих людей.

resistanceДата: Вторник, 20.11.2012, 11:00 | Сообщение # 37
Случайный прохожий
Здравствуйте :)
Какая мелодия стоит у вас на звонке и на будильнике?

OsirisДата: Вторник, 20.11.2012, 17:00 | Сообщение # 38
Quote (resistance)
Какая мелодия стоит у вас на звонке и на будильнике?

Сейчас колокола стоят. :)

delita28688Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:11 | Сообщение # 39
Случайный прохожий
Доброй ночи. А Вы играете в компьютерные игры?

OsirisДата: Суббота, 08.12.2012, 11:26 | Сообщение # 40
Бывает играю.

VitaliyaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:09 | Сообщение # 41
Случайный прохожий
Удалено. Читаем правила в шапке темы.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Воскресенье, 09.12.2012, 13:40

EstrellaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:10 | Сообщение # 42
Частый гость
Доброй ночи.
Виталий, бывало ли так, что ты давал обещание, ну или что-то кому-то обещал, но не выполнил? ( забыл, не смог по каким-либо причинам и так далее) Как выходил из данных ситуаций?

OsirisДата: Вторник, 11.12.2012, 01:21 | Сообщение # 43
Бывало, наверняка. Не могу конечно сейчас вспомнить, но уверен, что было.
А как ты из этой ситуации можешь выйти, только попросить прощения и всё.
Я вообще стараюсь никаких обещаний не давать, а если уж дал то стараюсь выполнить.

ДафнаДата: Среда, 19.12.2012, 06:51 | Сообщение # 44
Случайный прохожий
Здравствуйте, Виталий. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. 3года назад я влюбилась, он старше на 2года. Очень долго мучилась, решила ему сказать, он сказал, что есть девушка, а я подруга. Потом мы поругались.Через месяц мы помирились, но потом ругались еще два раза. Он переехал, мы не виделись 3года, общались в интернете, он забыл про ссору, поддерживал всегда. Этим летом я приехала в Иркутск, поступать, встретились, он помогал, сказал, чтоб я звонила если что. После мы увиделись только в ноябре, мне нужна была помощь, и он отпросился ради этого с работы. И на прошлой неделе, в мой день рождения, он позвонил,предложил встретиться.До этого никогда не звонил первый.В итоге всю ночь мы прообнимались, процеловались, два раза чуть не переспали, я ему отказала в последний момент, а он "сейчас я с тобой, пользуйся, больше шанса не будет", я не согласилась. Он знал, что он первый,после этого он даже не выходил никуда. Он был очень нежный, заботливый, ругался, что я без шапки и перчаток.А на утро он сказал, что мы друзья.На вопрос о девушке сказал "и да и нет, мы почти год встречались, но сейчас полтора месяца не вместе, мне тяжело, не знаю люблю или нет, она не любит, я это знаю", мне сказал, что не хочет ломать мою жизнь, обижать меня, разочаровывать, потому что очень хорошо ко мне относится и к моим родителям.Мы решили, что друзья, пожали руки, а днем он прислал СМС "что решила". В субботу мы созванивались, он сразу спросил, как я, не заболела ли, извинился, что придти не смог. 3дня я проплакала, ничего не ела, пропустила пары,ничего не делала.Подруги говорят, что я все правильно сделала, что он придет,я нужна ему, надо только дать ему время разобраться во всем, подумать. а с его графиком это сложно (он учится, работает и помогает сестре в агентстве), что если нужен был только секс, он бы все равно получил его силой.Я это все понимаю, но очень соскучилась,мне плохо без него,он мне нужен, никогда так не любила, за все эти годы я ни с кем не встречалась из-за него.
Извините,что загрузила Вас своей проблемой, за такие подробности, но мне очень нужно мнение взрослого человека.

Glory in the hands of the labor

Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 19.12.2012, 06:55

OsirisДата: Среда, 19.12.2012, 16:24 | Сообщение # 45
И в чём вопрос?

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz