Пятница, 22.09.2017, 14:45
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 7 из 19«12567891819»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Вопросы к Виталию Абдулову-36
LionessДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

skilllДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:04 | Сообщение # 91
Житель сайта
Когда человек останавливается на мысли, что все лучшее, что могло быть в его жизни уже было, и дальше он уже ничего не ждет. Если так можно выразиться, просто отживает отведенное ему время... Как помочь человеку сдвинуться с этого "мертвого" состояния? Чем бы ты поддержал его, как бы помог?

Любовь

OsirisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:23 | Сообщение # 92
Самый проверенный пользователь
Цитата (skilll)
Как помочь человеку сдвинуться с этого "мертвого" состояния? Чем бы ты поддержал его, как бы помог?

Отправить его работать!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

skilllДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:35 | Сообщение # 93
Житель сайта
Спасибо за ответ.
А можно вопрос из интереса. Вот например в балете или опере , я думаю, имеется вполне нормальное желание исполнить главную партию в определенной постановке. А у актеров есть такое-же желание - сыграть определённую роль в конкретном фильме? У тебя есть такое желание, конкретная роль? Называть не нужно, просто интересно. present Или это, как написать свою песню, хочется свою роль?

Любовь

OsirisДата: Вторник, 21.05.2013, 01:39 | Сообщение # 94
Нет

skilllДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:42 | Сообщение # 95
Житель сайта
Надеюсь я правильно поняла, что твой ответ "Нет " был на вопрос: "А у актеров есть такое-же желание - сыграть определённую роль в конкретном фильме?". ;)
Виталя, хочется узнать твое мнение. Читая психологов, видишь, что очень многие пишут, что основные причины конфликтов в семейной жизни , различных проблем , комплексов, даже "выбор" партнеров, берут начало в нашем детстве. И дается очень много информации и необходимых действий (упражнений) , что нужно делать, чтобы сделать человека свободным от всего этого.
Я почему-то думаю, что все эти (действия) упражнения изложены в 10 заповедях. Решение всех этих детских страхов, обид и т.д. , которые в последствии создают проблемы, а также добавляющихся к ним новым в процессе жизни, все это "решается" в православии? Благодаря исповеди и причастию, соблюдению заповедей, стремлению учиться любви - ведь с помощью всего этого происходит избавление и "излечение" от этих детских комплексов, страхов, обид? А когда ребенок, с детства приучен к исповеди и причастию, когда ребенка учат соблюдать заповеди (напоминают, объясняют), ведь от всего этого (страхи, комплексы, обиды) происходит своевременное очищение?

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 26.05.2013, 10:18

OsirisДата: Пятница, 31.05.2013, 16:05 | Сообщение # 96
Skill, психология сама по себе больше описывает и поясняет и только учится помогать. Православие и заповеди воспитывает человека. Если ребёнка с детства этому приучить, то и психологи не понадобятся. Мало того, на себе проверил, если проблемы в семье и человек начинает соблюдать пост и все правила, то жизнь налаживается.
Как только бросил следовать правилам, то сразу все возвращается на круги своя и те же проблемы возвращаются. Это я через себя пропустил и большой кровью испытал.
Не теория, а жизнь.
Если человек не верующий, то ему и остаётся обращаться к психологам, хотя наука, против силы Господа... Смешно даже сравнивать.

MaksMorДата: Суббота, 01.06.2013, 18:59 | Сообщение # 97
Случайный прохожий
Явялюсь немым читателем на сайте и часто просматриваю Ваши мысли и понравившиеся Вам цитаты на Вашей странице в контакте, у вас очень интересная новостная лента, из которой можно много поучительного извлечь.
вы удалили страницу? или ее временно заблокировали?

A bad corn promise is better than a good lawsuit.

OsirisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:06 | Сообщение # 98
Я удалил страницу.

amourДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:12 | Сообщение # 99
Постоянный посетитель
Виталий, доброго дня!
Услышала тут мнение, что Родина - это всего лишь язык, на котором мы говорим. Разделяете ли Вы это мнение? Что для Вас Родина?

OsirisДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:22 | Сообщение # 100
Цитата (amour)
Родина - это всего лишь язык, на котором мы говорим. Разделяете ли Вы это мнение?

И язык. И язык в том числе.
Цитата (amour)
Что для Вас Родина?

Родина для меня это там где Байкал, где мои родные и близкие, там где я счастлив и это не разделимо.
Я много где бываю счастлив, но там нет ни родных не близких и не языка...
;)

skilllДата: Пятница, 07.06.2013, 13:54 | Сообщение # 101
Житель сайта
Ты часто бываешь в командировках, а это дорога и что-то ещё неизвестное. Есть совет, как не переживать по этому поводу. У меня дня за три до поездки начинается переживание, можно даже сказать боязнь. Это всегда мешает и мысли заняты разными страхами.

Любовь

OsirisДата: Пятница, 07.06.2013, 14:47 | Сообщение # 102
Цитата (skilll)
Есть совет, как не переживать по этому поводу.

biggrin
Открываешь тему СТРАХИ и начинаешь прорабатывать.
Вопрос - ответ, вопрос - ответ....
Терпение и труд всё перетрут. thank_you

binДата: Суббота, 08.06.2013, 21:05 | Сообщение # 103
Частый гость
Почему, когда умирает близкий человек, "мы" начинаем винить себя. Как это объяснить?

ChaikaДата: Среда, 12.06.2013, 22:23 | Сообщение # 104
Случайный прохожий
Виталий здравствуйте? present
Скажите следите ли вы за фестивалем Кинотавр?
на Ваш взгляд справедливы ли результаты? И есть ли там достойные фильмы?

И еще.. везде одни и те же сюжетные линии. Ничего больше не существует? или просто сценаристы не ищут свежих идей?

Добавлено (12.06.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Вам понравился фильм Легенда №17?

Сообщение отредактировал Chaika - Среда, 12.06.2013, 23:00

OsirisДата: Четверг, 13.06.2013, 12:37 | Сообщение # 105
За кинотавром, я не слежу. Чтоб судить об объективности, надо видеть все фильмы и я давно серьёзно не отношусь к нашим фестивалям, потому что большинство членов жюри считает хорошим тоном презирать разговоры о "школе" и Станиславском. Для меня эти люди не авторитеты.
"Легенда 17", мне понравился относительно всей ерунды вокруг него, но как человек знающий ТОТ самый хоккей и ту самую команду, считаю, что у фильма есть не простительный недостаток. В фильме существует Тарасов и Харламов, остальных превратили в серую массу и потому фильм лживый.
Хотя повторюсь, что относительно других фильмов он выглядит более качественнее.
Хороший и качественный комикс.

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz