Вторник, 26.09.2017, 21:14
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 5 из 19«12345671819»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Вопросы к Виталию Абдулову-36
LionessДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

qwertyДата: Четверг, 21.03.2013, 18:24 | Сообщение # 61
Случайный прохожий
скажите пожалуйста почему мужчины холостые так легко могут встречаться и спать с разными девушками,неужели у них привязанность не наступает к какой нибудь из них.

OsirisДата: Пятница, 22.03.2013, 17:59 | Сообщение # 62
Самый проверенный пользователь
"скажите пожалуйста почему мужчины холостые так легко могут встречаться и спать с разными девушками,неужели у них привязанность не наступает к какой нибудь из них."

1) большая ошибка - ОБОБЩЕНИЕ.
2) так поступают мужчины которые относятся к сексу, как удовлетворению своих комплексов или просто как к нужде. Это распущенность и не воспитанность. Другими словами безнравственно распущенные люди. Мужчины далеко не все такие.
3) сексуальная революция, вопреки расхожему мнению началась не в 90-е, после 1917 года, когда большевики начали уничтожать православные церкви и вместе с ними и православные каноны.
Если бы современные девушки, как и в дореволюционной России относились к внебрачным отношениям так же щепетильно и даже резко отрицательно, то и мужчины бы вели себя соответственно.
Женщин же никто не насилует, правда? Они сами считают это нормой, а раз можно заниматься сексом без венчания, то никакой ответственности нет и соответственно париться не о чем. Вот и многие не парятся.
Анекдот:
После совместно проведённой ночи:
- Тебя как зовут?
- Это ещё не повод для знакомства. biggrin

Делайте выводы сами и не сваливайте всю вину на мужчин, это глупо. Если бы разговор шёл о насилии, то тогда однозначно вина лежит на насильнике, а если вы добровольно ложитесь в постель не к мужу, а просто первому понравившемуся мужчине, то вы должны понимать, что тем самым вы даёте негласное согласие на отношения без ответственности. И какие могут быть после этого обиды к мужчине, если никто никому ничего не должен? ;) thank_you ;) ;)

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tovirinaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:03 | Сообщение # 63
Случайный прохожий
Виталий добрый вечер. Скажите, как Вы относитесь к людям, которые создают страницы с вашей фотографией и именем, загружают в ленту фотографии из вашей жизни и пытаются убедить других людей, что это Вы. Хотя не только с вашим именем, но именем других людей.

OsirisДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:48 | Сообщение # 64
Если честно, то весьма не приятно. Сколько гадости от моего имени пишут, а мне потом всё высказывают другие.
Но тут уж ничего не поделать, это их выбор, не их искренно жаль. Ничего хорошего их в будущем не ожидает, одни только проблемы.

qwertyДата: Вторник, 26.03.2013, 18:01 | Сообщение # 65
Случайный прохожий
Удалено.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Вторник, 26.03.2013, 22:13

ЛюдаДата: Среда, 27.03.2013, 03:03 | Сообщение # 66
Поклонник
Как Вы относитесь к антрепризе?
Как по-Вашему мнению будет идти развитие театра?
Репертуарные театры останутся или нет?
Какие Вы видите плюсы (минусы) в каждой из этих организационных форм.?

OsirisДата: Среда, 27.03.2013, 10:36 | Сообщение # 67
Цитата (Люда)
Как Вы относитесь к антрепризе?

Сейчас театр закостенел. Всё по блату и по бизнесу, творчества настоящего мало, больше пошлости и бездарности. Раньше трупа собиралась и решали какую пьесу брать, а что играть не допустимо, сейчас тебя в театре никто не спросит и берут то что повыгоднее в плане бабла или что друзья бездарные драматурги хотят запустить.
Антреприза единственная возможность актёрам играть.
Цитата (Люда)
Как по-Вашему мнению будет идти развитие театра?

К сожалению по пути антрепризы. Это когда спектакли крапаются за два-три месяца и показываются не больше полгода.
Цитата (Люда)
Репертуарные театры останутся или нет?

Останутся коммерческие театры. Уже сейчас начались рейдерские захваты. Началось с театра Васильева, потом театр на Таганке, теперь театр Гоголя и эта тенденция будет продолжаться. Творчества во всём этом мало. Театр и бизнес и политика несовместимы, хотя видимо это было неминуемо. Театр живёт по законам природы, всегда есть весна - расцвет, лето, осень, зима - смерть. Сейчас явно наступает зима. Мне очень жаль, что на моё время выпало такое время, но это жизнь, не стоит переживать. Ходите в театр, в кино, даже зимой лес всегда полон жизни, стоит только помолчать и послушать и всё увидите!
present friends
Ещё раз всех поздравляю с Днём театра!

ChaikaДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:57 | Сообщение # 68
Случайный прохожий
вы соблюдаете пост?
и если да. открываете ли вы для себя что то новое с каждым новым выдержанным постом?

OsirisДата: Вторник, 02.04.2013, 09:45 | Сообщение # 69
Цитата (Chaika)
вы соблюдаете пост?
и если да. открываете ли вы для себя что то новое с каждым новым выдержанным постом?

Этот пост не держу, но всегда помню о нём и всегда что-то открываю для себя и не самое хорошее biggrin

ЛюдаДата: Среда, 03.04.2013, 17:35 | Сообщение # 70
Поклонник
Прочла интервью Валерия Золотухина в "7 днях". Понравилось.Произвело впечатление очень честного повествования.
В частности, говоря о себе и об актерах, он заметил: " Мы все эгоцентристы, все очень большого о себе мнения, особенно в молодо­сти. Мы — «гении в обертке», и если что-то не складывается, значит, нас не понимают, затирают.
Доступно только для пользователей
А что Вы думаете? Насколько это соответствует действительности?

ChaikaДата: Среда, 03.04.2013, 19:34 | Сообщение # 71
Случайный прохожий
Извините за возвращение повторное к старой теме. но меня очень волнует этот вопрос. дело в том что когда то я стала искать человека в котором есть ценности которые для меня очень важны. и разочаровалась в этом в какой то момент но вы своими словами о том что очень важно найти человека с качествами важными для вас снова заставили меня в это поверить. и я нашла такого человека.
скажите а вы встретили девушку с теми самыми ценностями? и верите ли вы в эту теорию сейчас?

OsirisДата: Четверг, 04.04.2013, 13:36 | Сообщение # 72
Цитата (Люда)
А что Вы думаете? Насколько это соответствует действительности?

В тот момент как человек начинает думать:
Цитата (Люда)
нас не понимают, затирают.

Он и становится эгоцентристом, но это относится КО ВСЕМ людям, а не только к актёрам и к Золотухину.
И к тому же не всегда так люди думают, поэтому нельзя сказать, что все актёры - эгоцентристы.
Это всё равно, что сказать, что все немцы - фашисты. Так только мы в детстве считали, при коммунистах. biggrin
Цитата (Chaika)
вы встретили девушку с теми самыми ценностями? и верите ли вы в эту теорию сейчас?

:)
Не помню в каком контексте я это говорил.
Если веришь, то видишь.
Людей с важными для нас качествами на свете очень много, это факт.

qwertyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:34 | Сообщение # 73
Случайный прохожий
А где можно найти друзей ? Раньше их было много а теперь испарились ? Где их вообще ищут?

OsirisДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:46 | Сообщение # 74
Занимайтесь любимым делом,увлекайтесь и тогда и деньги будут и друзья сами появятся.
Не стоит специально искать три вещи, деньги, друзей и любовь.

ChaikaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:49 | Сообщение # 75
Случайный прохожий
Цитата (Osiris)
Не помню в каком контексте я это говорил. Если веришь, то видишь. Людей с важными для нас качествами на свете очень много, это факт.

Извените что долго не отвечала.
вы говорили это вот в этом контексте.

Цитата
Виталь, ты отвечал на множество вопросов по поводу идеальной женщины. Но у меня возник вопрос, встречал ли ты в своей жизни девушку которая проходила хотя бы по большинству из этих пунктов?

- Сразу бы женился.

дело в том что вы очень мне помогли не разочироваться в своей похожей теории и найти настоящую любовь.
и мне очень интересно спустя годы не изменилось ваше мнение по поводу этого? вы встретили такую женщину?

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz