Пятница, 22.09.2017, 14:50
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 8 из 19«126789101819»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Natalka-rostov, BOBOKS, Lioness 
Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Вопросы к Виталию Абдулову-36
LionessДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

amourДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:42 | Сообщение # 106
Постоянный посетитель
Виталий, добрый вечер!
у меня такой вопрос, мне жизненно актуально biggrin
я работаю в центре нашей столицы, в той ее части, где много театров, где просто живет много актеров, медийных лиц
практически каждый день кого-то встречаю, а некоторых регулярно, не каждый день, так через день точно
и я вот теряюсь, как себя вести? наверное надо просто улыбнуться, это правильно в любом случае, тем более те, кто заслуженный и прославленный, в годах, они вроде как этого даже ждут
или мне просто кажется

но в тоже время, это же просто улица, их обычная частная жизнь, может им неприятно это лишнее узнавание
по собственному опыту поделитесь, пожалуйста, узнавание в обычной жизни приятно или мешает?
вот встречу Вас неожиданно и буду подготовленной ;)

OsirisДата: Вторник, 18.06.2013, 00:16 | Сообщение # 107
Самый проверенный пользователь
Я конечно не Збруев и не Ярмольник, но мне кажется, что заслуженные и народные артисты заслужили, чтобы с ними здоровались. Конечно, никому не понравится, если каждый будет приставать с расспросами и просьбами, но вежливое "Добрый день" воспитанному человеку всегда приятно. Бывают конечно случаи дурного настроения или просто не воспитанные личности, но это скорее исключение из правил.
Я со многими американцами встречался и они тоже боятся , что их будут донимать. Недавно Бандерас так бежал из киоска , что только пятки сверкали, но его можно понять. Слава Богу дебилов не было, все вежливо поздоровались и никто не приставал, но чувствовал он себя не удобно.
Дело в том, что актёры все остро чувствительные люди и все взгляды мы чувствуем кожей, хоть со спины, хоть с боку. Поэтому лучше быть более деликатнее, чем с остальными.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Вторник, 18.06.2013, 12:39 | Сообщение # 108
И вообще в таких вопросах всегда руководствуйтесь правилами этикета. Не бойтесь не адекватных реакций, знаменитости тоже люди. thank_you

MaksMorДата: Четверг, 11.07.2013, 00:55 | Сообщение # 109
Случайный прохожий
Виталий, а как Вы проводите лето? Планируете где-то отдохнуть ?

A bad corn promise is better than a good lawsuit.

OsirisДата: Четверг, 11.07.2013, 11:28 | Сообщение # 110
Цитата (MaksMor)
как Вы проводите лето? Планируете где-то отдохнуть ?

Мне так хочется дома побыть, мне нужно тренироваться , а постоянные разъезды меня из режима выбивают.
Россия очень красивая страна, поверьте мне, я много где побывал и знаю, что говорю. Лето у нас очень короткое и потому летом надо ездить по стране родной. Я вот съездил уже, под Рязань на озёра, в Выборг, был в Питере на "Алых парусах", в Печёры съездил, в Псков, посетил святые места, поклонился святым. Возможно поеду в Красноярск, в Иркутск, на Байкал. Зовут в Ростов, хочу в Астрахань на рыбалку. Мечтаю всё таки слетать на Камчатку.
Вот только делом надо заниматься.
А тратить деньги на моря и океаны сейчас глупо. Это всё и зимой можно увидеть и даже лучше будет и погода мягче и народа меньше и "быдла" тоже будет меньше.
Да к тому же, сейчас в Москве народа гораздо меньше и так приятно покататься по Москве, я люблю лето.

binДата: Вторник, 16.07.2013, 13:35 | Сообщение # 111
Частый гость
1) Какое радио ты любишь слушать в машине, может какому -то отдаешь большее предпочтение?.
2) А какие юмористические программы тебе нравятся, какие смотришь, если есть время?.
3) Ты не смотрел фильм "Сваты", хотя бы одну часть. Очень легкий фильм, там много позитива, можно смотреть семьей и актеры хорошие, замечательно играют.
4) Уже скоро будут показывать трансляцию музыкального конкурса проходящего в Юрмале, Славянский базар в Витебске. А ты смотришь такие конкурсы, смотрел их раньше, будешь смотреть в этот раз?.

OsirisДата: Вторник, 16.07.2013, 19:09 | Сообщение # 112
1) Jazz
2) Уральские пельмени, КВН.
3) Смотрел
4) Не смотрю.

skilllДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:30 | Сообщение # 113
Житель сайта
Как научиться говорить людям НЕТ :(

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 21.07.2013, 15:43

OsirisДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:41 | Сообщение # 114
Это опять же к вопросу. Страха. Вы просто боитесь. Раз вы задаёте такой вопрос, значит то что это вам не выгодно вы уже понимаете, остаётся только разобраться со страхом и всё, вы свободны. thank_you

binДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:07 | Сообщение # 115
Частый гость
1) А ты смотришь фильмы, со своим участием.
2) Ты не хотел бы тоже открыть например при школе, студию актерского мастерства и преподавать там детям, свое актерское мастерство, как это делает в разных городах Константин Хабенский.
3) Читала, что кино на пленку больше снимать не будут, даже закрыли последний завод по изготовлению пленки. Один оператор сказал о пленке, что она как живой организм- на ней есть разные кислоты, соединения, это практически живая плоть, она впитывает энергию, а потом отдает.
На, что тогда будут снимать кино? на "Цифру". Как ты к этому относишься и что думаешь об этом.

OsirisДата: Четверг, 01.08.2013, 16:24 | Сообщение # 116
1) я должен смотреть, но стараюсь это делать, когда прошло время и меня уже никто не будет спрашивать.
2) я не считаю себя достаточно опытным человеком, чтобы брать на себя такую ответственность.
3) операторы виднее, мне нравятся старые фильмы и устраивает нынешнее качество. Сейчас можно сделать и эффект плёнки

skilllДата: Суббота, 17.08.2013, 20:35 | Сообщение # 117
Житель сайта
Виталя, какая самая вкусная рыбка (на твой вкус) на озере Байкал ?
И ещё )) в ней много мелких костей? Спасибо.

Любовь

OsirisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:37 | Сообщение # 118
Цитата (skilll)
Виталя, какая самая вкусная рыбка (на твой вкус) на озере Байкал ?
И ещё )) в ней много мелких костей? Спасибо.

По-разному, омуль свежесолёный , как закуска просто уникален.
Вкуснее хариуза горячего копчения я тоже ничего не ел.
И ещё, я езжу часто и много по всему миру и скажу одно, ребята из центральных районов России должны забыть про споры о вкусе рыбы. Вся прелесть и вкус рыбы зависит от свежести оной, если рыба была заморожена о её вкусе спорить бесполезно. Все споры о вкусе рыбы надо производить в портовых городах на рыбном рынке, где рыба только что поймана, а не там где она маринуется в задохлых аквариумах в супермаркетах и тем более не возле морозильных камер. ;)

qwertyДата: Четверг, 05.09.2013, 11:05 | Сообщение # 119
Случайный прохожий
что предпочитаете из алкоголя

OsirisДата: Четверг, 05.09.2013, 20:53 | Сообщение # 120
Я вообще не пью. ;) Вы поняли?

Форум » Архив форума » Общий архив » Вопросы к Виталию Абдулову-36
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz