Воскресенье, 19.11.2017, 18:49
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 11 из 40«129101112133940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 17:03 | Сообщение # 151
Ненормальный фанат
Quote (Рыбка-собачка)
Предлагаю давиться, а вернее, тщательнее пережевывать. Тогда к 18.00 сигнал о насыщении дойдет от желудка к мозгу, и есть не будет хотеться!

Рыбка-собачка, я тебя обожаю lol lol lol

clairclairДата: Суббота, 11.09.2010, 17:22 | Сообщение # 152
Большой поклонник
Награды: 1
Quote (Nirvana)
мы бы с вами были все пышногрудые и пышнопопые и разговор о подкачивании поп и худении вообще бы не шел.

Вспоминаю бабушку все время, она мне говорит постоянно, что в ее молодость я бы была первой красавицей на деревне biggrin :D biggrin

Не осталось ничего...

Сообщение отредактировал clairclair - Суббота, 11.09.2010, 17:22

касаткаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:33 | Сообщение # 153

Quote (clairclair)
Вспоминаю бабушку все время, она мне говорит постоянно, что в ее молодость я бы была первой красавицей на деревне

biggrin biggrin тоже самое, только вот похудеть - это не проблема, а генетику никуда не денешь, задохлики и стройные по природе - это разные люди, и если я в 42 размере чувствую себя не комфортно, у меня все болит и мне всё вокруг плохо и бесит, то плевала я на общественное мнение, буду кушать, готовить и кормить себя и всех вокруг меня biggrin biggrin , зато меня любят такой уютной, и мальчикам моим до моей фигуры фиолетово, им вкусненько покушать в любое время суток хочется biggrin .

Freya88Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:46 | Сообщение # 154
Почитатель таланта
У меня пошёл "тупой загон",но по теме! biggrin biggrin biggrin На счет того,во-сколько надо кушать!Ночью наш желудок слабо работает!Ок,тогда что будет,если мы,допустим, на месяц переедем с страну,где часовой пояс отличается от нашего на 12 часов! biggrin Мы растолстеем или испортим желудок,т.к. по нашему ч.п. будет считатся,что мы питаемся исключительно ночью! biggrin Да,девочки,вот такие у меня глупые мысли в голову лезут! biggrin

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

касаткаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:52 | Сообщение # 155

Freya88, если только на 1 месяц, то (по своему опыту) это будет своеобразный стресс для организма - другое пища, другая вода и т.д. и т.п., то похудеешь, если надольше,т.е. жить, то все будет как и здесь.
Хотя я обратила внимание на то, что во Франции я худею, в Чехии и Германии полнею biggrin biggrin .

Freya88Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:56 | Сообщение # 156
Почитатель таланта
Quote (касатка)
во Франции я худею, в Чехии и Германии полнею .

Потому,что лягушачьи лапки с вином менее каллорийнее,чем свинные рёбрышки с пивом? biggrin biggrin biggrin

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

касаткаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:58 | Сообщение # 157

Quote (Freya88)
Потому,что лягушачьи лапки с вином менее каллорийнее,чем свинные рёбрышки с пивом? biggrin biggrin biggrin

Эт точно, а еще в Чехии и Германии живет куча друзей, а во Франции никого...пока!

ElviraДата: Суббота, 11.09.2010, 17:59 | Сообщение # 158
Житель сайта
Freya88, организм перестроится быстро...И всё будет ОК...не успеешь поправиться biggrin biggrin

StrausДата: Суббота, 11.09.2010, 19:19 | Сообщение # 159
Модератор
Quote (tay)
Например, мне удобнее ужинать в 16.00, но я не хочу в это время никак

а никто вам не устанавливает конкретного времени. как вам удобнее, так и делайте - не хотите есть - перенесите на час позже. или на час двадцать. Режим - это не расписание, а порядок, которому вы следуете изо дня в день. Так и организму легче, у него же тоже есть "биологические часы".

Quote (tay)
Т.е. предлагаешь давиться в 16 часов все-таки? Если я покушаю, мне уже в 18 нельзя будет

почему? surprised

Quote (Freya88)
Ночью наш желудок слабо работает!

он слабо работает, когда отдыхает организм. пока ты спишь, железы практически не вырабатывают желудочный сок. остальное - дело адаптации и тех же "биологических часов".

Как скучен май, когда апрель простужен...

BOBOKSДата: Суббота, 11.09.2010, 20:34 | Сообщение # 160
Главврач
Quote (Straus)
Так и организму легче, у него же тоже есть "биологические часы".

Согласна,что режим-главное средство борьбы с излишним весом. Я как родила второго ребенка,стала поправляться,просто потому что тупо некогда сесть и сделать эти 33 движения челюстями biggrin biggrin Получается как-то так:привела со школы,покормила,побежали дальше,опять прибежади,покормила,опять дальше побежали...Вопрос! И когда тут мне кушать медлееееннннно и во время? Утром,пока все в школе и вечером,когда все умыты,накормлены и уложены спать,а ты обеcсиленная падаешь на диван перед телеком с тарелкой чего-то там biggrin biggrin biggrin И откуда спрашивается лишние килограммы?

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 20:55 | Сообщение # 161
Ненормальный фанат
Quote (Straus)
а никто вам не устанавливает конкретного времени. как вам удобнее, так и делайте - не хотите есть - перенесите на час позже. или на час двадцать.

Т.е. ничего страшного нет, если сегодня у меня ужин в 16, завтра в 17? Должен ли огранизм привыкать питаться по часам?
Quote (Straus)
почему?

А почему все говорят, что главное, не кушать после 18, если я ложусь спать, к примеру в 2 часа, то ужиин может быть часа за три до сна?
Воду нельзя пить бадьями, при этом опять же кто-то настаивает на 2,5 литрах воды в день sad

BOBOKSДата: Суббота, 11.09.2010, 21:02 | Сообщение # 162
Главврач
Quote (tay)
Воду нельзя пить бадьями, при этом опять же кто-то настаивает на 2,5 литрах воды в день

Я после такого количества утром опухшая проснусь biggrin biggrin biggrin

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

clairclairДата: Суббота, 11.09.2010, 21:05 | Сообщение # 163
Большой поклонник
Quote (tay)
А почему все говорят, что главное, не кушать после 18, если я ложусь спать, к примеру в 2 часа, то ужиин может быть часа за три до сна?

Я ложусь всегда в 2 ночи, но мой организм худеет только тогда, когда я не ем после 17-00 biggrin

Не осталось ничего...

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 21:12 | Сообщение # 164
Ненормальный фанат
Quote (BOBOKS)
Я после такого количества утром опухшая проснусь

О чем и речь biggrin
Quote (clairclair)
Я ложусь всегда в 2 ночи, но мой организм худеет только тогда, когда я не ем после 17-00

huh Все по-разному говорят. И спать нужно часов 7-8.

Сообщение отредактировал tay - Суббота, 11.09.2010, 21:13

skilllДата: Суббота, 11.09.2010, 21:15 | Сообщение # 165
Житель сайта
Quote (tay)
Воду нельзя пить бадьями, при этом опять же кто-то настаивает на 2,5 литрах воды в день

Так за один раз только стакан, а не ведро biggrin Живот лопнет smile 2,5л воды в течении дня.

Любовь

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 11 из 40«129101112133940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz