Воскресенье, 19.11.2017, 11:21
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Телевидение (телепередачи, проекты, реалити-шоу)
Телевидение
BOBOKSДата: Среда, 17.03.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Тема предложена Вивьен

В данной теме обсуждаем телевизионные программы, реалити-шоу, проекты и просто говорим о достоинствах и недостатках отечественного и зарубежного телевидения.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

pettaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:18 | Сообщение # 481
Житель сайта
Награды: 3
Quote (Adelaina)
Тебе, кстати, кто больше всего из 12-ки нравится? А еще жалко, что Катя не прошла

йо, их там много было. но пока мои фавориты Виолетта (она меня поразила на кастинге) и Анатолий и трио мальчиков blush2

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Natalka-rostovДата: Суббота, 03.11.2012, 20:57 | Сообщение # 482
Главврач
Quote (tenderness)
Камызяки не прошли в финал cry Я просто в шоке от господина Эрнста!!!

Посмотрела наконец второй полуфинал. Ну что сказать, по-моему, все справедливо.

Камызяки при всей любви к ним в этой игре не доьягивали явно, Вятка - тоже невнятно как-то, не нравится их эта армия тьмы. biggrin

Питер - для меня новая команда, я одно время не смотрела КВН и не видела их, довольно сильно выступили. Номер с Джигурдой - полный атас! lol Тот еще прЫнц. biggrin

Город Пятигорск - мне кажется им пора что-то менять, потому что пока еще смешно, но постепенно их юмор становится предсказуемым - чего ждешь, то и видишь, ничего нового. Больше всего понравился музыкальный конкурс в их исполнении.

Интересно будет финал посмотреть. :)

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ЛеммиДата: Пятница, 16.11.2012, 00:17 | Сообщение # 483
Житель сайта
Сегодня смотрела еще раз передачу про Влада Галкина. Называлась она - Владислав Галкин - Улыбка на память.
Да.. его улыбка, его миллион не сыгранных ролей.
Близится его очередной день рождения, и очередная годовщина его ухода от нас.
Все передачи про него безумно трогательны и грустны.

Добавлено (16.11.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Посмотрела цикл передач Да винчи - леарнинг: про цвета.

Передачи валялись на компе аж 12/02/2011... )))

Очень интересно, с точки зрения разных цветов про то, как какой цвет в разной стране имеет смысл, суть и цель.
Рекомендую ) Перерасказать врядли можно, но приятное ощущение, что чему-то новому обучилась

Есть на кинозал.тв

Название: Цвета по порядку
Оригинальное название: Colors Enserie, Colors en sèrie
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Выпущено: Испания

О фильме: Увлекательное путешествие через спектр цветов и то, что мы связываем с ним. Каждый эпизод данного сериала исследует разнообразные философские, культурные и психологические аспекты какого-либо цвета.

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

Сообщение отредактировал Лемми - Пятница, 16.11.2012, 00:21

nadinlyДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:17 | Сообщение # 484
Большой поклонник
Доступно только для пользователей

BOBOKSДата: Четверг, 13.11.2014, 15:40 | Сообщение # 485
Главврач
Телеканал СТС анонсировал новые проекты

Во время празднования 25-летия "СТС Медиа" его генеральный продюсер и по совместительству гендиректор телеканала СТС Вячеслав Муругов рассказал о будущих премьерах канала.

В 2015 году ниша остросюжетных сериалов пополнится двумя проектами - криптоисторическим экшном "Квест" с участием Павла Прилучного и Агаты Муцениеце и сериалом "Луна" от создателей "Закрытой школы".

Линейка развлекательных шоу пополнится российской версией популярного формата The Biggest Loser "Взвешенные люди" и "Империей иллюзий" от братьев Сафроновых.

Любителям посмеяться предложат юмористические сериалы "Моя Москва", "Девяностые", ситком о буднях телевизионщиков "ТВорцы" и многосерийные приключения американского журналиста в России "Как я стал русским".

Тему "наших" за границей телеканал разовьет еще в двух проектах - авантюрной драме "Лонdонграd" и истории "Рашкин", сценарий для которой написал Михаил Идов.
В числе звезд, которые появятся на СТС, Вячеслав Муругов назвал Гошу Куценко, Павла Деревянко, Никиту Ефремова, Надежду Михалкову и Сергея Роста.

Источник

http://youtu.be/7kBRHntV-og
http://youtu.be/AYnyIA2qO3o

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

TanyaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:58 | Сообщение # 486
Житель сайта
Цитата BOBOKS ()
В 2015 году ниша остросюжетных сериалов пополнится двумя проектами - криптоисторическим экшном "Квест" с участием Павла Прилучного и Агаты Муцениеце и сериалом "Луна" от создателей "Закрытой школы".

Будем ждать) Нравятся мне СТСовские сериальчики. Впринципе, всегда интересно смотреть. Один минус, одним сезоном все не заканчивается (хотя 2 вполне приветствую). Ну и большие промежутки от сезона к сезону.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

skilllДата: Суббота, 13.12.2014, 15:44 | Сообщение # 487
Житель сайта
Очень редко смотрю "Битву экстрасенсов", стараюсь не смотреть. Но от сегодняшней передаче я в шоке, мурашки по коже, настолько впечатляюще. Это нечто.

Любовь

Natalka-rostovДата: Суббота, 13.12.2014, 16:29 | Сообщение # 488
Главврач
А я не верю этой передаче. dry

TanyaДата: Суббота, 13.12.2014, 20:00 | Сообщение # 489
Житель сайта
Цитата Natalka-rostov ()
А я не верю этой передаче.

Я тоже. Думаю по сценарию работают, как любое реалити-шоу.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

skilllДата: Суббота, 13.12.2014, 23:48 | Сообщение # 490
Житель сайта
Оп-па. А я свято верила, что это правда ...

Любовь

tendernessДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:57 | Сообщение # 491
Житель сайта
а я смотрю.. с первого сезона смотрю.. и я верю, пусть половина того, что на экране нам показывают неправда, но то, что такие люди есть, с такими способностями, это факт! Я виделась с несколькими этими экстрасенсами, непередаваемые ощущения!
Понятное дело, что пока сам не увидишь или не прикоснешься к этому не поверишь! :p
Пусть это и шоу, возможно, но я смотрю и рыдаю вместе с героями передачи biggrin когда грустное испытание

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:00 | Сообщение # 492
Главврач
А никто и не говорил, что их нет. Просто, они, мне кажется, не лезут на телевидение во второсортные ток-шоу. biggrin

Цитата tenderness ()
Пусть это и шоу, возможно, но я смотрю и рыдаю вместе с героями передачи biggrin когда грустное испытание

Лучше уж мелодраму тогда посмотреть хорошую. ;) ИМХО

tendernessДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:04 | Сообщение # 493
Житель сайта
Natalka-rostov, ну Наташ, я ж смотрю,не для того, чтобы порыдать biggrin это я образно, условно..в дополнение к сказанному )) ;)
Возможно ты права ) я ведь не спорю ) мне никто ни разу в жизни не подошел , и по одному взляду или взвяв в руки мою ладонь, не рассказали мою жизнь, но мне оно и не надо ) поэтому копаться до истины нет для меня никакого смысла, просто смотрю, мне интересно ) смс не шлю biggrin

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:13 | Сообщение # 494
Главврач
Цитата tenderness ()
смс не шлю

уже хорошо biggrin drinks

OsirisДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:23 | Сообщение # 495
Самый проверенный пользователь
Если девочки позволят, документальный фильм об иркутском мастере сцене, выпускнике Щукинского училища, однокурсника Ульянова Виталия Константиновича Венгера.
Это представитель школы Станиславского коих остались единицы.
Смотрите и получайте удовольствие.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Форум » Беседка » Наши увлечения » Телевидение (телепередачи, проекты, реалити-шоу)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz