Среда, 22.11.2017, 15:34
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 10 из 40«12891011123940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

рыбкаДата: Среда, 08.09.2010, 23:29 | Сообщение # 136
Постоянный посетитель
Quote (Straus)
все относительно! не забывайте

конечно же относительно, поэтому я и не стала указывать конкретные цифры, сколько должен быть (советуют) максимально объём талии, хотя в статьях, приведённых в интернете, говорится о конкретных цифрах, в разных странах они немного различаются. А так как речь идёт обычно о среднестатистическом человеке, а не исключениях, то и цифры приводятся относительно среднего человека.
Например, National Institutes of Health в Америке советует: женщины - максимально 88 см, мужчины - максимально 102 см, а один из немецких источников советует максимально 80 и 88 см соответственно.

Quote (Straus)
а если там не жир, а мышца сплошная?

для этого есть врачи, которые это определят, но чаще всего в районе талии невооружённым глазом видно мышцы это или ...

Сообщение отредактировал рыбка - Среда, 08.09.2010, 23:53

StrausДата: Четверг, 09.09.2010, 09:27 | Сообщение # 137
Модератор
Quote (рыбка)
А так как речь идёт обычно о среднестатистическом человеке, а не исключениях, то и цифры приводятся относительно среднего человека.

biggrin biggrin biggrin biggrin хыхыхы, это не исключение, это спортсмены гыгыгы lol
Quote (рыбка)
Например, National Institutes of Health в Америке советует: женщины - максимально 88 см, мужчины - максимально 102 см, а один из немецких источников советует максимально 80 и 88 см соответственно.

вот теперь понятно.
спасибо. wink

Как скучен май, когда апрель простужен...

рыбкаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:23 | Сообщение # 138
Постоянный посетитель
Quote (Straus)
это не исключение, это спортсмены

об этом я уже писала на другой странице, я думаю, что спортсмены в общую статистику не входят.
У спортсменов даже рацион питания на день по другому составляется и мне кажется, что вы об этом знаете. wink

StrausДата: Четверг, 09.09.2010, 11:01 | Сообщение # 139
Модератор
Quote (рыбка)
У спортсменов даже рацион питания на день по другому составляется и мне кажется, что вы об этом знаете.

он не составляется, он сам так получается wink biggrin

АлисавикторияДата: Пятница, 10.09.2010, 22:08 | Сообщение # 140
Зашедший на огонёк
А моя подружка пьет капсулы "турбо-слим", очень довольна. Я тоже хочу на днях купить. Расскажу потом...

Не ждите чуда, чудите сами...

StrausДата: Пятница, 10.09.2010, 22:38 | Сообщение # 141
Модератор
Quote (Алисавиктория)
Я тоже хочу на днях купить. Расскажу потом...

wacko

знаю, что первым помощником при похудении является РЕЖИМ.

LILYДата: Суббота, 11.09.2010, 00:10 | Сообщение # 142
Случайный прохожий
Награды: 1
У меня была другая проблема - я весила 49-50 кг при росте 166 см, на мой взгляд мало. И я добрала вес(правда с трудом) до 52 кг. Оказалось набрать и удержать вес тоже не легко. dry

Это для улыбки biggrin

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

StrausДата: Суббота, 11.09.2010, 11:20 | Сообщение # 143
Модератор
Quote (LILY)
Оказалось набрать и удержать вес тоже не легко.

абсолютно согласна, но, как ни странно, для этого тоже есть диеты, и физкультура тоже в этом помогает.

(не пишу СПОРТ, потому, как бытует мнение, что ФИЗКУЛЬТУРА ЛЕЧИТ, А СПОРТ КАЛЕЧИТ)

При правильном распределении нагрузки и потребляемых калорий можно добиться результатов как в одну, так и другую сторону wink

Добавлено (11.09.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (LILY)
О,
минералочка, заходи... мы как раз на диете.

lol lol lol Лиля, класс!!! спасибо biggrin

NirvanaДата: Суббота, 11.09.2010, 12:06 | Сообщение # 144
Почитатель таланта
Quote (Osiris)
Зелёный чай в Китае подают, как аперитив, т.е. повышает аппетит.

Никогда такого не слышала, отсюда можно сдлеать вывод, что весь день китайцы таскают его с собой в термосе (абсолютно все полтора миллиарда biggrin ) чтобы у них круглые сутки аппетит был wacko . Сами китайцы говорят, что разумеется зел чай улучшает пищеварение, и в нем куча полезных веществ (в том числе которые борются в раком - доказано Шанхайским институтом исследования рака), он тонизирует и дает сил, а разные сорта чая используются для разных людей, с разными заболеваниями, я например не пью Лонг Дзин, т к он слишком тонизирует и поднимает давление, и т д. В их питании нет хлеба, шоколада и сладкого (типа плюшек и т д), и оч много овощей, травы!!!, грибов, и СОИ!!

Намо Амитофо

касаткаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:05 | Сообщение # 145

Nirvana, всё классно у китайцев, но у нас разные климатические условия.... моя бабушка учила меня курам головы рубить... на случай войны biggrin biggrin и пряжу прясть biggrin biggrin

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 16:40 | Сообщение # 146
Ненормальный фанат
Quote (Straus)
знаю, что первым помощником при похудении является РЕЖИМ.

Обязательно питаться по часам? Или лучше кушать только тогда, когда хочется?
Например, мне удобнее ужинать в 16.00, но я не хочу в это время никак dry

Рыбка-собачкаДата: Суббота, 11.09.2010, 16:50 | Сообщение # 147

Quote (tay)
Например, мне удобнее ужинать в 16.00, но я не хочу в это время никак

Так это же классно! wink Значит за ужином меньше съешь! biggrin

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 16:52 | Сообщение # 148
Ненормальный фанат
Quote (Рыбка-собачка)
Так это же классно! Значит за ужином меньше съешь!

Т.е. предлагаешь давиться в 16 часов все-таки? biggrin Если я покушаю, мне уже в 18 нельзя будет sad

Рыбка-собачкаДата: Суббота, 11.09.2010, 16:58 | Сообщение # 149

Quote (tay)
Т.е. предлагаешь давиться в 16 часов все-таки? Если я покушаю, мне уже в 18 нельзя будет

Предлагаю давиться, а вернее, тщательнее пережевывать. Тогда к 18.00 сигнал о насыщении дойдет от желудка к мозгу, и есть не будет хотеться! wink biggrin

NirvanaДата: Суббота, 11.09.2010, 16:58 | Сообщение # 150
Почитатель таланта
Quote (касатка)
но у нас разные климатические условия..

на самом деле климат там тоже разный, в Тибете и на севере (в Харбине) холод как у нас в Сибири. Но дело даже не в этом, хотя конечно история и культура питания - это важно, но мы славяне имеем генетически строение скелета несколько иное. Генетически азиаты худые, низкорослые и узкокостные, а мы несколько с иным набором наследственности. Поэтому, если бы в силу некоторых факторов наши фигуры не эволюционировали (даже за прошлые 100-200 лет) мы бы с вами были все пышногрудые и пышнопопые smile и разговор о подкачивании поп и худении вообще бы не шел.
Quote (касатка)
моя бабушка учила меня курам головы рубить... на случай войны и пряжу прясть

Пряжу - это хорошо wink , а вот с курями (или с курами biggrin ) лучше не воевать biggrin Главное чтоб не было войны!!

Намо Амитофо

Сообщение отредактировал Nirvana - Суббота, 11.09.2010, 16:59

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 10 из 40«12891011123940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz