Воскресенье, 19.11.2017, 16:59
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Комментарии, благодарности и пр. к теме "Бытовые секреты" (Отзывы)
Комментарии, благодарности и пр. к теме "Бытовые секреты"
OsirisДата: Вторник, 13.07.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Пишем только по теме. Подтверждаем или разоблачаем.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ElviraДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:54 | Сообщение # 136
Житель сайта
Награды: 1
Quote (Straus)
тогда ставь смайлы, а то тут есть такие дуры...
которые могут воспользоваться советом???
shok shok shok

Хорошо, буду ставить))))

StrausДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:00 | Сообщение # 137
Модератор
Quote (Elvira)
которые могут воспользоваться советом???

О ДА!!! wacko lol

Как скучен май, когда апрель простужен...

mishushaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:36 | Сообщение # 138
Фанат
Девчата растолкуйте мне пожалуйста, если у кого-нибудь такое было, включила стиралку и не перегрузила и не не догрузила, а она не отжала как следует все мокрое и при чем раз на раз не приходится, в чем может быть проблема неужели уже пора к мастеру? sad

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

ФайРодисДата: Пятница, 24.09.2010, 19:44 | Сообщение # 139
Почитатель таланта
Quote (mishusha)
Девчата растолкуйте мне пожалуйста, если у кого-нибудь такое было, включила стиралку и не перегрузила и не не догрузила, а она не отжала как следует все мокрое и при чем раз на раз не приходится, в чем может быть проблема неужели уже пора к мастеру?

Найди иструкцию от стиралки и прочитай там пункт "Как почистить фильтр" - это делается собствеными силами и в общем-то не тяжело. Я просто не смогу а паьцах обяснить где его искать. Обычно о выгядит как выкручивающаяся пробка внизу на "фасаде" стиралки, иогда прикрыт сверху панелью. Модель какая?

"Пить кофе не вредно. Вредно (для здоровья) отбирать его у людей, которые любят кофе..."

StrausДата: Пятница, 24.09.2010, 19:53 | Сообщение # 140
Модератор
Quote (mishusha)
при чем раз на раз не приходится,

1. согласна - проверить фильтр. внизу должна быть дверца, открываешь, а там выкручивающийся чаще всего клапан.
2. иногда (если машинке под 10 лет wink , у мамы недавно такое было) может быть ослаблен ремень, который крутит барабан. [некоторые мужчины с этим справляются сами (или некоторые женщины biggrin )], в этом случае надо вызвать мастера, пусть посмотрит.
3. могут быть и другие варианты.

mishushaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:03 | Сообщение # 141
Фанат
Quote (ФайРодис)
Обычно о выгядит как выкручивающаяся пробка внизу на "фасаде" стиралки, иогда прикрыт сверху панелью. Модель какая?

У меня Беко, фильтр без понятия где находится, буду искать smile Спасибо!
Quote (Straus)
иногда (если машинке под 10 лет wink , у мамы недавно такое было) может быть ослаблен ремень, который крутит барабан. [некоторые мужчины с этим справляются сами (или некоторые женщины biggrin )], в этом случае надо вызвать мастера, пусть посмотрит.

Не думаю, что ремень ослаблен, машинке только 3 года, попробую с фильтрами разобраться для начала))) Спасибо!

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

StrausДата: Пятница, 24.09.2010, 20:08 | Сообщение # 142
Модератор
mishusha, напиши потом, что было - жуть как интересно! blink

mishushaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:10 | Сообщение # 143
Фанат
Quote (Straus)
mishusha, напиши потом, что было - жуть как интересно! blink

biggrin biggrin biggrin

TanyaДата: Суббота, 25.09.2010, 00:31 | Сообщение # 144
Житель сайта
Quote (ФайРодис)
просто не смогу а паьцах обяснить где его искать. Обычно о выгядит как выкручивающаяся пробка внизу на "фасаде" стиралки, иогда прикрыт сверху панелью. Модель какая?

У меня внизу справа

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

касаткаДата: Среда, 24.11.2010, 14:02 | Сообщение # 145

Quote (skilll)
При перестановке тяжелой мебели подложите под ножки мебели кусочки сырых шкурок (свиных), срезанных с мяса (жирной стороной на пол). Мебель легко будет передвигаться не царапая пол.

И как еще один вариант можно использовать кусочки войлока (их можно нарезать из старых валенок) present !

Quote (OlgaPanova)
А меня недавно научили легко отмывать микроволновку. Налить в тарелку уксус, поставить минут на 5 на полную мощность и пусть потом постоит в ней минут 10-15. Действительно, потом нужно только водой протереть без всяких средств. Но запах стоит! Так что сначала окно на кухне лучше открыть

А лимонный сок или разведенная водой лимонная кислота не подойдет?, а то запах уксуса , действительно, не совсем ароматен :D , но все равно спасибо за идею present , моя то микрушка чистая, а вот у братишки в общаге только уксусом или наждачкой :D !

Сообщение отредактировал касатка - Среда, 24.11.2010, 14:03

tendernessДата: Среда, 24.11.2010, 14:53 | Сообщение # 146
Житель сайта
Quote (касатка)
запах уксуса , действительно, не совсем ароматен

по-моему это вобще вредно вдыхать, может я ошибаюсь, хотя я паром очищаю happy

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Рыбка-собачкаДата: Среда, 24.11.2010, 16:43 | Сообщение # 147

Quote (tenderness)
по-моему это вобще вредно вдыхать, может я ошибаюсь, хотя я паром очищаю

вредно вдыхать, если концентрированную вдыхать прямо из бутылки. А в разведенном виде ничего страшного. А еще пары уксуса уничножают запахи.

BOBOKSДата: Среда, 24.11.2010, 20:38 | Сообщение # 148
Главврач
Quote (касатка)
А лимонный сок или разведенная водой лимонная кислота не подойдет?, а то запах уксуса , действительно, не совсем ароматен , но все равно спасибо за идею , моя то микрушка чистая, а вот у братишки в общаге только уксусом или наждачкой

Именно с лимонным соком ( или лим.кислотой) это лучше и делать ;)

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

TanyaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:11 | Сообщение # 149
Житель сайта
Спасибо за советы с микроволновкой. Попробую. А для духовки нету сикретов как ее отмывать. А то после запекания курицы или другой жирной птицы, отмывание занимает пол вечера и кучу нервов :D

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

OlgaPanovaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:31 | Сообщение # 150
Зашедший на огонёк
Quote (Tanya)
Спасибо за советы с микроволновкой. Попробую. А для духовки нету сикретов как ее отмывать

Не за что. Но обязательно окошко открывать надо, иначе запах по всему дому.
А для духовки, говорят, есть средство Амвей, только стоит дорого. Но и отмывает все. Сама не пробовала, подруга хвалила

Ольга

Форум » Беседка » Наши увлечения » Комментарии, благодарности и пр. к теме "Бытовые секреты" (Отзывы)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz